Гость
Статьи
Чем покрасить …

Чем покрасить волосы,если они выпадают

Девушки,прошу совета,уже несколько месяцев выпадают волосы.Врач не разрешает их красить.Волосы у меня почти черные и немало седых волос.Я бы и не красила,ну уж очень видна седина.Попробовала хну и басму.Через некоторое время басма смылась,а седые волосы остались рыжие.Ужасное зрелище.Может есть какие-то мягкие краски,которыми можно краситься?И кто-нибудь страдал такой проблемой,как выкручивался?Спасибо всем.

Девушка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте вот это http://super-lady.ru/publ/pravila_krasivykh_volos/10-1-0-38

Гость
#2

Да, и антиседин в аптеке, моей маме помог седину убрать.

Nuta
#3
Гость

Да, и антиседин в аптеке, моей маме помог седину убрать.

а он ее просто закрашивает? или лечит? (во что не верится)

Гость
#4

Я не знаю, честно говоря, принцип его действия. Но у мамы были посеребреные виски, а сейчас на висках снова свой родной цвет, ничем не отличающийся от цвета остальных, непоседевших волос.

naughty
#5

Безаммиачные краски не закрасят седину. Аммиачные врежят и волосам и коже головы. Я бы в парикмахерской попросила сделать окраску по технике мелирования (на фольгу, отступая 0,5 см от корней)или покрасить только так называемую "шапку". НО только, если врач разрешит! А еще впереди зима и можно потерпеть, купить, например, красивую шляпу/шапочку, которую можно в помещении не снимать.

Мама обезьянки
#6

Попробуйте хну.

Соня
#7

Была подобная ситуация, знакомый парикмахер посоветовал краску Матрикс. Пользуюсь ей год, хотя волосы тоже слабые, выпадают больше нормы. Мне кажется, что после окраски они как-то даже лучше становятся, крепче что ли. Рекомендую.

Дуняшка
#8

антиседин. Там свинец. Именно он накапливается в седом волосе. А свинец еще как токсичен. Это не моя выдумка, сказал Ткачев ВВ. Форумчанки знают этого трихолога и ему доверяют.

бомжа
#9

гавнняшками

Гость
#10
Гость

Да, и антиседин в аптеке, моей маме помог седину убрать.

Гость

Да, и антиседин в аптеке, моей маме помог седину убрать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: