Гость
Статьи
Должны ли не …

Должны ли не симпатичные люди иметь детей?

Мне 30 лет. Парень. Считаю себя не симпатичным. 4, максимум 5 из 10. У меня ни разу не было девушки, потому что считаю себя стремным и недостойным девушки того уровня, которые мне нравятся(6-7 из 10, например). И более того я не хочу, чтобы у такого как я были дети - симпатичными они точно не будут, в лучшем случае самыми обычными стандартными.
Из недостатков внешности у меня: маленький подбородок, широкий нос и узкие(на мой взгляд) глаза. Я себе вообще не нравлюсь и считаю свою внешность ошибкой природы. Я понимаю там еще ладно - стандартная внешность: обычный нос, обычный подбородок и обычные глаза. Но у меня все как у недочеловека.
В общем что скажите?
Я виню в этом своих родителей и говорю им, что такие как вы детей иметь не должны.
Так же я верю в следующие жизни(т.к. практикую йогу, медитации и т.д.) и надеюсь, что в следующей жизни с лицом повезет и буду красивым)))) Поэтому не отчаиваюсь. Возможно последнее звучит бредово и наивно, но таково мое мировоззрение п потому я решил им поделиться.

Максим
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

дык приблизь уже следующую жизнь, чего зря мучится.

Иришундра
#3

странная у вас оценка внешности, но думаю может существовать, главное не быть еще и уродом в душе, внешность дана от мамы и папы, быть обычным и ладно, много обычных женщин, не красавицы и не уродины, а средняк. И че им не жить, полно таких по улицам ходят и не паряться, а вы то че заморочились? Внешность главная для кого?

#4

У Вас к сожалению занижена самооценка, я встречаю многих людей внешне не симпатичных, но у них есть дети, которые получают хорошее воспитание.

Гость
#5

Вы там головой ушиблись, что? Такая логика - больные не имеют права и не должны размножаться, некрасивые не имеют права и не должны размножаться, люди определенных наций не имеют права и не должны размножаться - это взгляды нацистской Германии (и не только). Селекция человека, искусственный отбор, евгеника, принудительная стерилизация, вот это все.

Гвоздь
#6

Бред, сам себе придумал проблемы

Гость
#7

Разве детей рожают из-за красоты?
"в лучшем случае самыми обычными, стандартными" - мда уж, вам детей точно не стоит заводить

Гость
#8

Смотря с какой точки зрения на это смотреть. Если смотреть со стороны неуверенного в себе парня, который недоволен своей внешностью, - то да. Вы пишете, что недовольны своими родителями, недовольны тем, что они вас родили. И вы будете недовольны, если у вас самого родится ребёнок. Это можно понять. То есть, с точки зрения эстетики, имеет смысл избегать производить на свет "не симпатичных людей".

Однако, если посмотреть на это более широко, и если принять во внимание, что в мире полным полно не просто не симпатичных, а конкретных уродов, - то на этом фоне вы и ваши будущие дети не будут выглядеть плохо.

Но я бы на вашем месте не переживала. Потому что, судя по вашему сообщению, вы и так до сих пор остаётесь без женского внимания и без возможности зачать ребёнка. То есть, пока что всё нормально у вас. Повода для беспокойства нету. Это если бы женщины стояли к вам в очередь с просьбами забеременеть от вас, и если бы каждый месяц от вас рождались дети, - тогда это было бы другое дело.

Гость
#9

Ну вот оно и выросло, это самое поколение. Прадеды и прабабушки умерли и рассказать некому, что на самом деле начинает происходить, когда такие идеи возникать начинают. А раз забыли, значит будет следующая серия, не хотелось бы до неё дожить.

Гость
#10

Ну если не нравится ваше лицо, то попробуйте компенсировать другим. Сделайте стрижку, которая вам пойдёт. Купите красивую одежду. Может, стоит заняться спортом

Геннадий Баребухов
#11

Вот и не размножайся.

Максим
#12
Гость

Ну если не нравится ваше лицо, то попробуйте компенсировать другим. Сделайте стрижку, которая вам пойдёт. Купите красивую одежду. Может, стоит заняться спортом

от спорта мой нос не станет меньше, глаза большими, а подбородок выраженным)

Геннадий Баребухов
#13
Гость

у меня внешность 10 из 10. и очень тяжело быть самой красивой женщиной в мире , все люди мне завидуют и пакостят

Нет. Я тебя люблю. Королева.

#14

А почему решил, что именно человеком будешь? Разные варианты реинкарнации есть) Представь.. ты ползешь под жарким солнцем Сахары. Катишь перед собой шар... Или ты сидишь на ветке , жрешь банан и чешешь яйца. Уверяю, что в первом, чт о во втором случае тебе будет плевать на свою внешность. Поэтому два мои приведенных варианта - более реальны. Реинкарнация дается, чтобы исправить ошибки. Вот и будешь исправлять либо жуком-навозником, либо гамадрилом) Удачи в реинкарнации, парень)

Гость
#15

Ну не хочешь размножаться - не размножайся,в чем проблема-то?!

#16
Гость

Ну вот оно и выросло, это самое поколение. Прадеды и прабабушки умерли и рассказать некому, что на самом деле начинает происходить, когда такие идеи возникать начинают. А раз забыли, значит будет следующая серия, не хотелось бы до неё дожить.

Эта серия уже происходит. если не заметили. Просто еще не приняла размахов первой серии.

Гость
#17
Максим

от спорта мой нос не станет меньше, глаза большими, а подбородок выраженным)

Ну я и говорила, компенсировать свои недостатки другим. Можете и дальше зацикливаться на своём лице. Как минимум можете операцию сделать

Гость
#18
Мамба Танго

Эта серия уже происходит. если не заметили. Просто еще не приняла размахов первой серии.

Оххх, не хочу думать об этом, нехорошо делается.

Гость
#19
Максим

от спорта мой нос не станет меньше, глаза большими, а подбородок выраженным)

В группу и побыстрее. Там очень хорошо доходит, что идеальных людей нет, в принципе. Когда классически красивые люди такое рассказывают, что оторопь берет и реально понимаешь красота — это прекрасное дополнение, но счастья не гарантирует.

Автор
#20

Это только ваше восприятие+плохая самооценка и нет уверенности в себе.
Понятие красоты - субъективно

Гость
#22
Максим

от спорта мой нос не станет меньше, глаза большими, а подбородок выраженным)

Тебе было бы легче, если бы у тебя нос был как кнопка? А такие есть! Подбородок можно бородой исправить. Есть мужчины, которые всю жизнь бороду носят по этой причине. И ничего, не вешаются. Найди себе достойное занятие, девушку, не майся дурью.

Максим
#23
Гость

Тебе было бы легче, если бы у тебя нос был как кнопка? А такие есть! Подбородок можно бородой исправить. Есть мужчины, которые всю жизнь бороду носят по этой причине. И ничего, не вешаются. Найди себе достойное занятие, девушку, не майся дурью.

Мне нужен прямой, узкий, аккуратный нос. Зачем в крайности уходите? Борода у меня плохо растет, я блондин...

Гость
#24

Ну вот некрасивые заимели детей - теперь вся страна в уродах. Некрасивым лучше практиковать воздержание.
Те, кто говорит, что красота не важна, сами первые и побежали бы от некрасивых и уродов.

Гость
#25
Гость

Ну вот некрасивые заимели детей - теперь вся страна в уродах. Некрасивым лучше практиковать воздержание.
Те, кто говорит, что красота не важна, сами первые и побежали бы от некрасивых и уродов.

Не знаю. Есть пример, когда обычный парень влюбился в девушку с внешностью нынешних моделей. Вот ни сильно я лично переживала, что мне природа отсыпала только её умение взглядом и взмахом руки послать так послать, чтобы оппонент почувствовал себя мышью. Её жизнь — про то, как жить не надо категорически. И полное отсутствие внутренней силы, спасибо это мне как раз отсыпали двойную дозу. Я всю жизнь знала, как я жить не буду ни за что.

Гость
#26
Максим

Мне нужен прямой, узкий, аккуратный нос. Зачем в крайности уходите? Борода у меня плохо растет, я блондин...

Зарабатывайте на пластику. Других вариантов нет.

Максим
#27
Гость

Зарабатывайте на пластику. Других вариантов нет.

пластику не хочу. Я хочу по природе быть красивым. Зачем обманывать себя и других?

Максим
#28
Гость

Зарабатывайте на пластику. Других вариантов нет.

по главной причине, что если захочу иметь детей - то у них могут мои недостатки всплыть. А мне такое не надо))) Женщина не обрадуется такому сюрпризу.

Гость
#29
Максим

пластику не хочу. Я хочу по природе быть красивым. Зачем обманывать себя и других?

Ну и дальше сиди и скули. Такого жалкого парня никто не полюбит. И дело не в носе

Максим
#30
Гость

Ну и дальше сиди и скули. Такого жалкого парня никто не полюбит. И дело не в носе

мне не нужно, чтобы меня любили. Нет такой потребности. К счастью)))

Гость
#31

Я уж не раз убеждаюсь ,что обычная внешность плюс обычная внешность дает очень даже ничего потомство на внешний вид.А вот пары когда оба симпатичные ,не всегда рождают красавцев.Смотришь на их детей и понимаешь ,что лучше бы они не скрещивались ,когда ребенок особенно берет от мамы и папы ,а получается так себе.

Гость
#32

Правильно.
Некрасивые размножаться не должны.

Гость
#33

Молодец, Максим!

Гость
#34

А фигура хорошая?

Гость
#35
Гость

А фигура хорошая?

Медитировать научишь? 😉

Гость
#36
Гость

у меня внешность 10 из 10. и очень тяжело быть самой красивой женщиной в мире , все люди мне завидуют и пакостят

Ну, я на 7 из 10 и мне тоже пакостили и завидовали, пока я от всех не избавилась. Завидовать могут даже самым страшным

Гость
#37
Максим

от спорта мой нос не станет меньше, глаза большими, а подбородок выраженным)

Можно сделать пластику носа и заколоть подбородок ботоксом, сделать коррекцию

Максим
#39
Гость

ты дура тебе никто не завидовал

7 из 10 - много. Это очень симпатичная девушка. Таким завидуют.

Гость
#40
Максим

мне не нужно, чтобы меня любили. Нет такой потребности. К счастью)))

Закрытая потребность в любви и принятии - очень любопытно. Холодная мать скорее всего.

Гость
#42

Если и есть причина, почему вам нельзя делать кому-то детей от вас, то это точно не из-за внешности. Ущербное узкое мышление, а не ваши глазки - вот весомая причина лично вам не рожать, не заводить детей.

Гость
#43

Вот одна известная парочка постоянно постит о себе инфу в интернете - там мужик такой внешности, что вот прям вообще (точнее, много известных мужиков такие), но при этом он всерьёз многим нравится. Хотя он ***. И фигура у него очень хорошая. Но две причины.

Гость
#44
Максим

Мне нужен прямой, узкий, аккуратный нос. Зачем в крайности уходите? Борода у меня плохо растет, я блондин...

Тебе б мозги не помешали, а не аккуратный нос

#45
Гость

у меня внешность 10 из 10. и очень тяжело быть самой красивой женщиной в мире , все люди мне завидуют и пакостят

Ну кто бы сомневался...😁

Гость
#46

Почему нет. Глупые же и те имеют детей.

Гость
#47

Скорее да, чем нет. И ещё смотреть на умственные способности и таланты несимпатичных.
Потому что в реальности очень много посредственных лиц, нет красоты, миловидности. Что мужчины, что женщины не идеал. Просто плакать хочется и от своего отражения тоже.
А ведь как приятно посмотреть в зеркало или на другого , кто в твоём понимании красив. 😍 Прям пожираешь глазами. Ух!
Кто говорит что не в красоте дело -врут!
Сами бы не стали со страшко отношения строить и тем более рожать. Ну если только тот богат и денежный.

Гость
#48
Гость

Скорее да, чем нет. И ещё смотреть на умственные способности и таланты несимпатичных.
Потому что в реальности очень много посредственных лиц, нет красоты, миловидности. Что мужчины, что женщины не идеал. Просто плакать хочется и от своего отражения тоже.
А ведь как приятно посмотреть в зеркало или на другого , кто в твоём понимании красив. 😍 Прям пожираешь глазами. Ух!
Кто говорит что не в красоте дело -врут!
Сами бы не стали со страшко отношения строить и тем более рожать. Ну если только тот богат и денежный.

А то посмотришь на ребенка и заплакать захочется. Несуразный такой будет, лопоух, или большой длинный лоб, глазки близко/очень далеко расположены от носа, нос с горбинкой и длинный, или как совсем картоха, волосы жиденькие, чуть ли не плешь, а к 40-50 годам вообще лысый будет, а что по фигуре? Мальчик как девочка с сиськами и и жирком на животе, кривые 0 , Х ноги?
А ребенку потом мучаться.

Гость
#49

Красивые мало рожают. А обычные или не очень больше 3х рожают 😔
Бывает конеяно что рожители симпатичные, а дети что-то непонятное. Но это редко.

Гость
#50
Гость

Красивые мало рожают. А обычные или не очень больше 3х рожают 😔
Бывает конеяно что рожители симпатичные, а дети что-то непонятное. Но это редко.

Кто "красивых" родил? Не рожают, потому-что непригодны размножаться? Так получается. К тому же, какие черты передадутся от родителей - неизвестно. Не бывает идеальных

Гость
#51

Еще удивительно, что такое чудовище, как Брежневу считают красивой,
у которой внешность полностью соответствует ее гнили внутри.

Гость
#52

Этот ужасный брежневский рот и узкие глазки...... и мерзкое бл*дское поведение в клипах, где она трясла писькой.

Гость
#53

Такие уродки как она всегда алчны и озабочены.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: