Гость
Статьи
Крем БОРО Плюс

Крем БОРО Плюс

Всем привет!Посоветуйте,кто пользуется этим кремом,он помогает при небольшом количестве прыщей?И как его наносить точечно или на всё лицо?

mona
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Настя
#101

мне боро плюс помог от прыщей , но постепенно за месяц и ни одного прыща на лице! (зелененький помог мне) всем советую , правда помогает вообще во всем!

Мимишка
#102

Мне этот крем помог не сильно, сейчас Эмаланом пользуюсь, лучше помогает!

Гость
#103

мне 14

лидия
#104

а чем отличаются боре кейн цветом вроде составы одинаковые.....купила вчера эти мази один темно-розовый другой зеленый....и вот незнаю каким намазаться....ну и конечно незнаю поможет или нет....

эллисон
#105

Помогите пожалуйста может кто- нибудь знает как успокоить свои гормоны.....мне 14 прыщи начали вылазить в 11 перепробовала все средства мази помогали но не долго,гели вообще не помогают только кожа сушится,также пробовала чистотел помогалю только на неделю но кожа быстро к нему привыкала....скажу сразу на лице полный расадник красных прыщей и камедонов..врач сказал что просто гормоны бушуют.....и я ввообще уже не знаю как с ними боротся ..честное слово я бы была рада только покраснения убрать...может подскажите какие нибудь средства

вико
#106

а он привыкает к коже

Таня
#107
Надежда

Я зеленым вылечила пероральный дерматит.

Расскажите поподробней. За сколько?

карина
#108

Фиолетовый бора плюс! Помог вылечить рак кожи. А вы про какие то прыщи говорите!

Эля
#109

Точечно, но все таки Эмалан более эффективный на мой взгляд!

Гость
#110
Ксения

Послушайте, ведь Боро плюс не от прыщей вовсе! Он заживаляет кожу после ранок и сниманет раздражение..

ну так, когда его только начинали продавать - там вообще было написано, что он просто лечит мелкие проблемы кожи. а оказалось, что он и раны лечит и герпес и прыщи.

Гость
#111
Гость

НЕЛЬЗЯ БОРО ПЛЮС ЛИЦО МАЗАТЬ!!!

да вы шо??? правда?
а все им уже лет 15 мажут и не жалуются ))

Гость
#112
Vikylichka_b_c

Поэтому я наношу точечно и всеравно где то через час смываю все это дело. А на счет того помогает он или нет.. мне лично когда как) так что не знаю)

если смывать через час - никакой пользы от него не будет:)
лучше на всю ночь оставлять.

#113
карина

Фиолетовый бора плюс! Помог вылечить рак кожи. А вы про какие то прыщи говорите!

Очень интересно )
Напишите обязательно отзыв об этом ! Есть сайты - их чаще всего посещают, это отзовик и айрекомендед - вот на них можно рассказать,чтобы все знали!

Елена
#114

боро плюс отлично помог. с лицом ни когда не было проблем, а тут в 19 лет обсыпало, появились пигментные пятна. перепробовала всё. потом вспомнила что в детстве от солнечных ожогов мама мазала меня им. и решила купить. и о чудо! спустя 2 месяца пятна прошли! прыщи появляются не часто. просто использую крем, как ночной ( мажу на ночь лицо, да пожирнее :) )

Daria
#115

Пользуюсь им уже несколько лет, на ночи на губы тонким слоем, а утром зубной счеткой убираю. Губы идеальные! После эпиляции тоже наношу, раздражение проходит моментально. Любое шелушение или прыщик- на ночь точечно, и утром уже и не вспомнится

ксения
#116

Ввлезли перед нг болячки на лице. Не герпес. А что то другое. Зуд. Жжение. Ничего поделать не могла,начала боро (розовым) мазать. За ночь раны затянулись. За 2 прошло. А так неделю страдала.

Гость
#117

Зеленый более легкий,для лица больше подходит.а фиолетовый жирнее и засоряет поры.

Викторика
#118

у меня прыщи, намазала боро плюс зеленым, на утро эти прищи стали огромные и гнойные, хотя до этого были маленькие, но после недельного применения кожа стала чистенькая гладкая (практически) буду пользоваться и дальше. Просто если у вас жирная кожа, перетерпите этb пару дней, крем вытянет всю каку и потом будет классно всё)

Гость
#119

[quote="Гость" message_id="42701135"][/quot какой зеленый или фиолетовый?

Гость
#120
Гость

НЕЛЬЗЯ БОРО ПЛЮС ЛИЦО МАЗАТЬ!!!

с ***** ли, а?

Natasha
#121

А поможет ли этот Боро плюс от угрей?Не выдавливающихся под носом? И сколько он стоит в апетеках?

dinara
#122

можно ли при жирной кожи нанести этот крем скажите пожалуйста? ?????

Рита
#123

У меня очень проблемная кожа, все модные увлажняющие крема ложаться пленкой. Результат прыщи через 2 часа после применения. Боро плюс сиреневый, несмотря на плотную текстуру, идеально подошел. От зеленого эффект хуже. Девочки с жирной кожей пробуйте фиолетовый боро плюс, не бойтесь жирного блеска, этот крем - лучшее средство, и кожа от него дышит.

Гость
#124

На лицо можно мазать.очень хорошее увлажнение

Мужгян
#125
Алина

Почему это нельзя, он реально помогает

Мужгян
#126

У меня жирная кожа,и черные точки конечно + прыщики , если я буду использовать боро+, и как я поняла очень жирный мазь.Кто что советует? У кокго то было такое? попробовать или нет?

Гость
#127
марина

кто нибудь пробовал боро при дерматите?заранее спасибо

#128

Мне очень хорошо боро плюс помогает. Он хоть и жирный, но прыщи и черные точки проходят, да и кожа остается нежной долго после крема.

Гость
#129
rafira

так этот же крем вообще для всего подходит! и мажь им что вздумается!я, например, мажу все лицо на ночь,т.к. он жирный, у меня и красноту от прыщей снимает, и шелушиться перестает и заживляет постепенно) и губы можно им, и пятки, и раздражения все все :)

Поля *)

Слушайте , я пользуюсь зеленым боро+ , а вонючий некоторые говорят - он не вонючий !Он просто пахнет травами ! Зеленый боро + и от раздражений , сыпи ,герпеса и т. д. Пользуйтесь зеленым ... а если про запах волнуетесь то мажте на ночь =)

Гость
#130
вико

а он привыкает к коже

Гость
#131

БороПлюс втирать надо в кожу или просто намазать и оставить?

nevazhno
#132

А для пирсинга пупка можно ли использовать боро плюс?

Vera
#133

Девочки, а кто -нибудь пробовал Боро Дерм?

#134

Всем привет у меня сухая кожа головы можно ли как-то с ним маску сделать? Кто нибудь пробовал? Так пробовала мазать на волосы очень густой не удобно (( спасибо

Гость
#135

крем супер, когда-то давно пользовалась, потом забыла, и по истечении многих лет увидела рекламу и вспомнила своего давнего друга в полном смысле слова, у меня очень тонкая ив детстве обмороженая кожа рук, в результате гипотериоза кожа стала ещё тоньше и чувствительные ни что не помогало ни витамины ни увлажнение ни дорогущие кремы.Начала использовать боро, он сохраняет жирность кожи даже при мытье посуды руками агрессивными поющими средствами, а т.же кожа лица, тела, трещенки, ранки, воспаления.... этот Крем просто плюс-боро плюс,,,

Элина
#136

Лично мне боро плюс не помогал, на него вообще была аллергия, как оказалось в его составе была куча трав, и на одну из них наверное была реакция. А от прыщей меня хорошо спасал Тирозур гель. Кстати не только от акне, а и от любых повреждений-быстро заживали порезы и ссадины.

мария
#137

А мне быстро помог. Был на губе и навеке угорек. Намазала и через 20 минут они буквально вылетели. У меня фиолетовый, зеленый не понравился

Катя
#138

Советую преобрести аналог боро бальзам немецкого качества GLYSOLID. Пользуюсь им уже давно. По лечебным свойствам идентичен. Огромный плюс в бальзаме не имеет резкого запаха. Он вообще без отдушек. Так же его можно наносить на кожу ребёнка от 0.

Наталья
#139

Перепробовала все Боро. Зеленый самый вонючий,но!!!!самый от всего! Фиолетовый ничем не помог,даже сухости за ночь не убрал,хотя пахнет лучше,чем зеленый. Мама язву от ожога на шее этим зеленым боро вылечила за неделю,перепробовала все возможные мази,красное гнойное пятно только увеличиловалось в течение месяца. Прыщи ( хоть и не сильно страдаю) удаляет за три дня без следа. Все друзья просят привезти из Москвы,у нас в Беларуси пропал в аптеках,именно зеленый.
Подруга детей на даче от комариных укусов только им спасает (возможно не всем от этого помогает,мне только когда раздеру укус до корки,тогда мажу и сходит всё очень быстро и без пятна,не так как без него:))
Муж,который не приемлет ни одно лечение кремами,тюбиками вымазывает Борочку зеленую,а когда я намажу,запах его сразу определяет,(его не возможно перепутать😂).
На себе его не выношу,подташнивает,всю беременность мазала,видно остаточный рефлекс:)
Но если сухость на коже зимой,хоть и пользуюсь дорогими кремами:(,мажу Бору,прям на всё лицо,жирнючий блин,вонючий...но если перетерпеть,на утро кожа будет без шелушинки:)
Племянница страдала от гиперпрыщей,пятна,волдыри,я просто посоветовала,хотя кожа у неё жирная,через месяц стал другой человек,хотя прыщи все равно появляются,причина естественно где-то внутри организма,но мажит этим зеленым боро постоянно,и хотя бы следов после волдырей нет.
Когда еду в Москву за копейки выкупаю полпоставки этого крема в аптеке,все мои знакомые просят,жить без него не могут! Жаль что к нам в Беларусь его больше не поставляют:(
От молочницы не знаю,там написано ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМИНЕНИЯ :) и там есть спирт.

Сеиль
#140

Боро+ поможет избавиться от угрей?

Элина
#141
Поля *)

Слушайте , я пользуюсь зеленым боро+ , а вонючий некоторые говорят - он не вонючий !Он просто пахнет травами ! Зеленый боро + и от раздражений , сыпи ,герпеса и т. д. Пользуйтесь зеленым ... а если про запах волнуетесь то мажте на ночь =)

Секрет расскажу : зелёный боро и фиолетовый не чем не отличаются, у них одинаковый состав :)

Глафира Глафировна
#141

От хейлита губ помог.

Валерия
#141
Настя

Много хорошего прочла насчет боро плюс. Одного понять не могу - чем фиолетовый отличается от розоаого и зеленого?! По составу и свойствам - одно и то же? Кто-нибудь знает разницу?

Ну зелёный с запахом трявяного букета, а сиреневый с серенью вроде )

Гость
#141
rafira

так этот же крем вообще для всего подходит! и мажь им что вздумается!

я, например, мажу все лицо на ночь,т.к. он жирный, у меня и красноту от прыщей снимает, и шелушиться перестает и заживляет постепенно) и губы можно им, и пятки, и раздражения все все :)

А для покраснении помогает?

Гость
#145
Гость

Этих Боро как собак, и плюс, и бьюти, и мед, и тулси. Все примерно одинаковы, у меня это вообще первое средство от всего. Сейчас почему то от угрей и прыщей не помогает, в зеленом и фиолетовом тюбике было лучше.

Все ожоги, царапины, порезы, все сразу намазываю. Он же антисептический. На лицо или ноги например мне не нравится, на губы хорошо. В общем хорошее средство. На рану тоже можно небольшую, ссадину получили, она кровит и я сразу первое что делаю накладываю толстым слоем боро. Его всегда ношу с собой. Ожог если то тоже нанести, после не будет никаких последствий типа волдырей ит д. После эпиляции тоже пользуюсбь. Автор, Вы лучше зайдите на сайт аптека.мос.ру, это справочная аптек, введите боро и увидите сколько разновидностей этого боро есть и от чего каждый вид.

Здравствуйте, после пластической операции можно мазать Боро плюс?
Заранее спасибо

Гость
#146
Валентина

Всем доброе время суток! У меня проблема, шелушиться лицо, вернее над бровями и вокруг носа, остаються красные пятна и зуд. Кто может мне подсказать, поможет ли мне крем Боро плюс?

Да я думаю поможет, лично мне помог !

Гость
#147
Гость

Этих Боро как собак, и плюс, и бьюти, и мед, и тулси. Все примерно одинаковы, у меня это вообще первое средство от всего. Сейчас почему то от угрей и прыщей не помогает, в зеленом и фиолетовом тюбике было лучше.

Все ожоги, царапины, порезы, все сразу намазываю. Он же антисептический. На лицо или ноги например мне не нравится, на губы хорошо. В общем хорошее средство. На рану тоже можно небольшую, ссадину получили, она кровит и я сразу первое что делаю накладываю толстым слоем боро. Его всегда ношу с собой. Ожог если то тоже нанести, после не будет никаких последствий типа волдырей ит д. После эпиляции тоже пользуюсбь. Автор, Вы лучше зайдите на сайт аптека.мос.ру, это справочная аптек, введите боро и увидите сколько разновидностей этого боро есть и от чего каждый вид.

Очень хвалю этот крем,просто страдаю при герпесе,зуд снимает сразу и заживляет быстро.Ссадины,порезы,трещинки- везде обеззараживает,заживляет5++++

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: