Гость
Статьи
Какие витамины для …

Какие витамины для роста волос?

Девушки, какие витамины посоветуете для роста волос?

Юлия
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не берите так сказать "узкопрофильные" витамины! Я именно для волос какие только не брала-эффекта ноль,можно было просто купюры потраченные на приобретение съесть)) Возьмите витаминный комплекс-Алфавит мне,например,понравился!

Гость
#2

с селеном

Гость
#3

велвуман, аевит, дуовит, алеоана, супрадин. Любые поливитамины и постоянно надо пить.

Гость
#4

A, E, C, B группа, цинк. Железо, если в организме не хватает. Я перешла именно на раздельные витамины, тоже хорошо помогает.

Гость
#5
Гость

велвуман, аевит, дуовит, алеоана, супрадин. Любые поливитамины и постоянно надо пить.

Постоянно же вроде нежелательно? 2 3 месяца и перерыв

Гость
#6
Гость

Постоянно же вроде нежелательно? 2 3 месяца и перерыв

имеется в ввиду что одни закончили другие начинать. Иначе смысла нет вообще. я по 1 курсу пью каждые. Полгода почередовала, помом повтор. Получается каждый 2 раза в год по 1 мес. НУ и плюс препараты кальция, отдельно препараты цинка, отдельно вит амины группы В. Вот цинкит ещё забыла написать.

уборщица (не из газпрома)
#7

всё это выдуривание денег.

УБОРЩИЦА ИЗ ГАЗПРОМА
#8

CПЕРМА

сперму
#9

Сперма

Марина
#10

Эвалар "Эксперт волос". Результат видно только от них, ориентировочно после 1,5-2-***** месяцев приема. Пила очень долго и Перфектил, и Пантовигар - результата ноль. Отлично в комплексе с лосьеном для волос этой же фирмы.

Гость
#11

Витамины группы В и цинк.

Проблема витаминов группы В в том, что они друг с другом не сочетаются. Т.*****. надо по идее брать не комплекс (как все делают), а отдельно и пить по 3 раза в день.

Утром одни, днем другие, вечером третьи.

Неудобно, но так правильно.

Гость
#12
Гость

Витамины группы В и цинк.Проблема витаминов группы В в том, что они друг с другом не сочетаются. Т.*****. надо по идее брать не комплекс (как все делают), а отдельно и пить по 3 раза в день.Утром одни, днем другие, вечером третьи.Неудобно, но так правильно.

а разве какие то витамины группы в, кроме фолиевой и в6 продаются отдельно и в таблетках??? в1 нет и в12 тоже нет. Мильгамма и нейромультивит отлично работают, как бы не вносили эту смуту про то чтоони не сочетаются. ЗНаю, ибо у меня распространенный хандроз и когда нестерпимо зажимает в плече, пара дней мильгамммы и боли нет. Так что ещё как работают они в комплексе. Без неё даже на НПВС минимум неделя сильной боли и потом ещё неделя фигово.

Гость
#13

Витамины группы В

мышь+
#14

Бшки уколы есть. (необязательно ж таблетки). Там схема как-то то ли б12 ежедневно, а 1 и 6 чередовать днями, то ли что-то такое. Записано у меня дома

Мармотка
#15

б6 и б2 это от депрессии .
и алоэ.
и попа болит.

Гость
#16
мышь+

Бшки уколы есть. (необязательно ж таблетки). Там схема как-то то ли б12 ежедневно, а 1 и 6 чередовать днями, то ли что-то такое. Записано у меня дома

ну это на 10 дней только! а витамины группы Б нам нужны ежедневно и постоянно. Они не накапливаются и не откуда нам их брать.

Гость
#17

а питаться правильно не пробовали? пилюльки это для ленивых

мышь+
#18
Гость

ну это на 10 дней только! а витамины группы Б нам нужны ежедневно и постоянно. Они не накапливаются и не откуда нам их брать.

Ну хз. По осени раз в год колю на всякий случай - гиповитаминоза за собой не отмечаю

Инесса
#19

мне Виташарм хорошо для роста помогают

Гость
#20

Как трихролог, обучавшийся в Европе советую принимать витамины с цистеином и метионином, смотрите их в составе, а потом уже селен, цинк и тд это, если телогеновая потеря волос, связанная с инфекциями, стрессами и тд, можно при постоянном использовании термоприборов, окрашивании

Гость
#21

Извините, трихолог

Гость
#22

Мне помог дуовит для женщин!И волосы растут и ногти укрепляет!

Гость
#23

Элевит , для беременных которые !

Гость
#24

А мне помогает "легкая" рука парикмахера)) После стрижки у нее волосы растут как ненормальные. Раньше любила витамины от Мультитабс В-комплекс. Сейчас их нигде в продаже не вижу(((

Гость
#25

Биотин с цинком, очень помогло. Покупала в Европе, в России найти не могу(

Гость
#26
УБОРЩИЦА ИЗ ГАЗПРОМА

CПЕРМА

ааа.. так вот откуда тачка за 12 лямов 😂😂😂

Гость
#27
Гость

Биотин с цинком, очень помогло. Покупала в Европе, в России найти не могу(

Ага, и биотин большой дозой. 5000 ui минимум, но лучше больше. У меня 7500 кажется. Еще б пить не забывать.

Коллега как-то давно рассказала. У нее тоже водосы стали так себе, ногти ломаться. Пожаловалась брату врачу. Тот сказал пить комплекс витаминов кому за 50. Она аж под обиделась, типа этож дожить еще надо. Но послушала, чему очень довольна и теперь всем советует. Ногти стальные, волос копна.
Вот вспомнила, надо пойти и купить.

Гость
#28

Витамины Б проколоть и цинк пропить. Эффект заметен через пару недель.

Гость
#29

Попробуйте не витамины, а спрей для роста goldwell, у меня с ним волосы поперли на ура.

сперму
#30
Гость

ааа.. так вот откуда тачка за 12 лямов 😂😂😂

Да,но только тссссс!!! Никомуууу!!!!!

Ирина
#31

После Б пила витамины Ревалид и проходила комплексное лечение волос, дома сама делала, после мытья волос во-первых делала массаж, после втирала в кожу головы средство в ампулах против выпадения волос тм плацент формула с экстрактом плаценты.

Гость
#32

Капсулы для роста волос лошадиная сила. Там целый витаминный комплекс для организма вообще и для волос в частности.

Сария
#34
Гость

A, E, C, B группа, цинк. Железо, если в организме не хватает. Я перешла именно на раздельные витамины, тоже хорошо помогает.

Сария
#35

Покупать каждый витамин раздельно слишком накладно и пить за раз целую горсть
подавится можно. Одна таблетка в которой будет тот необходимый комплекс витаминов для укрепления волос. У меня постоянно недостаток железа и так же выпадают волосы и слоятся ногти.Я пью витамины в состав которых входит: железо, аскорбиновая кислота.У меня крепкие ногти и шикарные волосы.

Гость
#36
Сария

Покупать каждый витамин раздельно слишком накладно и пить за раз целую горсть подавится можно. Одна таблетка в которой будет тот необходимый комплекс витаминов для укрепления волос. У меня постоянно недостаток железа и так же выпадают волосы и слоятся ногти.Я пью витамины в состав которых входит: железо, аскорбиновая кислота.У меня крепкие ногти и шикарные волосы.

Так у вас выпадают волосы или шикарные? Слоятся ногти или крепкие? Уже определитесь, а то бред понаписали. Железо и аскорбинка не влияют на рост волос и ногтей

Вика
#37

Я вот как раз сейчас пью испанские капсулы от Лошадиной силы они и для волос и для ногтей и кожи, т.*****. все в комплексе, короче после зимы привожу себя в порядок))) У них состав ни сравниться ни с одними витаминами.

Ольга
#38

я пила испанские капсулы из серии лошадиная сила! быстро помогает, ну лично мне, вообще курс надо пропить неделю, а результат может и раньше и через месяц ровно появиться, но он точно будет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: