Гость
Статьи
Лучший , по вашему, …

Лучший , по вашему, крем для лица

мне понравился Виши с гиалуроновой кислотой ( может, потому что не подделка была).Не понравился Чистая Линия.Хотела бы новый приобрести, но не знаю, на чем остановится-за границу 100 лет не ездила, а в Летуалях разных думаю из одной бадьи в соседнем микрорайоне разливают.Что скажите на счет LIERAK, PAYOT?От себя добавлю, что отличное средство для ухода за кожей вокруг глаз-БЛЕФАРОГЕЛЬ, продается в аптеках (содержит гиалуронку, увлАжняет отлично, быстро впитывается, не вызывает привыкания). Кто чем пользуется, расскажите!
П.С. мне 32, кожа нормальная.

ЖЖЖ
44 ответа
Последний — Перейти
Кукумбер
#1

Ив роше неплохой в зеленой баночке-растительный. Под макияж днем-впитывается хорошо, приятная тектура. Неплохие крема Стикс. На работе женщина лет 42х-я удивилась когда узнала ее возраст-выглядит моложе значительно. Ей они очень нравятся. Сама лично еще приобретала крем у своего косметолога-она давно и удачно смешивает, вспе довольны.

Гость
#2

я пользуюсь деклеором.

Гость
#3

Для меня лучший-Плазан,много кремов перепробовала,результатов не было-ни плохих,ни хороших,а от плазана эффект есть.

#4

Долива - просто класс, крема с маслом оливок, но совсем не жирные, кожа не блестит, пользуюсь на ночь и с утра - очень классные! Раньше пользовалась Виши Олиго 25 зелёный - тоже хороший, но такого явного улучшения кожи, как от доливы не было! Кожа, кстати, жирная...Было ооочень мног пробников Лиерак и Пйот - не понравилось ничего - была аллергия на лице и кожа на короткое время покрывалась красными пятнами, хотя для моей кожи - это нонсенс...

Гость
#5

Вся линия от Sensai Kanebo.

26 let
#6

Shiseido Purity

юля
#7

мои крема- гарньер увляжнящий, люмене, олей тоже увлажняющий. Не нашла пока для себя идеального( и недорогого) крема.

lady
#8

Biotherm Aquasource, Lancome Neurocalm

шла мимо
#9

clinique

Ая
#10

Oley, особенно "Регенерист"... А вообще мне все их кремы нравятся.

Гость
#11

L'Occitane из серии яблоко и миндаль - против первых признаков старения - просто чудо. Дорогой правда зараза.

Eden Capwell
#12

Гатино Терапи марин и стратеджи женесс

Автор
#13

Блин, большинство названий мне даже неизвестно))).Девчата, где покупаете, в каком магазине или аптеке?Сколько стоят?

баба кузя
#14

мой самый лучший крем - оливковое масло

Ежик
#15

мне нравиться Juvena, Thalgo, Dior, a y Estee lauder- ANR сыворотка

#16

Сметанка)

Рябина
#17

лиерак не понравился, из не дорогих ничего так олэй, из очень дорогих-сислей, но на сислей берите пробники, может не подойти. еще хвалят уход от кларанс,правда сама не прбовала.

Гость
#18

из того, что пробовала - эффект увидела от клиник. от клоранс, лиерак, виши - ни плохо, ни хорошо.

Ещё, я думаю, надо указывать возраст. в 25 и "Чистая линия" хорошо. Мне 36 лет.

От Ив Роше было раздражение от очищающих кремов.

Гость
#19

Детский крем за три копейки или крем после бритья с витамином эф.

Гость
#20

[quoteДетский крем за три копейки или крем после бритья с витамином эф.[/quote]

моя подруга тоже мне хвалила детский крем. я попробовала. через несколько дней началась на лице какая-то аллергия. хотя никогда не было подобного. вот только Ив Роше и детский крем дают мне аллергию

А если уж про дешёвые и сердитые средства, то витамины аевит на ночь мазать под глаза. Т.е. проткнуть капсулу иголкой и маслом намазать кожу.

марьванна
#21
баба кузя

мой самый лучший крем - оливковое масло

пробовала разогретым шею мазать.

прыщики мелкие ,сыпь ли...явно от него.

Таня 29
#22

Ньютроджина увлажняющая эмульсия без жиров и Клиник крем увл. с антиоксидантами для жирной кожи.

Гость
#23

лорелак не порна абсолютно, пожалелы выкинутые почти 2к :(

а вот недавно нашла прекрасный крем салонной косметики премиум - крем акне стоп, месяц испольщую и никаких прыщиков перед месячными, поры сузились и лицо чувствует себя прекрасно)

#24

не поверите)) обычный крем рублей 10 стоит в ашане только покупаю, нигде нет(, мне идеально подходит. не жирный легко впитывается. судить о том какой крем лучше невозможно, кожа у всех разная, так что каждому подходит что-то свое!

Гость
#25

гарниер хорошие крема

ICH
#26

creme de la mer - мой любимый классический вариант

#27

clinique superdefencer ничего, вроде.

в серии Holyland много хорошего, только они продаются только в салонах.

мне еще GreenMamа очнравится. дешевые, но неплохие.

Елена
#28

Living Nature дневной крем с нектаром мануки. Легкий, быстро впитывается, ощущения приятные. Продается мало где, я беру в Экомании.

Гость
#29

Пользуюсь кремом для вымени. Помогает. Очень аллергичная кожа.

Гость
#30
Гость

Пользуюсь кремом для вымени. Помогает. Очень аллергичная кожа.

Акмарал

Акмарал
#31

У мен очень аллергичная кожа, в последние полгода не могу подобрать крема и другие компоненты по уходу за лицом. Пожалуйста посоветуйте те, у кого такие же проблемы!

#32

живая косметика сибири!!!

Проверено на себе
#33

КРЕМ С ЭКСТРАКТОМ ЧЕРНОГО ТМИНА

http://perfume-oils.e-magazin.biz/product.php?id=4842

Проверено на себе
#34
Акмарал

У мен очень аллергичная кожа, в последние полгода не могу подобрать крема и другие компоненты по уходу за лицом. Пожалуйста посоветуйте те, у кого такие же проблемы!

у МОЕЙ ДОЧЕРИ СИЛЬНЕЙШАЯ АЛЛЕРГИЯ.ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО ДЕТСКИЙ КРЕМ С ЛИСИЧКОЙ ПР-ВО ЕКАТЕРИНБУРГ.

ЕЩЕ ПОПРОБУЙТЕ КОКОСОВОЕ МАСЛО.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=140

Лия
#36

Мне очень нравится крем орифлейм с пчелиным воском,достаточно нанести на лицо тонким слоем на ночь и утром кожа становится гладкой, улучшается цвет лица, становятся менее заметными покраснения и шрамы от прыщей...к тому же и сами прыщи он как бы подсушивает. да и стоит крем не так дорого

Татьяна
#37

После пару недель использования крема для вымени только и слышу - ты помолодела.

Гость
#38

Dr. Nona

Гость
#39

Либо ШИ БАТТЕР

либо

КАКАО-БАТТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пока что не пробовала ничего лучшего!

Пользуюсь только им уже год, кожа все лучше и лучше,

я оооооооооооооооооочень довольна!

Вот ссылка на него:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/18832081/?partner=Juli5​

Гость
#40

и кстати не дорого совсем!!!!!!!!

LLight
#41

Кожа у всех разная, кому что подходит. Увы, приходится находить методом про и ошибок. Я остановилась на органических кремах из США - http://www.iherb.com/?l=ru&rcode=jrb179

асенька
#42

линия Regen plus вся линейка с гиалуроновой кислотой 1%, есть варианты для разных типов кожи. и кстати без парабенов (кто за этим следит). Рекомендую отличный домашний уход. мне идеально подошел regen plus с алое для жирной кожи. мне 32 кожа жирная http://www.lorana.eu/купить/

Нина
#43

Смотря, что вы хотите от крема. Я в последнее время пользуюсь ароматическими маслами из магазина Катёна. Отлично помогают как жирной так и сухой коже.

Анастасия
#45

Привет, я пользуюсь интенсивной маской для лица «GOLD EDITION». Заказываю ее через интернет большими пачками, на запас. Производит ее «Мон Платин». Маска отлично увлажняет кожу, аллергических реакций не возникло. Недавно заказывала, введя код 42782318, скидка хоть небольшая, но деньги можно сэкономить.

Роза
#46

Отличный крем Виши Лифатив Супрем - когда уже появились первые морщинки и нужен начальный антивозрастной уход. Состав шикарный,отсюда и многообразие эффектов : мощное увлажнение за счет гиалуроновой кислоты,активизация процессов регенерации кожи за счет чистого ретинола,отшелушивание отмерших клеток и выравнивание тона и рельефа кожи,усиление выработки своего коллагена и эластина,снятие раздражения и дискомфорта.Не крем,а мечта в одном флаконе! Сразу после нанесения проявляется лифтинг-эффект,кожа подтянута и морщинки менее выражены,когда постоянно пользуешься,то и результат заметен.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: