Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Наращивание ресниц

Добрый день всем. Подскажите, знающие, чем отличается обычное наращивание ресниц от 3D и какое дольше держится?? Заранее благодарю )))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • take bimatoprost and be happy

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• покупала карепрост, пользовалась. но мне ресницы длинные и густые нужны через полторы недели. а этот карепрост долго растит ресницы..не вариант

Нравится0
    Не нравится0
  • 3d это 3 реснички на твою одну. Смотриться круче, держится дольше, но свои портит сильнее

Нравится0
    Не нравится0
  • А Я СДЕЛАЛА СЕБЕ ПОЛУПЕРМАНЕНТНУЮ ТУШЬ.Без наращивания и надоевших ежедневных усилий вы получите естественный выразительный взгляд на 2-3 недели. супер, о запутанных нарощенных ресницах и ежедневной покраске ресниц тушью можно забыть, и самое приятное, что я нашла эту чудо процедуру всего за 1000 руб.всем рекомендую.
    http://vk.com/r_nadya82

Нравится0
    Не нравится0
  • я наращиваю себе реснички - делаю кошачий взгляд - фирма называется 3D-Lashes - реснички от своих не отличить, но при этом взгляд выразительный и ресницы гуще

Нравится0
    Не нравится0
  • Немного поругаюсь на MILA.
    Перманентная тушь не всем подходит, у меня, например, вызвала аллергию. Да и выглядит в большинстве своем как дешевая тушь.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я использую Ланотан (составляющие те что и Карепрост, Биматопрост, но стоит в разы дешевле). Пользуюсь им даже когда ношу нарощенные!!! Не портит! А если делаю перерыв в наращивании - 1 неделя на час вечером касторовое масло, затем смываю и Ланотан на ночь! Полное восстановление за 1 неделю!

Нравится0
    Не нравится0
  • А никто не пробовал вместо наращивания красить ресницы полуперманентной тушью майскара? Кто уже пробовал? Мой мастер работает именно с этим брендом, ранее я наращивала ресницы, а это хочу попробовать нанести полуперманентную тушь. Скажите, сколько по времени занимала у вас процедура нанесения туши? Понравился вам результат и сколько недель вы с ней отходили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже Майскарой красили. хватает на три недели где то. Потом в салоне по новой наносили. Наращенные ресницы мне лично не подходят, я контактные линзы ношу, глаза и так очень устают за день. А с этой тушью полный порядок. А по времени не очень долго .Если с биозавивкой то конечно подольше посидеть приодеться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

Мне тоже Майскарой красили. хватает на три недели где то. Потом в салоне по новой наносили. Наращенные ресницы мне лично не подходят, я контактные линзы ношу, глаза и так очень устают за день. А с этой тушью полный порядок. А по времени не очень долго .Если с биозавивкой то конечно подольше посидеть приодеться.

А мне с нарощенными не удобно было ходить, я недели две промучалась и сняла. А то люблю спать уткнувшись носом в подушку.))) А что будет с ресницами накрашенными этой полуперманентной тушью, если я так буду спать? Они тоже все позагибаются навечно? А тушь сама по себе не осыпается и не течет, если водой на нее попасть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, спать с наращенными совсем не удобно, у меня сестра вечно жаловалась на это, потом сняла их тоже как то быстро, да и выглядят они не совсем естественно. а такая тушь с ресниц не сыпется, не смывается водой, и ресницы не тяжелые. Я в сауну хожу регулярно, ничего не потекло. Тут еще важно хорошей тушью пользоваться, что бы оригинальная была, а не китай и правильно наносить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота