Гость
Статьи
Скажите, у меня совсем …

Скажите, у меня совсем ужасные зубы? Фото.

http://i069.radikal.ru/1208/7c/2c0bb68b9114.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1208/06/e3b1da058c71.jpg

Раньше хотела поставить брекеты, но не было возможности, а теперь уже 30, вроде, как поздняк метаться)кто-нибудь ставил брекеты в этом возрасте?

Katty
38 ответов
Последний — Перейти
Laila
#1

Не ужасно, но я бы поставила, и хорошо бы отбелить. Я сама сейчас с брекетами хожу, у меня щель между зубами на нижней челюсти образовалась, мне 27.

Гость
#2

Не очень как-то....брекеты вам в помощь.У меня нечто подобное,только с нижними.

Гость
#3

а мне нравятся ваши зубки, игривость какую-то внешности придают, молодость

#4

Ну кривоваты, конечно, но не катастрофически. Если есть желание и деньги - то можно и поставить, только сначала узнайте хорошенько, о каких врачах и клиниках хорошие отзывы, а то читала я тут разные истории...

ГостьЯ
#5

брекеты можно наверно в любом возрасте ставить. у меня девочка на работе.. ей слегка за 30, ходит с брекетами и не парится.. здоровье важнее

#6

Кстати, да, с нижними у меня тоже что-то похожее, но зуб не выдается вперёд, просто криво стоит. Я на это забила и даже не парюсь - но только потому, что этого не видно, когда улыбаюсь.

Вика
#7

breketi.3bb.ru

Там большинство взрослые дамы с брекетами общаются. На вашем месте я бы ставила, но лингвальные (с внутренней стороны зубов).

#8

Ой....автор! СРОЧНО БРЕКЕТЫ !!!! СРОЧНО!!! Я серьёзно

#9
Гость

а мне нравятся ваши зубки, игривость какую-то внешности придают, молодость

Кривые зубы придают игривость????? о_О о_О

Гостья
#10

У меня сверху "двойки" тоже повернуты. Лучше поставьте брекеты, потом же и кариес появится на том месте, где соприкасаются с первыми. Мне 40, "повернулись", когда молочные лезли(((

не смотрите НТВ
#11

вы страшных зубов не видели.

http://breket.info/albums/11969

там и другие дневники посмотрите

Рваный мух
#12
Кал Эл

Ой....автор! СРОЧНО БРЕКЕТЫ !!!! СРОЧНО!!! Я серьёзно

+1

sildenafil
#13
Гость

а мне нравятся ваши зубки, игривость какую-то внешности придают, молодость

ty dibil?

Гость5
#14

Зубы кривые - это факт. А что с ними делать, решать вам.

Zмея
#15

ужаснах.... конечно же ставить , тут и думать нечего.

поздно метаться, когда в гробу лежат. большая часть жизни впереди, ходи с кривыми зубами, как баба-яга. на такую челюсть даже смотреть противно.

Zмея
#16
Рябчик

Ну кривоваты, конечно, но не катастрофически. ..

не катастрофически? да это катастрофа!

Гость
#17

ну так то нормальной у вас в рот. членом потыкать я бы не побоялся. можете не ставить

Гость
#18
Гость

а мне нравятся ваши зубки, игривость какую-то внешности придают, молодость

а я соглашусь. я по японии тащусь, так там кривоватые зубки признак юности.

гость
#19
Гость

а мне нравятся ваши зубки, игривость какую-то внешности придают, молодость

оспади...

Katty
#20

Короче, все понятно, я и сама не в восторге от них. Но была у стоматолога своего, он посоветовал хорошего ортодонта, однако сказал, что в моем возрасте нафиг не нужен этот гемор с передвижением зубов, и вряд ли мне стоит в это ввязываться(((не знаю, почему так говорит....пойду на след.неделе непосредственно на консультацию к ортодонту....(((

Гость
#21

а по - моему они похожи на зубы котенка) знаете, как рисуют в японских мультиках. Отличные зубки - отбелить и в путь

Katty
#22
Гость

а по - моему они похожи на зубы котенка) знаете, как рисуют в японских мультиках. Отличные зубки - отбелить и в путь

Насчет отбелить - это все тут правы...запустила (

Лори
#23

А вы подумали б не только о красоте а и о здоровье, если зубки кривые тогда и привкус неправильный, смотрите как бы к 40 остаться еще с зубами. А насчет брекетов вы не волнуйтесь, у вас они не очень кривые скорее всего долго брекеты носить не придется. И все таки меняться и следить за собой никогда не поздно,тем более если вам всего 30 лет)

Гость
#24

"А почему бы не поставить виниры?"

Гость
#25

"Вчера или сегодня в какой-то теме писали про исправление зубов, что в таком возрасте, когда зубы уже давно укрепились, могут быть проблемы с самими зубами, не помню точно что. Но я бы попробовала. "

Katty
#26
Гость

Вчера или сегодня в какой-то теме писали про исправление зубов, что в таком возрасте, когда зубы уже давно укрепились, могут быть проблемы с самими зубами, не помню точно что. Но я бы попробовала.

Это и пугает...

Katty
#27
Гость

А почему бы не поставить виниры?

Не потяну финансово, скорее всего....

Аня
#28

Эх..как хорошо когда ровные зубки с рождения :)

Юлия
#29

Katty, у меня была похожая ситуация, только еще покривее))) По совету своего врача пошла к ортодонту. Дело было не только в эстетике, но и в неправильном расположение зубов, что могло привести к их потере в будущем. Да и комплексовала сильно, рукой прикрывалась, когда улыбалась. Поставили брекеты, металлическую систему с замочками. Уже через месяц зубной ряд стал ровным, я начала в открытую улыбаться с брекетами))) Носила чуть больше двух лет, с 23 до 25.

Гость
#30

мне 25. зубы кривые. так то да и *** с ними, не комплексовала. но они у меня стали крошиться. из-за неправильного прикуса. теперь о брекетах мечтаю, но нет возможности. не знаю когда получится(((((

Katty
#31
Юлия

Katty, у меня была похожая ситуация, только еще покривее))) По совету своего врача пошла к ортодонту. Дело было не только в эстетике, но и в неправильном расположение зубов, что могло привести к их потере в будущем. Да и комплексовала сильно, рукой прикрывалась, когда улыбалась. Поставили брекеты, металлическую систему с замочками. Уже через месяц зубной ряд стал ровным, я начала в открытую улыбаться с брекетами))) Носила чуть больше двух лет, с 23 до 25.

У меня что-то мнение каждый день меняется....не могу решиться...с одной стороны, понимаю, что ужасно не красиво, с другой - не уверена, выдержу ли 2 года дискомфорта и боли...(((

Katty
#32
Гость

мне 25. зубы кривые. так то да и *** с ними, не комплексовала. но они у меня стали крошиться. из-за неправильного прикуса. теперь о брекетах мечтаю, но нет возможности. не знаю когда получится(((((

Я тоже не комплексовала в юности. Но к тридцатнику стала задумываться о том, что они в целом ухоженный вид портят...вроде, ухоженные волосы, ногти, кожа хорошая, т.д.....а улыбка - мягко говоря, не очень....кроме того, я задумалась, а как это будет в 40 смотреться...совсем ужасно. И тогда уже не исправишь, это точно...

Юлия
#33
Katty

У меня что-то мнение каждый день меняется....не могу решиться...с одной стороны, понимаю, что ужасно не красиво, с другой - не уверена, выдержу ли 2 года дискомфорта и боли...(((

Может у вас и не такой большой срок будет, у меня был случай тяжелый, лечение с удалением зубов из-за скученности. Насчет дискомфорта и боли: к врачу я ходила приблизительно раз в два месяца, зубы ныли в течении 2-3 дней после каждого приема, если врач что-нибудь менял в системе. Всего 2-3 дня из 60 дней. Да и боль по ощущениям не похожа на зубную стандартную, зубки ломило и чесались, как у детей маленьких))) Прекрасно обходилась без таблеток. Весь срок ношения ела все: и чипсы, и мороженое, горячие супы и т.д. Диету соблюдала только первые 3 недели после установки, боялась брекеты сорвать. А потом пошла вразнос))) Так что брекеты не повлияли на мою обычную жизнь, целоваться не мешали)))

Katty
#34
Юлия

Может у вас и не такой большой срок будет, у меня был случай тяжелый, лечение с удалением зубов из-за скученности. Насчет дискомфорта и боли: к врачу я ходила приблизительно раз в два месяца, зубы ныли в течении 2-3 дней после каждого приема, если врач что-нибудь менял в системе. Всего 2-3 дня из 60 дней. Да и боль по ощущениям не похожа на зубную стандартную, зубки ломило и чесались, как у детей маленьких))) Прекрасно обходилась без таблеток. Весь срок ношения ела все: и чипсы, и мороженое, горячие супы и т.д. Диету соблюдала только первые 3 недели после установки, боялась брекеты сорвать. А потом пошла вразнос))) Так что брекеты не повлияли на мою обычную жизнь, целоваться не мешали)))

немного успокоили)

#35

и хуже видала

Гость
#36

бред,нормальные зубы!

Гость
#37

Ставьте брекеты и не думайте даже. Если много лишних денег и комплексуете- ставьте те, кто ЗА ЗУБЫ ставятся.

Мне 26, ношу брекеты полтора года. Было ещё хуже, чем у вас. Сейчас- всё супер, скоро снимаю. РЕКОМЕНДУЮ. Это не только эстетика, но и здоровье. Без ровных зубов "дорого" и ухоженно выглядеть не будете никогда. Подумайте об этом. Вы ещё молодая.

Hanyuu
#38

Везет вам, свои зубы, да все целые к тому же. Поставьте брекеты и будет вообще шик. Сейчас ставят так, чтобы не было видно - дорого правда.

Форум: Красота
Всего: 50 235 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 27 085 тем