Гость
Статьи
Что Вы думаете о …

Что Вы думаете о девушках,которые красятся в транспорте?

Я имею в виду в транспорте общественном.Часто по утрам приходится наблюдать такую картину:садится в автобус девушка,достает косметичку и начинает марафет наводить.Или в метро...Что Вы думаете,уместно …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
zzzz
#51

я тоже не всегда успеваю накраситься с утра, проблему решаю за 7 минут в туалете на работе. Там зеркало большое висит.

Ольга
#52

что касается расчесывания волос, пользование духами, выщипывание бровей, бритье ног, замена прокладок и тампонов и т.д. - полностью с вами согласна - процедуры не для общественного транспорта. Если рядом с вами девушка достанет красивую пудреницу или зеркальце, припудрится и накрасит губки, или даже ресницы, и СДЕЛАЕТ ЭТО КРАСИВО, криминала в этом нет. Гораздо неприятнее созерцать, допустим, когда девушка передает деньги за проезд, а ногти с ободранным лаком, обкусаные и с заусенцами. Или сидит рядом вся такая краля культурная, вставшая на час раньше, дома накрашеная, и чавкает жвачкой или пузыри надувает. Вот это АТАС! Культура...

Ольга
#53

А туалет у нас на работе всегда по утрам безнадежно занят. И мы желающие использовать это место по-назначению, ждем и терпим пока там какая-нибудь стесняющаяся дамочка минут 15 наводит макияж. А я то думала, и что они там по утрам все какают что-ли?!

Кузькина мать
#54

Наверное по фигу.. Но сама никогда таким не занималась, Считаю что нанесение макияжа - интимное дело. Максимум что могу сделать - это достать зеркальце и украдкой глянуть в него.

Рыжая
#55

Меня не раздражает, но считаю - не комильфо. Сама лучше приду на работу ненакрашенной, чем начну делать это прилюдно.

Гость
#56

Такое возможно только в России. Дерёвня........ Крайняя невоспитанность и хабальство. Красьтесь и меняйте прокладки дома, или вообще не красьтесь. Макияж по полной с утра - моветон.

Гость
#57

тоже считаю это проявлением какой-то простоты, плебейства,как тут сказали. Можно только в редких случаях,а не постоянно практиковать. По этикету вообще-то даже волосы расчесывать неприлично на людях.Сама не люблю даже губы красить при других,стараюсь отвернуться(даже при знакомых,а про общественные места вообще молчу).

Наташка
#58

Я в общественном транспорте не езжу. А в своем транспорте ))) делаю все что пожелаю! Правда крашусь я все-таки дома.

Лебедь
#59

Отвратительно, на мой взгляд. Криво-косо и как попало) И вообще, преображение свое должна видеть только девушка.

Гость
#60

А я в машине постоянно крашусь.

Гость
#61

А расчесываюсь я всегда дома

Врите лучше
#62

А я удивляюсь, почему нынче столько плохо накрашенных девиц? А они, оказывается, в метро красятся. Тогда понятно.

61 А маникюр?

Гость
#63

62, а маникюр в салоне

Гость
#64

Расчесывать волосы, чистить и пилить ногти в транспорте - действительно омерзительно некрасиво. Также как и делать полный макияж - с тональником, подводкой и тенями. Но слегка и быстро припудриться или подправить помаду - абсолютно нормально, на мой взгляд. Впрочем, если в транспорте вообще мало людей - два человека на противоположном конце вагона, то и можно и ресницы накрасить:) Это уже их проблемы их воспитания, если они пялятся на незнакомого человека, который ничего криминального не делает и сидит в нескольких метрах от них! Знаете, в транспорте есть много гораздо более неприятных, неопрятных и просто воняющих людей, чем девушки, достающие пудреницу из сумки.

Гость
#65

Женщина, красящая губы прилюдно, озабоченно глядящая на себя в зеркало на виду у всех почему-то становится похожа на проститутку. Это ужасно отталкивающее и унижающее женщину зрелище! Вы не замечали, что у них обычно странно бесстыдный вид?

Гость
#66

Да это ужасно.Лучше встать по-раньше,чем краситься прилюдно.А что проспала,то это все отговорки.У этих людей безкультурье в крови.

Гость
#67

Ой, да не надо с утра макияжится! Неприлично это! Чуть пудры, чтобы лицо не блестело, нейтральный тон помады и капелька румян от бледности - достаточно для раннего утра!

И на это не надо тратить полчаса, хватит трех минут.

Лечите кожу, тогда не нужны тонны тоналки и пудры. Белые ресницы можно подтемнить в салоне раз в полтора месяца.

Тёмный Конь
#68

Обычно это означает, что барышня провела бурную ночку, и её выставили с утра пораньше - вот она и красится в метро, не у мужика же дожидаться пока жена придёт.

Не совсем по теме
#69

Гы-гы, больше всего смешат те, кто красится в метро, а на форуме тут оправдывается - мол, чипсы жрать еще некультурнее. Барышни! И чипсы жрать - и макияж наносить прилюдно - все это отсутствие культуры. Хотя я ни разу в метро не видела красящихся.

#70

Никогда не видела чтоб полный макияж наносили в транспорте)Кроме поездов) Но наверное очень удивилась бы если бы увидела как в общественой транпорте девушка сидит и полнстью от тональника до румян наносит макияж.. Хотя сама могу припудриться или губы подкрасить. Ну подправить макияж можно мне кажется. если например вдруг видно что тушь немного потекла , понятное дело не будешь же ехать так. Но вот глаза подводить. И потом еще тушью красить . Вообщем наверное запретить нельзя такое, мужики же яйца свои шешут когда не поподя))

Гость
#71

как можно краситься в транспорте? А если рука дрогнет? Понимаю нос-лоб припудрить или губи сьедение подкрасить, может ее м.ч. на остановке ждет?

#72

Я макияж наношу за 10-15 минут. Причем в это время в ходит припудривание, подведение глаз и бровей карандашем, нанесение теней и туши, румяна и помада.Не представляю как можно например краситься целый час.Особенно это смешно слышать когдав идишь что после самого макияжа картина координальнго не поменялась. Поэтому мне не понятно как можно так опоздывать чтоб не успеть припудриться, нанести блеск на губы за 5 минут перед выходом.

лен4ик
#73

Один раз видела как девушка в метро чистила зубы нитью..

Гость
#74

а я один раз видела, как женщина в метро подпиливала ногти, а потом стряхивала "опилки" на пол... Отвратительно.
Я думаю, максимум, что можно - накрасить губы гигиенической помадой или блеском, и то в крайнем случае. А вообще, все эти отговорки, что не было времени сделать макияж дома, - это доказательство вашей лени и отсутствия элементарного понятия об этикете.

Анастаси
#75

ОДНАЖДЫ МЫ ЕХАЛИ В МЕТРО С МОЕЙ СЕСТРОЙ НА СВИДАНИЕ К МАЛЬЧИКАМ, НАМ БЫЛО ЛЕТ 15...ВЫХОДИТЬ НАДО БЫЛО НА КОНЕЧНОЙ СТАНЦИИ, НАРОД УЖЕ РАЗОШЕЛСЯ, ОСТАЛАСЬ ОДНА БАБУЛЬКА НАПРОТИВ, И МЫ РЕШИЛИ ПОДПРАВИТЬ МАРАФЕТ...БАБУЛЯ СКАЗАЛА: ЕЩЕ БЫ ПРОКЛАДКИ ЗДЕСЬ ПОМЕНЯЛИ....БОЛЬШЕ МЫ ТАК НЕ ПОСТУПАЛИ НИКОГДА СТЫДНО БЫЛО ТОГДА))))...КАК РАЗ НЕДАВНО ВСПОМИНАЛИ С НЕЙ ОБ ЭТОМ)))

Arnika
#76

По мне, так лучше вообще не краситься, чем краситься в метро или автобусе, и потом ходить с таким "макияжем" весь день. Выглядит со стороны отвратно.

Гость
#77

Интересно где вы живете, что в транспорте девочки макияж наносят:) ни разу в жизни не видела как красится дева в метро или автобусе, в Москве в метро накраситься нереально, толпа снесет и раздавит, в наземном транспорте не представляю, там же каждую минуту почти то остановка, то маршрутка тормозит высадить/пустить пассажиров, да и расстояние маршрута на час не растянется. Или девушки из Тулы едут в столицу на работу в маршрутке? Вывод: красятся в транспорте те, кто за каким-то хэром ежедневно прутся работать чуть ли не в соседнюю область.

сыроежка
#78

удивительные вещи пишете. Добираюсь до работы 1.5 часа (Екатеринбург) - никогда такого не видела.. пиво пьют .. это да.. но чтобы краситься.. вот это бытовой экстрим.. Со стороны , наверное, странно очень смотрится.. даже в "Служебном романе", когда люди в общественном месте красоту наводят, выглядит не очень.. макияж в транспорте - это тогда просто цирковой номер..

Такие дела.
#79

Это вы где такое видели? В Москве,например, в метро вечная толпища, не вздохнуть,когда ты в середине огромной массы людей-тут уж не до чемоданов с косметикой.А в маршрутке или автобусе малеваться,когда тебе в лицо чью-то ОПА упирается-вот уж радость))

Ксюша
#80

ну по-видимому девушки, которые себе это позволяют, совсем не имеют понятие об этики, лично я вообще не понимаю, как можно показывать мужчинам сам процесс преображения, уверена такие не стесняются и дома при муже быть в маске и с огурцами на глазах)

лоло
#81

я нормально отношусь-ну хотят они красятся в ОТ-это их дело, я лично просто не смогла бы так накраситься, но они ж никому не машают, максимум что я могу сделать это посмотреться в зеркальце, но вот душиться, причесывать и красить ногти-это ужано, потому что ваш запах духов не всем приятен, а лака уж тем более, ну а расчесываться просто выглядит неэстетично.

лоло
#82

ксати когда была в Лондоне-там у них почти все в ОТ красятся-потому что ремени не хватает и никто не косится на них, причем не просто пудрят носик а полноценный мейй от тоналки до помады

Йоптыть
#83

Ни разу не видела, чтобы кто-то красился в общественном транспорте. Но если выбирать, то пусть лучше красятся, чем бухают. Задолбали пивные банки и бутылки под всеми сиденьями.

Йоптыть
#84

На понлноценный макияж мне нужно 3,5 минуты дома. В автобусе, думаю, и в час бы не уложилась, если бы себе глаз кисточкой не выткнула. Тут иной раз на колдобинах аж зубы лязгают.

Владимир Митник
#85

КУПИТЬ ПРОЕЗДНОЙ НА МЕТРО БЕСПЛАТНО ЕЗДИТЬ НА ТРАНСПОРТЕ

Продам способ изготовления простого устройства, ( сделать его сможет даже 8-летний школьник )

c помощью которого можно проходить через турникеты в наземном общественном транспорте,

в метро и в электричках, благодаря этому устройству

Вы получите зеленый свет на все виды транспорта и забудете о тратах и потерянном времени на очереди в кассы.

antibannerbloker@bk.ru

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы