Гость
Статьи
Высокий рост для …

Высокий рост для женщины за 180см

Девушки, женщины, у кого рост от 182 и выше, как вы живете? Сколько весите? Какой размер ноги? Испытываете ли неудобства от своего роста? Мне за 30. Рост 187 см. Вроде и привыкла, а все равно не …

119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Alek(Ivan)
#101
Виктория

Alek
Дылды я вас в рот ******ал
Себя ****би

Да меня бы вся родня засмеяла если бы они узнали что я встречаюсь с дылдой

Alek(Ivan)
#102
Виктория

Alek
Никак не пойму откуда столько Кобылиц нарисовалось, вы че в Чернобыле что ли родились или Плутония пережрали, просто никогда в жизни не любил Дылд от них меня нередко тошнит, когда я вижу бабу ростом с мужика мне аж блевать хочется, я к Геям и то отношусь более толерантно чем к высоким шмарам .
Пошёл нах*й, сопляк.Ты походу такой *** ,что таких поискать надо.У тебя наверное ни разу отношений нормальных не было с женщинами!Такая манера разговора ужасная ,так что прочитай первое предложение!!!!

кому вы нафиг нужны с таким ростом,я понимаю есть девушки ростом 173-175см их нельзя назвать чрезмерно высокими,но если баба выше 180 она выглядит громоздко как мамонт и тут даже не важно какое у бабы телосложение,если она чрезмерно высокая это смотрится убого,особенно забавно наблюдать как дылды одевают высокие каблуки,выглядя как ходячий столб,на выпускном в Универе однажды увидел как длинная *** как каблуках задела своим еблом дверной проем,было ржачно до слез

Гость 90
#103

[quote="Alek(Ivan)"]кому вы нафиг нужны с таким ростом,я понимаю есть девушки ростом 173-175см их нельзя назвать чрезмерно высокими,.........
Вы уже который год отписываетесь в этой теме и всем видом показываете о своей психологичечкой травме, которая явно живет в вас много лет. Возможно,первые неудачные отношения...или что-то еще. Все людские ненависти и неприязни не возникают с пустого места. В мире проживают миллиарды людей. Кто-то карлики, кто-то срежнего роста, кто-то высокие. Лично знаю девушек с разной категории. Из них одинаковое количество счастливых и в браке,и в работе, а также и ровное количество несчастных. Я 163см, симпатичная, 53кг, но при этом моя подруга 184см и знаете что? Все внимание ей:успешная работа, муж,который ее боготворит,двое детей, всегда позитивная. Так что у каждого свой вкус. Вам не нравятся высокие, но при этом вы также являетесь таковым.. очень много парней со средним ростом и вы для них такой же огромный.

Alek(Ivan)190см
#104
Гость 90

кому вы нафиг нужны с таким ростом,я понимаю есть девушки ростом 173-175см их нельзя назвать чрезмерно высокими,......... Вы уже который год отписываетесь в этой теме и всем видом показываете о своей психологичечкой травме, которая явно живет в вас много лет. Возможно,первые неудачные отношения...или что-то еще. Все людские ненависти и неприязни не возникают с пустого места. В мире проживают миллиарды людей. Кто-то карлики, кто-то срежнего роста, кто-то высокие. Лично знаю девушек с разной категории. Из них одинаковое количество счастливых и в браке,и в работе, а также и ровное количество несчастных. Я 163см, симпатичная, 53кг, но при этом моя подруга 184см и знаете что? Все внимание ей:успешная работа, муж,который ее боготворит,двое детей, всегда позитивная. Так что у каждого свой вкус. Вам не нравятся высокие, но при этом вы также являетесь таковым.. очень много парней со средним ростом и вы для них такой же огромный.

Мне дылды не нравятся по одной простой причине потому что они выглядят громоздко независимо от типа телосложения и фигуры,я понимаю если человек ростом как Валуев то для него женщина даже ростом под 190 будет казаться низкой,а поскольку большинство парней и мужчин имеет рост в пределах 175-190 то они вряд ли будут искать себя спутницу жизни такого же роста если они не закомплексованные подкаблучники,например мой приятель ростом 192 женился на девушке 159,старший брат 187 женился на девушке 160,лучший друг ростом 193 женился на девушке 162,я им нередко задавали вопросы почему они женились на таких малышках,ответ был очевиден сказали что не хотят чтоб их дети были великанами

Alek(Ivan)190см
#105
Гость 90

кому вы нафиг нужны с таким ростом,я понимаю есть девушки ростом 173-175см их нельзя назвать чрезмерно высокими,......... Вы уже который год отписываетесь в этой теме и всем видом показываете о своей психологичечкой травме, которая явно живет в вас много лет. Возможно,первые неудачные отношения...или что-то еще. Все людские ненависти и неприязни не возникают с пустого места. В мире проживают миллиарды людей. Кто-то карлики, кто-то срежнего роста, кто-то высокие. Лично знаю девушек с разной категории. Из них одинаковое количество счастливых и в браке,и в работе, а также и ровное количество несчастных. Я 163см, симпатичная, 53кг, но при этом моя подруга 184см и знаете что? Все внимание ей:успешная работа, муж,который ее боготворит,двое детей, всегда позитивная. Так что у каждого свой вкус. Вам не нравятся высокие, но при этом вы также являетесь таковым.. очень много парней со средним ростом и вы для них такой же огромный.

Многие высокие парни которые берут в жены высоких барышней наверняка не понимают простой сути что если у них родиться ребенок допустим девочка то она будет таким же Гулливером и что самое интересное они считают что быть высоким это круто,скажите а что реально тут такого хорошего быть высоким как для парня так и для девушки,вот мне мой не слишком высокий рост 190 доставляет немало проблем в быту,а девушка оглобля то у нее явно будут проблемы в личной жизни так как высокие мало кому нравятся,в процентом соотношении высоких девок предпочитают не более 15%,так что не надо защищать Дылд,они еще жрут и срут как слоны

Гость
#106

Ну, а разве же берут "за рост" или "за что-то еще", если это, конечно, здоровые отношения? Скорее всего, если это происходит, то человек просто полюбил эту барышню, а ее рост там уже - вторичен )) Есть, конечно, свои минусы и понятно, что с высокой женой больше шансов родить высокую, скажем дочь. И так далее. Ну так, знаете, если жениться на девушке ростом 150-155 см, то можно получить низкого сына (а если дочь, так никто не застрахован от того, что она может быть даже в районе 150 см - тоже хорошего мало). Кто ж спорит, для жизни лучше всего средний рост или чуть выше, но мы же не выбираем умом, мы следуем путем нашего сердца, оно и говорит: вот эта - моя, а эта - не моя ))

Насчет того, что много жрут, есть высокие тощие барышни, а есть высокие "танки", и такие же мужики))

Мне нравятся и низкие, и средние, и высокие, но - высокие барышни, прислушайтесь, об этом многие парни говорят - не будьте высокомерны и не бравируйте своим взглядом свысока, не отсеивайте напрочь тех, кто ниже вас (ненамного), у вас это бывает)) Когда вы добрые и милые - вы классные!

Гость
#107
Alek(Ivan)190см

Многие высокие парни которые берут в жены высоких барышней наверняка не понимают простой сути что если у них родиться ребенок допустим девочка то она будет таким же Гулливером и что самое интересное они считают что быть высоким это круто,скажите а что реально тут такого хорошего быть высоким как для парня так и для девушки,вот мне мой не слишком высокий рост 190 доставляет немало проблем в быту,а девушка оглобля то у нее явно будут проблемы в личной жизни так как высокие мало кому нравятся,в процентом соотношении высоких девок предпочитают не более 15%,так что не надо защищать Дылд,они еще жрут и срут как слоны

Мда... мне вот интересно, с твоей точки зрения высоких девушек может сразу еще в детстве со скалы сбрасывать, чтоб такой "***" землю не засорял?)))))
У меня мама 165, папа 180, а я выросла 186, и такое бывает, да. Причем я не выгляжу как столб, или с чем вы там постоянно сравниваешь высоких девушек.
Очень странное мышление у вас, конечно. Раз бывшая девушка была высокой и при этом стервой, то все высокие такие, м? Что ж всех под одну гребенку-то?
Вот честно, читаю ваши желчные комментарии и смешно. Смешно, что существуют такие.. ммм.... ***, скажем так:)

Гость
#108
Гость

Мда... мне вот интересно, с твоей точки зрения высоких девушек может сразу еще в детстве со скалы сбрасывать, чтоб такой "***" землю не засорял?))))) У меня мама 165, папа 180, а я выросла 186, и такое бывает, да. Причем я не выгляжу как столб, или с чем вы там постоянно сравниваешь высоких девушек. Очень странное мышление у вас, конечно. Раз бывшая девушка была высокой и при этом стервой, то все высокие такие, м? Что ж всех под одну гребенку-то? Вот честно, читаю ваши желчные комментарии и смешно. Смешно, что существуют такие.. ммм.... ***, скажем так:)

Смешно, что существуют такие чудаки на букву М))))))))))))

Гость
#109
Птичка

Девушки, женщины, у кого рост от 182 и выше, как вы живете? Сколько весите? Какой размер ноги? Испытываете ли неудобства от своего роста? Мне за 30. Рост 187 см. Вроде и привыкла, а все равно не комфортно. Рр ноги большой, с мужчинами напряг, знакомятся только с ростом 170( я не худая, вес 70 кг. Для модели толстая, для жизни средней неудобно, проблемы были и на работе, начальница не выносила меня изза того, что я сверху вниз на нее глядела. Каблуки не ношу или минимально. Одежду покупаю только заграницей. Как у вас обстоят дела? Прошу отвечать только тех, у кого рост действительно выше 182.

Какая же вы "не худая", вес 70, рост 187, у вас разница 17 между весом и ростом! Это как с ростом 160 дама весит 43 кг - много, что ли?
Мой рост 185, вес 80, жира нет, талия четкая, широкие бедра. Размер ноги 42. Никаких проблем с мужчинами никогда не было - да, мелкие хотят больше всего, а высоких меньше - но все мужчины от 190. Муж 200 см ростом, размер ноги у него 50, так что я для него дюймовочка) Специально искала крупного мужа, мне нравятся именно такие.
В жизни встречались люди, которые меня не переваривали, пытались уколоть и убедить, что мой рост кошмарен, но я всегда переводила разговор на их недостатки, а если нельзя было (начальство), то просто уходила. Зачем терпеть хамство.
Как вы, наверное, догадались, гнобили только мелкие, в основном женщины, но бывало, и невысокие мужчины говорили что-то в стиле - ой, мужа не найдешь, а потом предлагали себя в любовники)) Это жизнь, "*** случается".
Каблуки ношу, с мужем на выход, редко, люблю невысокий каблук 2-5 см. Всю одежду и обувь покупаю на wildberries, есть все. Лет мне 37.

Гость
#110
Alek(Ivan)190см

Мне дылды не нравятся по одной простой причине потому что они выглядят громоздко независимо от типа телосложения и фигуры,я понимаю если человек ростом как Валуев то для него женщина даже ростом под 190 будет казаться низкой,а поскольку большинство парней и мужчин имеет рост в пределах 175-190 то они вряд ли будут искать себя спутницу жизни такого же роста если они не закомплексованные подкаблучники,например мой приятель ростом 192 женился на девушке 159,старший брат 187 женился на девушке 160,лучший друг ростом 193 женился на девушке 162,я им нередко задавали вопросы почему они женились на таких малышках,ответ был очевиден сказали что не хотят чтоб их дети были великанами

А мой брат 193 женился на девушке 181, и он рад, что дети будут высокими) Комплексов нет, бывает такое.
Ну и нравятся ему высокие женщины, маленькую не хотел.

Гость
#111
Гость

Рост 194 , Вес 100, размер ноги 45 Черный пояс по дзюдо, Мастер спорта по самбо. В обиду себя не даю. Быть крупной это круто.

Интересно было бы на вас посмотреть!

Гость
#112
Гость

ненавижу свой рост, я мечтаю быть девушкой с маленьким ростом. Носить высокие каблуки, не выделятся из толпы, одевать красивые платья. Мне из за этого так на душе плохо бывает. И кстати мне 25 и я до сих пор расту, мне кажется что в прошлом году я была ростом меньше. Мой рост 187 но я всем всегда вру что у меня 182 ( даже в этом у меня комплекс), я замужем и у меня есть дочь кстати тоже уже высокая свои 4 года. Фигура у меня не плохая и на лицо очень даже симпатичная но есть одно нооооооооо я ростом высокая как же это меня бесит! Когда я сижу на меня очень красивые, успешные парни смотрят подмигивают но когда я встаю это жжесть, видели бы вы их лица. АААААААААА зачем такое наказание лицо красивое а рост все портит. Я не хочу что бы моя дочка была ростом высокой, не хочу что бы она страдала как я. Пусть будет средней ростом!

Зачем вы врете, все прекрасно видят, что у вас не 182. Вам к психотерапевту прямая дорога.

Гость
#116
Alek(Ivan)

Меня больше всего Дылды раздражают тем что они себя сильно возвеличивают,на многих форумах данного сайта Дылды не стесняясь говорят что они прям самые красивые и офигенные считая себя чуть ли не центром вселенной,с чего вы Мр*зи взяли что Парням нравятся только длинные оглобли,я много вижу Пар где допустим Парень 185 и девушка 160,а Дылды хороши только в цирке и проституции,я как раз с такой лишился невинности за 5 косарей

Ну так правильно, бесплатно бы тебе никакая дылда бы не дала)))
Не злобись ты так, пораскачивайся на турнике, может, на 2-3 см еще подрастешь)

Диана
#118

Мой рост 180 см, вес 74 кг. (размер одежды 46). 30 лет. Толстой вообще не выгляжу. Когда я весила 68 кг. вообще выглядела худышкой. Муж -187 см. В юности немного стеснялась носить каблуки, а сейчас меньше 10 см каблук обувь не покупаю (41 размер ноги). Очень довольна своей внешностью. И еще хочу сказать что многое не от роста зависит а от лица и фигуры как у высоких, так и у низких. Красотки есть и 185 и 160 )

гость
#119

Диана, а родители высокие?

Виктор
#121

Как-то в прошлом году когда отдыхал в Геленджике зашел перекусить в столовую,долго ждал своей очереди и когда рассчитался увидел что позади меня стояла нереально высокая крупная барышня как минимум на 10 см выше меня при том что я 185 см,у меня чуть челюсть не отвалилась после того как я ее увидел,она была настолько огромная что у меня аж сердце вздрогнуло,помимо такого гренадерского роста она еще была очень широкого и массивного телосложения и была одета в облегающее короткое платье,о Боже это словами не передать,на нее пялились практически все и одна посетительница метр с кепкой даже покраснела,как бы я тоже чуть в обморок не упал ведь в наше время редко увидишь таких великанш,да я нередко видел женщин в меру высоких до 180,но от 190 и выше встретишь не так часто

Голодная кошка
#100

Тема еще актуальна?

#101
Гость

Рост 194 , Вес 100, размер ноги 45 Черный пояс по дзюдо, Мастер спорта по самбо. В обиду себя не даю. Быть крупной это круто.

ух-ты, какая большая и классная! Вы выше меня на 20 см и потяжелее почти на 40 кг., но мне всегда нравились такие большие женщины. интересно, а какой комплекции Вас муж?

Машуля
#102
Alek

Никак не пойму откуда столько Кобылиц нарисовалось, вы че в Чернобыле что ли родились или Плутония пережрали, просто никогда в жизни не любил Дылд от них меня нередко тошнит, когда я вижу бабу ростом с мужика мне аж блевать хочется, я к Геям и то отношусь более толерантно чем к высоким шмарам

У тебя самого то какой рост недоросль?? Это у тебя просто комплекс неполноценности, и дикая зависть , что тебя природа обделилила ростом и умом тоже))) И на лицо сам *** наверное )))крокодил с чернобыля наевшийся плутония красивее тебя однако будет)))

Lika_2965
#103
Гость

Вы не только толстая для модели, но и ростом очень здоровенная.Каблуки не одевайте, похудейте немного, не носите юбки в пол, одевайте что-нибудь коротенькое, не делайте высоких причесок.

Для её роста, это средний вес. И с чего она должна не олевть каблуки? Пусть носит что она хочет

Гость
#104

Мой рост 182 мне 56 лет. Размер ноги 41. Замуж выходила в 21 год при росте 178 см. Сын 198 дочь 180 У дочери муж 176 ростом. Я была три раза замужем. Последний муж был очень хороший ,умер от рака в 2020 г. Я не знаю почему я такая рослая. У меня и по линии мамы и папы все маленькие. Говорят якобы родной брат моего деда по маме был под 190? А вы говорите надо выбирать по росту супруга. Никто не знает ,что там в его генах намешано и какому судьба оплодотвориться. Ничего страшного в любом росте нет ,главное что Бог дал вам жизнь. Даже если вы не выйдете замуж родите для себя и живите полноценной жизнью ,не всегда иметь мужа значит иметь счастье у меня это счастье было лишь в третьем случае. А вот этот писака сам что из себя представляет? сплошная помойка ,я таких даже в друзьях не держу, не то что в мужьях, кому он нужен, упаси Бог от такого. Будьте позитивными и тогда вы притягиваете ,как магнитом. Улыбайтесь даже когда хамят , это страшно обезоруживает и никого не бойтесь - пусть люди говорят у кого есть мозги тот ничего не скажет, а у кого их нет- ну что ж с него взять? Знайте хорошего человека должно быть много!!!! Всех люблю!!!!

Гость
#105

И ещё я чуть добавлю. У меня есть подружка и одноклассница ,которая меньше меня в пополам, её рост 158. Очень красивая ,худенькая и стройненькая и даже замужем была. Но вот и детей не родила не получились и с мужем разошлась больше не вышла замуж. Потому что она постоянно чем то недовольна. И её не переделать она вот такая. Поэтому вывод такой, никогда не нудите будьте в любой ситуации на позитиве, а рост тут не причём 💋👍

Гость
#106

182 см. Возраст 34. Никогда поклонников не было, никому не нравлюсь, дело не в росте, наверное, а в лице и в наличии очков, да и в башке. Проблемы с брюками и рукавами. Вечно короткое всё. И с обувью. Размер ноги 41, очень мало такой обуви, всё маломерит. И я люблю обувь на размер больше брать, так что в основном ношу кроссовки унисекс. Вес 65, сутулюсь, лопатки некрасиво выпирают, довольно тяжелая кость (это проявляется в бедрах, плечах широких и узловатых). Дети незнакомые постоянно спрашивают, почему я такая высокая. Слышала в лифте за спиной, как девочка шептала маме: "какая высокая тетя, прям великан". Честно говоря, никогда не обращала внимания на свой рост, но в последнее время себе разонравилась. Стала обращать внимание на девушек 170. Гармоничная фигура, хрупкость. А у меня непропорционально всё. Раньше думала: модельный рост, гордилась, не было комплексов. Сейчас замечаю, что всем нравятся девушки 170 роста. Да и самой баскетболистки и волейболистки не нравятся. Ну некрасиво же.

Гость
#129

Мне 13 и рост 183, а вес 66 кг. Высокий рост-это невыносимо. И ладно ещё с футболка и топами. Но со штонами это ужас. У меня узкая талия, но достаточно большие бёдра. Я ношу в основном клёш и свободные джинсы. Но найти клёш на меня-ужасная проблема. Если беру те что подходят по росту, то в талии я утопаю, а с ремнём ужасно смотрится. Если беру что по талии, то либо не влезаю, либо некрасиво седят в бёдрах. Платья и юбки короткие. И почему-то постоянно на улице сутулюсь. Хотя вроде и не комплексую. Ну ещё все в основном думают что мне 16-17,тк на свой возраст я не выгляжу. Я не быть высокой или низкой. Мне бы рост 170 и всё.

Гость
#130
Гостья

мой рост правда 172, к слову, моего МЧ 165. но не в этом дело. я как-то в очереди в макдональдс кдевушка, они как аватары среди нас всех были)))))) и так классно смотрелись вместе, я еще долго провожала их взглядом.

Сходите на баскетбол, волейбол, если через сети знакомится не стесняйтесь указывать свой рост, высоких мужчин тоже очень много.

Эхх, мне вот с моими 183 в 13 совсем некуда податься. Тк у меня спец мед группа, а в модели я не хочу и обучение дорогое

Гость
#131

Мне 17, точно свой рост не могу назвать, где-то показывает что я 179, где-то 182, но по словам моих подруг я не могу быть ниже 184. В целом с этим ростом даже и удобно, многие считают красавицей за этот рост, только вот общаться с окружением неудобно, потому что большинство в регионе, где я живу, достаточно низкие и чтобы их нормально слышать сгибаться приходится постоянно.
А еще из-за роста очень переживаю за свой вес, потому что у фактически у меня недовес, 56 кг, а набрать все не получается из-за этого и тревожно.

Гость
#132

Бедные женщины. Даже модельный рост на 180 см заканчивается. У меня 175. Идеально. И каблуки любые,и без них. Всё замечательно.

Гость
#133
Alek

Я парень 25 лет, рост 190см, были девушки разного роста , скажу честно не очень люблю слишком высоких была раньше года 2 назад у меня девушка ростом 182см так вот ее параметры мне совсем не понравились у нее довольно крупные кисти рук длинные пальцы большой размер ноги крупнaя кость, более крупные уши, чeрты лица к тому же на нее постоянно пялятся как на белую ворону не пойму как такие дылды могут еще красиво выглядеть, расстались по моей инициативе кстати действительно она слишком гордливая и высокомерная вечно любила хвастаться своим подругам что у нее куча поклонников в общем баба с характером однажды при мне стояв в очереди на кассе в магазине унизила женщину которая на голову ее ниже по той причине что неправильно заняла очередь и после подобной истории сделал выводы что Высокие Бабы слишком высокого о себе мнения для них унизить человека даже среднего роста не проблема а те кто говорит о высоких бабах плохо почему-то считают завистью мне кажется дела не в зависти а в пределах то есть всему должна быть предельная норма как веса так и роста в смысле для девушки идеальный рост 160-172 и парни тоже не должны быть Дылдами максимум 195см вот недавно стал встречаться с девушкой среднего роста примерно 167см, я ее как-то спросил считает ли она себя высокой и она ответила что нет поскольку имеет стандартный средний женский рост, тем более скажу честно фигура у нее более красивая и гармоничная по сравнению с высокими

*** ты

Гость
#134
Alek

Ахах а чем Дылды хороши, где вы видели чтоб таких кобылиц еще на руках носили, Дылды созданы для работы в Цирке и Проституции, в личной жизни у них куча проблем, у моей бывшей 182 так она до сих пор не может найти себе парня

Соси!

Гость
#135
Виктор

Как-то в прошлом году когда отдыхал в Геленджике зашел перекусить в столовую,долго ждал своей очереди и когда рассчитался увидел что позади меня стояла нереально высокая крупная барышня как минимум на 10 см выше меня при том что я 185 см,у меня чуть челюсть не отвалилась после того как я ее увидел,она была настолько огромная что у меня аж сердце вздрогнуло,помимо такого гренадерского роста она еще была очень широкого и массивного телосложения и была одета в облегающее короткое платье,о Боже это словами не передать,на нее пялились практически все и одна посетительница метр с кепкой даже покраснела,как бы я тоже чуть в обморок не упал ведь в наше время редко увидишь таких великанш,да я нередко видел женщин в меру высоких до 180,но от 190 и выше встретишь не так часто

Ты во многих темах про высоких женщин в*сираешь эту простынь?Не надоело,ущербный/ая?

Гость
#136
Alek

Я парень 25 лет, рост 190см, были девушки разного роста , скажу честно не очень люблю слишком высоких была раньше года 2 назад у меня девушка ростом 182см так вот ее параметры мне совсем не понравились у нее довольно крупные кисти рук длинные пальцы большой размер ноги крупнaя кость, более крупные уши, чeрты лица к тому же на нее постоянно пялятся как на белую ворону не пойму как такие дылды могут еще красиво выглядеть, расстались по моей инициативе кстати действительно она слишком гордливая и высокомерная вечно любила хвастаться своим подругам что у нее куча поклонников в общем баба с характером однажды при мне стояв в очереди на кассе в магазине унизила женщину которая на голову ее ниже по той причине что неправильно заняла очередь и после подобной истории сделал выводы что Высокие Бабы слишком высокого о себе мнения для них унизить человека даже среднего роста не проблема а те кто говорит о высоких бабах плохо почему-то считают завистью мне кажется дела не в зависти а в пределах то есть всему должна быть предельная норма как веса так и роста в смысле для девушки идеальный рост 160-172 и парни тоже не должны быть Дылдами максимум 195см вот недавно стал встречаться с девушкой среднего роста примерно 167см, я ее как-то спросил считает ли она себя высокой и она ответила что нет поскольку имеет стандартный средний женский рост, тем более скажу честно фигура у нее более красивая и гармоничная по сравнению с высокими

А зачем ты с ней встречался,если тебя ее параметры не устраивали,ущербный?

Гость
#137
Alek

Просто жрать надо было меньше, это дебильный Российский менталитет: больше жри в детстве иначе не вырастишь

Рост мало от питания зависит,д*лбаеб!

Гость
#138
Alek

Ахах а чем Дылды хороши, где вы видели чтоб таких кобылиц еще на руках носили, Дылды созданы для работы в Цирке и Проституции, в личной жизни у них куча проблем, у моей бывшей 182 так она до сих пор не может найти себе парня

Так ты сам и дылда,обмудок!

Гость
#139
Анна

Больше всего меня выводит из себя когда высоким говорят иди в модели! Вы в курсе хоть сколько в России высоких, при этом очень ухоженных и не пробиваются! Вы хоть понимаете что в России нет модельного бизнеса а только эскорт! На что вы людей толкаете! Если есть желание работать моделью то валить из России до 18-19 лет уже надо! И за границей русских красавиц полно которые голодают и не могут найти работу на показах, рекламе, фотосъемках. Просто надо понять высоким как бы там небыло у каждого свой крест и идеальной жизни нет постоянно ни у кого! Быть счастливой это выбор который я считаю вы должны сделать раз и навсегда!

Быть высокой-это крест?Ну ты и д*ра,если у тебя подобные размышления.

Гость
#140
Alek(Ivan)

кому вы нафиг нужны с таким ростом,я понимаю есть девушки ростом 173-175см их нельзя назвать чрезмерно высокими,но если баба выше 180 она выглядит громоздко как мамонт и тут даже не важно какое у бабы телосложение,если она чрезмерно высокая это смотрится убого,особенно забавно наблюдать как дылды одевают высокие каблуки,выглядя как ходячий столб,на выпускном в Универе однажды увидел как длинная *** как каблуках задела своим еблом дверной проем,было ржачно до слез

Но таким д*лбаебам смешно,а умным мужчинам нет.

Гость
#141
Alek(Ivan)190см

Многие высокие парни которые берут в жены высоких барышней наверняка не понимают простой сути что если у них родиться ребенок допустим девочка то она будет таким же Гулливером и что самое интересное они считают что быть высоким это круто,скажите а что реально тут такого хорошего быть высоким как для парня так и для девушки,вот мне мой не слишком высокий рост 190 доставляет немало проблем в быту,а девушка оглобля то у нее явно будут проблемы в личной жизни так как высокие мало кому нравятся,в процентом соотношении высоких девок предпочитают не более 15%,так что не надо защищать Дылд,они еще жрут и срут как слоны

Какой запущенный случай!Ты свои комплексы не проецируй на женщин.
Это ты глупый и ущербный,а не высокие девушки.

Гость
#142
Alek(Ivan)

кому вы нафиг нужны с таким ростом,я понимаю есть девушки ростом 173-175см их нельзя назвать чрезмерно высокими,но если баба выше 180 она выглядит громоздко как мамонт и тут даже не важно какое у бабы телосложение,если она чрезмерно высокая это смотрится убого,особенно забавно наблюдать как дылды одевают высокие каблуки,выглядя как ходячий столб,на выпускном в Универе однажды увидел как длинная *** как каблуках задела своим еблом дверной проем,было ржачно до слез

Смешно, Ивана или Алика с раздвоением личности когда-то киданула высокая спутница и с тех пор он лазает по веткам про высоких девушек и старается уколоть их как можно больнее😂

Гость
#143
Alek

Никак не пойму откуда столько Кобылиц нарисовалось, вы че в Чернобыле что ли родились или Плутония пережрали, просто никогда в жизни не любил Дылд от них меня нередко тошнит, когда я вижу бабу ростом с мужика мне аж блевать хочется, я к Геям и то отношусь более толерантно чем к высоким шмарам

Иди свои комплексы лечи, пигмей

Гость
#144

А я бы на вашем месте ( будь я женщиной ) - гордился бы таким ростом ! Скинул бы вес до идеальных параметров и ГОРДО С УЛЫБКОЙ ХОДИЛ БЫ НА ВЫСОКИХ КАБЛУКАХ ) Тогда, уверяю вас, вам и работать не придётся, т.к. на такое сокровище быстро найдётся обеспеченный кумир )
Родиться высокой стройной женщиной это самое лучшее, что может быть в мире ) Я вам искренне даже завидую )

Гость
#145
Cutie Stacie

Немного сложновато жить при росте 187 и размере ноги 44-45 в возрасте 17 лет .. а вот вес вроде ничего .. 64 ..

яп в тебя влюбился с первого взгляда )
размер ноги кстати со временем уменьшится
у меня был 45 , а стал 42-43 ( рост 187 , вес 75-80 )

Гость
#146
Гость

ненавижу свой рост, я мечтаю быть девушкой с маленьким ростом. Носить высокие каблуки, не выделятся из толпы, одевать красивые платья. Мне из за этого так на душе плохо бывает. И кстати мне 25 и я до сих пор расту, мне кажется что в прошлом году я была ростом меньше. Мой рост 187 но я всем всегда вру что у меня 182 ( даже в этом у меня комплекс), я замужем и у меня есть дочь кстати тоже уже высокая свои 4 года. Фигура у меня не плохая и на лицо очень даже симпатичная но есть одно нооооооооо я ростом высокая как же это меня бесит! Когда я сижу на меня очень красивые, успешные парни смотрят подмигивают но когда я встаю это жжесть, видели бы вы их лица. АААААААААА зачем такое наказание лицо красивое а рост все портит. Я не хочу что бы моя дочка была ростом высокой, не хочу что бы она страдала как я. Пусть будет средней ростом!

вы чего (((((
это 100% от деструктивного воспитания ( ваши родители вас не любили, запихивали в вас комплексы )
вы прелестный стройный ангел во плоти ! и только так ! наслаждайтесь своим ростом, длинными ногами ))) носите обувь и одежду, какую душе угодно ! ни о ком не думайте, любите себя и улыбайтесь !

Гость
#147
Гость

А по-моему это очень красиво))))

прикол в том что за этот рост могут многие гнобить, мне 16 и рост 187 вес 70 и больше. Многие знакомые и даже не знакомые люди оскорбляют говоря амбал, дылда, свинья, много разных оскорблений в сторону приходит, и после этого как считать такой рост красивым? Я не виновата в том что высокая, почему люди этого не поймут. Если у многих мальчиков рост 170+ или вообще низкие, то это же не мои проблемы

Форум: Красота
Всего: 49 846 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем