Гость
Статьи
Я не наращиваю ресницы

Я не наращиваю ресницы

Народ, я не наращиваю ресницы, ногти, волосы и тд. Я что, хуже других? Почему все вокруг на этом помешаны, а на меня смотрят как на странную?
P.s. Я крашусь, но не наращиваю ничего

Manya
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам походу кажется, что на вас смотрят как на странную. я тоже не наращиваю ресницы ногти и волосы, всё своё, но никто на меня не смотрит как на не нормальную....

Гость
#2

Я тоже не наращивают ногти, ресницы, грудь. Никто не косится. Все впорядке. Повышайте самооценку

Гость
#3

А причём тут самооценка? Я на свадьбу отказалась от нарощенных ногтей, потому что боялась испортить ногти и мужу нравится видеть меня "натуральной".Так мне сказали: ты чтоо, как без ногтей то ты будешь?
У меня был свой маникюр, сама люблю себе делать маникюр.

#4

Я тож ничего не наращиваю, ещё и крашусь через раз, под настроение, не ношу модный оверсайз и говнодавы. И вообще, не интересуюсь трендами. Ничего, полет нормальный. Если меня странной и считают, то явно не из-за отсутствия долгоиграющих когтей. Хотя)), в отделе я была одна без гель-лака, и периодически мне навяливали каку-нить маникюристку, но тщетно)

.
#5

Автор, я тоже не наращиваю.
Было время , давно, лет 10 назвд- ногти наращивала. Сейчас это колхоз.
Ресницы тоже наращивала несколько раз- не понравилось, видно, что не свои, нарощенные. А сейчас и мода ушла, колхозом считаются эти ресницы.
Волосы не наращивала. Свои хорошие.

Гость
#6

Вы в деревне живёте?
По-моему это все уже давно отошло.

Гость
#7

Редко,кто наращивает,ну ноготь,если свой сломался

Гость
#8
Гость

Вы в деревне живёте?
По-моему это все уже давно отошло.

В деревне раньше отошло чем в городе

Гость
#9

Я ни разу в жизни не наращивала ни ногтей, ни ресниц, ни волос и я абсолютно нормальная). Маникюр делаю дома сама, косметические процедуры для лица также дома.

Гость
#10

Автор ну вам просто кажется.. все на Вас смотрят хорошо) вам же комфортно, нет желания наращивать, что то менять и хорошо) по себе скажу- наращиваю волосы уже давно- но у очень хороших масьеров - это заметить очень трудно.. многие когда узнают лезут проверять искать, смотреть. С волосами Опа прото! Ногти не наращиваю но делаю в Моне шилак с утолщением , выравниванием пластины нейтральные нюдовые цвета. Но месяц хватает . Без него ногти ломаются . Не смотрю кто что делает или не делает , аообще вме равно. Если у вас все хорошо с волосами , ногтями и тд.. так зачем тратить втемя и деньги.. не заморачивайтесь !)

Гость
#11

Я тоже.

Гость
#12

Автор, ну только если вы совсем в глубокой провинции живёте, там нарощенка до сих пор актуальна. В более менее крупных городах это давно признак колхоза

Гость
#13
Гость

Автор, ну только если вы совсем в глубокой провинции живёте, там нарощенка до сих пор актуальна. В более менее крупных городах это давно признак колхоза

значит в мск половина колхозников живет?

Гость
#14
Гость

Автор, ну только если вы совсем в глубокой провинции живёте, там нарощенка до сих пор актуальна. В более менее крупных городах это давно признак колхоза

Ну не делаете ногти - это ваш выбор, а вот мне нравятся сложные замысловатые дизайны ногтей - которые не каждый мастер может исполнить, иногда снимаю всю эту роскошь - пару месяцев с голыми ногтями и гигиеническим маникюром (у меня свои красивые ногти от природы, правильной формы - и голыми хорошо смотрятся) но начинаю скучать по креативным дизайнам и снова их делаю…Всегда их делаю потому что это мне в кайф - они меня радуют, дарят мгновения счастья, и мне все равно что там вы говорите - типа это неактуально, зачем оскорблять таких как я. Я прямо сейчас на них смотрю и кайфую - какие они шедевральные у меня! У меня потрясающе талантливая мастер)

Гость
#15

Тоже ничего никогда не наращивала, стараюсь поддерживать свою естественную красоту, пью витамины, ухаживают за волосами, кожей, зубами, стараюсь выглядеть опрятно,при этом максимально естественно, лёгкий мейк, нюдовый маникюр, стильнач одежда. Смотрю вокруг на успешных и состоятельных женщин, все так же придерживаются этого. Рисницы веером, ногти с рисунками и стразами, брови нарисованные маркером - это наблюдаю, но уже намного реже, как правило там девушки из других сфер, где нужно доказывать соседям, подружкам что-то, у которых все золото семьи на пальцах - доказательства успеха)))

Гость
#16
Гость

Ну не делаете ногти - это ваш выбор, а вот мне нравятся сложные замысловатые дизайны ногтей - которые не каждый мастер может исполнить, иногда снимаю всю эту роскошь - пару месяцев с голыми ногтями и гигиеническим маникюром (у меня свои красивые ногти от природы, правильной формы - и голыми хорошо смотрятся) но начинаю скучать по креативным дизайнам и снова их делаю…Всегда их делаю потому что это мне в кайф - они меня радуют, дарят мгновения счастья, и мне все равно что там вы говорите - типа это неактуально, зачем оскорблять таких как я. Я прямо сейчас на них смотрю и кайфую - какие они шедевральные у меня! У меня потрясающе талантливая мастер)

Делаю только ногти. Ресницы - свои(никогда не наращивала) но если я их крашу тушью - то все думают что нарощенные - даже спрашивали бывало и не раз, они у меня от природы густые и длинные с детства, никаких процедур типа ламинирования и прочего не делала. Волосы тоже никогда не наращивала, только окрашивание. Но в тумбочке лежат накладные волосы на клипсах - всех вариантов и кучерявые и прямые и волнами и шиньен)) но их я не ношу - лень с ними возиться, у меня и свои хорошие - меня устраивают)

Гость
#17
Гость

Тоже ничего никогда не наращивала, стараюсь поддерживать свою естественную красоту, пью витамины, ухаживают за волосами, кожей, зубами, стараюсь выглядеть опрятно,при этом максимально естественно, лёгкий мейк, нюдовый маникюр, стильнач одежда. Смотрю вокруг на успешных и состоятельных женщин, все так же придерживаются этого. Рисницы веером, ногти с рисунками и стразами, брови нарисованные маркером - это наблюдаю, но уже намного реже, как правило там девушки из других сфер, где нужно доказывать соседям, подружкам что-то, у которых все золото семьи на пальцах - доказательства успеха)))

Согласна с вами на 100%

Ольга
#18

я вообще не смотрю на других, делаю так, как мне комфортно.

mila
#19
Ольга

я вообще не смотрю на других, делаю так, как мне комфортно.

И что именно? Наращиваете или нет?

Ольга
#20
mila

И что именно? Наращиваете или нет?

только ногти гелем покрываю. все остальное свое)

Поля
#21

Раньше ресницы только ламинировала, сейчас отрастила свои подлиннее и даже не крашу их. Так что я за натуральность.

mila
#22
Поля

Раньше ресницы только ламинировала, сейчас отрастила свои подлиннее и даже не крашу их. Так что я за натуральность.

Как получилось отрастить?

Поля
#23
mila

Как получилось отрастить?

Специальным активатором для роста бровей и ресниц пользовалась, у лошадиной силы есть такой. И за три месяца ооочень заметно удлинились и стали гуще.

mila
#24
Поля

Специальным активатором для роста бровей и ресниц пользовалась, у лошадиной силы есть такой. И за три месяца ооочень заметно удлинились и стали гуще.

Он что, на гормонах?

Поля
#25

Нет, вы что. Только масла и растительные компоненты.

Гость
#26
Поля

Нет, вы что. Только масла и растительные компоненты.

А после отмены не вернулись ресницы в обычное состояние ? У меня так было с ним и с еще одним из рив гош (пользовалась давно, сейчас найти не могу его)

ГалиАна
#27

Ничего не делаю такого, раньше к косметологу на чистку ходила
Да массаж ещё, полезно для здоровья. Волосы крашу сама, ногти красивой формы, крашу укрепителем молочным, выглядит как база молочная, дорого и стильно. Ресницы считаю колхозом и вообще вредной фигнёй. У меня соседка наращивает девочкам , так себе ни-ни, говорит, что она не дура этот клей себе мазать. Что всё равно пары это вред, химия у глаз это не безопасно. Поэтому нафиг оно вообще всё надо, даже когда есть деньги, лучше шмотки купить хорошие, украшение, телефон или на путешествия потратить. Со своими ресницами в Турции намного лучше, чем с щетками на лице, но в деревне коровам хвосты крутить

Гость
#28

Я тоже,и я тоже странная и типа не люблю себя

Гость
#29
Гость

Я ни разу в жизни не наращивала ни ногтей, ни ресниц, ни волос и я абсолютно нормальная). Маникюр делаю дома сама, косметические процедуры для лица также дома.

Я тоже вся натуральная, а меня считают это не любовь к себе, зато я спртом занимаюсь и выгляжу моложе чем они с наростами👍

Гость
#30
Гость

Я тоже вся натуральная, а меня считают это не любовь к себе, зато я спртом занимаюсь и выгляжу моложе чем они с наростами👍

Мне тоже намекают типа не любовь к себе, а сами смешные не видят себя со стороны, я тоже моложе выгляжу и спорт

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы