Гость
Статьи
Домашний солярий для …

Домашний солярий для лица

Добрый день!
Хочу узнать совет у тех. кто использовал мини-солярии для лица типа Philips HB 172 или Dr Kern. Мне, к сожалению, нельзя ходить в обычный солярий, т.е. есть противопоказания, так …

Виктория
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
света
#51

до...и во время тоже не плохо

Кира
#52

Света, спасибо!

олюшка
#53

ходила в солярий как надо: 2р.в год по 10 сеансов (2р.в неделю), начинала с 4-х мин., постепенно увеличивая время. ИТОГ: мастопатия (за 2 года!!!), морщины...Делайте выводы.

Юля
#54

а мне бы узнать,где купить лампы для этого солярия?

света
#55

я тоже не могу найти лампы для своего((((((

Марина
#56

"Девочки, растолкуйте, пожалуйста, чай - до или после загорания?"

прикол))) вместо)

Гость
#57

а еще есть у кого-нить не нужный "солярий"??? )))) рублей за 1000?? ))

Лидия
#58

Продам солярий филлипс 311 Дешево.. 89277384616

Ирина
#59

58 за сколько?

Ева
#60

Вотэтодаааа!!!! Попробую обязательно!!!! Сама счес читаю про мини солярии, столько начиталась на разных форумах, теперь уверена что покупать этот мини солярий не буду, особенно уже не один пост читаю про долготу сидения и мизерность эффекта. Спасибо! А вот с чаем это бомбец! И красиво и полезно! Люкс!

диана
#61

Ирина,где вы находитесь,хочу подробней узнать про солярий)

анна
#62

а про ves electric sl 10 кто нибудь знает?

Настя
#63
Гость

Еще в силе предложение?))

Кэтти
#64

Чай- вместо)))))

Анна
#65

Где вы их покупаете??? Аптека или магазин??

Юлия
#66

Купила недавно солярий для лица Efbe-schott 824 (4 лампы по 15 Вт). Пользуюсь каждый день неделю по 15 минут. Результат - легка покраснело лицо и все....По инструкции его надо использовать 2 раза в неделю по 10-12 минут. В обычном солярии или на пляже загораю легко и быстро, Вывод - бесполезная покупка!!! Загара нет!!!!

АБВ
#67

а где их продают?

вероника
#68
Мария

У меня филипс.и не плохо с ним загарается.ужё тёмная

продайте солярий

Anastasia
#69
вероника

продайте солярий

продам. вышлю почтой. территориально нахожусь в челябинске

satkasoap собака mail точка ru

д
#70
Кира

Девочки, растолкуйте, пожалуйста, чай - до или после загорания?

вообще ржу не могу))))))))))))))))))))))))))))))))))))) чай и до и после и во время)))))))))ахахахаха

Алекс
#71

Кто пробывал чаем напишите был ли ефект спасибо

Гость
#72

А кто нибудь знает,возможно мини солярием загорело все тело или все таки это только для лица и зоны декольте?

Гость
#73

тоже загораю филипсом мини, неделя по 10 мин - фигня, только чуууть-чуть покраснело лицо. а чай потом смывать или оставлять?

Рика
#74

не смывайте ни в коем случае! так и ходите до лета. какие вы странные!)))) неужели не понятно - чай замена автозагару, а не средство для загара. смыл и нет "загара", попрыскался- "загар". только учтите, что чай на коже всю одежду закрасит кроме темной.

men
#75
АБВ

а где их продают?

Солярий можно сделать) Вот пример:

http://sdelaisam.mirtesen.ru/blog/43634691269/Solyariy-v-van​noy-komnate-svoimi-rukami.

Вика
#76

Вот здесь подробно расписанно для чего можно применять солярии для лица

http://www.medtechindex.ru/rossijskie-proizvoditeli/solyarij​-dlya-lica.html

сергей
#77

Нормальная штука, мудя греть!

Olga
#78

Солярий - это прошлый век. Могу понять еще молоденьких девочек или людей кому дерматологи "прописывают" солнечные ванны, а взрослые дамы мудрее должны быть. О вреде миллион раз говорили, да и загар всегда старит лет на 5. Убитые солярием девушки похожи на уличных продавщиц семками итп, так тем спрятаться от солнца негде. Лучше светская бледность, чем крестьянский загар. Никого обидеть не хотела.

Гость
#79
Кира

Девочки, растолкуйте, пожалуйста, чай - до или после загорания?

Елена
#80

Девочки приветствую всех ,я продаю солярий Efbe-Schott-912 очень была им довольна мощный и подробная инструкция как им пользоваться за 5 тыс ,сейчас нет в нем нужды т к переезжаем в жаркие страны,кто заинтересован мой № тел 8-916-480-46-70 ЕЛЕНА

Маша
#81
Гость

Напишмте мне 89100841053
Хочу купить солярий

Маша
#82

Хочу купить солярий не дорого напишите а может обмен на вещь)))))
Вот сап 89100841053

Дар
#83

Продаю мини-солярий для лица Efbe-Schott 838. новый. 6500 руб. вотсап: 9263846211

Зарипат
#84
Виктория

Добрый день!Хочу узнать совет у тех. кто использовал мини-солярии для лица типа Philips HB 172 или Dr Kern. Мне, к сожалению, нельзя ходить в обычный солярий, т.*****. есть противопоказания, так что использую автозагары. А на лице от него раздражение - вот и решила купить солярии для лица.Пожалуйста, поделитесь с воими впечателниями...потому что я сомневаюсь/Спасибо!!!!!

Зарипат
#85
Гость

тоже загораю филипсом мини, неделя по 10 мин - фигня, только чуууть-чуть покраснело лицо. а чай потом смывать или оставлять?

Напишите пожалуйста где вы его купили. Перерыла интернет, не могу найти подходящий сайт

Оксана
#86

Пошла заваривать чай)

юлия
#86
Я БЫ ЗА 1000 КУПИЛА

Здравствуйте ,как с вами связаться что бы купить у вас солярий?

Форум: Красота
Всего: 49 844 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем