Гость
Статьи
Посоветуйте средств …

Посоветуйте средств для депиляции

И желательно где можно приобрести+ стоимость .

Mary
6 ответов
Последний — Перейти
Женечка
#1

Советовать трудно: что подходит одному человеку, может не подойти другому.
По моему опыту, крем для депиляции отличается от бритвы только тем, что невозможно порезаться. Зато можно получить химический ожог, что неприятно. Скорость отрастания волосков в случае бритья и крема почти одинаковая.
Лучше уж воск или шугаринг. Поначалу дискомфортно, зато почти месяц никаких проблем нет.

Людмила
#2

Если сама хотите сделать депиляцию, возьмите хорошую пасту, средней плотности, например Start Epil Aravia, у них хороший выбор и главное уход после депиляции. У меня крем с Д-пантенолом 5% тоже аравия серия start epil. Все цены хорошие и всё можно посмотреть на их сайте. Наберите в гугл aravia shop

Гость
#3

Мне нравится у Аравия паста, еще линейка Старт Эпил у них классная, если новичок, то начинайте либо с плотной, либо с универсальной.

Гость
#4
Гость

Мне нравится у Аравия паста, еще линейка Старт Эпил у них классная, если новичок, то начинайте либо с плотной, либо с универсальной.

А где покупаете пасту?

Гость
#5
Гость

А где покупаете пасту?

На официальном сайте Aravia professional, там и не дорого, и доставка достаточно быстро.

Марина
#6

Я приверженец шугаринга, не вижу смысла в использовании каких-либо средств для депиляции(кремов). У самой очень низкий болевой порог, справляюсь Акриолом Про, он достаточно хорошо обезболивает кожу и я могу более менее спокойно сидеть у мастера на сеансе.