Гость
Статьи
Растяжки

Растяжки

У кого-нибудь были растяжки на груди во время беременности? Если да, удалось ли Вам от них избавиться? Многие говорят, это уже невозможно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

ИМХО - Растяжки это не есть недостаток . Не парься .
( у моей жены везде и на груди , животе , бедрах , попе ....и она хуже от этого не стала ! )

Гость
#2

МОжно попробовать сочетание лазера и мезотерапии. Количество сеансов вам назначит доктор, в зависимости от глубины растяжек. Я таким способом убирала растяжки на животе, обращалась в клинику на Большом Кондратьевском в Москве, там есть хороший доктор Егорова. Если что - кремы и всякие примочки абсолютно бесполезны))

Гость
#3
Гость

МОжно попробовать сочетание лазера и мезотерапии. Количество сеансов вам назначит доктор, в зависимости от глубины растяжек. Я таким способом убирала растяжки на животе, обращалась в клинику на Большом Кондратьевском в Москве, там есть хороший доктор Егорова. Если что - кремы и всякие примочки абсолютно бесполезны))

Спасибо за совет, но все это мне нельзя, ФКМ.

Наташа
#4

против растяжек крем есть хороший ультра интенсивный от растяжек во время беременности и диет, заказывала через интерент-магазин horseforce.shop

Гость
#5
Наташа

против растяжек крем есть хороший ультра интенсивный от растяжек во время беременности и диет, заказывала через интерент-магазин horseforce.shop

Спасибо!

#6
Наташа

против растяжек крем есть хороший ультра интенсивный от растяжек во время беременности и диет, заказывала через интерент-магазин horseforce.shop

мне этот крем даже старые растяжки сделал менее заметными. хорошо повышает упругость и эластичность кожи, предотвращает появление новых растяжек

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: