Гость
Статьи
Фигура у рожавших...

Фигура у рожавших...

Мне 35 лет и у меня красивая фигура. Я стройная. И многие женщины мне говорят конееееечно ты же не рожала...... ты же не рожавшая..... конечно так можно сохранить фигуру...... У меня вопрос - а что все поголовно кто рожает потом бочки заплывшие жиром??????? #фигура

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Тоже не пойму. Есть те у кого фигура не поменялась или изменилась минимально.а вот подружка одна разжирела жутко,под сотку весит и продолжает жрать

Гость
#2

Меняется фигура.
Сиcьки обвисают, жoпа становится ✋ вооооооот ✋ такой.
И ты не исключением станешь, превратишься в cвинoматку)))

Гость
#3

Фиг знает. Мне 27,20 дней назад родила второго ребёнка. Живот уже ушёл, все кг что набрала почти тоже.
Про висячие сиськи после гв правда, через год после окончания они начинают висеть чуть меньше, но тем не менее висят.
Думаю после второго гв, ими можно будет швартовать лодку.

Евгеша
#4

Ну просто так легче себя успокаивать, типа я толстая, потому что рожала, на самом деле роды не при чём.

Гость
#5

Если не менять рацион и физическую активность, то лишнего веса не будет. Жир не от беременности, а от еды. Я в беременность похудела, живот был маленький, ушел сразу. Вышла из госпиталя не красавицей, но совсем худой (51 кг), до беременности была 54. Молока не было, грудь не изменилась.
Женщины считают, что надо много есть, чтобы ребенок развивался. Только это ерунда полная. Большая часть съеденного идёт в жир, а не на пользу эмбриону.

#6

Нет, не все превращаются в расплывчатое нечто...еще не фактчто они до рождения детей были стройными и подиянутыми. Очень многое зависит от генетики, от физической формы и здоровья до беременности, от того каа проходила сама беременность(активность, прибавка веса, осложнения) и образа жизни после беременности. Просто чем тогда оправдываются те, кто в 25 не родив ни одного весят 90-100 и распустехами ходят... Я родила 2 дерей мне 36 , рост 164 вес 49-50. Сейчас плохо со спортом, не успеваю просто...обоих кормила грудью.

Гость
#7

В определенных социальных кругах так часто бывает - чем беднее, тем меньше средств и времени собой заниматься, тем больше неправильного питания в семье, нет времени на спорт, массажи, нянь и т.д

Гость
#8

Не на всех, но на многих сказываются роды. У них уже не будет плоского животика и тонкой талии.

#9

Моей проблемой была всегда лишняя кожа. Неэластичная, очень растягивалась всегда во время беременностей. Ну и набор веса и последующие похудения усугубили, конечно. 3 раза рожала, 3 раза +18 кг. Худела всегда относительно легко, живота, жира нет. Но кожа- ужас. После третьих родов сделала 3 пластических операции. В моём случае- единственный выход. Результат отличный, очень нравлюсь себе теперь))

#10

Да нет: не мало фигуристых женщин с детьми вижу. Светличную в Брильянтовой руке помните, стриптиз в купальнике? Наталью Селезневу в радикальном мини-платьице в Иван Васильевич меняет профессию? Обе детные женщины. И таких примеров совсем не мало.

Гость
#11
Елена

Да нет: не мало фигуристых женщин с детьми вижу. Светличную в Брильянтовой руке помните, стриптиз в купальнике? Наталью Селезневу в радикальном мини-платьице в Иван Васильевич меняет профессию? Обе детные женщины. И таких примеров совсем не мало.

Селезнева разве уже тогда детная была ?? Не уверена. Но в любом случае -- поэтому такие и пошли в актрисы! А если взять обычных баб, большинство после родов полнеют.

#12
Гость

Селезнева разве уже тогда детная была ?? Не уверена. Но в любом случае -- поэтому такие и пошли в актрисы! А если взять обычных баб, большинство после родов полнеют.

Ну а чего б я ее в пример стала приводить, если бы не была?

И не вижу прямой связи с профессией.

Алька
#13

Кто не жрет как не в себя, тот не станет Толстой. Моей дочке уже 6 лет. Как только прошло пол года после родов, я начала заниматься и кушать хорошую пищу. Сейчас все кто не знает , что у меня есть ребенок, удивляются. А про года вообще промолчу. Алкоголь мне до сих пор с паспортом продают. Мне 30. Но извините. На 18 то уж я точно выгляжу. Я так считаю. Но жизненные случаи говорят обратное. Так что , если взять себя в руки, красоткой можно остаться и после 2-3 детей.

Ляляля
#14
Алька

Кто не жрет как не в себя, тот не станет Толстой. Моей дочке уже 6 лет. Как только прошло пол года после родов, я начала заниматься и кушать хорошую пищу. Сейчас все кто не знает , что у меня есть ребенок, удивляются. А про года вообще промолчу. Алкоголь мне до сих пор с паспортом продают. Мне 30. Но извините. На 18 то уж я точно выгляжу. Я так считаю. Но жизненные случаи говорят обратное. Так что , если взять себя в руки, красоткой можно остаться и после 2-3 детей.

У них обязанность такая у всех проверять паспорт при покупке алко/сигарет. Не льстите себе

Алька
#15
Ляляля

У них обязанность такая у всех проверять паспорт при покупке алко/сигарет. Не льстите себе

А вы не завидуйте. Сказала как есть. С подругой одного возраста иногда посещаем клуб. У нее не спрашивают паспорт , у меня спрашивают. Наверно это о чем то говорит, не? Если нет у вас такого и не было. Сочувствую и советую заняться собой тогда.

Ляляля
#16
Алька

А вы не завидуйте. Сказала как есть. С подругой одного возраста иногда посещаем клуб. У нее не спрашивают паспорт , у меня спрашивают. Наверно это о чем то говорит, не? Если нет у вас такого и не было. Сочувствую и советую заняться собой тогда.

Чему завидовать, вы ***? , я моложе вас на год) и паспорт тоже просят но не потому что я моложе выгляжу , а потому их штрафуют)))сейчас парни 17 лет уже выглядят на 30, с бородой, крупные, не поймешь.

Алька
#17
Ляляля

Чему завидовать, вы ***? , я моложе вас на год) и паспорт тоже просят но не потому что я моложе выгляжу , а потому их штрафуют)))сейчас парни 17 лет уже выглядят на 30, с бородой, крупные, не поймешь.

Молодец. Поздравляю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: