Гость
Статьи
Чем брить писю

Чем брить писю

Чем вы бреете интимную зону? Я брею бритвой, и это не особо хороший способ, так как остаётся колючий-преколючий ёж, еще появляется небольшое раздражение на некоторое время, а хуже всего ещё и чешется... Хотелось бы перейти на что-нибудь другое, может быть триммер? Всякие шугаринги, лазерные эпиляции не признаю

Пися
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не писю, а Пысю!
именно так - с большой буквы, ибо это самое ценное, что есть у тебя!

Гость
#2

Триммером.

Гость
#3
Гость

Триммером.

а не болно ьудет нежным пысечным губкам???

Гость
#4

кремом

Гость
#5

Сначала нанести крем для депиляции для чувствительных мест, по инструкции, затем смыть и остатки добрить бритвой. Так меньше раздражение, дискомфорта. Но вот "колючий еж" появится быстро. Зря не признаете лазерную эпиляцию, для глубокого бикини она не совсем подходит, но вот остальные зоны останутся гладкими надолго.

Гость
#6
Гость

Сначала нанести крем для депиляции для чувствительных мест, по инструкции, затем смыть и остатки добрить бритвой. Так меньше раздражение, дискомфорта. Но вот "колючий еж" появится быстро. Зря не признаете лазерную эпиляцию, для глубокого бикини она не совсем подходит, но вот остальные зоны останутся гладкими надолго.

Почему для глубокого бикини лазерная эпиляция не подходит? Я вот сделала себе давно глубокое бикини лазером и до сих пор вспоминаю бритву, как страшный сон.

Гость
#7

Газоносильщика позови, желательно Джамшуда

Алиса
#8

Очень зря, если боитесь боли, то сейчас куча анестезирующих средств. А после бритвы всегда раздражение и будет. Попробуйте анестетиком акриол воспользоваться, о бритве забудете)

Ксения
#9

Обожаю лазер. Но так как кожа очень чувствительна ко всем манипуляциям то на него хожу только с анестетиком, беру самыф простой акриол про, маленького тюбика мне вполне хватает.