Гость
Статьи
Как выглядеть намного …

Как выглядеть намного моложе?

Место встречи старых друзей.

комета
8 096 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

гусиные шейкиииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#452

***-дворняжкиииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#453

лица-подошвыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#454

пиптиды в косметикИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#455

Мама дорогая...гость, у тебя весеннее обострение???

Гость
#456

Мама дорогая...гость, у тебя весеннее обострение???

Оно у него круглогодичное.

Гость пицотыщный
#457

Добросовестно прочитала всю тему. Хм. Мнение неоднозначное. Возник вопрос, кто такая обсуждаемая Наталья? Кто-то неординарный с какой-то умершей темы? Дайте же рабочую ссылку, заходила в поиск - результат никакой!

Натали-Гончарова
#458

Мне не за 30, а за 40 уже, 43 если точно. Но даже 30 не дает никто. НЕ хвастаюсь, честно. Дорогих кремов никогда не покупала, и не потому что денег жаль. Просто нонимаю отлично, что все морщины образуются на уровне дермы, и потеря тонуса на том же уровне происходит. А до дермы не один крем не работает. Здесь нужно работать ИЗНУТРИ, и чем раньше, тем лучше ( когда все опускаться начнет, поздно будет). Я , например, начала лет с 23. Ежедневная гимнастика для лица плюс самомассаж лица, ну и естественно правильное питание. Никаких сигарет и крепкого алкоголя. 3 раза в неделю - фитнес.Звучит скучно, зато РАБОТАЕТ. Все гениальное просто... Да, и у косметолога никогда не была, и в ближайшем будущем не собираюсь

Я вообще уверена - все зло от сигарет. Недавно прочитала результаты одного исследования - у курящих женщин биологические часы идут быстрее почти на 10 лет, потому что сигереты сильно уровень эстрогена понижают в крови. Даже когда ЭКО делают, категорически рекомендуют на это время отказаться от сигарет - эмбрионы могут не прижиться, потому что низкий уровень эстрогена и это при том, что при ЭКО женщинам колют лошадиные дозы гормонов). Чем ниже уровень эстрогенов - тем старше выглядит женщина. А прибавить еще и жирную тяжелую жрачку, и сидячий образ жизни... А вы говорите - крем, тут уж не знаю что помочь сможет...

Натали-Гончарова
#459

Это я строго по теме писала. Я новый гость на этой ветке, поэтому Наталью не обсуждаю, и вообще перепалки этой не понимаю. А тема очень для всех актуальная!

Евлаша
#460

Натали-Гончарова, насчет курения согласна на все сто! На себе вижу...(((, а завязать не могу.Ну хоть одну сигарету в день, а часто больше-всегда...сама себе враг.

Гость
#461

Натали-Гончарова, это называется здоровый образ жизни и он никогда не бывает лишним. По поводу кремов - согласна! Об этом ни раз на старой ветке еще говорилось.

Гость
#462

Ну дайте же работающую ссылку на обсуждаемую Наталью!! Поиск не ищет, девочки!!

Мася-2
#463

Я несколько раз давала ссылки, их убирают почему-то...

Мася-2
#464
Гость

Ну дайте же работающую ссылку на обсуждаемую Наталью!! Поиск не ищет, девочки!!

http://www.youtube.com/user/RussianBebeDoll#p/u/9/fbvqoY2WtO​Q

Lilik
#465

Вот ссылки, начало и через 3 недел, есть и следующие.А там сами найдете новые, надо бы посмотреть, некогда,звук выключаю.http://www.youtube.com/user/RussianBebeDoll#p/u/47/​j0Pc8qDSGv8

http://www.youtube.com/user/RussianBebeDoll#p/u/0/xHXSy4DTsn​k

Lilik
#466

Питание в жизни- очень много значит.Вы ,наверное,заметили, от чего мы выглядим моложе? Сахар и сладости,ТЯЖЕЛАЯ ЕДА, воздух в помещении,кондиционеры, безусловно, старят человека.Пьем воду и гуляем в лесу хотя два часа- сразу выглядим моложе.Эффект сразу.Заметила, если гуляю по магазинам, среди тысячи разных людей -сразу какая-то усталость.Прихожу , умываюсь, вода освежает сразу.И главное, после 40 лет , позитив побольше и меньше наедаться на ночь, лучше 2 стакана воды выпить.

Гость
#467
Lilik

Вот ссылки, начало и через 3 недел, есть и следующие.А там сами найдете новые, надо бы посмотреть, некогда,звук выключаю.http://www.youtube.com/user/RussianBebeDoll#p/u/47/​​j0Pc8qDSGv8 http://www.youtube.com/user/RussianBebeDoll#p/u/0/xHXSy4DTsn​​k

Спасибо, буду смотреть, так заинтересовало, что же там такое волшебное.

Гость
#468
Мася-2

Я несколько раз давала ссылки, их убирают почему-то...

Интересная политика! )) И странная. Кому-то нет покоя от чужой удачи?

Гость
#469

Глянула быстро. (( Этой женщине 50-55 лет, никак не 40, тем более не 20. Никакого чуда я не вижу. Разочарована.

Спасибо за ссылку, пихнула в избранное, буду наблюдать.

Мася-2
#470
Гость

Глянула быстро. (( Этой женщине 50-55 лет, никак не 40, тем более не 20. Никакого чуда я не вижу. Разочарована.

Спасибо за ссылку, пихнула в избранное, буду наблюдать.

Вот и у меня примерно такое же впечатление пока складывается... И тоже наблюдаю...

Мася-2
#471

Но это касается ее лица, фигура у нее вполне молодой женщины...

Гость
#472
Мася-2

Но это касается ее лица, фигура у нее вполне молодой женщины...

Нормальная фигура хорошо сложенной от природы женщины. Ничего сверхъестественного при желании не жиреть и нормальном генофонде.

Гардероб комментить не буду, чтобы не обидеть. Скажу лишь, что в таком возрасте так одеваться - себя не уважать. Имхо.

Гость
#473
Гость

Глянула быстро. (( Этой женщине 50-55 лет, никак не 40, тем более не 20. Никакого чуда я не вижу. Разочарована.

Спасибо за ссылку, пихнула в избранное, буду наблюдать.

Честно говоря я того же мнения,не хочется обижать женщину,но чуда не произошло,никаких изменений,сначала хотела написать и как-то приободрить,но потом подумала к чему ложь,все очевидно,возможно внутреннее преобразование,но внешне нет..,извините,но честно.

Гость
#474

Видела я сегодня замечательную, на мой взгляд, даму и хочу рассказать вам.

Даме лет под 70, ну по крайней мере явно за 65. Между тем одежда, осанка, а главное свежесть и женственность всего облика выделялись ярким контрастом на серых пока московских улицах (это был Сивцев Вражек).

Казалось бы, ничего особенного, обычные черные брюки, слегка пожелтевший не новый короткий жакет из светлой норки, розовый газовый шарф на голове, запах московских (!) духов, но кожа просто прекрасная для такого возраста, светлая, свежая, напитанная, яркие губы, хорошо прокрашенные каштановые волосы, осанка.

Вот видно, что женщина всегда за собой следила, пользовалась хорошей уходовой косметикой, возможно, посещает косметичку для массажа лица, но не думаю, что в каком-то супер-пупер салоне, скорее всего в обычной бывшей советской парикмахерской, их еще можно найти. Морщин у нее практически нет.

Есть второй подбородок, овал совсем не девичий, фигура далеко не точеная, есть и лишний вес, и другие заметные возрастные изменения, то есть видно, что дама в возрасте!

Но смотрится она чудесно! Ухоженная, спокойная, без ужимок, без суеты и никому не нужной фальшивой игры. Мне очень понравилась "моя дама"!

Гость
#475

Да, стареть достойно не все могут. Одни безбожно начинают молодиться, другие плюют на себя. "Ваших дам" меньшенство и я тоже всякий раз получаю удовольствие, когда вижу их.

Гость
#476

Подскажите, пожалуйста, как тонкие волосы сделать потолще? Хна известна.

Гость
#477

Добрый день!Хочу поделиться своими впечатлениями.Всю жизнь красила глаза карандашом, не могла даже мусор вынести без подводки.Так как глазки от природы маленькие,невыразительные и ресниц мало, а на тушь вечная алергия.Короче решилась на отчаянный шаг- сделала перманентный макияж.Сегодня второй день, глазки ещё опухшие, но , девочки, результат уже нравится. Мастер обещала такую красоту лет на 5.И ещё, там же, в салоне,увидела новые губы:) Делают на год, очень естественно, ни за что не догадаться, что они увеличенны уколом.Иду сегодня на укол. Дети смеются надо мной, но думаю, что в старости мне это не помешает, хоть какой-то стимул:)

комета
#478

Гость, а тушь из аптеки не пробовали? Все-таки мне кажется как ни подводи глаза, но ненакрашенные ресницы, если их не много и они блеклые, то глаза все равно "не смотрятся".

Lilik
#479

Привет всем! Я считаю , что лучше делать гимнастику , глаза будут больше и губы, при том естественным образом,а не "дутые" губы, что очень заметно. Гимнастику можно делать всегда и везде ,а "дутые " губы и накрашенные глаза -это заметно. Есть ситуации, когда накрашенные глаза просто неуместны, особенно, если в обществе не красятся ...Не верю , что кто-то не смог сделать гимнастику и появилось ухудшение овала.Это смешно, неужели, трудно было сделать гримасу,напрягая мышцы ?? Можно, я как-то не делала месяца 3 , хуже не стало, эффект был и есть. Но когда делаю каждый день, , кожа упругая, невозможно ущипнуть за щеку.Перманентный макияж не снимает проблемы упругости,просто глаза всегда накрашены и все. А дряблость век, опущение век? Только каждодневные упражнения решат все проблемы.Глаза будут широко открыты и веки подняты , лучше чем в молодом возрасте .

комета
#480

Посмотрела Наталью, омоложения не заметила, но хочу отметить одну высказанную ее мудрую мысль (30 марта, по-моему) о связи человека с природой, ее, эту связь, мне кажется нужно прочувствовать и тогда появится ощущение молодости из нутри, то, что является самым важным в ощущении себя молодым.

Мася-2
#481

Всем привет! Вижу, что в отношении Натальи мы единодушны - большая редкость...

Мася-2
#482
Гость

Подскажите, пожалуйста, как тонкие волосы сделать потолще? Хна известна.

Ничего революционного не придумывается, у Пантин есть специальный шампунь для тонких волос; канадский шампунь Нисим ... И еще мне кажется, что от кефира с желтком волосы становятся потолще...

Мася-2
#483

Девочки, пользуется кто-нибудь регулярно Бонакуром... Я три раза намазала и что-то не нравится мне... Может быть что-то не так делаю...

Мася-2
#484
Гость

Гость Глянула быстро. (( Этой женщине 50-55 лет, никак не 40, тем более не 20. Никакого чуда я не вижу. Разочарована.

Спасибо за ссылку, пихнула в избранное, буду наблюдать.Честно говоря я того же мнения,не хочется обижать женщину,но чуда не произошло,никаких изменений,сначала хотела написать и как-то приободрить,но потом подумала к чему ложь,все очевидно,возможно внутреннее преобразование,но внешне нет..,извините,но честно.

Недавно в новостях прошло сообщение, что один пассажир угрожал "силой мысли" посадить самолет... Мне кажется, что Наталья пытается стать моложе именно "силой мысли"...

Наша - девочка
#485
Гость

Всю жизнь красила глаза карандашом, не могла даже мусор вынести без подводки ----------------

в салоне,увидела новые губы:) Делают на год

А мозги там новые не заметили? В витринке справа!? На все размеры, и не на год, пожизненная гарантия, новехонькие лежат! Наши девочки, представьте, никто не берет, вот странно...

Lilik
#486

Мне кажется, что она просто худеет , например, на сырых овощах и рыбе, от этого тоже молодеешь , и еще как!Комета , про парк я забыла написать в письме, это красивый фонтан в Тервюурен, лес, там такие замки -дворцы, что все думают, что это Петергофф, там снимали фильмы про королей.

Наша - девочка
#487
Мася-2

Девочки, пользуется кто-нибудь регулярно Бонакуром... Я три раза намазала и что-то не нравится мне... Может быть что-то не так делаю...

Может быть, может быть... Сотни средств от Шварцкопф, серия Бонакур - десятки баночек, тюбиков, флаконов и ампул. Что именно вы намазываете, куда, с какой целью? Что именно не нравится?

Мася-2
#488

"Наша девочка", поменьше агрессии... Тем более что магнитная буря закончилась...))) Кондиционер для волос Бонакур, конечно... я уже о нем писала...

Наша - девочка
#489

Какой именно? Ссылку поставьте, пож-та. А какие проблемы возникли.

Lilik
#490

Мася, считается, что волосы электризуются от сухости воздуха, независимо со что мы одеты.А Bonacure на франц. форуме советуют как раз, чтобы волосы не наэлектризовывались )))

Мася-2
#491

BC Moisture kick. spray. Кондиционер. Волосы от него почему-то становятся наэлектризованными и как-будто тоньше.

Мася-2
#492
Lilik

Мася, считается, что волосы электризуются от сухости воздуха, независимо со что мы одеты.А Bonacure на франц. форуме советуют как раз, чтобы волосы не наэлектризовывались )))

Лилик, в том-то и дело. У моей подруги проблемные волосы, ей подходит. Может быть он подходит именно людям с тонкими волосами, а у тех, у кого густые, дает противоположный эффект)))

Lilik
#493

Мася, почитай там , пост 13

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3939224/

http://mirsovetov.ru/a/fashion/hair-style/fine-hair.htmlсове​ты

профф. парикмахеров.

Мася-2
#494

Лилик, спасибо. Я эту маску делала, правда, без лука...

Мася-2
#495

У меня, к счастью, волосы густые, но иногда после мытья электризуются... Бонакур почему-то эту особенность усиливает...

Наша - девочка
#496
Мася-2

У меня, к счастью, волосы густые, но иногда после мытья электризуются... Бонакур почему-то эту особенность усиливает...

Возможно, причина в шампуне? Чем моете? Может, несовместимость шампуня и кондишена? Разная полярность - вот и эффект?

Мася-2
#497
Наша - девочка

Возможно, причина в шампуне? Чем моете? Может, несовместимость шампуня и кондишена? Разная полярность - вот и эффект?

Самое интересное, что первый раз было все хорошо. Проблемы начались со второго и третьего (часть челки приклеилась к коже, другая часть встала дыбом). Шампунь тот же. Надо провести испытание в четвертый раз...

Наша - девочка
#498

Мася-2, вы не поняли. Шампунь той же серии? Из той же линейки? Вот в чем может быть дело. Это первое, что приходит в голову. А вообще причины электризации и от сухости воздуха, и от смены погоды даже возможны. Вы же написали про магнитную бурю? Ну так вот! ))))

Мася-2
#499

Сейчас у меня Пантин идет, перед ним был Кларанс... Все три раза Бонакур шел после Пантина... Дошло! Пантин-то тоже был с кондиционером! Вот одно на другое и наложилось! Правда, почему-то первый раз все было отлично...

Мася-2
#500
Наша - девочка

Мася-2, вы не поняли. Шампунь той же серии? Из той же линейки? Вот в чем может быть дело. Это первое, что приходит в голову. А вообще причины электризации и от сухости воздуха, и от смены погоды даже возможны. Вы же написали про магнитную бурю? Ну так вот! ))))

Да, надо и шампунь этой линии ... А то я строго придерживаюсь линии в средствах по уходу за кожей, а с волосами позволяю вольности...))

Следующая тема