Гость
Статьи
Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Девочки, привет!
Кто дела поресничное наращивание ресниц? как это происходит? какие последствия для своих ресниц? через сколько делать коррекцию? и что если ее не делать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Геля
#1

я делаю наращивание ресниц уже месяцев 4. делаю корейские. всегда делаю обьем, чтобы ходить на перенаращиванние раз в месяц. т.к с финансами у меня не очень. а процедура эта не дешевая. делаю обьем, изгиб D т.к после недели две ресницы начинают опускаться и получается эффект натуральных. а если изгиб С то они будут висеть. мне лично не нравится, поэтому делаю D. длину от 9 мм до 14 мм. делайте лучше обьем, т.к это экономней и сможете проходить 1-1.5 мес. умываюсь спокойно. и в сауну и в баню хожу с ними. и сплю как мне удобно. правда когда мою глаза. .то в области глаз аккуратно пальчиками мою. если вы по привычке начнете умываться теря глаза руками, то ресницы упадут. ресницы начинаю расчесывать щеткой от туши когда они высохнут, мокрые ресницы нету смысла расчесывать. Делайте у профессиональнов. Цена обьема будет стоить в пределах 7000 руб. Хорошие ресницы вообще не чувствуются и глаза не должны болеть, а болят когда ресницы близко к коже клеят, это ужасно не приятно, даже больно может быть. Поэтому удачи вам, попробуйте нарастите. Я довольна, т.к меньше уходит времени на макияж. Утром встала и уже красавица)))

Геля
#2

а если коррекцию не будете делать, то у вас будут кусочки ресниц торчать, это будет не красиво. если сами будете их снимать, то снимите со своими ресницами, и останетесь вообще без ресниц. лучше отдайте руб 500 чтоб вам их сняли. а поресничное наращивание нужно делать коррекцию раз в 2 недели. и считаю по финансам это не выгодно. начните с обьема. и помните, что верблюжих, шелковых, норковых ресниц не бывает. это просто идет толщина ресниц, одни есть потолще, другие с глянцем, вид накрашенных. и 3д тоже не бывает. просто есть обьем и классика (поресничное)

Гость
#3

Спасибо за иеформацию

Гость
#3
Геля

я делаю наращивание ресниц уже месяцев 4. делаю корейские. всегда делаю обьем, чтобы ходить на перенаращиванние раз в месяц. т.к с финансами у меня не очень. а процедура эта не дешевая. делаю обьем, изгиб D т.к после недели две ресницы начинают опускаться и получается эффект натуральных. а если изгиб С то они будут висеть. мне лично не нравится, поэтому делаю D. длину от 9 мм до 14 мм. делайте лучше обьем, т.к это экономней и сможете проходить 1-1.5 мес. умываюсь спокойно. и в сауну и в баню хожу с ними. и сплю как мне удобно. правда когда мою глаза. .то в области глаз аккуратно пальчиками мою. если вы по привычке начнете умываться теря глаза руками, то ресницы упадут. ресницы начинаю расчесывать щеткой от туши когда они высохнут, мокрые ресницы нету смысла расчесывать. Делайте у профессиональнов. Цена обьема будет стоить в пределах 7000 руб. Хорошие ресницы вообще не чувствуются и глаза не должны болеть, а болят когда ресницы близко к коже клеят, это ужасно не приятно, даже больно может быть. Поэтому удачи вам, попробуйте нарастите. Я довольна, т.к меньше уходит времени на макияж. Утром встала и уже красавица)))

жесть откуда у вас такие цены? Даже в салонах красоты 3дэ объем стоит в два раза дешевле. Я уж не говорю о мастерах на дому. Зачем такие бешеные деньги переплачивать. Я делала у разных мастеров на дому. Читала отзывы, смотрела работы. Кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже, но всегда нравилось. Последний раз у начинающего мастера делала двойной объем всего за 600 р, 1,5 недели держится. Я довольна. А 7000 это мегапереплата, абсолютно того не стоит эта процедура.

Ося
#4

Бутылочка карепроста за 10 долл, 2 месяца и у вас свои длинные. Можете стричь, париться, завивать и красить ;) не за что. Правда сейчас масиера по наращиванию кинуться убеждать что ослепните и надо тока наращивать :))

Гость
#5
Ося

Бутылочка карепроста за 10 долл, 2 месяца и у вас свои длинные. Можете стричь, париться, завивать и красить ;) не за что. Правда сейчас масиера по наращиванию кинуться убеждать что ослепните и надо тока наращивать :))

это вредно для глаз же.

#7
Ося

Бутылочка карепроста за 10 долл, 2 месяца и у вас свои длинные. Можете стричь, париться, завивать и красить ;) не за что. Правда сейчас масиера по наращиванию кинуться убеждать что ослепните и надо тока наращивать :))

Ося, а где заказываете карепрост?Про третиноин Вы писали на форуме?))Мне интересно какой именно третиноин был у Вас?Один перриго,а второй?Собираюсь купить,но не знаю который выбрать из всего разнообразия дженериков.Перриго не нашла в интернет-магазинах( Уж очень не хочется нарваться на некачественный...И ещё,шелушение от третиноина прекращаются через какой-то период привыкания,или кожа постоянно будет шелушиться?А чистки для избавления от комедонов всё же приходится периодически делать или совсем отпадает надобность?Заранее благодарю)

Ася
#8

Я наращиваю пореснично уже год.(японская технология) Коррекцию делаю раз в 2,3 недели, пока довольна. Конечно,это постоянные затраты, благо делаю у мастера на дому и она не меняла цены для постоянных клиентов))). Согласна, что не бывает ресниц норки, соболя, это маркетинговый ход. Хочу попробовать сыворотку для роста ресниц в ближайшее время.

Николь
#9

Я предпочитаю свои отращивать, мне очень для роста Intensive нравится, я и бровями с его помощью занимаюсь)

Гость
#10

На eyelike покупаю материалы, отличное качество, сервис, девочки довольны.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: