Гость
Статьи
Хочу чтоб щеки …

Хочу чтоб щеки похудели

Как это сделать? Может, кому удалось и поделитесь советами... Я худая, но щеки прям огромные и не знаю что делать с этим.. Булки не ем.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Зигзагообразная
#1

Массажер может какой нибудь ,незнаю

Гость
#2

А что красивого в худых щеках? Вот у меня очень худые щеки, и знаете как неприятно, когда постоянно говорят, какая я худая еще и подчеркивают, мол аж лицо у тебя такоооооое худое и щеки впалые.

Гость
#3

Операция по удалению комков Биша.

Гость
#4
Гость

А что красивого в худых щеках? Вот у меня очень худые щеки, и знаете как неприятно, когда постоянно говорят, какая я худая еще и подчеркивают, мол аж лицо у тебя такоооооое худое и щеки впалые.

думаю,вы красотка и вам просто завидуют пухлощекие))

Гость
#5
Гость

думаю,вы красотка и вам просто завидуют пухлощекие))

Увы и ах. Нет, я не красотка и даже не симпатичная, наоборот страшней атомной войны. Так что, не спешите худить свои щеки.

Гость
#6

Комки биша удалите, дешево и быстро, потом диспорть колют в мыцу сбоку лица, стразу стройнее лицо, ну и липолитики. если вам мало лет, то сами спадут скоро

Гость
#7

эиель аданье о геометрии лица

Гость
#8

вы одуванчик? ( см. мультик )

Зигзагообразная
#10
Гость

Увы и ах. Нет, я не красотка и даже не симпатичная, наоборот страшней атомной войны. Так что, не спешите худить свои щеки.

Я тоже страшненькая ,но щеки у меня полноватые ,лицо мясистое.это очень некрасиво

Гость
#11

Не советовала бы удалять комки биша, с возрастом, когда начнется опущение тканей у них не будет внизу опоры. Соответственно, старение произойдёт быстрее, станете обладателем бульдожьих щек. Попробуйте фейсбилдинг (гимнастику для лица) и аппаратную процедуру. К примеру – SMAS или RF лифтинг. Тут вам подскажет косметолог, что именно выбрать. Если вы из Москвы, то посоветовала бы Егорову Елену Николаевну, опытный доктор косметолог, принимает на Белорусской в клинике.

#12

Есть вакуумные банки для лица, хотя эта штука больше пипетку напоминает))

#13

можете попробовать фэйсбилдинг, щас в инстаграме много тренеров. и результаты есть вроде, при желании вообще можно на ютуб найти тренировки

Ольга
#14

Примите себя какая есть))) у меня та же проблема-сама стройная, спортом занимаюсь, лицо-как у матрехи)) если оденешь одежду свободную-выгляжу как тетка необъятных размеров.с возрастом-поплыл овал вниз, брыли и двойной подбородок. что только не пробовала-нити, SMAS лифтинг, массаж, -без толку.. помогаем более менее только липолитик, но результат держится месяца 2.. т.е. колоть надо постоянно

Гость
#15
Ольга

Примите себя какая есть))) у меня та же проблема-сама стройная, спортом занимаюсь, лицо-как у матрехи)) если оденешь одежду свободную-выгляжу как тетка необъятных размеров.с возрастом-поплыл овал вниз, брыли и двойной подбородок. что только не пробовала-нити, SMAS лифтинг, массаж, -без толку.. помогаем более менее только липолитик, но результат держится месяца 2.. т.е. колоть надо постоянно

Также проблема, очень пухлые щёчки, хотя вес нормальный, 55кг при росте 165. И к 40ка моим годам стала давать о себе знать гравитация, лицо сползает вниз. Нашла много инфы по лизерной липосакции щёк и подбородка, вроде лазер и лишний жир уберёт и подтянет. Планирую сделать в конце апреля, уже даже маску купила после операционную, чтоб поддерживала низ лица.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: