Гость
Статьи
пудра и тональный - …

пудра и тональный - нужен совет

Девочки хочу обновить косметику,посоветуйте пудру и крем тональный,чтобы лицо было глаткое и ровное,как у звезд в журналах.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
рихтер фиона
#1

глаТкое в журналах от фотошопа :))))))))))) гыг

Уставшая от глупости
#2

А вы какой косметикой обычно пользуетесь (производители)?

Гость
#3

автор,заходите в магазин...и... пробуете ,пробуете,пробуете.... ваше лицо,оно только вашееееее.......... удачи!!!!!

#4

1 - +1000000))))

Janette
#5

Sephora мне оч. нравится

жаворонок
#6

если рожа прыщавая, его глаТким никаким тональником не сделаешь

Гость
#7

Жаворонок это вы про свою РОЖУ говорите.У меня лично с лицом все нормально.Просто хочется купить хорошую косметику.Вот и нужен совет.

Лана
#8

Просто сходите к косметологу, он все подберет. ...Правда сдерет кругленькую сумму! Но ведь это же ваше лицо!:))

#9

7 а я не про Вашу конкретно сказала, что Вы так нервничаете-то?)))

Марина Александровна
#10

Не надо идти к косметологу. Надо просто выяснить свой тип кожи и подбирать уже под него и пудру и тональный крем, а косметолог пусть вам подберет уход за кожей. Понятно же, что если кожа будет в плохом состоянии, то штукатурка будет смотреться неидеально и ко всему прочему еще и поры забивать.

Грамотный косметолог наоборот отговорит от тональника поскольку он очень круто кожу портит. Если без пудры совсем никуда, то присмотритесь к рассыпчатой пудре, она полегче будет.

цифры
#11

5 я купила тоналку сефора, сначала хорошо было, а сейчас пожалела.. Всего три месяца прошло, а она подсохла, скатывается теперь ужасно и очень заметно.( а я рассчитывала до следующего лета ей мазаться(

Гость
#12

минеральная пудра!

гость
#13

пудра и тонак фирмы Герлен.Супер.только выбирайте в соответствии с типом вашей кожи.Удачи.

Аля
#14

мне нравится марка Chanel: и пудра и тональный там на достойном уровне. По деньгам, конечно, незнаю как оно подходит вам, но за качество я спокойна, что оцените по достоинству. Пудра там стоит примерно 1000-1200, тональный около 1500 т.р.

latvija
#15

1. Kosmetolog (glikol. piling) 2. Baza pod makijaz ( Lancome, Clarins) 3. Tonalnij (pure light) 4. Pudra (Lancome, novaja Color ideal) 4. Meteoriti.

latvija
#16

1. Kosmetolog (glikol. piling) 2. Baza pod makijaz ( Lancome, Clarins) 3. Tonalnij (pure light, Dior) 4. Pudra (Lancome, novaja Color ideal) 4. Meteoriti.

Гость
#17

6, сделаешь, просто видимо нормальными тоналками не пользовались, делают же конфеток из уродин. Мери Кей лучшая косметика

дефка
#18

пудра диор, крем - шанель.

Радуга
#19

Мери Кей далеко Нелучшая косметика.

Гость
#20

вы б еще орифлейм посоветовали

светлана
#21

когда я начала пользоваться мейбеллин матирующий, я через полгода заметила явный сдвиг в ужасную сторону, посмотря на солнце я чуть не упала, лицо стало старушечье, я его выкинула, пока пользуюсь балетом, сама незнаю что купить, всё, то сухое, то жирный крем, стояла в летуали, устала страшно и от запахов и ничего не подобрала л,ореаль дорого мне.

светлана
#22

кстати прыщи замазывать, всё равно видно, у меня шёки белые, лоб, а вот нос и подбородок розовые, а тоналка всё выравнивает.

Гость
#23

кому как

Настя
#24

Попробуйте Шесейдо, не пожалеете, точно говорю.

Гость
#25

Минеральная рас.пудра от МэриКей СУПЕР!!!

Kaya
#26

у Clinique прекрасные тональные средства! Есть для всех типов кожи и всех оттенков. Все зависит от потребностей вашей кожи. Если вы обратитесь к консультанту Clinique, он подберет для вас подходящие средства. Я уверена, что вы останетесь довольны :)

Звезда
#27

+26 Я пользуюсь Клиник. Сначала основу, потом тональник чуть-чуть пудры. Кожа ровная и все недостатки маскирует хорошо!

20 :-)))

мелодия
#28

Мне понравился тональник от revlon.Здесь основа масляная,распределяется равномерно.Накладываю его на свой крем

Форум: Красота
Всего: 50 020 тем
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 26 995 тем
Предыдущая тема