Гость
Статьи
Увлажнение сухих …

Увлажнение сухих кончиков волос

Девочки, как вы увлажняете кончики волос дополнительно в дни, когда не моете голову? Например- сегодня помыла, использовала маску или бальзам+ несмываемое средство- след мытьё через день, но завтра …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Анна Лапина
#51

Мне очень нравится масло Арган оил от Иноар. Действительно спасение для кончиков волос, оно хорошо их питает и предотвращает дальнейший процесс расслоения на сеченных волосах. На сухие волосы тоже наношу, не только после мытья.

Лена
#52

Для увлажнения кончиков волос я использую Аргановое масло, эффект превосходный, советую попробовать.

Карина
#53
Карина

А я как и половина написавших выше пользуюсь маслом Morraconoil. С ним волосы стали шелковые, красиво лежат и более здоровые, перестали сечься.

Правда цена у него не низкая, но эффект того стоит. Дешевле всего нашла в wow-beauty. Уж где совсем дешево, подозреваю,что с какого-нибудь али.

Мария
#54
Гость

Девочки, как вы увлажняете кончики волос дополнительно в дни, когда не моете голову? Например- сегодня помыла, использовала маску или бальзам+ несмываемое средство- след мытьё через день, но завтра концы суховаты и неидеально лежат. В общем как вы боретесь с таким вот суховатыми кончиками волос? ( вопрос касается в первую очередь тех, кто красит и/или укладывает волосы систематически- у натуральных и неповрежденных волос таких проблем нет)

Юлия
#55

Мне подошло масло Арган оил от Иноар, кончики перестали сечься буквально через пару применений. Раньше постоянно мучилась этой проблемой.

Мария
#56

Я использую аргановое масло фирмы Иноар, оно очень хорошо увлажняет кончики волос. Применяю каждый раз когда голову мою.

Юля
#57

У меня окрашенные волосы, кончики суховаты. Пользовалась разными увлажняющими средствами, но больше всего понравилось масло Макадамии и Аргановое масло от Иноар

Ольга
#58

От себя могу посоветовать масла от Иноар - очень подошло Аргановое масло и масло Макадамии, только ими и спасаю кончики

#59

мне помогает Kerastase Nutritive Восстанавливающий бальзам для сухих кончиков, вот такой http://www.magiashop.ru/vse_brendy/kerastase/nutritive_-_pitanie_dlya_suhih_i_chuvstvitel_nyh_volos/kerastase_nutritive_vosstanavlivayuwij_balzam_dlya_suhih_konchikov_touche_perfection_40ml/

Ульяна
#60

Сухие кончики, значит в организме недостаточно питательных веществ. Плюс еще водный баланс нарушен. Могу посоветовать только то, что сама использовала. Очень хорошие результаты были от гиалуронки, брала последний раз эваларовскую- понравилась. Обычно пропиваю 2 уп.

Гость
#60

Если когда-нибудь будет стоять выбор между Макадамии и Аргановое масло от Иноар и любой другой маркой. Я куплю другую марку! Достали с навязчивой рекламой!!!

Юлия
#61

Я купаж масел от лошадиной силы использую, чуть на руки наношу, прям капельку и распределяю по волосам, особенно кончикам внимание уделяю.

Валентина
#62

Я сывороточный несмываемый реаниматор с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина использую (в аптеке покупаю).Чудо состав, чудо эффект.

Гость
#61

От сухих кончиков покупаю в аптеке репейное масло и Луковый шампунь с экстрактом крапивы 911. Репейное масло увлажняет кончики и насыщает их. Сам же шампунь питает волос от самих корней. Натуральные экстракты возвращают здоровый блеск и эластичность волосам. Постепенно увеличивается объем волос. Ушла сухость и ломкость волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: