Гость
Статьи
испортили волосы …

испортили волосы филировкой !!!!

Я решила сделать на голове что то новенькое, обрезать мертвые волосы, что б росли здоровые и красивые! По рекомендации моих знакомый пошла к мастеру, который сделает "все очень красиво и необычно". …

Julia
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Пришла подравнять кончики, сделали филировку на всю длину!! Заметила только дома, как доказать и что делать? Сижу реву, от густых и длинных волос остались лохмотья!! И говорила, что только кончики сделать ровными, одинаковой длины, а теперь они все разной длины и торчат в разные стороны!

Лена
#52

Тоже самое. ***** какие то, ей богу. Пришла сострич сухие концы. Опять профилировали. И снова на здоровых волосах концы кажутся как сено. В самом низу где длиннее, филировеи нет, волос без укладки ложится. Ну вы ***** парикмахеры в ковычках хоть на структуру волос внимание обращайте. А то ***** вас перестрелять ***** надо , мастеров таких.

Мария
#53

Пришла подстричь посеченые кончики, отрезали каскад лезвием. После этого волосы на концах расщепились. Волосы у меня тонкие, склонные к сечению. Вот как можно было резать лезвием тонкие волосы?! Хоть фелировать не стала и на том спасибо. Теперь лечение и отращивание бесконечное предстоит.

Натали
#54

Сочувствую всем. Знаю не по наслышке. Обидно в двойне когда твой мастер ( мы 5 лет вместе) делает на твоих вьющихся волосах филировку по всей длине, зная структуру и свойства волос. Это ужас. Просто прорядила все плюс пористый волос при влаге весь дыбом. Лучше ровный край, чем как выщипанные волосы. Я столько масла для укладки за всю жизнь не использовала сколько за этот месяц. Но плюсы есть во всем. Я стала делать маски. Давно их забросила. Репейное масло и с перцем и с ускорителей роста через день с массажем головы. Мини массажеры есть в ортопедических салонах. Не оборачиваю, делаю на ночь. Прирост 2-3 см в месяц)) и никотинку в ампулах и витамины. Ампулам аптечным недорогим не очень доверяю. Действующего вещества мало, а сопутствующих вредности полно. Всем красивых волос.

Олеся
#55

В апреле 2013 г. решила обновить стрижку боб-каре. Мой мастер ушла в декрет, зашла к другому парикмахеру. В итоге - боковая часть волос, с двух сторон, очень сильно было профилирована (ладно хоть не по всей голове профилировали волосы, и на том спасибо). Год наращивала пряди в этих местах. ибо были просветы в волосах. И до сих пор, уже по прошествии 4-х лет, я не могу отрастить отфилированные волосы((( В жару эта часть волос, отфилиррованная горе-парикмахером, пушится, завивается в разные стороны, уложить в такую погоду их нереально, до этого таких проблем не было. Вернуть прежний вид волос, как было до филировки, я уже и не надеюсь))

Алина
#56

Все истории ну прямо как будто к одному парикмахеру ходили! Я больше трёх лет назад решила отращивать свой каскад, мастер мне сказала, что будем постепенно сращивать и форма ровная появится. Волосы у меня тонкие, но пушистые и лежат хорошо, свой натуральный пепельный блонд. В один из визитов пришла в парикмахерскую постричь концы, и свою постоянную не застала, ну, думаю, концы-то на 2 см все равно, кому стричь (ах, какая глупая-глупая-глупая ошибка!!) Зная, что парикмахеры любят "додумывать", сказала русским языком пожилой грузной женщине, что отращиваю, нужно срезать строго не больше 2 см и показала на пальцах,сколько это, 2 см. Я уверена, что она меня поняла, потому что переспросила: "Жалко?" и потряслась-похихикала.Возилась чуть больше обычного, в какой-то момент я видела, что много движений ножницами, но такого тогда просто не представляла.Только придя домой я заметила, что после формы её сушки волосы как-то странно выглядят, намочила и ещё раз расчесала. На меня в зеркале смотрела обкромсанная шапка примерно до уровня бровей по всей голове, а ниже: по бокам почти ничего, просто паутинка, а сзади-несколько мышиных облезлых хвостов. Я рыдала два дня, до этого момента была уверена, что такая "прическа" - это просто перетёртые резинкой волосы, когда видела такое на улице. С тех пор обрезаю по см нижнюю облезлую длину сама, и только сейчас перестали просвечивать все волосы ниже ушей и нарисовалось хотя бы то, с чем я села к ней в кресло 3,5 года назад. В парикмахерские все это время не хожу. Вот что думать после этого? Я потеряла как минимум 30 см длины, которая ушла на срезки негодных волос. Я лично уверена, что она все осознавала, и, скорее всего, - просто завистливая старая ***, других логических объяснений, зачем она сделала такое мне на голове, если знала, что я отращиваю, у меня нет. Ну и я, конечно, дура та ещё - нашла,к кому в кресло сесть.

Алина
#57

Забыла ещё добавить.Сейчас как будто отрастают хорошие добротные волосы, но буквально по 3 см в год, а остальное сечется и закручивается шапкой. Эта уродливая форма никак не уходит, такое ощущение, что волосы очень болеют после филировки, никакие маски и масла не помогают. Расти-растут нормально, блеск есть, но на определённой длине принимают эту форму и расщепляются. Что делать - не знаю, короткое каре до мочек ушей и тем более под мальчика мне не пойдёт... Всё, полегчало, может, на фоне моей истории кому-то покажется, что проблемы, например, с челкой, не такие уж и серьёзные.

Наталья
#58

Девочки,я тоже буквально неделю назад попала к такой идиотке. Показала фото стрижки,150 раз сказала,что филировку мне делать нельзя.Объяснила,что у меня волос не лежит после филировки. Ей плевать,и не встанешь ведь со стрижкой на пол головы. В итоге всю стрижку приперались,весь мой шикарный волос остался на полу,а я уходила как тифозница со слезами,заданная стрижка, конечно тоже не получилась. А она как попугай долдонила,что так волос будет лежать ровно. Сейчас без шапки выйти не могу,состригать тоже боюсь к такой же ....... попасть,что делать пока не знаю. Может быть они наши остриженные волосы используют куда нибудь? Ну неужели с таким упорством и наглостью можно просто так чекрыжить людей?

Катя
#59

Девочки,с недавнего время,я стала фанаткой фирмы Greymy.Хочу начать с того,что пользуюсь шампунем от этой марки.У меня были сухие и тонкие волосы,от этого они не сильно росли,я думала,что уже останусь с такими волосами навсегда.Это вызывало кучу комплексов и неполноценность.Но сестра посоветовала мне марку GREYMY,так как сама начала пользоваться шампунем и маской от этой фирмы и увидела хороший результат.Я также заказала себе для начала шампунь Shine и сразу же стала им пользоваться.Дотаточно не частого использования,чтобы увидеть эффект.На мое удивление,результат не заставил себя ждать)Волосы стали сияющими и шелковистыми.Номер для доп информации:88005550266

Никто
#60

Как грустно читать, что женщины добровольно с собой такое делают. Все эти стрижки, каскады, покраски - убожество и издевательство над собой. Брейте налысо жженую паклю и растите с нуля здоровые длинные волосы натурального цвета.

Кристина
#61

Для восстановления волос попробуйте фирму GREYMY!Я очень рада,что именно шампунь Shine помогает мне с ломкостью,тусклостью и выпадением.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов и имеет в составе витамины!Номер:88005550266

Ира
#62

а мне сожгли волосы амбре,притом,что светлый цвет не нужен был,просто предыдущий получился слишком темный,даже темнее,чем мой природный,а я брюнетка,колорист предложила амбре,я предупредила,только не осветляйте до блонда,она - да да,нам это не нужно,и в итоге вытравила до блонда,и ведь ещё подходила смотрела,да ещё не знаю чем,даже мои крепкие волосы не выдержали,секутся и слоятся по всей длине,вот на хрена надо было травить до блонда,при том,что договорились этого не делать,чтоб потом затонировать тёмной краской,просто капец,никому больше не доверюсь,даже самый щадящий вариант, о котором мечтаю в будущем,и который мне идеально подошёл бы - осветлить немножко несколько прядок на самом низком проценте, просто побоюсь сделать,поэтому вдвойне обидно,ещё и от утюжка пришлось отказаться,хожу ,как пудель,чтоб у них руки отсохли

Света
#63

У меня походая ситауция)Волосы после отпуска были в ужасном состоянии.Очень выгорели.И поэтому я решила купить данное средство.Это несмываемый уход для сухих и поврежденных волос. Содержит 18 важнейших аминокислот, глико и фосфолипиды, витамины А, В, Е, и основные минералы, которые питают и восстанавливают волосы, защищают от потери влаги, делают волосы гладкими и послушными.Регулярное использование масла придало волосам блеск и сияние уже через пару недель.Также масло состоит из натуральных продуктов.Для связи с фирмой: 88005550266.Всем советую!

OxanaV.Kovtyn
#64
Гость

Жажда филировать - это у современных парикмахеров это ДИАГНОЗ! маньяк-филировщик любым способом обманет клиента но профилирует! Хорошо если честно скажет "хочу вам профилировать..немножко..." тогда еще есть шанс тут же вскочить с кресла и уйти. Может потому сейчас в моде длинные без челок волосы, просто парикмахерам народ не доверяет!

OxanaV.Kovtyn
#65

Мне срезали с длинны ниже лопатки до боба. При чем пытаюсь отрастить уже полгода. Филируют волос тогда когда основа выполнена неровно. То есть что б прикрыть свое незнание. Более того, от таких срезов сами волосинки начинают сечься по длинне. Так СТРИГУНЫ делают чтоб чаще шли к ним. Зачастую стрижку начинают/ ой кто вас стриг!!! / а по итогу одна сторона короче другой!!!И заметила еще: стараются отвернуть от зеркала, ножниц и расчесок отродясь не дезинфецируют, когда передние пряди проверяют на длинну всегда прикрывают ладонью, если короткую стрижку делают то сразу стараются затылочную зону засушить. Девочки. Не платите жопоруким, уходите из салонов.

Гость
#66

Мне тоже парикмахер испортила прическу, сделала филировку бритвой от корней, на челке, и это выглядит как будто я их подпалила или выдрала. Прям возле лица такой п...ц и не спрятать никак. Ох, что же делать теперь.

Ленусик
#67
OxanaV.Kovtyn

Мне срезали с длинны ниже лопатки до боба. При чем пытаюсь отрастить уже полгода. Филируют волос тогда когда основа выполнена неровно. То есть что б прикрыть свое незнание. Более того, от таких срезов сами волосинки начинают сечься по длинне. Так СТРИГУНЫ делают чтоб чаще шли к ним. Зачастую стрижку начинают/ ой кто вас стриг!!! / а по итогу одна сторона короче другой!!!И заметила еще: стараются отвернуть от зеркала, ножниц и расчесок отродясь не дезинфецируют, когда передние пряди проверяют на длинну всегда прикрывают ладонью, если короткую стрижку делают то сразу стараются затылочную зону засушить. Девочки. Не платите жопоруким, уходите из салонов.

Наконец-то хоть кто-то догадался. Абсолютно правильно. Филировку делают, чтобы скрыть погрешности при стрижке. Эта тактика и при подравнивании у них работает. Если начнут равнять ровным срезом, то это либо слишком много времени займет (а они перерабатывать не любят), либо клиент начнет возмущать, "что снимают больше, чем просили". А так легко и просто любая криворукость маскируется. И плевать им на тип, структуру и т.п. Ваших волос. Так что, девочки, мой Вам совет: если сомневаетесь (или совсем не знаете) в квалификации цирюльника, а Вам нужно только "подравнять или оживить кончики" (особенно на волосах длиной по плечи и ниже), то требуйте, чтобы это делали машинкой (и равняли тоже!!!!!). Обычно они ворчат в подобных случаях, но деваться им некуда. А если вдруг машинка у мастера волшебным образом не функционирует, вставайте с кресла и не раздумывая уходите. Иначе потом сечение после филировки (особенно если волосы тонкие) будет практически Вашим вечным спутником...

Гость
#68
Никто

Как грустно читать, что женщины добровольно с собой такое делают. Все эти стрижки, каскады, покраски - убожество и издевательство над собой. Брейте налысо жженую паклю и растите с нуля здоровые длинные волосы натурального цвета.

А если 70 процентов седых то тогда как с натуральным?

Oxana.
#69
Гость

Жажда филировать - это у современных парикмахеров это ДИАГНОЗ! маньяк-филировщик любым способом обманет клиента но профилирует!
Хорошо если честно скажет "хочу вам профилировать..немножко..." тогда еще есть шанс тут же вскочить с кресла и уйти.
Может потому сейчас в моде длинные без челок волосы, просто парикмахерам народ не доверяет!

Я убедилась на себе, что филировку делают специально, когда одна половина короче другой. Так они скрывают, что скосил на одну сторону. У медят волос густой. После того как два года назад мне вместо рапсодия сделали каскад, пыталась сравнять длинну. По итогу дошло дело до боба. И рыдала и материлась, но отрастить волос эти стригуны не дают. После каждой стрижки дефект. В прошлейф раз скосил угол--начала стричь с боку. В этот раз попросила просто под одну длинну без филировки,оттяжки и всех этих распрекрасных их уловок. И оказалось что одна сторона на 3 см длиньше, а короткая так выщипана, что прядь вполовину короче всей длинны! А нижние волосы длиньше верхних.

Юлия
#70

Вот что с ними делать, уродами этими? Самой себя стричь? Чтоб у них руки отсохли, svolochi

Гость
#71
Ксю

Девушки, я прочитала все ваши комментарии, и пришла к выводу, что вам просто не повезло с мастерами. Если у него руки из *** растут, то и обычную стрижку он вам испоганит. Я сама учусь на парикмахера-модельера в международной академии, и первое чему нас учили, так это то, что каждая техника должна подходить клиенту. А если стандартная услуга не подходит то необходимо ее видоизменить и скорректировать под клиента. То что сделали с вами, это конечно плохо, но винить во всем филировку нельзя. Сама по себе услуга хорошая, и при правильном выполнении дает шикарный эффект. А что касается последнего комментария, так волосы вьются не из-за того что их испортили, а из-за того что нет длины. Волосы вьющиеся от природы были длинными. Под своей тяжестью они распрямлялись. Когда волосы обрезали, они стали легче и к ним вернулась заложенная от природы завитость.

По-этому, дорогие девушки. Если у вас что-то не ладиться, не спешите ставить крест на прическе, или на самой услуге. Может стоит поставить крест на самом парикмахере?

А после филировки густых волос, они восстановятся? Вернется прежняя густота??

Гость
#72
tactatyana

У меня была точно такая же ситуация, единственная возможность исправить ситуацию это отрастить волосы (можно конечно же их нарастить, но это очень дорого), я пользовалась сывороткой грибной регенерирующей (Венец Сибири), она мне помогла ускорить процесс отрастания http://katyena.ru/cosmetics/pitanie-volosy/syvorotka-regener​iruyushchaya-venets-sibiri-naturalnaya-kosmetika.php

Ага, я вот тоже подумала, что наращивание - хорошая мысль. Но не тут то было(( сначала волосы тянуло, потом кожа головы чесаться начала и волосы посыпались. Сняла все и выяснила, что она мне еще мои волосы профилировала вместе с нарощенными. Теперь на голове пух какой-то(( и мое красивое каре стало непонятно чем((

Гость
#73

Мне тоже сделали густую шапку, по бокам жуткий выщип. Хотя я сразу предупредила, только не шапку. И что выбрать, ходить как старая русалка с густым ровным срезом или с шапкой из собственных волос.?

Гость
#74

Девушки, всё как по методичке! Пришла в цирюльню, мастерица заболтала, развернула от зеркала, срезала 10 см длины, профилировала мои тонкие волосы, посетовала на их сухость и предложила сходить к ней на маски-полировки. Видимо на курсах ПТУ их учат стандартным схемам, хах. Спасибо комментаторке, которая написала за ровный срез и машинку. Иду срезать филировку (колхозное убожество). Пожелайте мне пряморукого мастера.

Гость
#75

У меня так-же. Неск, дней в шоке

Гость
#76
Гость

Автор очень вас понимаю... у меня конечно не такой длинны были волосы, но первоначально до лопаток были, пошла состричь кончики посеченные и тоже получила неожиданный результат.... длину не сильно убрали но вот от филировки я пришла в ужас после первого же мыться головы - на макушке торчали волосы буквально 5-7 см длинной :((( тут только потерпеть пару месяцев, ждать когда отрастут.... я уже месяц живу с такой прической :( жду....

аналогично. волосы не укладываются вообще!

Алина
#77

Всем привет! Я писала в этой теме отзыв больше 3 лет назад, 1 октября 2017 года. Только сейчас мне удалось отрастить красивые волосы. На протяжении более, чем 7 лет стригунихи из здоровых волос длины ниже лопаток постепенно настригли мне жалкий пушок едва до скул (в верхней части), и столько же я вылазила из их «стрижки». Это при том, что я всегда хотела только постричь кончики.
Цирюльни и "салоны красоты" понатыканы почти в каждом городском здании. И в них работают "мастера" одной общипанной стрижки. В силу возраста, или, что ещё хуже, по злому умыслу, чтобы вы к ним часто ходили.
У подростков хорошие здоровые волосы только потому, что к ним не прикасались эти горе-мастера. Мне с 25 лет стригунихи пытались внушить, что у меня очень плохие секущиеся жидкие волосёнки (с чего вдруг стали?!), и без их ценных услуг будто бы будет ещё хуже. Это полное враньё! Девушки, милые, и женщины тоже, если вы - не любительница коротких авангардных стрижек, купите себе проф.ножницы и уходите от стригунов. Не позволяйте им даже прикасаться к вашим волосам! Им не выгодно постричь вас так, чтобы волосы были здоровые и долго красивые - вы тогда к ним несколько месяцев не придёте. А кушать они всё время хотят.

Гость
#78
Гость

Автор, купите ампулы для роста волос "Золотой шелк", мне очень помогли, за месяц волосы выросли на 3 см

Дн где их можео купить

Гость
#79
Гость

А меня вчера обкрамсали!!! О , ужас!!!!я стала похожа на 40 летнюю ***!!!!кошмар!!!! Попросила чуть чуть подмелировать концы, у меня там была уже мелировка ( бужуле чтоли))), я в Лос Анджелес живу.и объем чуть чуть подснять.Боже! Она мне отхерачила все волосы фелировкой!!!! Еще и макушку коротко!!!! У меня было длинное вьющее каре....мелировка по всей башке сделала !!!я в шоке, ревела, орала, муж сказал, что я самая красивая в мире.. Успокаивал меня... Сегодня их хоть вытянула, они как пакли... Ужас...был красивый цвет, вьющие волосы... Мама меня увидит и убьет...

*** оскорбление,сорокалетняя ***.Как вообще можно быть похожей на какую-то ориентацию

Гость
#80
Лена

Тоже самое. ***** какие то, ей богу. Пришла сострич сухие концы. Опять профилировали. И снова на здоровых волосах концы кажутся как сено. В самом низу где длиннее, филировеи нет, волос без укладки ложится. Ну вы ***** парикмахеры в ковычках хоть на структуру волос внимание обращайте. А то ***** вас перестрелять ***** надо , мастеров таких.

КАК одуванчик стала после филировки!!!! И опять отращивай(((( Это у нас в спб на Ржевке где кольцо трамвая Мне кажется мастер была не в духе

Гость
#81

Со мной такая же история приключилась. Автор, будем крепиться. Я уже смирилась с тем, что уйдет целый год на приведение себя в более менее приличный вид((

И со мной произошла такая штука,волос как мочалка,лето на дворе...

Гость
#82

Я в гневе и плачу!!! Собираемся в отпуск буквально через пару недель!
Накануне, вчера пошла в парикмахерскую, чтобы сзади чуть подравнять Каре! Сказала только подравнять ровным срезом и все! Больше ничего! Но они видимо все глухие или что я не пойму. Стригла долго я еще сидела и думала что так долго там подстригать, начала волноваться и еще раз во время стрижки пока она ковырялась. Сказала не надо коротко там и выстригать. она да да я чуть чуть и дальше. Потом к моему удивлению взяла утюжок и начала вытягивать всю голову я возмутилась сказала мн надо укладывать и вытягивать. А она это типо для того чтобы все неровности убрать мне надо посмотреть. Я ей говорю что раньше мне так не делали. Но она молча дальше дело свое делает. В конце еще стригла, потом взяла ножницы филировочные и тут я ей прямо громко говорю не надо филировку! А она мне, я мол буквально взади 2 мм тут выбиваются некоторые волосики, ну я так и подумала, что там 1-2 в поле зрения где то торчат и она решила их филировочными ножницами убрать. По итогу в парикмахерской конечно я ничего не увидела она все утюгом вытянула, прилизала и отправилась я домой до первой помывки головы! Сказать, что я в шоке ничего не сказать. Она мне сделал филировку по всей форме головы! Вески полностью срезала с двух боков, там буквально по три волосины, теперь только за уши убирать! С левой стороны объема в 2 раза меньше, чем с права и проплешины. Волосы торчат со всех сторон, а при влажности, как антены встают! Не укладываются теперь ничем, ни феном, ни брашингом, ни даже утюгом. На голове от висков выше шапка, а ниже куцые волосины! У меня было красивое каре удлиненное, а теперь общипанный боб каре, ДА НЕ ПРОСТО ГОРШОК ИЛИ ШАПОЧКА! Я теперь как тетенька из 90-х. и состарилась лет на 5 а то и больше! Через две недели едем в теплые края море влажность, а у меня просто комок в горле уже 2 дня стоит. Это при том, что я покрасилась в черный цвет на удлиненное каре было красиво, а теперь черный, горшок.

Гость
#83

У меня было почти такое же, только волосы до копчика я в 2 этапа состригла до длины чуть ниже плеч, мне нравилось, но волосы чуть отросли и я пошла их подровнять. Прелупредила сразу что никакой филировки и длина немного ниже плеч. Неуспела я моргнуть и у меня карэ и кончики с филировкой. Ладно это было бы плавно, но это прям резкой ступенькой. Волосы у меня густые и пышные. Как в зеркало себя увидела тут же разрыдалась! Мастер сказала что подумала если она это сделает то волосы у меня будут "красиво" завиваться во внутрь (если что то я всю жизнь спасалась от этой завивки и мастер это знала). Эту "шикарную" причёску я спасаю только утюжком. Слегка кудрявые волосы не сильно, но исправляют ситуацию.

Гость
#84

Вв не одна,но у меня слелали ыилирлвку прикорневую на супер короткой стрижке.Это надо видеть!Такой ужас.Все торчит ,на голове как будто волосы вылезли.

Гость
#85
Julia

Я думаю, даже года маловато мне. Волосы уж очень медленно растут, а филировку я намерена потихоньку состригать. Правда мой МЧ и так в панике, сказал, что больше не даст мне ничего стрич. Не нравятся ему короткие волосы( да и мне тоже(

Попробуйте ежедневный массаж головы.

Гость
#86

Со мной такая же история приключилась. Автор, будем крепиться. Я уже смирилась с тем, что уйдет целый год на приведение себя в более менее приличный вид((

Я тоже перенесла стресс. Полощу с лимоном. Начали расти. Диета, витамины.

Гость
#87
Гость

Пришла подравнять кончики, сделали филировку на всю длину!! Заметила только дома, как доказать и что делать? Сижу реву, от густых и длинных волос остались лохмотья!! И говорила, что только кончики сделать ровными, одинаковой длины, а теперь они все разной длины и торчат в разные стороны!

Жалобу накатать на парихмахершу! Меня тоже в августе профилировли в парекмахерской не посоветовавшись со мной до сех пор расхлебываю

Гость
#88
Алина

Все истории ну прямо как будто к одному парикмахеру ходили! Я больше трёх лет назад решила отращивать свой каскад, мастер мне сказала, что будем постепенно сращивать и форма ровная появится. Волосы у меня тонкие, но пушистые и лежат хорошо, свой натуральный пепельный блонд. В один из визитов пришла в парикмахерскую постричь концы, и свою постоянную не застала, ну, думаю, концы-то на 2 см все равно, кому стричь (ах, какая глупая-глупая-глупая ошибка!!) Зная, что парикмахеры любят "додумывать", сказала русским языком пожилой грузной женщине, что отращиваю, нужно срезать строго не больше 2 см и показала на пальцах,сколько это, 2 см. Я уверена, что она меня поняла, потому что переспросила: "Жалко?" и потряслась-похихикала.Возилась чуть больше обычного, в какой-то момент я видела, что много движений ножницами, но такого тогда просто не представляла.Только придя домой я заметила, что после формы её сушки волосы как-то странно выглядят, намочила и ещё раз расчесала. На меня в зеркале смотрела обкромсанная шапка примерно до уровня бровей по всей голове, а ниже: по бокам почти ничего, просто паутинка, а сзади-несколько мышиных облезлых хвостов. Я рыдала два дня, до этого момента была уверена, что такая "прическа" - это просто перетёртые резинкой волосы, когда видела такое на улице. С тех пор обрезаю по см нижнюю облезлую длину сама, и только сейчас перестали просвечивать все волосы ниже ушей и нарисовалось хотя бы то, с чем я села к ней в кресло 3,5 года назад. В парикмахерские все это время не хожу. Вот что думать после этого? Я потеряла как минимум 30 см длины, которая ушла на срезки негодных волос. Я лично уверена, что она все осознавала, и, скорее всего, - просто завистливая старая ***, других логических объяснений, зачем она сделала такое мне на голове, если знала, что я отращиваю, у меня нет. Ну и я, конечно, дура та ещё - нашла,к кому в кресло сесть.

Скорее всего позавидовала и решила сжелать гадость. Надо было там же на месте ей последние волосенки выдрать.

Гость
#89
Наталья

Девочки,я тоже буквально неделю назад попала к такой идиотке. Показала фото стрижки,150 раз сказала,что филировку мне делать нельзя.Объяснила,что у меня волос не лежит после филировки. Ей плевать,и не встанешь ведь со стрижкой на пол головы. В итоге всю стрижку приперались,весь мой шикарный волос остался на полу,а я уходила как тифозница со слезами,заданная стрижка, конечно тоже не получилась. А она как попугай долдонила,что так волос будет лежать ровно. Сейчас без шапки выйти не могу,состригать тоже боюсь к такой же ....... попасть,что делать пока не знаю. Может быть они наши остриженные волосы используют куда нибудь? Ну неужели с таким упорством и наглостью можно просто так чекрыжить людей?

Скорее всего крадут волосы на шиньон.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: