Гость
Статьи
Пластика груди

Пластика груди

Здравствуйте, Дамы! Собираюсь сделать пластику груди. (Рожавшая, кормившая))) Само собой понимаете грудь уже не та) Хотела бы мнения женщин кто делал грудь (Ну или кто собирается делать.) Как давно …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ДианаВ
#51

Здравствуйте. Мне посчастливилось побывать на операции по увеличению груди у Олега Олеговича Снегиря. Выбор пал на него из за его работ, методик и видела наглядно результаты его работ. На консультации я обратила внимание как хирург объясняет, чувствуется что человек знает и понимает о чем говорит. Импланты предложил Себбин. После операции я пробыла в клинике один день, в клинике прекрасная атмосфера, за мной был уход и поддержка, что было важно
так же в клинике новейшее оборудование американского производства. После дальнейшую реабилитацию я проходила уже дома и действовала по рекомендации хирурга. Грудь получилась шикарной!!!

Маша
#52

После родов имела проблему с грудью, сильно обвисла она у меня, и за помощью я обратилась к Хачатряну Вардан Робертовичу. На консультации хирург выслушал и осмотрел меня, и предложил сделать подтяжку груди с имплантации, к Вардану Робертовичу я прислушалась, и согласилась с его мнением в скоре меня прооперировали, после операции я была в восторге от увиденного, грудь моя стала еще прекраснее чем была в свои лучшие годы)) Мало того что смотрелась она прекрасно, она была упругой подтянутой и главное естественная!! Востанавливалась я нормально по рекомендации хирурга процесс восстановления не доставлял каких либо неудобств. Все в пределах нормы.

Гость
#53

В России у хирурга Мустафаева, у нас молодые врачи тоже учатся у крутых звезд и не только в россии, поэтому я наоборот рада, что у нас можно получить такое же качество сейчас. Не обязательно куда-то ехать. Делала год назад,, очень всем довольна

Гость
#57
Дана

а насколько мне известно, хирурги обычно рекомендуют делать пластику груди уже после родов. Есть миф, что после родов результат операции может немного... видоизмениться. Особенно если еще годами кормите ребенка)) но знаете, это всё и басни может! я сама не рожала еще. Но тоже столкнулось с осложнениями. Дурой была, пошла к непонятному хирургу, получила после увеличения груди кучу осложнений. Хорошо, что мне потом посоветовали Вардана Робертовича Хачатряна, который всё мне исправил после него.

У меня все обвисло после родов принц как. Теперь ищу доктора. Импланты менять и подтягивать. А делал крутой якобы хирург…..

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: