Гость
Статьи
Отзывы о продукции Ив …

Отзывы о продукции Ив Роше

Для тех кто хоть раз пользовался чем-либо из продукции Ив Роше. Впечатления, отзывы и т.д.

Мариша
1 305 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Ленок
#451

Девочки, а вы не знаете, скидка 30% и подарок дается за одну покупку( т.е. за один товар)? Или отдельно на два разных предмета???

Елена
#452

Я пользуюсь и действительно косметика хорошая,мне все нравится.Если заказываешь по телефону то там почти нет скидок но идет два подарка за заказ от 190 гривен,и еще на какого оператора попадешь одна предложит много подарков на выбор а другая может только один.А по интернету больше скидок но подарок один и не очень ,я както делала заказ в подарок шел сюрприз за 235 гривен а пришло масло лаванды за 159 и все.Лучше и надежней по телефону.

Ирина
#454

да, скидка 30% дается только на один продукт при покупке - как правило на самый дорогой))) ну или на какой скажете...

Ирина
#455

сейчас заказала по почтовому предложению гели для душа и жидкость для снятия макияжа с глаз с ромашкой - в подарок блеск для губ, вода цветочное диско и сюрприз. Жду!

Ирина
#456

а все таки скажите мне, девочки, кто нибудь пользовался средством от растяжек? если да, то какой эффект? ну очень хочется узнать и попробовать

Анюта
#457

А мне косметика Ив Роше очень нравится, особенно скрабы, шампуни и конечно, гели для душа. По сравнению с другой косметикой, типа Орифлейм или Эйвон - неба и земля !

Я делаю выбор в сторону Ив Роше.

ks
#458
julia

Когда жила в России - пользовалась. Пару раз заказывала после переезда в Штаты, здесь она стоит копейки, но делается в Мексике. Потом почитала составы и поняла, что я усебя одна. Хотя кремы для рук у них действительно неплохие.

почитали составы? И что же Вы там такое вычитали? А по прфессии наверно химик-биолог, раз в составе косметики так хорошо разбираетесь? Привидите пример хоть одного ингридиента из состава хоть одного средства, который мог бы каким-либо образом навредить.

наталья
#459

Очищающий гель с ромашкой очень хорош! Купила третий флакон и буду покупать еще, нежный аромат, хорошо очищает, вобщем просто супер! крем серии Серум Вежеталь с яблоком замечательный, очистил кожу от всех шелушений, духи Нежный жасмин очень стойкие, даже надоедливые, аромат на любителя.все обещанные подарки всегда вкладывали в посылки.вобщем я довольна! Советую попробовать.

Аня
#460

У меня голова кружится от воды-истинный элексир,чувствую себя плохо после ее использования!!!

Лара
#461

Очень нравится ИР. Обожаю серию с ромашкой Пюр кальмий по уходу за лицом - тоник, молочко, крем. Аромат Натюрель-это моё, цветочное диско-тоже очень даже. Гели для душа (особенно бразильский кофе)-это просто супер. Тушь для ресниц мнен тоже понравилась (которая за 590руб, мне ее присылали 2 раза в подарок). Маме нравится серия (Риш вроде бы) для зрелой кожи. В общем, я очень довольна.

ЮЛЯ"
#462

А я сегодня получила 1 раз посылку от ив роше, всё что заказывала пришло, НО с подарками обманули, обещали сюрприз аж за 1000 р, а прислали какой-то, крем 15мл за 200р,ну хоть тушь пришла тоже в подарок и то хорошо. Но ожидала я большего скажу честно, хотя своим заказом вполне довольна.

Гость
#463

дорого

ЮЛЯ"
#464

вовсе не дорого

Гость
#465

Не очень по качеству, ежели честно, то что подороже - поприличнее, но цена завышена откровенно.

Люси
#466

Классное молочко для тела, гель для душа, скрабы, гигиенички и гоммажи. Декоративка так себе.

Маруся
#467

Давно покупаю шампуни, гели д-душа. Очень нравится. В восторге от лаков для французского маникюра.

хрен те на
#468

Выписываю регулярно - не могу устоять перед презентами)как-то раз не доложили кое-что в посылку - написала письмо, и они поверив на слово выслали мне посылочку с недостающим средством бесплатно. Подарки натип китайских сумок канеш говёные по качеству, но на картинке красивые, поэтому я как истиный русский чел, охочий до халявы ведусь вновь и вновь!!!

Нравится: маска с овсом для сух волос, массажное масло против целлюля, бронзирующая пудра и вся серия для загара.

НЕ по нраву: жидющие гели д.душа, туал воды - вонющие до нельзи, тонаки и туши - ниже среднего по кач-ву.

Настя
#469

мне очень нравится крем для рук Арника, гели для душа серии Гамамелис и Жардин дю Монд. Духи - так себе, нравится только Лесная земляника. Из декоративки понравилась тушь в синей тубе, новая, стоит около 700 р. Но примерно такую же по качеству можно и лореалевскую, например, купить, и дешевле. Еще кстати серия с ромашкой очень нравится, для моей чувствительной кожи очень подходит

Светлана
#470

Две недели назад в фирменном магазине на м.Отрадное купила духи "Как явность". Была в полном шоке. Они держатся не более 2-х часов, да и то если вылить их по-пузырька. Пользуюсь этим ароматом года три, но ничего подобного ранее не было. Видимо и эта марка скоро станет вторым Л~Этуалем- чем дороже запах, тем больше спирта.

Даша
#471

Девчонки, может кто-то знает, что Ив Роше выдаёт чековые книжки. Так вот, мне дали, тут 10 страниц со спец. предложениями, я 3 потратила, остальные не нужны. Действует до 9 мая. Если кому-то надо - отдам, Москва. Пишите ibyibkf@bk.ru

ЕленКа
#472

Я год назад пользуюсь ив роше. Подруга посоветовала. Нравится там тушь, покупаю всего за 340 р, но просто в восторге. Особенно для моих ресничек идеал, у меня длинные и очень густые. Не слепляет, легко смывается и не размазывается, эффект, как будто натуральные. Но взяла такую же, только водостойкую и что-то уже не совсем то.

Бальзам для губ мне там нравится.

ЮЛЯ"
#473

А мне ещё понравился тоник для обезвоженной кожи, после первого применения виден результат!

Соня
#474

Тушь в розовой тубе отвратительная,либо не прилипает к ресницам вообще,либо сразу ложится комочками. Может и подойдет тем,у кого свои ресницы густые,но у меня вот редкие. Пришла в подарок,сама бы не купила. Обещанного обьема так и не увидела,какого-то "эффекта веера" тоже нет. После Японской туши (всего за 350 руб!),ИР и в подметки не годится..тем более за такую цену- 690р.!

ЮЛЯ"
#475

Мне эта тушь тоже в подарок пришла и ОЧЕНЬ понравилась, заказала ещё две, подарю одну подруге. Я сначала подгибаю щипчиками реснички, а потом наношу тушь. Её главное не много не надо, пару взмахов достаточно.

ЮЛЯ"
#476

много не надо

Marishka
#477

Пользуюсь гелем-автозагаром для лица и тела YVES ROCHER Autobronzant/Self Tanner с перламутровым эффектом. Проявляется после первого нанесения, для более темного цвета кожи можно наносить два-три дня подряд. Приятно пахнет, однако после впитывания, все равно чувствуется характерный запах автозагара...Что очень порадовало, смывается автозагар постепенно, а не пятнами, как некоторые другие автозагары, как например Garnier. Очень понравилось это средство!

я
#478

фуфло полное и дорогое, имхо

Дикая кошка
#479

Недавно у подруги увидала рекламку-каталог. Заказала много чего, говорят если превысишь сумму в 1000р. то возможно будут подарки. Через 2 недели посылка пришла, и действительно прислали кучу подарков. Так вот на упаковках написано made in France, а на самих бутылочках, тюбиках, туши и кремах написано made in E.C. Есть знакомая подруга, регулярно летает в Париж - работает переводчиком. Попросила разъяснить. Лучше бы не просила... Оказывается во Франции вся эта косметика ВНЕ ЗАКОНА!!! AVON, YVES ROCHER, и все якобы французское. На любой французской косметике будет написано made in France крупными буквами, город, улица и дом, а так же телефоны и фамилии ответственных за качество продукта, поэтому настоящая французская косметика необыкновенно дорога, а нам наивным россиянкам впаривают "типа франция" и недорого и подарки. В лучшем случае все ЭТО сделано в Польше или на Украине где-нибудь, в худшем и наиболее вероятном - в Китае, где сплошная антисанитария и все такое.

Кстати простояв на подоконнике 2 часа мой долгожданный "подарок из Франции" - молочко для снятия макияжа завонялось так, что даже моя кошка сбежала и больше суток её нет...

КУКЛА
#480

Для меня в ИР самый лучший уход для рук! Заказала всю серию! Остальные средства не понравились....

элко
#481

пользуюсь всей серией специфик и результат на лицо, даже виши не помогало! и шампунь нравится и смывалка, и дезодоранты!

декаративка правда не очень, но тоже знаю людей которые пользуются постоянно и не жалуются!

КАТЕРИНКА
#482

А мне очень нравиться продукция ИР !!!! Вот прям только что начала пользоваться-и сразу виден результат!!!!! Взяла всю серию себе для лица с ультроматирующим эффектом(для комбинированной кожи)Пользуюсь вторую неделю.Раньше какими тока фирмами не мазалась(диор,ланком,шанель,виши(вообще не понравилась)шисеидо,последняя пайот-цена и качество более менее,все в Летуали с большими накрутками) а тут в Оренбурге в магазине взяла и довольна,еще блеск для губ лесная земляника-с розовым оттенком,очень нравиться,раньше вообще не любила что бы на губах что то было....... Вообщем косметика хорошая-и цены дешевые!!!!! А если за такую цену не нравиться-то прямой путь в Летуаль,там и за 7000 можно крем купить-а к результату будешь присматриваться.......

Rita
#483

Мне очень понравился шампунь их лечебной серии против выпадения волос, с ним даже кондиционер использовать не нужно. Пенка для умывания и крем для лица серии Гидра - допользую и больше не куплю. Умывалка не оставляет эффекта чистоты, а крем жирноват (у меня дневной). Тоник из серии сенсетив - оставляет липкую пленку на лице, если переборщить, но в принципе раздражения успокаивает. Тоник 2 в 1 из серии Себо - очень жирная кожа на утро от него.

ЕЛЕНА
#484

Пользуюсь очень давно,тушь и помада,которая по-дешевле не нравится,туалетная вода тоже,а всё остальное супер,гели вне конкуренции!!!

нЮ
#485

сегодня пыталась себе что-то подобрать, состав тихтй ужас, натуральностью не пахнет, крема начинаются с глицерина, заканчиваются парабенами, не рискнула

Марина
#486

А мне дали пробник туал. воды Naturelle....

я в ужасе, на коже остались два ожога, выглядят как засосы ((( Шелушаться. И не проходят, писала 3 раза на сайте, ответов ноль! Что мне собственно делать с этим ужасом? (

Елена
#487

Бред какой то!эЭто у Вас аллергия на какой то компонент наверное,я пользуюсь давно этой водой и ничего подобного нет!И на работе девченки пользуются у них тоже все нормально.

Aлёна
#488

Понюхала пробник истинный елексир.Понравилось безумно.Когда приобрела разочаровалась.Ппотом за какой-то заказ прислали т.воду как явность.Тоже не очень.Теперь боюсь что-то заказать из парфюмерии.Хотя хотелось узнать запах амбровая вуаль и жасмина.

Елена
#489

Вода Нежный жасмин очень приторная,я маме отдала она тоже не пользуется.

bv
#490

trt

Гость
#491

По поводу производства- ЕС - это страны европпы (Китай по моему не там), если она запрещина, то почему продается, я имею в веду во Франции?

Мне нравятся крема, шампуни, гели для душа.

Парфюм не стойкий, хотя есть очень приятные ароматы

Декаротивная косметика - пользуюсь не очень много, поэтом давно остановилась на диоре.

Светлана
#493
Мариша

Для тех кто хоть раз пользовался чем-либо из продукции Ив Роше. Впечатления, отзывы и т.д.

Пользуюсь Ив Роше около года. Покупала и декоративку, и гели для душа, и молочко разглаживающее, и туалетную воду получала в подарок. Все хорошего качества, все мне нравиться. Единственное, не подошла по цвету губная помада, тут -же, сов.безплатно выслали другую. Оч.нравится отношение к клиенту.

Лина
#494

Биокрем дневной отвратительный,лицо резко покраснело и пекло как после ожога,вовремя всё смыла!

Гадя Петрович
#495

мне нравится в ИВ Роше гели для душа. скрабы и мыло Хамам-супер....а масочки и кремы абсолютно не впечатлили.декоративная косметика-вообще разочаровала

luda
#496

ok

Анна
#497

Пользуюсь ИР примерно четыре года, в основном через Интернет заказываю, к обслуживанию претензий пока не было, есть свои предпочтения: т/в Как явность ( не один раз слушала комплименты по поводу этого аромата), Цветочное диско ( молодежный и летний, как раз для моей дочи),Черная вуаль ( ну это только для зимы и поздней осени, зато так вкусненько и душевно),на днях пришло письмо с предложением сделать заказ, в нем был пробник новой т/в Сады нимф, очень даже ничего, свеженький аромат, как раз на лето. Гели для душа тоже нравятся, как и многим бразильский кофе, еще калифорнийский апельсин.Из декоративной косметики, пожалуй, помада молочное желе ( домазюкала аж до самого конца), румяна и тени Couleuгs natur на мой взгляд неплохие.Конечно, далеко не все стала бы покупать, были и разочарования,ну можно сказать, что это лотерея - подойдет продукция или нет( 100% гарантии никто не дает)

ТАТЬЯНА
#498

в ужасе от автозагара,ноги неестественно желтого цвета,с разводами! нравятся гели для душа и кремы из серии антистресс

Гость
#499

Пользовалась. Нравится!.))

Антуанетта
#500

Оч.хор.косметик.)

Предыдущая тема