Гость
Статьи
как ухаживать за кожей …

как ухаживать за кожей лица на море?

хочется здорового загара, едем на море через неск дней, купила солнцезащитный крем и тд. вопрос - нужно ли сделать пилинг до отпуска, чтобы загар был ровней и дольше держался? можно ли его делать во время отпуск и как часто - напр, легкий пилинг каждый день.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

Пилинг хорошенько сделайте и на лицо и на тело дня за 2 до отпуска. Каждый день после загара вечером делайте увлажняющую маску. Так же вечером после душа (чтобы смысть сол. воду) увлажняйте кожу тела. В общем совет один - побольше увлажнения. Пилинг легкий можно делать раз в 4 дня

мики
#2

Пилинг лучше до отпуска. С собой беру 3 крема - защиту (5-8), крем после загара (использую в течение дня после солнца, и третий - что-то серьезное увлажняющий крем, который уже на ночь использую.

#3

с собой брала крем защитный - не ниже 10 фактора ( у меня был 15), а также увлажняющие крема для лица и тела - после душа обязательно.

Гость
#4

а я с моря приехала красно-коричневым негром с выгоревшими бровями, расницами и волосами. Теперь отмываю кожу и крашу растительность

Гость
#5

ресницами конечно же

Елена
#6

Я думаю, что "легкий пилинг каждый день" - не самая хорошая идея для кожи, которая итак подвержена воздействию солнечных лучей. Многое еще зависит от типа кожи и от того, где будете отдыхать - если воздух сухой я например после моря сразу умываюсь и увлажняю лицо.

#7

Косметическое масло.

∙ С древнейших времен берберы использовали масло Арганы для лечения ветряной оспы и юношеских угрей, женщины защищали кожу от знойного африканского солнца, сохраняя на долго свою молодость и восточную красоту. Масло предотвращает растяжки, появляющиеся после родов. Это особенное эффективное средство обладает еще одним преимуществом √ в отличие от других растительных средств оно не содержит токсических веществ. Поэтому европейские производители натуральной профессиональной косметики отдают пальму первенства маслу Арганы используя в своей продукции.

∙ При применении на волосы масло их укрепляет, делает более мягкими, питает и придает им невероятный блеск.

∙ Масло Арганы √ потрясающее средство против морщин, 100% натуральное и эффективное. Просто настоящее сокровище для женщин! Вы будете приятно удивлены полученным эффектом.

∙ При применении на коже в косметических целях масло лечит раздражения, борется с сухостью кожи и физиологическим старением, восстанавливая гидро-липидный ряд, и питает клетки. Оно действительно регенерирует вашу кожу!

∙ Масло Аргана обогащенное от природы витамином Е эффективно в лечении экземы, ран, порезов и ожогов.

∙ Масло Арганы √ анальгезирующее болеутоляющее средство, эффективно помогает при ревматизме, артрозе, болезни суставов и т.п.) Чтобы проверить эти свойства масла, мы протестировали его как анальгетик при приступе артроза. Применяя его на болевой области, в течение нескольких минут боль прошла.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: