Гость
Статьи
Худеем? :)

Худеем? :)

Знаю, что такие темы уже есть, вот, хочу новую завести) Давайте худеть вместе. Мне 18 лет, рост 164, вес 55. Хочу сбросить 4-5 кило к лету :)

37 ответов
Последний — Перейти
Dasha
#1

Худеем!))

Гость
#2

Мне 24 года рост 176 вес 62. Мне надо худеть?

Dasha
#3
Гость

Мне 24 года рост 176 вес 62. Мне надо худеть?

Не думаю. Хотя, смотря какие объемы. Они у вас какие?

Dasha
#4

мне 21. Рост 164, вес 56. 91-64-94

Неженка
#5

Мне 23, рост 64,вес около 46.)

Гость
#6
Dasha

Не думаю. Хотя, смотря какие объемы. Они у вас какие?

Грудь 87 талия 74(широкие ребра) попа 97

Гость
#7

http://www.youtube.com/watch?v=t_GDZSAL8cg

#8
Гость

Мне 24 года рост 176 вес 62. Мне надо худеть?

вобще, для такого роста вес что надо)

#9
Dasha

мне 21. Рост 164, вес 56. 91-64-94

у меня параметры практически такие же)

хочу в талии чуть похудеть..

swwetik158
#10

НЕТ!!! Не буду я худеть! Рост 168, вес 70, возраст 39. Бабка-анорексичка не айс!))))))))))))))

Dasha
#11
swwetik158

НЕТ!!! Не буду я худеть! Рост 168, вес 70, возраст 39. Бабка-анорексичка не айс!))))))))))))))

Да вы что??? Какая же вы в 39 "бабка"? :-)

Dasha
#12
Astari

у меня параметры практически такие же)

хочу в талии чуть похудеть..

А мне бы в попе неплохо было бы. И в ногах. Для талии кручу хулахуп - за неделю минус 3 см))

#13

а мне бы грудь немного уменьшить

#14
Dasha

Astariу меня параметры практически такие же)

хочу в талии чуть похудеть..

А мне бы в попе неплохо было бы. И в ногах. Для талии кручу хулахуп - за неделю минус 3 см))

да я тоже кручу, только не регулярно(( кстати, его обязательно в обе стороны крутить?

#15
Булочка с маком

а мне бы грудь немного уменьшить

ну зачем уменьшать грудь?)))

#16
Astari

ну зачем уменьшать грудь?)))

а нахрена мне грудь 4-го размера при очень худенькой талии????

#17
Булочка с маком

а нахрена мне грудь 4-го размера при очень худенькой талии????

это же здорово наоборот))

#18
Astari

это же здорово наоборот))

это мучительно. одежду подобрать - катастрофа! купальник - я вообще молчу!!!!! большая грудь визуально полнит. боли в пояснице во время месячных - это из- за нее. хандроз, каждодневный уход....на каблуках - трясется. бежишь - трясется. лесница - трясется. автобус - трясется!!!!

#19
Булочка с маком

это мучительно. одежду подобрать - катастрофа! купальник - я вообще молчу!!!!! большая грудь визуально полнит. боли в пояснице во время месячных - это из- за нее. хандроз, каждодневный уход....на каблуках - трясется. бежишь - трясется. лесница - трясется. автобус - трясется!!!!

нда, я представляю.. у меня 3-й, все равно одежду трудно подобрать, непонятно для кого шьется..

ну если такой дискомфорт, то может и стоит)

....
#20

90-61-92

худеем...

#21
....

90-61-92

худеем...

зачем? идеальные параметры:)

#22

Конечно худеем. 6 лишних кило набрала за зиму...26 лет, 164 см рост, 60 кг вес ((( 91-70-102

#23
lanna_oops

Конечно худеем. 6 лишних кило набрала за зиму...26 лет, 164 см рост, 60 кг вес ((( 91-70-102

и я все лишние кило зимой набрала(

....
#24
Astari

....90-61-92

худеем...зачем? идеальные параметры:)

рост 160.

....
#25
Булочка с маком

это мучительно. одежду подобрать - катастрофа! купальник - я вообще молчу!!!!! большая грудь визуально полнит. боли в пояснице во время месячных - это из- за нее. хандроз, каждодневный уход....на каблуках - трясется. бежишь - трясется. лесница - трясется. автобус - трясется!!!!

Купите себе НОРМАЛЬНЫЙ лифчик. У меня большая грудь и НИЧЕГО не трясётся. И поясница не из-за неё болит во время месячных.

Разве что соглашусь с тем, что она действительно визуально ОЧЕНЬ сильно полнит. И со всякими кофтами при 40 размере в области живота и 44 в груди - бывают сложности. Но ИксС, бывает, подходит. Часто С. Порой, конечно С, особенно на пуговицах, бывает мала в груди. Но это редкость.

К лету!
#26

Худеем, я уже 7 кг сбросила, хочу ещё 3-4. Параметры 94-68-102.

#27
....

рост 160.

ну тогда разве что чуточку)

#28
К лету!

Худеем, я уже 7 кг сбросила, хочу ещё 3-4. Параметры 94-68-102.

здорово!)) так держать:)

#29

мне бы скинуть 6-7 кг и я была бы счастлива)))

а как будем худеть? Разгрузочные дни какие самые нормальные? что посоветуете?

#30

для меня самое оптимальное - калории считать, и не налегать на сладкое, мучное и копчения. Потому что я люблю набрасываться на сладкое, мучное и колбасуууууууууууу))). Отказаться от этого не могу, поэтому лучше есть чуток - кусочек грам 5-7 и все...побольше овощей, фруктов, воды, травяных чаев и т.д. мясо обязательно кусок в день или яйцо - белок обязательно нужен. ну и при этом витамины пить обязательно.

#31

ну я думаю не есть по вечерам и устраивать разгрузочные дни)) остальное сделают тренировки))

а какие витамины?)

К лету!
#32
Astari

ну я думаю не есть по вечерам и устраивать разгрузочные дни)) остальное сделают тренировки))

а какие витамины?)

А я без тренировок, все мои тренировки - это велосипед, обруч и приседания)))

#33
Astari

ну я думаю не есть по вечерам и устраивать разгрузочные дни)) остальное сделают тренировки))

а какие витамины?)

Я периодически несколько раз в год употребляю витамины витрум. можно комплекс, а когда ногти ломаться начинают и волосы становятся хрупкими, то витрум бьюти с кальцием. При любых диетах у организма стресс, поэтому витамины нужны дополнительно.

#34
К лету!

А я без тренировок, все мои тренировки - это велосипед, обруч и приседания)))

ну тоже неплохо)) а я спортом занимаюсь и раз в неделю стараюсь в тренажеры ходить)

#35
lanna_oops

Я периодически несколько раз в год употребляю витамины витрум. можно комплекс, а когда ногти ломаться начинают и волосы становятся хрупкими, то витрум бьюти с кальцием. При любых диетах у организма стресс, поэтому витамины нужны дополнительно.

спасибо, я попробую))

#36

всех с днем победы!)))

Катя
#37

Привет девчонки. Мне помогла вот эта диета http://starsdieta.my1.ru/index.html сбросила за пару недель около 7 килограммов.

Форум: Красота
Всего: 50 020 тем
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 26 995 тем