Гость
Статьи
63 кг при росте 162. …

63 кг при росте 162. Это ужасно или норм?

Живот чуть выпирает,ю слегка если не втягивать. Возраст 31

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Моногамус в депрессии
#51

По теме.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Фаина Раневская

Моногамус в депрессии
#52

Один из способов похудеть – вернуть себе цель в жизни. Сирил Конноли

Моногамус в депрессии
#53

Одни садятся на диету, чтобы сохранить стройную фигуру, другие – чтобы сохранить стройного мужа. Жанна Голоногова

Моногамус в депрессии
#54

Мужчина, который может есть всё не толстея, не должен этого делать в присутствии женщины. Рита Руднер

Моногамус в депрессии
#55

Полнота украшает женщин только в период беременности. Александр Минченков

Гость
#56

Не ужасно - Многовато то

Гость
#57
Гость

ну вам виднее, раз вы не были в этой сфере, может, лучше меня умеете па де ша исполнять ))ок

А нам это зачем?))

Гость
#58

Чисто по цифрам - слегка многовато, но не критично. Плотненькая, не толстуха. Зависит еще от телосложения, если у вас кость широкая или вес за счет мышц, занимаетесь спортом, тогда может быть абсолютной нормой и ничего лишнего, все в полном порядке. Но если кость тонкая и вы неспортивная - немножечко можно и скинуть, до 57-60кг, но тут смотреть на деле по внешности и самочувствию, когда остановиться.

Игорь
#60
Гость

А нам это зачем?))

Вам незачем, а ей надо. Не всё же жЫрухам пир пировать.Сразу баб жЫрных видно. Люблю когда их чмонькают

Гость
#62
Игорь

Вам незачем, а ей надо. Не всё же жЫрухам пир пировать.Сразу баб жЫрных видно. Люблю когда их чмонькают

А сам качок, который по 3 раза в неделю в зале пыхтит?

Игорь
#63
Гость

А сам качок, который по 3 раза в неделю в зале пыхтит?

Я пыхчу )))

Гость
#64
Игорь

Я пыхчу )))

Точно?

Гость
#65

Мне при росте 165 и 60 кг, а также плоском животе говорили, что нужно худеть. Похудела до 49 кг, прекратились месячные и вылезла половина волос. Видимо, худеть было не нужно.

Гость
#66

формула Брока .
Для женщины с ростом 165 см здоровая масса тела составит 165 - 100 = 65 кг.
Подобнее на-
https://fitbar.ru/articles/kak-rasscitat-normalnyj-ves-samye-tocnye-metody-s-formulami-i-primerami/

Гость
#67
Гость

формула Брока .
Для женщины с ростом 165 см здоровая масса тела составит 165 - 100 = 65 кг.
Подобнее на-
https://fitbar.ru/articles/kak-rasscitat-normalnyj-ves-samye-tocnye-metody-s-formulami-i-primerami/

65 кг при этом росте - колобок

Гость
#68

норм

Гость
#69
Гость

65 кг при этом росте - колобок

мой рост 168, вес 75, ни разу никто меня толстой не называл

Гость
#70
Гость

65 кг при этом росте - колобок

😃😃

Гость
#71
Гость

Ужас ужасный. 45-48 кг вам надо быть, чтобы выглядеть изящной. До 63 я даже во время беременности не набирала.

Я уже была 47 кг 3 года назад, выглядела как ходячий скелет, вся обеда просто висела. Мне оптимально 53-55

донна Ослабелла
#72

Автор, ничего ужасного. Единственно, в вашем молодом возрасте можно б веситть поменьше. Касательно живота - не показатель это. Вес у дам распределяется по разному. Естть женщины с прекрасной талией и без живота как такового, но с недюжими ляжками, а то и щиколотками. Иметть рахитичные ручки и ножки и куцый зад, зато плоский живот - для взрослой дамы не лучший вариант. Так что не волнуйетесь. У женщины наличие округлостей есть в порядке вещей.

Гость
#73

Я когда при росте 164 весила 47 кило буквально каждый второй мне говорил, что надо побольше поесть, не болею ли я, да и выглядела я как скелет одни глаза, ребра и сзади и спереди наперечет торчали, руки-ниточки. Ничего красивого. Вот 53-57 самое то, 60-65 это уже после 45 нормально для здоровья.

Гость
#74

Это ж или м?
Если это м, то куда блевать?

#75
🌱🌊Elle🌬️🔥

Меня тут от неумеренной жратвы до 59кг при 169см расперло, в 36 лет. И то смотрю - места проблемные вылезли, убирать надо. А уж про 63кг при 162см лучше промолчу(((

Шо? Я думал, тебе 63. Как досадно.
Греночку будешь? Надо догнать вес до 159кг. Я настаиваю.

Лалипап
#76

Посмотрите в зеркало если все устраивает - отлично.

#78
دود گد

Шо? Я думал, тебе 63. Как досадно.
Греночку будешь? Надо догнать вес до 159кг. Я настаиваю.

Возраст у женчины - понятие нестабильное. Буду. Всё равно ж расперло. Хожу теперь дома в штанах с низкой посадкой и в кроп-топе, чтобы 59 кило мне немым укором были. Ты ж женчин 100+кг стороной обходишь?!

Гость
#79

У меня 161 см и 52 кило в 40 лет. 2 кило явно лишние. Раненько вы кабанеть начали. Но спрос на всяких есть

#80
🌱🌊Elle🌬️🔥

Возраст у женчины - понятие нестабильное. Буду. Всё равно ж расперло. Хожу теперь дома в штанах с низкой посадкой и в кроп-топе, чтобы 59 кило мне немым укором были. Ты ж женчин 100+кг стороной обходишь?!

Обхожу. Мне исключительно за полтора центнера любы-дороги. Жуй. 🍗🍅

#81
دود گد

Обхожу. Мне исключительно за полтора центнера любы-дороги. Жуй. 🍗🍅

Жую!

Гость
#82

Зависит от того как вы себя ощущаете в этом весе, если вам комфортно зачем спрашивать других ? Лично я считаю что полновата, если конечно, у вас не гора мышц, килограмм 7 можно скинуть

Гость
#84
Игорь

Вам незачем, а ей надо. Не всё же жЫрухам пир пировать.Сразу баб жЫрных видно. Люблю когда их чмонькают

Хм... А НЕжируха не может быть другой профессии, только балериной?))) Или, может быть, к стройному телосложению автоматом прилагаются шаг, подъем, гибкость, выворотность, музыкальный слух?)))

Гость
#85
Игорь

Я пыхчу )))

Когда кЕкаешь)))

Гость
#86
Гость

Мне при росте 165 и 60 кг, а также плоском животе говорили, что нужно худеть. Похудела до 49 кг, прекратились месячные и вылезла половина волос. Видимо, худеть было не нужно.

Вот и слушай дураков, что называется

Гость
#87

Зачем на вумене про это спрашивать, тут сборище инопланетян, которые из дома не выходят.

Гость
#88
🌱🌊Elle🌬️🔥

Меня тут от неумеренной жратвы до 59кг при 169см расперло, в 36 лет. И то смотрю - места проблемные вылезли, убирать надо. А уж про 63кг при 162см лучше промолчу(((

Не выопывайся

Гость
#89

Сложно сказать. Если вы качаетесь и это мышцы, то наверно нормально. Если вы астеник и неспортивная, то явно лишний вес. Вот я сужу по себе. Рост 164, вес 52, астеник, параметры 86-66-93. Худой не выгляжу, средняя, жир вроде не висит, но и не стройняшка. Стройняшкоц была в весе 48кг. Если мне 11кг добавить я жи₽трест буду. А у вас может кость широкая, мышцы развитые, может и прилично смотрится. Для себя я таких огромного веса не допускаю. Совсем жрать ничего не буду,но за 55кг никогда не перешагну

Гость
#90
Гость

Сложно сказать. Если вы качаетесь и это мышцы, то наверно нормально. Если вы астеник и неспортивная, то явно лишний вес. Вот я сужу по себе. Рост 164, вес 52, астеник, параметры 86-66-93. Худой не выгляжу, средняя, жир вроде не висит, но и не стройняшка. Стройняшкоц была в весе 48кг. Если мне 11кг добавить я жи₽трест буду. А у вас может кость широкая, мышцы развитые, может и прилично смотрится. Для себя я таких огромного веса не допускаю. Совсем жрать ничего не буду,но за 55кг никогда не перешагну

Худая без особых форм и есть. Хватит навязывать свои анорексичные стандарты людям. У Автора вес нормальный, не худая, но и не полная, просто дальше лучше не поправляться, будет уже лишнего.

Гость
#92
Гость

форумчанка слышала звон да не знает , где он.
Такие нормы применются к деувушкам выше 166 см. И то, только в балетных училищах, в целях безопасности мальчиков, они равиваются медленее девочек. что б спину не сорвали

Рыбка, почему не залогинилась?
решила изкустов квакать?

Гость
#93
Гость

Не выопывайся

Рыбка, опять из кустов помёт мечешь?

Гость
#94
Золотая Рыбка

Нет, я агрессивно не отношусь к вам. Я вежливо пишу.

При росте 162 красиво смотрится вес 58 - 60 кг.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: