Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы пользуетесь кремом для лица и тела?

Вопрос в заголовке.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
ms.eagle@inbox.ru
#1

Кремом для тела после каждого похода в душ, а для лица утром и вечером

Rrow
#2

редко, не люблю промышленые крема, хочу познакомиться с натуральной косметикой, или самой варить крем или купить уже готовый на всем натуральном.

#3

для лица каждый день. для тела не пользуюсь вообще

Гость
#4

масло для тела после душа. крем каждый день утром и вечером

Мисс
#5

для лица вообще не пользуюсь! не люблю! для тела раз-два в неделю

гость
#6

для тела никогда - не чувствую необходимости. для лица - в морозы увлажняющий на ночь. иногда - маски или натуральные масла с эфирами.

Гость
#7

Вообще не пользуюсь.
Для лица- тоник (Виши- Норма Дерм)

Гость
#8

лицо мажу 2раза в день,для тела по настроению,вообще очень люблю ароматные кремушки;)

Гость
#9

После нашей воды из крана кожу тела стягивает. Обожаю различные средства для кожи- масла, баттеры, суфле, лосьоны и тд.

Гость
#10
Гость

После нашей воды из крана кожу тела стягивает. Обожаю различные средства для кожи- масла, баттеры, суфле, лосьоны и тд.

Главное забыла))) Использую каждый раз после душа.

Гость
#11

Не боитесь каждый день мазаться- приучать кожу к кремам? Она потом облениться и работать не будет.

Галина
#12

Ежедневно

Гость
#13

для лица утром и вечером, бывает только утром, когда вечером совсем нет сил) для тела когда как. Могу две недели каждый день мазаться по вечерам (по утрам не люблю), а потом две недели вообще не мазаться))) А зимой кремом для тела вообще не пользуюсь, т.к. очень холодно стоять голышом )))

Гость
#14

каждый день

Гость
#15

У меня на любые косметические средства аллергия,много кремов перепробовала,только хуже от них,как кремом перестаю пользоваться так состояние кожи улучшается.Почему так интересно?Может на самом деле нет толку от кремов,как здесь говорится-зож,гены и детское мыло рулят!

Гость
#16

Летом очень редко , зимой- когда сильно холодно(живу в регионе со средним климатом) , для тела - по мере необходимости , зимой почаще .

Гость
#17

Лет с 21-22 ежедневно, после мытья. Мне 30, никакой дряблости и пигментации, кожа как у 25-летней. И это не генетика (мама выглядела в 30 весьма солидной тетей с морщинами и птозом) - это уход. Раз уж рынок дал нам возможность покупать то, что может сделать нас красивее и моложе (а не мазаться сметаной, как советские женщины) - надо этим пользоваться.

Гость
#18

После 30 лет стала сохнуть кожа, ежедневно пользуюсь

Гость
#19

Для лица - постоянно, кожа сухая, для тела - по необходимости.

Гость
#20

Для лица каждый день, для тела - по требованию :) Зимой чаще, т к батареи ЦО.

Гость
#21
Гость

Лет с 21-22 ежедневно, после мытья. Мне 30, никакой дряблости и пигментации, кожа как у 25-летней. И это не генетика (мама выглядела в 30 весьма солидной тетей с морщинами и птозом) - это уход. Раз уж рынок дал нам возможность покупать то, что может сделать нас красивее и моложе (а не мазаться сметаной, как советские женщины) - надо этим пользоваться.

я думала дряблость и пигментация только после 50-ти может появиться, а вы про 30 лет говорите...

Гость
#22
Гость

Лет с 21-22 ежедневно, после мытья. Мне 30, никакой дряблости и пигментации, кожа как у 25-летней. И это не генетика (мама выглядела в 30 весьма солидной тетей с морщинами и птозом) - это уход. Раз уж рынок дал нам возможность покупать то, что может сделать нас красивее и моложе (а не мазаться сметаной, как советские женщины) - надо этим пользоваться.

давайте не будем о всяких сметанах и о домашнем уходе говорить плохо? у меня у тети аллергия на косметику и всякие штучки, так она в 52 выглядит лет на 40, уход чисто домашний, но продукты все натуральные если и сметана то только своя.беру пример с нее, кожу не трогаю а вот волосы очень любят отвары из трав и мед с желтками.разницы между покупным и своим нет для меня, так зачем платить больше

Ли-лу
#23

для лица 1-2 раза в день, для тела не пользуюсь.

Гость
#24

После душа или после бани увлажняю кожу тела различными маслами, сейчас абрикосовым))) Лицо увлажняю кремом утром и вечером.

Гость
#25

Для лица ежедневно утром и вечером. Для тела - по настроению, после душа.

гость
#26

в основном зимой когда от центрального отопления лицо стягивает. летом влажно и нет необходимости в креме.

#27

Зимой невозможно не пользоваться кремама, только они и спасают мою кожу. После душа крем для тела-от пяток и до шеи наношу, потом весь день пахну розами ; ) Лицо с утра дневной- на ночь если не забываю, то ночной крем. Отопление конечно ужасно сушит воздух в квартире- нужно увлажнитель побыстрее приобрести. Да и вода оставляет желать лучшего, особенно в Москве.

Гость
#28
Rrow

редко, не люблю промышленые крема, хочу познакомиться с натуральной косметикой, или самой варить крем или купить уже готовый на всем натуральном.

Попробуйте крем для тела на основе розовой воды Биофреш, ,без парабенов и красителей- все натуральные компоненты.

Гость
#29

я масла дома делаю. база+ разные эфиры по настроению. главное, чтоб вкусно пахло

Гость
#30
ms.eagle@inbox.ru

Кремом для тела после каждого похода в душ, а для лица утром и вечером

да, то же самое

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема