Гость
Статьи
Красота это на 80% …

Красота это на 80% худое, стройное тело?

Согласны с этим. Полных все таки реже воспринимают как красивых. Все айдолы, топ модели и супергерои, имеют идеальное тело. Даже лицо уже не так важно. Например сара джессика паркер если бы была …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Лентяй Диванушко

Не уверен. Страшное лицо или проблемы с кожей, тоже отталкивает. Другое дело лишний вес - самый часто встречающийся деффект.

Лентяй , а вы считаете себя красивым? Кто вам это сказал?
😀

Лентяй Диванушко
#154
Гость

Лентяй , а вы считаете себя красивым? Кто вам это сказал?
😀

На вумане так сказали😁

Лентяй Диванушко
#155
Гость

Лентяй , а вы считаете себя красивым? Кто вам это сказал?
😀

А почему вы спрашиваете?

Гость
#156

Есть такие худые,что смотреть не на что, кроме костей. Бухенвальд отдыхает. Есть такие полные,что не знаешь где голова, где опа. Все должно быть в меру. Но почему-то мне встречались мужчины,которые ну никак не тащатся по худым. То и дело слышу, "биться костями"..."доска"...."подержаться не за что". И в тоже время любителей груди 5 размера среди мужчин, не так и много. А уж утиные губы, анекдот с бородой))))

Барин
#157
Гость

Есть такие худые,что смотреть не на что, кроме костей. Бухенвальд отдыхает. Есть такие полные,что не знаешь где голова, где опа. Все должно быть в меру. Но почему-то мне встречались мужчины,которые ну никак не тащатся по худым. То и дело слышу, "биться костями"..."доска"...."подержаться не за что". И в тоже время любителей груди 5 размера среди мужчин, не так и много. А уж утиные губы, анекдот с бородой))))

А у вас 5 размер? Если нет, то вы не можете знать, что думают другие. Абсолютно точно знаю, в мужском коллективе реакция на большую грудь, при длинных ногах и симпатичном лице-ВАУ! Никто не воскликнет вау, если войдёт просто худая, никто внимания не обратит.

Гость
#158
Гость

С телом тоже красота вовсе не обязательна. То есть, тело есть, а красоты - нет. Или, тело красивое, а лицо - нет. Или наоборот.

Безусловно, тело нужно, чтобы можно было привязать красоту к кому-то.

Если это будет просто чья-то красивая голова / лицо, но без тела, - то вряд ли кто-то захочет с этим персонажем заниматься любовью.

С другой стороны, если есть красивое тело, но без лица / головы, - то это уже попахивает некрофилией. Это уже на любителя.

На мой взгляд, красота должна рассматриваться в комплексе: должно учитываться как можно больше разных факторов. Не даром ведь на конкурсах красоты есть разные под-конкурсы там. Девушки не только показывают себя в полный рост в купальниках. Они, к тому же, что-то ещё там делают. И только по итогам всех этих под-конкурсов объявляется победительница.

Конкурсы красоты это показ мясных кобыл , объективация , какая нафик красота , к тому же там все куплено либо иным образом распределено

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: