Гость
Статьи
Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Добрый день всем. Подскажите, знающие, чем отличается обычное наращивание ресниц от 3D и какое дольше держится?? Заранее благодарю )))

11 ответов
Последний — Перейти
fängerimroggen
#1

take bimatoprost and be happy

#2

покупала карепрост, пользовалась. но мне ресницы длинные и густые нужны через полторы недели. а этот карепрост долго растит ресницы..не вариант

Вероника
#3

3d это 3 реснички на твою одну. Смотриться круче, держится дольше, но свои портит сильнее

MILA
#4

А Я СДЕЛАЛА СЕБЕ ПОЛУПЕРМАНЕНТНУЮ ТУШЬ.Без наращивания и надоевших ежедневных усилий вы получите естественный выразительный взгляд на 2-3 недели. супер, о запутанных нарощенных ресницах и ежедневной покраске ресниц тушью можно забыть, и самое приятное, что я нашла эту чудо процедуру всего за 1000 руб.всем рекомендую.

http://vk.com/r_nadya82

Гость
#5

я наращиваю себе реснички - делаю кошачий взгляд - фирма называется 3D-Lashes - реснички от своих не отличить, но при этом взгляд выразительный и ресницы гуще

Vronskaja
#6

Немного поругаюсь на MILA.

Перманентная тушь не всем подходит, у меня, например, вызвала аллергию. Да и выглядит в большинстве своем как дешевая тушь.

Эстетка
#7

А я использую Ланотан (составляющие те что и Карепрост, Биматопрост, но стоит в разы дешевле). Пользуюсь им даже когда ношу нарощенные!!! Не портит! А если делаю перерыв в наращивании - 1 неделя на час вечером касторовое масло, затем смываю и Ланотан на ночь! Полное восстановление за 1 неделю!

#8

А никто не пробовал вместо наращивания красить ресницы полуперманентной тушью майскара? Кто уже пробовал? Мой мастер работает именно с этим брендом, ранее я наращивала ресницы, а это хочу попробовать нанести полуперманентную тушь. Скажите, сколько по времени занимала у вас процедура нанесения туши? Понравился вам результат и сколько недель вы с ней отходили?

#9

Мне тоже Майскарой красили. хватает на три недели где то. Потом в салоне по новой наносили. Наращенные ресницы мне лично не подходят, я контактные линзы ношу, глаза и так очень устают за день. А с этой тушью полный порядок. А по времени не очень долго .Если с биозавивкой то конечно подольше посидеть приодеться.

#10
Ника

Мне тоже Майскарой красили. хватает на три недели где то. Потом в салоне по новой наносили. Наращенные ресницы мне лично не подходят, я контактные линзы ношу, глаза и так очень устают за день. А с этой тушью полный порядок. А по времени не очень долго .Если с биозавивкой то конечно подольше посидеть приодеться.

А мне с нарощенными не удобно было ходить, я недели две промучалась и сняла. А то люблю спать уткнувшись носом в подушку.))) А что будет с ресницами накрашенными этой полуперманентной тушью, если я так буду спать? Они тоже все позагибаются навечно? А тушь сама по себе не осыпается и не течет, если водой на нее попасть?

#11

Да, спать с наращенными совсем не удобно, у меня сестра вечно жаловалась на это, потом сняла их тоже как то быстро, да и выглядят они не совсем естественно. а такая тушь с ресниц не сыпется, не смывается водой, и ресницы не тяжелые. Я в сауну хожу регулярно, ничего не потекло. Тут еще важно хорошей тушью пользоваться, что бы оригинальная была, а не китай и правильно наносить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: