Гость
Статьи
что делать, чтобы не …

что делать, чтобы не растолстеть на отдыхе

Еду отдыхать на море. Дома занимаюсь на беговой дорожке и с гантелями, вечером стараюсь есть поменьше. Понятно, что на отдыхе будет расслабон (особенно вечерний шведский стол или кафе), но ведь может так растащить, что потом полгода худеть придется. Дамы, поделитесь, кто как на отдыхе свой вес контролирует. Увы, дискотеки до утра исключаются однозначно. Какие упражнения в номере можно делать? Как еще двигательную активность повысить?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
мда
#1

только меньше жракать и больше двигаться (в бассейне, море, играть в воллейбол, водное поло и т.п.). Хорошо худеть на свежевыжатых соках, т.е. больше их пить и меньше есть.

Кстати, я по этой причине из своего отдыха исключила all inclusive.

#2

ответ простой и старый - меньше жрать, больше двигаца... бегать можно и вдоль моря.. а в номере какие угодно можно делать (на любом сайте можно найти), я в тренажерный ходила, если там будет, так и в номере не надо + бассейн и море... Желаю отдохнуть и фигуру сохранить :-)

Аннэ
#3

А я почему-то наоборот после отпуска приезжаю как после голодовки. Сбрасываю килограма по 2. Хотя ем как обычно, может просто оттого что двигаюсь намного больше.

Племяш
#4

Ты эт, автыр, послушай Лизку с второго номера. Она знает, чо говорит. На себе, видать, испытала. А я тебе бы подсоветовал не налегать на закуску под выпивку, а главное не брать большие бутыли шмурдяка в свой дерматорий (т.е. на хату). Тогда придется больше бегать за ентим делом, и подвижность будет обеспечена, о чем тебе и писали другие деуки.

Анютка
#5

Поменьше кушать вечером, стараться не скучать, двигаться, ходить на экскурсии, гулять по городу-паркам-вдоль моря, фотографироваться. Если есть тренажерный зал в отеле, тоже можно походить.

Гость
#6

кушать попой

#7

не ходить в ресторан, где халявная еда)))

#8

а хоить туда, где придется заплатить!!!))) действует)))

ага
#9

7.8.

перестань шляться где непопадя

#10

уф Чертик опять ты тут как тут)

Влюбленная.
#12

А что,если отдых,то обязательно-обжираловка?

нимфа
#13
мда

Кстати, я по этой причине из своего отдыха исключила all inclusive.

Вот! Абсолютно согласна!

Я тоже избегаю all inclusive предложений, т.к. набираю уже за 5 дней 5-7 кило, и это при том, что завтрак, обед и ужин в один день мы так и ни разу не осилили и я много времени провожу в море, на воздухе и вечером бурный секс с мужем. ;)

оН
#14

какая разница на отдыхе, дома, если есть склонность к полноте и это парит, то мало кушать - много бегать :-) море - это хорошо, в любом случае, приятного отдыха.

оН
#15
Рупрeхт

Eбатса.

ну это как ж и под чем ж нада :-) чтоб похудеть :-) но для настроения очь даже :-)

Гость
#16

Да вот это вопрос сильный, но я 1) не жру на людях 2) не жру при муже, как-то неудобно и поэтому удается не потолстеть

#17

16 Вы не жрете при муже???????????????

Вы что втихаря жрете, в темной комнате и не чавкая?

бедный муж, один видать все время ест)

#18

неудобно когда дети на соседа похожи, и спать на потолке, укрывшись одялом))) а все остальное очень даже удобно))

#19

одеялом*

#20

Рупрехт,всё равно прёт...Хоть заипись))))

автор
#21

Лучше бы не спрашивала

#22

Когда тепло, то кушать совсем не хочется же .... А вот зимой - да, там энергия организма уходит на поддержание 36,6 градусов.

Так что не бойтесь :)

Гость
#23

автор, не покупать тур олл инклюзив или полний пансион!!!

#24

Все правильно.Не беру "все включено" и завтраки стараюсь проспать.После этих швецких столов мне лично нехорошо.

Апостол
#25

Автор,не парься! В жару никогда жрать не хочется,только пить (воду)! А в ресторане налегай побольше на морепродукты,от них не растолстеешь!

Гость
#26

Утром - пробежка вдоль моря, днем много плавать, обязательно на аквааэробику, можно в тренажерку походить. А за завтраком-обедом-ужином возьмите себе за правило сначала набрать разных салатов и овощей, съесть, и только после этого, если будет хотеться, уже набирать всякие спагетти-пиццы) а вместо сладкого овощи) и много гулять

Гость
#27

ну не знаю, я на отдыхе только фрукты могу есть и худею всегда. А чтобы толстеть летом, это ж сколько силы воли надо, чтобы столько еды съесть в жару.

Олька
#28

Как я растолстела в прошлом году в Турции на "все включено"! Ужас! Пятиразовое питание, все вкусно, все хочется попробовать. Такое пузо наела, что джинсы и рубашки не сходились, домой пришлось в спортивном костюме ехать )))) С 48 до 64 кг, о как отъелась! Муж глазам не мог поверить, то живот мне пощупает, то за бока хватает. Уезжала стройняшка, приехала плюшка. А все мороженое, тортики, булочки ))) Причем я ездила с подругой. она ела как я и осталась в том же весе. Только прикалывалась над моими толстеющими формами.

Джани-ко
#29

купите ксеникал и фазу 2.(ксеникал избавит от жирной пищи, а фаза 2 от углеводов) И следите, чтоб не было запоров.

#30

По моему шведский стол это раз, ну два объесться с непривычки и изобилия Потом все равно начинаешь есть что привыкла и сколько привыкла Я с отдыха с моря и "все включено" приехала даже подтянутей чем была благодаря этому самому морю

Мелисса
#31

Мы тоже всегда худеем в отпуске, но у нас отдых достаточно активный (терпеть не могу лежать на пляже дольше 15 минут) - утром позавтракали и вперед гулять по городу, или на экскурсию, или в близлежайщий район/город/деревню. Поэтому обеда даже зачастую не бывает вообще (обычно либо свежые шикарные фрукты, либо даже кусочек торта - сахар для энергии:-)), потом дальше погулять, полежать на пляже, поплавать, поужинать плотно, а уже в 9 мы вырубаемся от усталости. И приезжаем из отпуска более подтянутые, чем уехали!

УБ
#32
Олька

Как я растолстела в прошлом году в Турции на "все включено"! Ужас! Пятиразовое питание, все вкусно, все хочется попробовать. Такое пузо наела, что джинсы и рубашки не сходились, домой пришлось в спортивном костюме ехать )))) С 48 до 64 кг, о как отъелась! Муж глазам не мог поверить, то живот мне пощупает, то за бока хватает. Уезжала стройняшка, приехала плюшка. А все мороженое, тортики, булочки ))) Причем я ездила с подругой. она ела как я и осталась в том же весе. Только прикалывалась над моими толстеющими формами.

нихерас себе покушала...сколкьо же вы там отдыхали? год? 16 кг???

Гость
#33

сексом заниматься:)))))))))

Форум: Красота
Всего: 49 865 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 923 темы