Гость
Статьи
Фен щетка

Фен щетка

Фен-щетка Remington AS 800. Хочу ее приобрести. Что скажете? Путаются ли волосы?

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупайте, не сомневайтесь. Отличная вещь, только поначалу надо приспособиться, чтобы волосы на щетку не наматывались. У меня Ровента, мощность 1000 Вт.

маша
#2

очень удобно, объем придает. только у меня фирма другая.

Елена
#3

У меня тоже фен-щетка Ровента,уже вторая .Первую лет 5 назад купила ещё и подарила сестре когда гостила у неё.Очень ей она понравилась.Для волос средней длины отлично- каре вообще шикарно укладывается

Гость
#4

Тоже на нее смотрю, послушаю.

#5

Хотела погуглить модель - так гугл по этому запросу выдает кучу фото какой-то винтовки XDDD

#6

По теме - зависит от длины волос. У меня есть подобного плана Braun ASS 1000. так вот для короткой стрижки не подходит, ее лучше укладывать обычным феном и продувной расческой или брашингом минимального диаметра. Для средних волос уже поудобнее.

Гость
#7
Мадам Хреногубка

По теме - зависит от длины волос. У меня есть подобного плана Braun ASS 1000. так вот для короткой стрижки не подходит, ее лучше укладывать обычным феном и продувной расческой или брашингом минимального диаметра. Для средних волос уже поудобнее.

А я короткую хорошо намострилась укладывать точно такой же..

юля
#9

У меня ровен а тоже, " подсаживает")) уже второй фен за лет 6, очень греется, приходится сушить только на режиме звездочка, иначе хочет сгореть. Но что качается сушки- ооочень удобно, у меня волос очень пористый и волнистый, вернее, пытается кудрявится, но, как известно, не так, как хотелось бы. Сушить обычным феном реально не могу- на голове метла, а после моей ровенточки нормальные волосы) про объём не скажу, т.к. Уже ниже плеч достаточно, но думаю что каре точно поднимет на ура.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: