Гость
Статьи
Волосы как сопли.

Волосы как сопли.

Всем доброе время суток,девушки.Я уже не знаю что делать с этими волосами((
Сразу несколько проблем с ними.
1.Быстро пачкаются.
2.Висят как сопли.
Спасает только частое расчесывание,это очень неудобно.Кто нить с такой проблемой сталкивался?Девули,ХЕЛП!

Арина
34 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Мойте волосья. Мыльный корень + ржаная мука + пиво + отвар из голов селёдки + луковка.

Баба Ира
#2

А причины какие - жирная кожа головы, просто тонкие, красите, какая длина?

хочу новый год!
#3

ишо яйцом волосы мажут для чего-то.

Гостья
#4

Попробуйте новый шампунь шаума в фиолетовом флакончике, он для объема и для уменьшения жирности волос. Стоит не дорого, купила и была приятно удивлена его эффектом.

Гость
#5

Мажте касторовым и репейным маслом, реально помогает

Гость
#6
Гость

Мажте касторовым и репейным маслом, реально помогает

Вы что.. у меня жутко сухие.. я репейным мажу, становятся более менее живые, а автор репейным только хуже сделает, у нее ведь жирные а не сухие чтобы маслами их смягчать и разглаживать.

Гость
#7

ну в 15 лет у меня такие были... имхо помогает только сушка и укладка феном, народные рецепты здесь не помогут

Гостья
#8

Если волосы слишком длинные подстригитесь, хотя бы дину до плечь можно. Если не густые то пока можно на одном уровне длину сделать. Мыть шампунем для тонких волос склонных к жирности, укладывать лучше на крупные бигуди- будут волны и объем одновременно и не так пачкаться будут. Да, еще после мытья споласкивать подольше прохладной водой, это снижает соловыделение кожей головы.

Гостья
#9

Масла ни в коем случае нельзя на всю длину. Только если на кончики можно. А так хороший бальзам или маску на всю длину.

Кактус
#10

Бегом к косметологу! Меня именно это в свое время выручило...

Вика
#11
Кактус

Бегом к косметологу! Меня именно это в свое время выручило...

Что, иголки выросли??

гы
#12

Гы. Смищно

Гость
#13
Гостья

Попробуйте новый шампунь шаума в фиолетовом флакончике,

В розовом приятней))))

Гость
#14

чтобы волосы ногти и кожа хорошо выгляделе употребляйте по столовой ложке каждый день мужскую сперму (сок любви). результаты вы уже ощутите через неделю приема. а вся эта химия шампуни, бальзами и прочая ерунда стоят дорого и портят волосы.

Гость
#15

Этот рецепт от подруги с Австралии узнала моя сестра.Её волосы до этого были тусклыми,плохо росли,были сухими,жесткими,пушились.Но этот рецепт просто спас ситуацию!Волосы стали быстро расти,красиво лежать,блестеть,стали мягкими и шелковистыми.Вот какой рецепт.Станачала,конечно,он Вас может удивить,но результат того стоит.
Вообщем,весь секрет,извините,в...сперме!В сперме содержится много веществ,способных обогатить Ваши волосы богатыми микроэлементами.
Понадобится сперма(лучше всего бычья,но и мужская вполне пригодна,кстати,плохого запаха быть не должно у спермы).Добавляете в сперму персиковое масло,масло кокоса либо ванильное(кокосовое твёрдое:топим),1/2 чайную ложку сметаны.Всё тщательно перемешиваем.Зачем моем голову своим обычным шампунем,и на влажные волосы наносим нашу масочку.Сушим привычным способом.Процедуру повторяем раз в неделю.Вы увидите,через 2 недели Вы заметите результат,а через месяц-полтора все будут завидовать Вашим волосам.К тому же,волосы будут прекрасно расщёсываться,дискомфорта Вы не ощутите.Рецепт,может,и звучит сомнительно,но он действительно работает!
Кстати,эту маску очень хорошо использовать и для груди,кожа становится бархатистой,подтягивается.Также хорошо мазать таким же кремом(но без ванильного/кокосового масла) и растяжки,они разгладятся,не оставив шрамов.Искренне советую!

Гость
#16

Скраб из крупной соли поможет. Появляется объем и новые волосы начинают расти.

Гость
#17

Этот рецепт от подруги с Австралии узнала моя сестра.Её волосы до этого были тусклыми,плохо росли,были сухими,жесткими,пушились.Но этот рецепт просто спас ситуацию!Волосы стали быстро расти,красиво лежать,блестеть,стали мягкими и шелковистыми.Вот какой рецепт.Станачала,конечно,он Вас может удивить,но результат того стоит.
Вообщем,весь секрет,извините,в...сперме!В сперме содержится много веществ,способных обогатить Ваши волосы богатыми микроэлементами.
Понадобится сперма(лучше всего бычья,но и мужская вполне пригодна,кстати,плохого запаха быть не должно у спермы).Добавляете в сперму персиковое масло,масло кокоса либо ванильное(кокосовое твёрдое:топим),1/2 чайную ложку сметаны.Всё тщательно перемешиваем.Зачем моем голову своим обычным шампунем,и на влажные волосы наносим нашу масочку.Сушим привычным способом.Процедуру повторяем раз в неделю.Вы увидите,через 2 недели Вы заметите результат,а через месяц-полтора все будут завидовать Вашим волосам.К тому же,волосы будут прекрасно расщёсываться,дискомфорта Вы не ощутите.Рецепт,может,и звучит сомнительно,но он действительно работает!
Кстати,эту маску очень хорошо использовать и для груди,кожа становится бархатистой,подтягивается.Также хорошо мазать таким же кремом(но без ванильного/кокосового масла) и растяжки,они разгладятся,не оставив шрамов.Искренне советую!



На себе уже испробовала?

Гость
#18
Гость

Этот рецепт от подруги с Австралии узнала моя сестра.Её волосы до этого были тусклыми,плохо росли,были сухими,жесткими,пушились.Но этот рецепт просто спас ситуацию!Волосы стали быстро расти,красиво лежать,блестеть,стали мягкими и шелковистыми.Вот какой рецепт.Станачала,конечно,он Вас может удивить,но результат того стоит.Вообщем,весь секрет,извините,в...сперме!В сперме содержится много веществ,способных обогатить Ваши волосы богатыми микроэлементами.Понадобится сперма(лучше всего бычья,но и мужская вполне пригодна,кстати,плохого запаха быть не должно у спермы).Добавляете в сперму персиковое масло,масло кокоса либо ванильное(кокосовое твёрдое:топим),1/2 чайную ложку сметаны.Всё тщательно перемешиваем.Зачем моем голову своим обычным шампунем,и на влажные волосы наносим нашу масочку.Сушим привычным способом.Процедуру повторяем раз в неделю.Вы увидите,через 2 недели Вы заметите результат,а через месяц-полтора все будут завидовать Вашим волосам.К тому же,волосы будут прекрасно расщёсываться,дискомфорта Вы не ощутите.Рецепт,может,и звучит сомнительно,но он действительно работает!Кстати,эту маску очень хорошо использовать и для груди,кожа становится бархатистой,подтягивается.Также хорошо мазать таким же кремом(но без ванильного/кокосового масла) и растяжки,они разгладятся,не оставив шрамов.Искренне советую!На себе уже испробовала?

отличный результат. рекомендую.

лола монтес
#19

волосы укладываете? если нет, то неудивительно, что висят как сопли. у самой была такая проблема, пока не поняла, в чем фишка.

ну и уход немаловажен, конечно. что-то конкретное советовать не буду, самое главное - запомните, что увлажнение нужно обязательно, даже если голова быстро пачкается. нужно просто найти такое средство, которое не будет утяжелять ваши волосы

#20

Уходкой голдвелл попробуйте попользоваться, у меня и волосы лучше стали и промывает она хорошо.

Гость
#21
Арина

Всем доброе время суток,девушки.Я уже не знаю что делать с этими волосами((Сразу несколько проблем с ними.1.Быстро пачкаются.2.Висят как сопли.Спасает только частое расчесывание,это очень неудобно.Кто нить с такой проблемой сталкивался?Девули,ХЕЛП!

вы рожали? у многих после родов волосы портятся, становятся жирными постоянно

Гость
#22
Гость

Скраб из крупной соли поможет. Появляется объем и новые волосы начинают расти.

поваренной? везде только мелкая продается

Динка
#23

А у меня длинные до копчика и я была очень довольна эффектом после мытья шампуня и маски (они отдельно) Сьосс!

Динка
#24
Динка

А у меня длинные до копчика и я была очень довольна эффектом после мытья шампуня и маски (они отдельно) Сьосс!

СЬОСС В ЧЕРНЫХ ФЛАКОНАХ. Маска в черном тюбике

Гость
#25

Зинаида #1 ну вы жжоте - пиво, селедка и луковка на голову. Вы реально думаете автор свои "сопли" на ваш вонючий фуршет поменяет?

Анита
#26

Если сильно жирнятся волосы, то поможет средство в составе которого есть березовый деготь. Я пользуюсь сейчас дегтярным шампунем Псорилом. А подсказала мне мама, она в свое время пользовалась дегтярным мылом. От перхоти тоже помогает.

Гость
#27
Анита

Если сильно жирнятся волосы, то поможет средство в составе которого есть березовый деготь. Я пользуюсь сейчас дегтярным шампунем Псорилом. А подсказала мне мама, она в свое время пользовалась дегтярным мылом. От перхоти тоже помогает.

Псорилом да, ништяк. В аптеках продаётся. Мыть надо по инструкции - сперва намылить, сполоснуть. Потом ещё раз намылить, подержать 2 минуты и смыть. Хорош тем что жирность немного убирает, но волосы не сухие потом. Я после него и бальзамом не пользуюсь, итак норм.

Гость
#28
Гость

Этот рецепт от подруги с Австралии узнала моя сестра.Её волосы до этого были тусклыми,плохо росли,были сухими,жесткими,пушились.Но этот рецепт просто спас ситуацию!Волосы стали быстро расти,красиво лежать,блестеть,стали мягкими и шелковистыми.Вот какой рецепт.Станачала,конечно,он Вас может удивить,но результат того стоит.Вообщем,весь секрет,извините,в...сперме!В сперме содержится много веществ,способных обогатить Ваши волосы богатыми микроэлементами.Понадобится сперма(лучше всего бычья,но и мужская вполне пригодна,кстати,плохого запаха быть не должно у спермы).Добавляете в сперму персиковое масло,масло кокоса либо ванильное(кокосовое твёрдое:топим),1/2 чайную ложку сметаны.Всё тщательно перемешиваем.Зачем моем голову своим обычным шампунем,и на влажные волосы наносим нашу масочку.Сушим привычным способом.Процедуру повторяем раз в неделю.Вы увидите,через 2 недели Вы заметите результат,а через месяц-полтора все будут завидовать Вашим волосам.К тому же,волосы будут прекрасно расщёсываться,дискомфорта Вы не ощутите.Рецепт,может,и звучит сомнительно,но он действительно работает!Кстати,эту маску очень хорошо использовать и для груди,кожа становится бархатистой,подтягивается.Также хорошо мазать таким же кремом(но без ванильного/кокосового масла) и растяжки,они разгладятся,не оставив шрамов.Искренне советую!

Сперма тут совершенно ни при чем, весь эффект от масел и сметаны. Она кстати от воды сворачивается, не смываясь толком. Белесые липкие комочки в волосах - та еще прелесть будет.

Женевьева
#29

Думала-гадала, как сделать шевелюру объемнее. Решилась на буст ап. Делали мне с eco volumizer, три недели назад примерно. Когда утром просыпаюсь, не нужно тратить время на прическу, итак все выглядит прилично)

Гость
#30
Гость

чтобы волосы ногти и кожа хорошо выгляделе употребляйте по столовой ложке каждый день мужскую сперму (сок любви). результаты вы уже ощутите через неделю приема. а вся эта химия шампуни, бальзами и прочая ерунда стоят дорого и портят волосы.

Чтааа???

Юлия
#31

Да, такая же проблема

Гость
#32

Автор вопроса, будьте добры, подскажите, как решили вашу проблему? У меня ситуация один в один. Были длинные, потом стала замечать, что висят как слпли, без расчесыванич. Стала обрезать их. Обрезала см 20. Но ситуация не поменялась. Прошу подскажите

Гость
#33
Гость

Автор вопроса, будьте добры, подскажите, как решили вашу проблему? У меня ситуация один в один. Были длинные, потом стала замечать, что висят как слпли, без расчесыванич. Стала обрезать их. Обрезала см 20. Но ситуация не поменялась. Прошу подскажите

Я не автор, но у меня такая же проблема, я решила ее следующим образом: отрастила длинные три сопли и собираю их в хвост 🤣 вуаля, выглядит гораздо лучше чем распущенные. Потому что кто советуют подстричься просто не в курсе, что существует тип волос не имеющий объема даже при минимальной длине и не держащий укладку)

Гость
#34
Гость

Я не автор, но у меня такая же проблема, я решила ее следующим образом: отрастила длинные три сопли и собираю их в хвост 🤣 вуаля, выглядит гораздо лучше чем распущенные. Потому что кто советуют подстричься просто не в курсе, что существует тип волос не имеющий объема даже при минимальной длине и не держащий укладку)

Спасибо, что откликнулись, очень приятно.
Я сейчас более менее научилась укладывать эти пакли)
Они у меня от середины длины в плохом состоянии.
Использую шамнуни для обьема.
И обязательная укладка феном.
Холодным воздухом. Чтобы не пересушить волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: