Гость
Статьи
хорошая умывалка

хорошая умывалка

Здравствуйте девушки. Посоветуйте пожалуйста хорошее средство для умывания, у меня комбинированная кожа и немного проблемная. Спасибо.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистая линия с чистотелом. Классная, вроде нежная, но прыщи подсушивает. дешево.

лолли
#2

ну это кому как, у меня от чистой линии все лицо прыщами разносит, Эфаклар пенка для умывания хорошая, но дороговата, сейчас заказываю американскую, она подешевле, очень хорошая

Танкистка
#3

гариньер, виноград

Гость
#4
лолли

ну это кому как, у меня от чистой линии все лицо прыщами разносит, Эфаклар пенка для умывания хорошая, но дороговата, сейчас заказываю американскую, она подешевле, очень хорошая

у меня от их пенки тоже. но эта умывалка весчь.

Гость
#5

shiseido pureness deep cleansing foam! очень понравилось средство и экономичное. имспользовала уже один тюбик,вот сейчас что-то другое ищу,так как нельзя одним и тем же пользоваться,кожа привыкает. но обязательно после вернусь опять к этой пенке

дорогуша
#6

у меня израильская. mineral beauty system. в гив гоше покупала.

Гость
#7

Если прыщей не много, попробуйте ив роше умывалка с ромашкой из серии камомали. Я себе уже вторую купила. Флакона хватает на полгода. Гарньер виноград был до нее, мне не понравился совсем.

Танкистка
#8
Гость

Если прыщей не много, попробуйте ив роше умывалка с ромашкой из серии камомали. Я себе уже вторую купила. Флакона хватает на полгода. Гарньер виноград был до нее, мне не понравился совсем.

а у меня ромашка ив роше - отдала подруге

Танкистка
#9

еще хорошая лореаль в тюбике зеленой для смешанной кожи

Лиля
#10

я умывалки уже с год не использую. Размолотая овсянка + горячая вода = гладкая кожа. Мне очень нравиться, на форуме вычитала. Кожа у меня проблемная...но вроде понемногу в комплексе со всем сходит))))

Танкистка
#11
Лиля

я умывалки уже с год не использую. Размолотая овсянка + горячая вода = гладкая кожа. Мне очень нравиться, на форуме вычитала. Кожа у меня проблемная...но вроде понемногу в комплексе со всем сходит))))

а косметику как смывать??? овсянкой?

М
#12

estee lauder пенки, очень понравились!

Гость
#13
Лиля

я умывалки уже с год не использую. Размолотая овсянка + горячая вода = гладкая кожа. Мне очень нравиться, на форуме вычитала. Кожа у меня проблемная...но вроде понемногу в комплексе со всем сходит))))

пробовала, хорошо. на удивление. но устала, сейчас на чистой линии

единственная жучка
#14

если выраженные воспаления то масло для умывания фреш лайн Гермес, это с маслом чайного дерева, просто для комбинированной и не очень проблемной там серия Эпидерис с цитрусами.

единственная жучка
#15

а от прыщей есть замечательное и не дорогое средство в Арго Арговасна с календулой. Прыщики проходят всерьез и на долго и цена до 150-170 руб. Попробуйте!

Гость
#16

Виши Нормадерм с гранулами гель. У меня сразу все воспаления прошли.

автор
#17

большое спасибо за советы

Гость
#18
единственная жучка

а от прыщей есть замечательное и не дорогое средство в Арго Арговасна с календулой. Прыщики проходят всерьез и на долго и цена до 150-170 руб. Попробуйте!

Почему все считают прыщи нормой?........... Прыщи у здоровых взрослых людей бывают от грязи, постоянного использования косметики без нормального смывания или от неправильного питания. Не трогайте лицо грязными руками, мойте руки после улицы и ешьте не фаст-фуд, а обычную еду, смывайте косметику детским кремом, мойте лицо с мылом и мочалкой не реже 2-х раз в неделю, и прыщей не будет.

единственная жучка
#19
Гость

Почему все считают прыщи нормой?........... Прыщи у здоровых взрослых людей бывают от грязи, постоянного использования косметики без нормального смывания или от неправильного питания. Не трогайте лицо грязными руками, мойте руки после улицы и ешьте не фаст-фуд, а обычную еду, смывайте косметику детским кремом, мойте лицо с мылом и мочалкой не реже 2-х раз в неделю, и прыщей не будет.

судя по всему вы написали это мне, отвечаю, у меня прыщей слава богу нет, но в прошлом году был гормональный сбой и началась атака прыщиков на лице, так вот Арговасна помог стравмится с этой проблемой, потом гормоны пришли в норму и проблема отпала сама собой. А взрослый человек автор, или подросток мы же не знаем.....

Наше имя
#20
Гость

Почему все считают прыщи нормой?........... Прыщи у здоровых взрослых людей бывают от грязи, постоянного использования косметики без нормального смывания или от неправильного питания..

Вероятно потому, что здоровые взрослые люди - не норма, а исключение. У большинства - проблемы ЖКТ, гормональные +загрязненная экология и стрессы. Ваши рекомендации - это так ограниченно...

По теме: порекомендовала бы Toleriane La Roche Posay или Гель-мусс Vichy Essentielles. Из недорогих мне понравился гель-скраб Пропеллер от черных точек.

Гость
#21

Мыло для лица Нитроджина, умывалка Клин энд Клеар.

#22

Самое лучшее, что понравилось, (у меня тоже комбинированная кожа) это Neutrogena ( Norvegian formula ) с микрочастицами, для каждодневного применения . Супер!, попробуй!

Гость
#23
Наше имя

Вероятно потому, что здоровые взрослые люди - не норма, а исключение. У большинства - проблемы ЖКТ, гормональные +загрязненная экология и стрессы. Ваши рекомендации - это так ограниченно...

Не перегибайте. Экология - вариант нормы. Попробовали бы сначала.

Гость
#24

Мне тоже Шисейдо кремовый скраб нравится

Гость
#25

мне нравится Mary Kay - Gentle Cleansing Creme, формула 1. у меня очень чувствительная кожа, от остальных шелушится и стягивается.

#26

чистая линия гель или пенка для умывания. Раньше даже и не думала что поможет, обязательно попробуйте! а под макияж я обычно тонким слоем наношу на все лицо гель против угревой сыпи чистая линия.

#27

Рекомендую молочко для лица Dolmen на воде Мертвого моря (Иордания). Специально для глубокой очистки лица. Подходит для всех типов кож.

Обратите внимание на натуральный состав: Вода мертвого моря, Экстракт Алоэ Вера, Миндальное масло, Масло жожоба, Масло календулы, Оливковое масло, Масло ромашки, Экстракт водорослей, Экстракт розмарина, Кунжутное масло, Масло авокадо, Экстракт Прополиса, Экстракт гинкго, Экстракт огуречный.

лин
#28
Танкистка

гариньер,

Гариньер такая редкая бяка сплошная химия!!!

вот отличное средство попробуй :

http://irecommend.ru/content/samaya-luchshaya-umyvalka-dlya-​​chuvstvitelnoi-kozhi-podrobnyi-fotoretsept

Полина
#29

Если есть прыщи не надо каждый день пользоваться умывалкой, тоником протирай как-нить натуральным. Я для лица использую лавровый джем http://oilsoap.ru/product/lavrovyj-dzhem-s-romashkoj-dlja-um​yvanija/ может и тебе подойдет. Натуральное средство на основе нераф. масла лавра и оливки. Когда лицо обсыпает умываюсь раз в 3-4 дня, тоналкой, пудрой и пр. не пользуюсь, тоником каждый день протираю и проходит достаточно быстро.

Гость
#30

У меня очень проблемная кожа, много чем пользовалась, но единственное, что понравилось - это Liquid Neutrogena! И Октенисепт ( это не умывалка, а антисептик для кожи и слизистых) очень хорошо помогает от прыщей и можно пользоваться каждый день. ( продается только в аптеках)

evgenia
#31

Зачем нужны эксперименты над собой???

Можно подобрать Вам очищающие средства именно для Вашей кожи

(на сайте по ссылке далеко не всё, поскольку это сайт, а не интернет-магазин)

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Ochischenie-i-tonizat​​siya/

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. Для комбинированной и жирной кожи имеется целый ряд препаратов. На сайте выложена малая часть, кроме того, мы поможем подобрать нужные препараты с учётом особенностей кожи.

Гость
#32

Ооооочень нравится гель-пурификант Вивасан!!! Натуральный состав, кожа просто радуется))

Гость
#33

Я

Кристик
#34

Мне мой дерматолог посоветовал Сетофил,очень нежно,бережно отчищает,попробуй ,тебе понравится.)Он как раз идет для комбинированой кожи,с проблемными участками.

Гость
#35
Гость

Почему все считают прыщи нормой?........... Прыщи у здоровых взрослых людей бывают от грязи, постоянного использования косметики без нормального смывания или от неправильного питания. Не трогайте лицо грязными руками, мойте руки после улицы и ешьте не фаст-фуд, а обычную еду, смывайте косметику детским кремом, мойте лицо с мылом и мочалкой не реже 2-х раз в неделю, и прыщей не будет.

Какая чепуха! "Если бы задача так просто решалась армянское ради этим бы не занималось". Если я начну мыть лицо мылом (про мочалку вообще молчу) то у меня кожа иссохнет. У меня нет жирности кожи, но есть комедоны (с которыми я всю жизнь борюсь) и бывают и воспаления.

Питаюсь я идеально правильно (сладкого, фаст фуда и тд я не ем уже 8 лет ВООБЩЕ) и за гигиеной слежу и косметикой пользуюсь дорогой и не много. И половая жизнь в норме.

И скажу вам откровенно - Это все не влияет!!!!

Это наследственная проблема и так ее не решишь.

Гость
#36
Гость

Почему все считают прыщи нормой?........... Прыщи у здоровых взрослых людей бывают от грязи, постоянного использования косметики без нормального смывания или от неправильного питания. Не трогайте лицо грязными руками, мойте руки после улицы и ешьте не фаст-фуд, а обычную еду, смывайте косметику детским кремом, мойте лицо с мылом и мочалкой не реже 2-х раз в неделю, и прыщей не будет.

Ага,тоже посмеялась над бреднями этой самоуверенной и глупой особы. Проблем,вызывающих акне,море. У меня после родов все лицо "расцвело".правильное питание,потому-что на гв,умывания, походы к дерматологу,гормоны в норме. Оказалась щитовидка вобще. Ито я сама методом тыка решила сходить к эндокринологу и попала в точку. А кто-то не догадается,ведь та же щитовидка ,как известно,не беспокоит. А то умняшка нашлась:все ***** ,а я царица. Советчица. Умывайтесь дальше мочалкой, и если тему глубоко не изучили,помалкивайте.

Гость
#42
Гость

Почему все считают прыщи нормой?........... Прыщи у здоровых взрослых людей бывают от грязи, постоянного использования косметики без нормального смывания или от неправильного питания. Не трогайте лицо грязными руками, мойте руки после улицы и ешьте не фаст-фуд, а обычную еду, смывайте косметику детским кремом, мойте лицо с мылом и мочалкой не реже 2-х раз в неделю, и прыщей не будет.

Лика
#43
Гость

Почему все считают прыщи нормой?........... Прыщи у здоровых взрослых людей бывают от грязи, постоянного использования косметики без нормального смывания или от неправильного питания. Не трогайте лицо грязными руками, мойте руки после улицы и ешьте не фаст-фуд, а обычную еду, смывайте косметику детским кремом, мойте лицо с мылом и мочалкой не реже 2-х раз в неделю, и прыщей не будет.

Какая мочалка? На лице самая нежная кожа, как вообще можно использовать мыло и мочалку для кожи лица? Если только специальную мочалку и специальное мыло. Кстати неплохое мыло с алоэ в органик шопе продается и бюджетное.

Диана
#43

Не могла найти долго средства для лица себе ,а потом подружка посоветовала заказать ,заказала и о чудо ,наконец-то нету на лице ничего ,прыщи вообще не лезут и чёрных точек как не было ,компания нл,если хотите подробнее пишите на вотсап +375333162238

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: