Гость
Статьи
Как убрать шрам от …

Как убрать шрам от прыща

Где-то год назад под левым уголком губ вышел большой прыщ, как чири. И теперь осталась ямка, надеялась со времене рассосеться, но уже год прошел. Мазала контрактубексом не помог, думаю может к хирургу …

katy
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
elena
#51
наташа

я всегда убераю прыщи спермой!!!))) очень быстро проходит........

ахахах вот почему у некоторых мальчиков нет прыщей

Мария
#52

в молодости сходила неудачно в салон и остались неровности на коже, думала их не чем не уберешь, врач клиники сделал мне глубокий пилинг. оч помогло,кожа на щеках гладенькая.

AnnaViktoriya
#53

Продаю наборы Holy Land A-Nox plus RETINOL. Многие, кто срадает от акне и жирной кожи, хорошо знают эту эффективную марку.

Полный набор из 5ти предметов:

A-NOX plus RETINOL Sugar Soap (сахарное мыло)

A-NOX plus RETINOL Face Lotion (лосьон для лица)

A-NOX plus RETINOL Hydrating Lotion (увлажняющий лосьон)

A-NOX plus RETINOL Mask (противовоспалительная сокращающая маска)

A-NOX plus RETINOL Spot Treatment Gel (гель для рассасывания воспалений)

Стоимость набора: 6000 руб.

Если вас заинтересовало предложение, пишите на мою почту AnnaViktoriya@inbox.ru

Гость
#54

У меня тоже был такой прЫщ на щеке((( и сталась ямка...полгода назад я была в клинике лазерной косметологии и там мне наноперфорацию сделали...а после лазерный пилинг (чтоб сравнять)...а сейчас у меня гладкая и красивая кожа лица. Сходите у себя в клинику...наверняка есть и Вас и проконсультируйтесь с врачом-к каждому ведь подход индивидуальный)))

Ляка
#55

На скулах огромные подкожные прыщи, туда наношу Скенорен, вроде помогает , но на день наношу тональную пудру Анна Лотан, а идти на работу без тонака не могу, эти прыщи очень видны, вечером смываю жидким мылом Кристина медовое и опять эти прыщи как новые, подскажите как быть?

Ляка
#56

Гость ╧54, я уже 2 раза делала пилинг , да первое время кожа идиальная, но проходит 2 месяца и опять эти прыщи лезут, а косметолог только и умеет их выдавливать и по новой ямки делать на моем лице, я устала, что делать?

Динка на микро
#57

"Ямку" после прыщей можно убрать только лазерной шлифовкой либо под него ввести наполнитель с ГК или жиром...

fgfdb
#58

[quote="наташа"]я всегда убераю прыщи спермой!!!))) очень быстро проходит........[/qu

так давай я кончу на твоё лицо если ты так любишь!

Гость
#59

Есть очень многие средства избавления от прыщей,Лично мне помогает мазать его зубной пастой одновремено и уберает покраснения и сам высып

Анастасия
#60

У меня тоже проблемная кожа, были ситуации в данный момент и хуже. Не губи себя, у тебя переходный возраст. Все проходили через это, не только ты. Это ещё не беда, лучше просто подожди, и всё пройдёт, в будущем у тебя будет хорошая, гладкая кожа, без прыщей, без шрамов, без ямок. Просто прояви терпение. Но вообще-то, Зинерит хорошо помогает, но не советую, он сильно сушит кожу, это очень вредно. Просто купи самое обычное мыло, и умывайся каждый вечер перед сном, а если у тебя комбинированная кожа. то есть жирная, то надо и утром, и вечером умывать кожу. А так же, не советую тебе пользоваться тональником, и вообще косметикой, от этого только ещё больше проблем на коже, могут и появится угри, я думаю ты знаешь. угри люди всю жизнь могут лечить. Когда всё пройдёт, к лет 18, 19, может и раньше, то через месяц можно пользоваться косметикой. Мне 13 лет, я уже с 12 лет боролась с прыщами, так у меня сейчас идеальная кожа, ну есть прыщики маленькие, но они потом сами пройдут, у меня появился результат, после того, как я перестала пользоваться всякими кремами, зинеритами, и всякими химическими средствами, и косметикой тоже. Тебе стоит сделать, то что я написала-потому что потом спасибо скажешь за совет. Удачи*

Михаил
#61

после армии осыпало все лицо прыщами, так мне сказал дермотолог их не трогать не давить не мазать разными мазями только мыть лицо 3 раза в день и все будет четка., проходил так пол года. сколько их было столько и осталось, я уже не смог ждать и начал их давить, первое время.где то вычитал что нужно бегать по утрам что бы шло обильное потовыделение так как в самих прыщах находится жир,после марафона мыл лицо garnier очищающий гель-пенка после этого наносил мазь Куриозин утром, базирон ас вечером, через месяц прыщей не видать, а вот пятна остались, как я понял их можно убрать только масками, подскажите так это?, нос осыпало какими то мелкими ямками хоть я там и не давил, так и не понял они должны там быть или их можно как то убрать?

вика
#62

у меня после преща на носу остался маленький шрам незнаю как его убрать?

KJ
#63

боролась с прыщами, много времени потратила на косметолога. Она мне делала глубокий пиллинг, какими то морскими водорослями. Но эффект точно такой же как и от сухой бадяги (продается в аптеке в порошке). Сейчас на лице остались рубцы от прыщей начинаю избавляться от них таким способом:

Купить в аптеке сухую бадягу и перекись водорода. Выбрать два дня на неделе которые вы сможете сидеть дома, потому что лицо будет так шелушится, что жуть.На след день после процедуры можно выходить на улице я и тональником мазала, но тональник придеться смывать либо спиртом либо лосьоном

Смешать бадягу с перекисью водорода (чтобы получилась густая кашица), + добавить капельку воды. Все это нагреть (я нагреваю в микроволновке, не долго а то все выкипит). Далее, лучше надеть резиновые перчатки или втирать эту смесь в лицо спонжем, но можно и пальцами, но потом они колоться будут. Косметолог мне втирала, минут 15, я ревела, но у самой получалось от силы минут 5-6, вообщем чем дольше тем лучше. Подержать пока это все на лице высохнет, смыть теплой водой. Предупреждаю лицо будет сильно колоть, каждую пору. Можно после процедуры намазать метригилдента, можно средством от прыщей каким-нибудь. Умыться можно через день после процедуры, и следует умываться в этот день как можно чаще, каждый час можно . На след день с лица будет слезать кожа.

Плюс к этому могу добавить, Живица очень хорошо помогает от рубцов

KJ
#64

Хотела делать лазерный пиллинг, но косметологи мне сказали. что мне понадобиться от 4-5 процедур, возможно и больше. хотя я уж и не такой уж урод, и на лице уж не такой кошмар, но чтобы так на них разоряться, и средств у меня таких нет, выбрала, этот способ и ничего очень хорошо помогает и прыщи еще все убирает.

Делать это лучше на распаренную очищенную, желательно еще кожу обезжирить

все это по этому методу http://www.plastic-surgeon.ru/antiag/1144/2087

ксеня
#65

вообщем у тебя генитальный герпис...купи крем ацикловир и таблетки ацикловир акри

Елена
#66

А больно ли лазером убирать шрамы или азотом??после родов,не лицо,а ужас какой то

гость
#67

"ну и умора, ну ты вася, спасибо тебе я час угарал)))"

КсюшаBailis
#68

У меня аналогичная проблема, только еще и прыщ этот пришлось у хирурга вскрывать и шрам этот мне покоя не дает..контрактубексом мазала,не помог вообщее..Делала хим.пиллинги,достатоно серьезные,т.к на лице очень много пост.акне,результат конечно есть, но я до конца не довольна.Через неделю ложусь на лазерную шлифовку,процедура конечно не дешовая,но надеюсь что поможет..

#69

Можно попробовать лазером, я в клинике на Полоде шрам шлифовала, хороший результат

#70

Лучшее спасение от аллергии √ это гомеопатия. Я бы порекомендовала Коротко Анну, она единственная, кто помог моему ребенку справиться с аллергией.

#71
Iulianna

Можно попробовать лазером, я в клинике на Полоде шрам шлифовала, хороший результат

а ктото элосом пробовал убрать шрам?

Анюта
#72
Матильда Петровна

жидкий азот, идите к косметологу

Подскажите хорошего космитолога?

Николай
#73

слушайте вы хватит тут всякую ерись нести от прыщей только лишь помогает Колендула настойка протирать нужно утром и вечером эфект потрисающий неверите тогда проверти её сами и будет положительный результат.

Улик
#74

Аюрведу где купить?

Гость
#75

все уебы

AMURA
#76

все такие умники,народная медицина,клиники,все это конечно просто супер если ты знаешь причину своей проблемы,а если не знаешь,вот это конечно беда.не советую идти в клинику на лечение если ранки свежие и периодически нарывают,в переходный возраст все станет на свои места,если же нет то это акне,а это болезнь которая лечится изнутри,пока не перестанет быть место нарывам не советую идти в клинику,и тем более забыть про мед и огурцы в виде масок на лице,пользуйтесь косметикой предназначенной для лечения,девушка выше писала,фирму Мери Кей отличный выбор для Вас,Базерон,Скинорен, тоже будет не плохой результат,когда видите что один препарат перестал давать результаты,сменяйте на другой,идет быстрое привыкание бактерии адаптируются,девочкам я бы посоветовала принимать Диана 35, но их надо пить хотя бы в течении года,и для начала сходите к гинекологу если доктору не все равно и видя ваши проблемы на лице, он и сам вам может посоветовать принимать эти или подобные таблетки ,стоят где то 900 руб.как тока Вы перестанете забывать принимать таблетку один раз в день в одно и тоже время,и просто при каждой возможности умывать лицо и наносить правильные крема,результаты не заставят себя ждать,да и еще мыло должно быть белым без примесей,DOVE подойдет,всем удачи и здоровья.

Света
#77
катя

умывайся каждый день и никаких прыщей не будет

***, ну да, конечно, прыщи от того, что не умывалась. Мозгов нет, нечего советы давать!

Igor
#79
Алёна, 30 лет

У меня была очень проблемная кожа, все щеки были в ямах. Мне помогла микродерма от Мери Кей! Ямок нет вообще! Единственное что на одной щеке как бы бороздка осталась небольшая...Ну скула более очерчена, там как раз скопище было. А так великолепно все ушло! Стоит 810 руб, хватает надолго!

Гость
#80
Гость

самый чётки вореянт надо личить жилудок а потом кожу...

сперва голову, чтобы писать без ошибок

Гость
#81
Гость

сперва голову, чтобы писать без ошибок

Никогда не польщуйтнсь данной продукцией. Через месяц кожа будет хуже чем у старушки, а стоит дорого!

Ярина
#82

У меня так много шрамов, но их видно и они на самом видном месте((( Решила плотно этой проблемой заняться, чтобы избавиться от них. У ког-нибудь есть опыт в этом?

Юлия Накезова
#83

Ярина, я недавно избавлялась от шрамов, которые наделала себе по молодости. Все давила, давила эти прыщи. Если бы знала, во что это выльется, никогда бы так не делала. Хорошо подруга посоветовала пойти к ней в клинику и решить этот вопрос раз и навсегда. Они приобрели аппарат V-tоuch фирмы Viora, так вот он творит чудеса! Я теперь и сама в этом убедилась! Лицо без единого шрамика и даже морщинки! Шикарные процедуры)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема