Гость
Статьи
Смывка

Смывка

Смыла "темный шатен" смывкой Kapous, получился медный цвет. В идеале хотела бы пепельно русый. Подскажите как лучше это сделать

6 ответов
Последний — Перейти
Н.
#1

надо смывать еще. цвет после смывки должен быть светлее желаемого, чтобы нормально легла краска. и обязательно добавлять микстон в краску, чтобы не "вылез" желтый или рыжий оттенок. и лучше всё это делать у опытного парикмахера, чтобы не было сюрприза.

#2

Если не получится, чем можно осветлить волосы по всей длине для дальнейшей покраски?

гость
#3

что Вы, смывать еще! девушка без волос останется! смывка - это не до белого цвета, а до цвета основы волоса. у топикстартера она просто рыжая ))

Alena1010, не совсем понятно, вы какой цвет хотите в итоге? я так понимаю, желаемый по глубине тона цвет светлее, чем то, что вы получили после смывки?

jadviga
#4

конечно, лучше было идти в салон. тяжело что-то посоветовать, не видя состояние волос после процедуры. варианта по большому счету 2: либо протонироваться на низком оксиде в оттенок, близкий к желаемому, но глубиной тона - как Ваш сегодняшний медный, а в сторону желаемого оттенка двигаться постепенно. или, если волосы скорее живы, взять тот же капус, желаемый тон и окрасить на 6% оксиде. но гарантии, что после 2го варианта волосы будут в хорошем состоянии, увы, нет... если волосы сухие и пористые, 2ой вар-т отметаем однозначно.

да, и 3. гость | 19.02.2012, 01:51:24 - это я))))

#5

Спасибо! Буду придерживаться первого варианта)

офелия
#6

девочки,это правда что светлая краска не поддаётся смывке,т е если сделать её на светло окрашенные волосы,то свой цвет не вернешь и волосы просто напросто обесцветятся (свой цвет волос русый)?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: