Гость
Статьи
Помощь!Ускорение роста …

Помощь!Ускорение роста волос!!!!!!

Привет всем!)Девчонки очень хочу длинные красивые волосы,но у меня проблема большая-они медленно растут примерно в месяц на 1 см!!!Хотелось бы на 2-3 см.Подскажите пожалуйста какие средства вы используете?В основном хотелось бы узнать масочки,которые можно приготовить самим.И скажите пожалуйста какие ваши результаты:)
Спасибо

Валерия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас совершенно нормальная скорость роста волос.
А хотеть можно много чего.
Ничто не заставит расти волосы быстрей, чем им положено.
Живёте вы без проблем-иначе вас такая ерунда не волновала бы....

Баба Ира
#3

Волосы так и растут - 1 см в месяц - это норма. А волосы длинные и волосы красивые иногда разные вещи. Лучше уделить внимание их качеству (и масочки здесь не при чём, витамины должны поступать изнутри), что бы не пришлось срезать и тот самый выращенный см.

Злата
#4

В инете полно рецептов масок для роста волос,№1 это горчичная и луковая маска для волос...

Гость
#5

репейное+касторовое масло+настойка красного перца +витамин е-нагреть и нанести на корни и под пакет держать 1час

Ириша
#6

эфирка бэй..волосы быстрее растут, не заморачиваюсь измерением волос, но визкально заметно растут

Гость
#7

Растут быстро от масла фитополлеин от фито, в фармленде посмотрите, я его втираю в корни и на ночь оставляю под пакетом и шапкой. Еще советую пищевую морскую соль втирать после мытья головы, действует, как пилинг

Оля
#8

http ://irecommend.ru/content/gorchichnaya-maska-ot-vypadeniya-i-dlya-rosta-ubitykh-volos-foto вот тут девушка написала как 4 см отрастить за месяц с помощью народных средств - там о горничной маске и маслах. Я сейчас следую ее советам! Классные волосы у нее. После http уберите пробелы чтобы ссылки открылась.

Гость
#9

попейте витамины... ну не знаю.. элевит .. может.. или почитать какие надо..

просто гость
#10

как я вам завидую....и это вы называете "большой проблемой"? счастливый человек..

Агата
#11

Хна
маски с перцовой настойкой
маски с димексидом
маски с горчицей
Рецепты погуглите

Катя ____
#12

Мои после эликсира lundenilona быстрее расти начали.

#13

Маски можно применять:возьмите по одной чайной ложке касторового масла,меда,сок луковицы и одно яйцо.Смешайте и можно втереть в кожу головы.Делать такую маску можно за 2 часа до мытья головы.Но за один раз у вас не вырастут длинные и красивые локоны.

Гость
#14

Всем бы такие БОЛЬШИЕ проблемы!

Гость
#15

Уж лучше у меня пусть волосы медленно растут,чем мой муж будет ещёнощно наблюдать меня с пакетом и шапкой на голове или лук нюхать. Это ж надо такие ту пые советы давать

Натуська
#16

Приветик,поделюсь своим опытом, прежде о своих волосах, они у меня тонкие,редкие,хвостик не большой, как то я в прошлом году активно взялась за отращивание волос.
на даный момент сейчас довольно таки хороший подшорсток растет, по всей линии роста волос надо лбом, на висках,(на них аж залысинки были).
конечно же дело все стоит своих свеч..это много времени и еще больше труда.такими способами я добилась роста своих+новых волос(разбудила спящие луковицы):
1. маска с перцовой настойкой- перцовая настойка, добавляла репейное масло, эфирное масло Розмарина и Иланг -иланг-наносила стабильно 2 раза в неделю.-хорошо активирует рост волос, на всю длину наносила разные масла(кокосовое,репейное,эфирные)
2. наносила и наношу сейчас обычную домашнюю молочную сыворотку-на час-2,укутываю голову и хожу с ней так, она имеет очень много полезных веществ, очень хорошо питает волосы, они потом гладкие,мягкие,очень хорошо расчесываются.
3. никотиновая кислота-у курс на 30 дней, 1(ОДНА) ампула перед сном, наношу просто точечно как бы по всей голове а потом массирую. Девочки с ней не переборщите!!иначе головной боли не избежать.вам не нужно мазать ей волосы,вам важно пропитать кожу головы, она очень хорошо приливает кровь и улучшается кровообращение, при этом будятся спящие луковицы.

Натуська
#17

4. массаж кожи головы-каждый день,перед снов,хотябы минут 10-15-наклоняю голову вниз и начинаю массировать кожу мелкими разными движениями. очень важно не просто у корней петеребить,а делать как бы смещение самой кожи.-улучшается кровообращение головы
5. ополаскиваю волосы настоями травм-лопух и крапива. весной насобирала листиков,насушила,теперь измельчаю и ополаскиваю. она очень хорошо укрепляет волосы. ведь отрастить волосы не самая главная задача, а удержать старые тоже нужно))
6. так же не без покупных масочек
7. хорошие для питания маски с яйцом,медом,коньяком.
может и еще чтото подзабыла,если вспомню допишу))
тут главное терпение,труд и регулярность)))
всем длинных,здоровых и красивых волос))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: