Гость
Статьи
Помогите советами …

Помогите советами парню

Девушки здравствуйте, меня зовут Сергей мне 20 лет. Помогите пожалуйста. Я знаю, что особо не красавец, всем моим друзьям когда мы в компании девушки делают комплименты, но только ко не мне. В свой адрес я слышу, что лицо похоже на 5 летнего, и когда улыбаюсь то и вовсе на гринвича из фильма. Я работаю над собой как помогу, дак вот, причина по которой я пишу, как же мне стать более привлекательнее, как же получать хоть какие комплименты от вас красавиц, готов к любой критике, заранее спасибо. Фото есть в моем профиле

30 ответов
Последний — Перейти
пятая жена
#1

Извините, как зайти в профиль?

#2
пятая жена

Извините, как зайти в профиль?

Щёлкните на моё имя) Слева вверху Sergey

Гость
#3

да нормальный ты, с прической только не понятно. ну, усы отрасти и завей, бороду и постригись штоле. подкачайся, осанку держи, косуху надень, будешь вообще неотразим

Cersei Lannister
#4

Снизить планку и искать девушек не особо симпатичных.

Аня
#5

это кто вам сказал,что вы не симпатичный?!

гость
#6

Значит у вас планка слишком высокая.

#7
Аня

это кто вам сказал,что вы не симпатичный?!

Сам пришёл к такому выводу🤔 Все друзья получают комплименты от девушек, я нет, так и получилось

Аня
#8
Sergey

Сам пришёл к такому выводу🤔 Все друзья получают комплименты от девушек, я нет, так и получилось

вы симпатичный,не заморачивайтесь!)

Гость
#9

Парень хочет комплиментов)) Как мило. А цветов не хотите? Вы симпатичный, только голубой, видимо.

Гость
#10

Начните делать сами девушкам комплименты. В ответ обычно тоже что то говорят. Может вы просто слишком зажаты. Флиртуйте..

гость
#11

а ты из какого города?

Крис
#12

Не могу зайти в профиль. Киньте ссылку на него

#14
Гость

Начните делать сами девушкам комплименты. В ответ обычно тоже что то говорят. Может вы просто слишком зажаты. Флиртуйте..

Может Вы и правы 😏

Гость
#15
Гость

Парень хочет комплиментов)) Как мило. А цветов не хотите? Вы симпатичный, только голубой, видимо.

)))))))))))))))))))))))
какой-то клуб г0м0секов, один он "стоит в сторонке, платочек в руках теребя".

Василиса
#16

Нет там фото

#17
Гость

))))))))))))))))))))))) какой-то клуб г0м0секов, один он "стоит в сторонке, платочек в руках теребя".

Что плохого в том, что я хочу стать лучше, чем есть сейчас?🙄

Гость
#18

прическу поменять надо-убрать этот петушиный хохолок. и подкачаться, чтоб выглядеть мужественным. сменить подростковый стиль одежды. а то на фотке как мальчик-петушок

Гость
#19

Нет там фото

саша
#20

норм мальчик) не комплексуйте и все ок будет)

Гость
#21

Он-пикапер просто. Разводит здесь дур.

Гость
#22

Ты лапуля. Не гони! Все в поряде, не делай ничего, будь собой.

#23

Работайте над собой. Будьте уверенным в себе, развивайте харизму, чувство юмора. Ну и деньги зарабатывайте. От девок отбоя не будет.

#24

тю, такой пацан симпатичный...мне понравился
А вообще, для мужчин внешность не главное

#25
Салгири

тю, такой пацан симпатичный...мне понравился А вообще, для мужчин внешность не главное

Да, не главное, но если ты хорошо выглядишь, это даёт уверенности)

Гость
#26
Sergey

Да, не главное, но если ты хорошо выглядишь, это даёт уверенности)

уверенность дает внутренний стержень, полезные навыки, уникальность в каком-то деле, самореализация. А то, что вы описываете, молодой человек - это ваши детские загоны, причем по девчачьему типу. Рассмотрите вопрос, не латентный ли вы ***.

Гость
#27

окружение у вас - тот еще курятник. Иди0точки.

#28
Гость

уверенность дает внутренний стержень, полезные навыки, уникальность в каком-то деле, самореализация. А то, что вы описываете, молодой человек - это ваши детские загоны, причем по девчачьему типу. Рассмотрите вопрос, не латентный ли вы ***.

***, голубой, я говорю о внимания девушек, о том как нравится им, а вы все как заодно про ***, у вас с этим проблемы какие то?

Гость
#29
Sergey

***, голубой, я говорю о внимания девушек, о том как нравится им, а вы все как заодно про ***, у вас с этим проблемы какие то?

я тебе говорю о том, что только бабы обращают внимание на свою внешность. Для мужика главное - не вонять.

Гость
#30

ты, автор, лучше спроси у теток, как они мужиков себе выбирают. Ты изначально вопрос неправильно задал.
Думаешь, лицо тут самое прям важное? А вотнихуя! Рост, физическая форма, отсутствие жира на боках и жопппе (ну, по женскому типу, да, ты понял? когда талия Уже жопппы буээээээ), руки (как это ни странно, на них часто в первую очередь обращают внимание). нос (чем больше, тем лучше), тяжелая нижняя челюсть - ну, чтобы подбородок был не маленьким.

я не робот, дя
#31

парень, тебе раскачаться надо в спорт зале, татуху набить, и уже будет глубоко похххх на твоих тамошних куриц, вот как раз в этот период они от тебя течь и начнут, только тебе уже не надо будет....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: