Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Красные щеки

Ответы (1923) Ответить
  • люди,чем вы больше будете париться на счет своих щек,тем краснее они у вас будут.
    у меня часто бывают розовые щеки,я психую и от этого они еще краснее становятся.))) думаю не у одной меня так
    не пользуйтесь всякими дорогими кремами,они не помогут.лучше юзайте народные средства,или вообще делает маску белковую,она стягивает поры и осветляет кожу.
    пудрой не мажтесь - сушит кожу.
    пейте зеленый чай,он выводит шлакы и на лице ничего не будет отражаться.
    и поменьше алкоголя и острого.у кого чувствительная кожа особенно.сразу краснеет,по себе знаю.
    и вообще у каждого по-разному.не стоит слушать как кто лечит...у всех кожа разная и причины красноты тоже могут быть разные...
    да,эти проклятые розовые щеки иногда мешают жить :D но.... в мире так много плохого и эта проблема ничто по сравнению с тем что вообще твориться на этой гребаной планете...
    удачи всем.не краснейте :D

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• подбодрила Наталья :) крем действительно не помогает. так, только самую малость но оно того не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравсвуйте! у меня такая же проблема, постоянно красные щечки, даже с утра, слышала, что помогают крема фирмы Лиерак, если кто пользовался, скажите, какой именно крем? как он называется?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет!
    такая проблема у моего молодого человека, постоянно красные щёки, независимо от его волнения, нагрузок физических... по идее я привыкла и не замечаю, а со стороны очень заметно, посоветую ему пару кремов...когда лицо у него загорает на самом деле менее заметно...его вроде бы это особо не беспокоит, а я бы постаралась помочь ему от этого избавиться
    и вот какой у меня вопрос. ЭТО ДЕТЯМ ПЕРЕДАЁТСЯ????

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки а вот вам не кажется что многим бледным девушкам, хочется быь румяными и они для этого пользуются румянами ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня лёгкий румянец, но когда бегу или жарко - просто капец((

Нравится0
    Не нравится0
  • чёрт, есле передаётся детям, то хана... врагу не пожелаешь.. :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне отлично помог крем для чувствительной кожи с ромашкой (она снимает раздражение). Где-то через неделю был виден результат - теперь ВАЩЕ не краснею (ни стресс, ни пиво мне ни по чём), только еле заметный розовый румянец.

Нравится0
    Не нравится0
  • что за крем?можно по подробнее..Название,цена!и какой тип покраснения у тебя?(постоянное или при стрессовых ситуациях)

Нравится0
    Не нравится0
  • неужеле чтото там нашлось? отвечайте Ирина!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина ответьте пожалуйста!

Нравится0
    Не нравится0
  • крем ромашковый ночной для лица для сухой и чувствительной кожи белорусской фирмы БЕЛИТА. Покраснение постоянное, при стрессовых ситуациях было сильнее, а сейчас можно сказать постоянное порозовение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lana

Мне 14 лет.
    Немного понервничала - сразу красные щеки.
    Немного побегала, попрыгала - красные щеки
    Жарко - красные щеки.
    Я их жутко стесняюсь, скрываю лицо...так завидую бледным девушкам...Я ни разу не видела девушек(кроме меня) с красными щеками - ПОМОГИТЕ!

Lana, у меня точно так же(( мне 16. вот не знаю что с этим делать, когда краснею, начинаю от этого нервничать и краснею еще больше(( иногда мне кажется что это аллергия на что-то...

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо Ирина, будем пробовать

Нравится0
    Не нравится0
  • Макс, попробуйте ещё успокаивающую маску для лица AVON "Марокканская роза"

Нравится0
    Не нравится0
  • А я читал в и-нете, что временное покраснение бывает только когда на него воздействует какой-либо раздражитель! Если же покраснение постоянное, то причина внутри! У меня как раз второй вариант, вот на днях хочу пройти обследование! Я стал постоянно красным после прошлой осени, именно в этот период я хорошенько налегал на острое и краснел, но не так как сейчас, вследствие я заработал язву и красноту! =( Еще я читал что причиной красноты может быть аллергия и какой-то глист! Так что лучше всем пройти обследование у специалистов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина, от маски пожалуй откажусь,спрашивать ее в аптеке будет неловко)) Тоже читал по поводу красноты лица, в частности щек; зачастую это слабый тонус сосудов на щеках, вследствие чего кровь легко приливает к щекам. Мне 21 и я 3 года капал капли ксилен,капли от насморка, сосудосужающие. Вазомоторный ринит у меня. Получается я с этой химией постоянно травил сосуды на лице. Основываясь на этой теории я прекратил капать, ща 2 недели прошло. Надеюсь через пару месяцев все вернется в норму, хоть и мало вероятно. Так что причин покраснений много, и многие индивидуальны

Нравится0
    Не нравится0
  • подобное состояние называется эритрофобия или Блашинг-синдром. Это не заболевание, а конституциональная особенность. Вероятнее всего при волнении у Вас также потеют ладони?! Избавится от этой проблемы можно при помощи небольшой операции, эффект от которой виден сразу же и сохраняется на всю жизнь.
    Вы можете задать дополнительные вопросы и записаться на бесплатную консультацию к профессору по телефону (495)744-67-40

Нравится0
    Не нравится0
  • При постоянном покраснении поможет???Да при постоянном даже не делают ту операцию которую ты имеешь ввиду!

Нравится0
    Не нравится0
  • тут писали про шалфей, уже месяца полтора или даже два делаю примочки на лицо - результат нулевой.
    *покраснение у меня постоянное

Нравится0
    Не нравится0
  • шалфей не поможет, на себе пробовал.Bioderma тоже отсосал )) теперь очередь пройти тест на пригодность крема БЕЛИТА ))) если кто уже пробовал кроме Ирины, отпишитесь пожалуйста!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня постоянное покраснения щек... Я все облазил, ничево непомагает, врачи пофесионалы НИЧЕВО незнают. Что делать...?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто-нибудь уже опробовал крем Ромашковый? Отпишитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы видели взрослых с красными лицами? может возрастное?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я видел людей с красными лицами, у некоторых вообще кошмарная внешность, у некоторых полносью все лицо красное! Так что вряд ли это возрастное, хотя у некоторых с годами проходит само собой!

Нравится0
    Не нравится0
  • я купил детский косметический крем "Ромашка", стоит полтинник, даже меньше. Эффект есть, кожа спокойней стала, белые пятна появились. Для проверки пива нада треснуть))

Нравится0
    Не нравится0
  • Макс! А вы купили крем именно фирмы Белита или другой? Как треснете напишите!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня уже потихоньку рассасывается это проклятие. мне скоро 18, но не из за этого наверно. я перестал бухать по чёрному, курить и реально рассасывается. крема сакс

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже из-за этого бросил курить уж как пол года, но резких изменений не вижу, просто стал увереннее в себе!

Нравится0
    Не нравится0
  • Крем не белита, другой, в аптеке много ромашковых детских кремов. Кожа хорошо успокаивается. У меня знакомый год как не пьет и не курит, вроде как кожа светлее стала

Нравится0
    Не нравится0
  • Макс! от крема кожа только успокаивается или хоть немного белеетя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кожа успокаивается, белые пятна проступают и румянец становится легким. В любом случае попробуй, крем то дешевый

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну спасиб

Нравится0
    Не нравится0
  • ох нифига сибе как вас много оказеваетса,я думала ета проблема коснулась мало но и меня в том же числе...

Нравится0
    Не нравится0
  • мы все так думали...

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне похуй)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне в голову только криосауна и криомассаж приходит. они укрепляют сосуды

Нравится0
    Не нравится0
  • В Украине есть замечательная газета Бабушка (Рецепты от 100 бед) - подписной индекс 90793. Сейчас идет подписка на второе полугодие. Копейки, а пользы - много. Идите на почту и подписывайтесь. В ней вы найдете ответы на свои вопросы. Только не перепутайте индекс, т.к. бабушек в каталоге много, но эта настоящая. В ней все материалы из личного опыта людей. И что важно, с домашними адресами и телефонами конкретных людей!

Нравится0
    Не нравится0
  • во первых не "в украине" а "на украине" и во вторых сам печатай лучше сюда как от них избавится. я кстати не бухаю и не курю сейчас, теперь не красные а розовые щёчки, и белые пятна на них виднеются чутка ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже давно не бухаю и не пью, но щеки такие же самые. Я уже задумываюсь к целителю какому нибудь сходить что-ли ) рас вылечить красные щеки пока не удалось никому то может поможет ЧУДО! )))) насчет крема из ромашки - буду пробовать... спс.

Нравится0
    Не нравится0
  • гы ) "...не бухаю и не пью..." ))) сам сижу и смеюсь )))) не пью и не курю.

Нравится0
    Не нравится0
  • не думаю что если перестать квасить щеки побелеют, так у меня красные были еще до того как выпивать начал. просто бухло сосуды расширяет и кровь гоняет сильно, а я так понимаю у многих близкорасположенные к поверхности лица сосуды. Укрепляйте сосуды кароч, крем ромашковый ниче так работает.

Нравится0
    Не нравится0
  • То что все вы бросили квасить, это не значит что вы в миг побелеете, просто вы не будете краснеть еще хуже! Обратите внимание на алкоголиков, они вообще хер понять какого цвета

Нравится0
    Не нравится0
  • подробно напишите кто нибуть что за ромашковый крем? или любой воще?

Нравится0
    Не нравится0
  • Nelogichnaya

Ещё раз хочется сказать о вреде курения. Знаю, что повторяюсь, просто друг стал много курить, и теперь он краснее меня.=( Я уже за него переживаю, но, похоже, он не парится.

Пусть курящий красный друг сердце проверит. Сердечные вещи типа пролапса митрального клапана или синдрома ВПВ - у многих это есть мож че другое найдут. Постоянная краснота на щеках может быть связана на прямую с сердцем. Здоровый сон, минимум бухла не чаще 2-х раз в месяц, и не курить на жаре. Я снижаю красноту так:
    С утра контрастное умывание - кострюля с терпимой горячей водой, струя ледяной воды и поочередно раз по 7 по 8. То одной то другой. Затем отжимание до последнего жима, когда лицо от натуги напрягается. Три подхода с перерывом между подходами пока сердцебиение не восстановится. Ополоснулся. И снова умыл лицо холодной водой. На все про все полчаса, лицо становится офигенным.
    На вечер глины голубой на пятнадцать минут или пока не засохнет (засохла -смыть водой)- 2 раза в неделю.
    Глина снижает жар с кожи и отбеливает. Однажды, струей горячей воды попало в лицо, меня сразу глиной замозюкали и не следа. С тех пор для щек и применяю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Bokr если это подействует то ты ачудителен! вот только отжимаюсь я плохо *)) где эту глину можно взять а? :))

Нравится0
    Не нравится0
  • это наверное самый нормальный совет что тут написали!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто-нибудь использует вышеописанную "джэдаевскую" методику, любопытен результат?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Bokr! На какой промежуток времени краснота проходит, и как сильно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, мне счас 17 лет,и буквально пару лет назад, у меня стали на щеках появляться красными пятнами,красные щёки постоянно, жарко ***, холодно тоже красные,я не знаю чё делать уже... Комплекс тоже по этому поводу.. мне вапще не нравиться, хотя многие говорят девчёнки что им нравиться, а я скоро уже застрелюсь... чтооо делаааааааааать =((((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота