Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каким лаком чаще красите ногти?)

Стало интересно,так как в моде сейчас самые разные цвета)я вот люблю красные,розовые тона...а Вы?)

Ответы (39) Ответить
  • Абсолютно разными цветами, разве что не черным

• Реклама

• Ярко-красная эмаль, темно-красная эмаль (на короткие) или бесцветный (если на 2-3 мл отросли)

• тоже красный или прозрачный, иногда сиреневый

• щас вот накрасила светло-красным

• последнее время(около полугода) делаю только френч шеллак,поднадоело что-то.Когда пойду снова на маникюр сделаю либо бордо,либо темно-коричневый,либо темно синий.

• я люблю ярко розовый, темно бордовый

• как же надоели эти бордово-красные лаки на каждой второй
    никакой индивидуальности
    я лично предпочитаю как можно более естественные оттенки вплоть до прозрачного лака,а украшать себя люблю иными способами

• Красный, розовый или светлый пастельный.

• Гость

как же надоели эти бордово-красные лаки на каждой второй
    никакой индивидуальности
    я лично предпочитаю как можно более естественные оттенки вплоть до прозрачного лака,а украшать себя люблю иными способами

дааа?))и какими же индивидуальными способами вы себя украшаете???ахахаха))

• Гость

как же надоели эти бордово-красные лаки на каждой второй
    никакой индивидуальности

да уж, всегда доставляли такие вот борцы за индивидуальность) Индивидуальность - это мысли, творчество, характер, от природы это еще и лицо и тело. Искать индивидуальность в лаке для ногтей это... сильно)

• Только бесцветным или светлыми, т.к. играю на фортепиано и яркие при этом ни к чему.

• Разные. Вот вчера стерла светло-фисташковый и накрасила розовым. До этого была в ягодным с розовинкой, но на моих руках казался красным с легкой розовинкой (почти не заметной).

• Бордовый,красный"сатин",ньюд,кофе с молоком,тёмно-розовый,прозрачный.
    Раньше у меня было их гораздо больше,просто какая-то лакомания,но когда они стали засыхать и я их выбрасывала один за другим,то эта болезнь у меня прошла.

• прозрачный,бордовый,коралловый

• Оттенки красного и бежевого.

• Гость

Гостькак же надоели эти бордово-красные лаки на каждой второй
    никакой индивидуальности
    я лично предпочитаю как можно более естественные оттенки вплоть до прозрачного лака,а украшать себя люблю иными способамида уж, всегда доставляли такие вот борцы за индивидуальность) Индивидуальность - это мысли, творчество, характер, от природы это еще и лицо и тело. Искать индивидуальность в лаке для ногтей это... сильно)

Хи.. А естественные оттенки - не на каждой второй?))) Но это у той тети был мощный заезд.

• красный на ногах, бесцветный на руках. есть еще фиолетовый, им могу и педикюр и маникюр

• теплый серый, розовый, белый перламутровый. на ногах всегда темно-красные оттенки.

• педикюр-вишневый, красный...маникюр-только френч или бесцветный

• Обычно крашу светлым розовым разных оттенков или беловатым перламутровым.

• Гость

Только бесцветным или светлыми, т.к. играю на фортепиано и яркие при этом ни к чему.

От красного пианина не тот звук дает?

• На лето крашусь яркими тонами, вчера сделала пастельный тон, делаю шилак

• Я3ВА

От красного пианина не тот звук дает?

Нет. Есть определенная эстетика у музыкантов. К тому же мешает чисто визуально мельканием цветных пятен.

• бирюзовый, коралловый, беж, красный

• почему-то серым чаще всего ..

• Коралловый мой самый любимый последнее время. Есть несколько оттенков этого цвета от светлого, до ярко оранжевого

• всеми цветами и оттенками, даже черным. летом кракелюром увлекалась, набрала 8 пузырьков всевозможных цветов и массу различной основы. есть еще 2 магнитных черный и фиолетовый, но как-то не понравилось.

• алый и сливовый. В других цветах мои ногти на светлой коже выглядят некрасиво.

• Разным, в зависимости от настроения)

• chanel paradoxal - не знаю как описать оттенок, серо-фиолетовый. Ньюд и серый. Летом яркие, теплые цвета. Иногда красный.

• Педикюр зачастую темная вишня, почти как черный, маникюр - френч, иногда бывают исключения.

• Чёрный чаще всего. Или прозрачный.

• пастельные,без блесток,
    купила лаки от лореаль, мне очень понравились, всем советую. Только их в одни слой наносить нужно.

• голубой, зеленый, фиолетовый, розовый, алый, блестки... на короткие беж или что-нить бледное... а вообще обожаю все яркое) наверное раньше была сорокой)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота