Гость
Статьи
Проблемы с кожей

Проблемы с кожей

Здравствуйте, форумчанки! Примерно пять дней назад у меня выступили мелкие прыщики на подбородке. Их очень много. Похоже на сыпь как при аллергии. До сих пор не проходят. Вчера обнаружила сыпь и на щеке.... Не знаю что думать. Так вообше аллергией не страдаю... Как вы думаете, что это может быть? И как избавиться от этого? У кого-нибудь было такое?

Неженка
5 ответов
Последний — Перейти
маришка
#1

так на глаз тяжело сказать что у вас?!вообще на подбородке прыщи-проблемы с гинекологией. а может и съели что-ниб и пошла реакция. понаблюдайте. после умывания на ночь простите спиртовым тоником. может подсушатся и пропадут.

Deb
#2

Автор, а вы кларитин или еще ято-нибудь от аллергии примите, бывают аллергические высыпания и не аллергиков. А непосредственно прыщики попробуйте цинковой мазью, она подсушивает, очень даже может помочь, хуже не будет

#3

попробуйте точечный гель stopproblem с чистотелом, мне помог от подобной сыпи.

вот сайт их, может найдете что то для себя http://www.stopproblem.ru/range/spuh/.

Продаются в аптеках и крупных гипермаркетах. Пользуюсь давно этой продукцией, мне нравится, поэтому советую вам)

Неженка
#4

Спасибо) Вот думаю таблеточки от аллергии недельку попить... А вообще сестра говорит, что подбородок - это гинекология... Тут даже не знаю что и думать

Гость
#5

Чистку от паразитов...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: