Гость
Статьи
Неужели кто то …

Неужели кто то покупает нижнее белье за 30 тысяч

Это же так глупо. Я даже в эйч энд эм не могу купить за 700. Беру белорусское или турецкое, лифчики с али заказываю.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Если есть средства и потребность, то почему глупо? Есть же люди которые имеют доход более миллиона в месяц, то для них это не дорого.

#2

А почему бы и нет? Если есть деньги

Гость
#3

А такое бывает? Что же это за белье такое за такие деньги? Что в нем особенного?

#4
Гость

А такое бывает? Что же это за белье такое за такие деньги? Что в нем особенного?

Agent Provocateur

#5

Если у человека доход позволяет , то почему нет? Ну если зп, к примеру 500 тыс.в мес., у людей, которые живут такими реалиями вообще другой уровень трат, там и обувь не по 20 тыс..как у нас у большинства и машина не 1-2 млн...

Гость
#6

Моя жена только такое и носит. Белье должно быть качественным и красивым.

Гость
#7

Я конечно за 30 тыс не беру, но за 40-50 евро один бюстик беру плюс 3 трусиков и стрингов к нему за отдельную плату.
У Вас, наверное, грудь небольшая? Поэтому с али подходит белье. А у кого 4 размер и выше, те покупают белье придирчиво, оно должно быть очень удобным, определенной формы, лямки не ниточки совсем, тк больно в плечи врезаются и тд и тп. А такое белье стоит не дешево.

Гость
#8

Айфоны же покупают. Всегда есть доля людей падких на бренд

Гость
#9

Люди, зарабатывающие много денег, должны их куда-то тратить. Специально для них придуманы дорогие вещи, которые, конечно столько не стоят.
Бюстгальтер за 3тыс рублей и за 33тыс не отличаю.

Гость
#10
Milana

А почему бы и нет? Если есть деньги

Тебе такое бельё не светит колхозница.

Аня
#11

30 может быть, но не 1 вещь, а несколько.

Стоить может все сколько угодно, но нужно же чтобы все красиво было и классного качества.

Смотря какие параметры, если Bh нужен больше как декоративная часть гардероба, где угодно можно найти красивый.

Если есть что "носить", нужен не только красивый, но и удобный. А они обычно стоят немного больше.
Как-то так

#12
Гость

Я конечно за 30 тыс не беру, но за 40-50 евро один бюстик беру плюс 3 трусиков и стрингов к нему за отдельную плату.
У Вас, наверное, грудь небольшая? Поэтому с али подходит белье. А у кого 4 размер и выше, те покупают белье придирчиво, оно должно быть очень удобным, определенной формы, лямки не ниточки совсем, тк больно в плечи врезаются и тд и тп. А такое белье стоит не дешево.

Так 40-50 евро-это обычная цена для бюстгальтера..средняя ценовая категория..автор пишет о белье которое несколько раз дороже..

Гость
#13
Dr. EGA

Так 40-50 евро-это обычная цена для бюстгальтера..средняя ценовая категория..автор пишет о белье которое несколько раз дороже..

Автор пишет, что даже за 700 в дешманском х м не покупает, а берет с Али. Я и пишу, что с али только на маленькую грудь пойдет.

Гость
#14
Гость

Айфоны же покупают. Всегда есть доля людей падких на бренд

Не падких на бренд, а предпочитающих качество и удобство . Лучше один раз заплатить и пользоваться без проблем долгое время, чем каждые полгода покупать дешевое но некачественное

Гость
#15
Гость

Не падких на бренд, а предпочитающих качество и удобство . Лучше один раз заплатить и пользоваться без проблем долгое время, чем каждые полгода покупать дешевое но некачественное

Нет. Именно что Айфон, вода Эвиан, белье это. Ничем не отличаются от конкурентов. Но много вкладывают в рекламу, бренд, позиционируя себя отдельно. На это и ведутся довольно многие

Гость
#16

Автор, глупо брать дешовое белье ужасного качества и вида при хорошем доходе. Если у человека есть возможность то почему бы нет? Не красиво лезть в чужой кошелек...

Аня
#17
Гость

Нет. Именно что Айфон, вода Эвиан, белье это. Ничем не отличаются от конкурентов. Но много вкладывают в рекламу, бренд, позиционируя себя отдельно. На это и ведутся довольно многие

Не, это не из-за бренда. Если размер сложно найти, например. Маленький обьем и оч. большие чашки. И хочется красивое белье - оно просто стоит дорого.

Пофиг до бренда в этом случае)

Гость
#18

Автор , у вас видимо низкий уровень дохода и вы никогда не носили качественные вещи , поэтому так рассуждаете .

#19

Нижнее белье - это уже анахронизм

Гость
#20

Нет, на Али не покупаю, были попытки-качество не понравилось, не всегда соответствует размеру, ткань линяет после нескольких стирок, дорогое тоже не беру, но все таки в сетевых магазинах, там полное соответствие размерной сетки и можно найти удобную модель.

Гость
#21
Гость

Я конечно за 30 тыс не беру, но за 40-50 евро один бюстик беру плюс 3 трусиков и стрингов к нему за отдельную плату.
У Вас, наверное, грудь небольшая? Поэтому с али подходит белье. А у кого 4 размер и выше, те покупают белье придирчиво, оно должно быть очень удобным, определенной формы, лямки не ниточки совсем, тк больно в плечи врезаются и тд и тп. А такое белье стоит не дешево.

40-50 евро жто дешман,это даже не белте доя среднего класса,это даже не уровень Виктории Сикрет

Гость
#22
Гость

40-50 евро жто дешман,это даже не белте доя среднего класса,это даже не уровень Виктории Сикрет

Я беру триумф со скидками, мне не важно, какая коллекция, новая или старая. Виктория Сикрет мне не удобная, я не буду брать только за имя белье. Я не пишу, что беру дорогое, но это и не уровень али.

...
#23
Гость

40-50 евро жто дешман,это даже не белте доя среднего класса,это даже не уровень Виктории Сикрет

Если что-то не подходит вам, это может подходить автору. Будем брендами кидаться?) Смысл?

Принцесса-олигарх
#24

Покупают, но имхо, это бесполезно.
Мой абсолютный хит - на загорелом тренированном теле белые новые хлопковые трусы классического фасона )) Самые простые. И майка такая же)) Выглядит юно и свежо.
А если проблемы с грудью, попой, волосами, то без разницы, какие там люксовые ленты, стразы, вышивка и прочая сбруя.

Аня
#25
Принцесса-олигарх

Покупают, но имхо, это бесполезно.
Мой абсолютный хит - на загорелом тренированном теле белые новые хлопковые трусы классического фасона )) Самые простые. И майка такая же)) Выглядит юно и свежо.
А если проблемы с грудью, попой, волосами, то без разницы, какие там люксовые ленты, стразы, вышивка и прочая сбруя.

Ну, если вам майки хватает, то - просто повезло)

Гость
#26

У меня много лет служил такое дорогое белье. А чем дешевле, тем больше изнашивается и хуже сидит. Агент провокатор лифчик шелковый и в пир и в мир уже 10 лет как, как новый.

Гость
#27
Гость

У меня много лет служил такое дорогое белье. А чем дешевле, тем больше изнашивается и хуже сидит. Агент провокатор лифчик шелковый и в пир и в мир уже 10 лет как, как новый.

Вы меня, простите, но носить трусы много лет как-то бееее. Белье надо менять хотя бы раз в год-два, какое бы качественное они ни было. Это же нижнее белье, а не брюки-блузки.

Света
#28

Посмотрела каталог, понравился лифчик без косточек, он не очень дорогой.
Но хочу купить такой в обычном магазине, а не заказывать по интернету.
Подскажите, пожалуйста, где, в каком магазине продается эта марка?

Гость
#29
Dr. EGA

Если у человека доход позволяет , то почему нет? Ну если зп, к примеру 500 тыс.в мес., у людей, которые живут такими реалиями вообще другой уровень трат, там и обувь не по 20 тыс..как у нас у большинства и машина не 1-2 млн...

500 тысяч это так много чтоли, я б врядли с таким доходом трусы по 30 к покупала.
Трусов как минимум штук 10-20 надо каждые по 30ке. Ну такое.

Гость
#30
Гость

Я конечно за 30 тыс не беру, но за 40-50 евро один бюстик беру плюс 3 трусиков и стрингов к нему за отдельную плату.
У Вас, наверное, грудь небольшая? Поэтому с али подходит белье. А у кого 4 размер и выше, те покупают белье придирчиво, оно должно быть очень удобным, определенной формы, лямки не ниточки совсем, тк больно в плечи врезаются и тд и тп. А такое белье стоит не дешево.

Это да согласна, у меня 1ый размер, у кого большая тем сложнее.

Гость
#31
Гость

Айфоны же покупают. Всегда есть доля людей падких на бренд

Нет ну айфон и я бы купила, это ж не трусы. Там хоть камера, и все такое

Гость
#32
Гость

Автор , у вас видимо низкий уровень дохода и вы никогда не носили качественные вещи , поэтому так рассуждаете .

Носила качественные вещи, и всякие носила. Это просто вещи в любом случае

Гость
#33

Конечно покупают. Есть и подороже белье. Если средства позволяют, то почему бы и не купить. Вот если жрать нечего, тогда да белье за 30 тыс непозволительная роскошь, да и за 700 рублей, что уж греха таить тоже. Ваш уровень трусы из Ашана и маечка за 100 рубликов

Гость
#34
Гость

Вы меня, простите, но носить трусы много лет как-то бееее. Белье надо менять хотя бы раз в год-два, какое бы качественное они ни было. Это же нижнее белье, а не брюки-блузки.

Есть белье на каждой день, а белье для особых случаев. Так вот я вам по собственному опыту скажу, что Agent Provocateur и Victoria Secret мне лично на каждый день носить неудобно, эти комплекты лежали когда-то для свиданий, а сейчас для ролевых игр и один раз для фотосессии использовала, многим из них уже более 10 лет, но они и надевались наверное раз 5 не более. А для повседневной жизни я покупаю белье в M&S

Гость
#35
Гость

Есть белье на каждой день, а белье для особых случаев. Так вот я вам по собственному опыту скажу, что Agent Provocateur и Victoria Secret мне лично на каждый день носить неудобно, эти комплекты лежали когда-то для свиданий, а сейчас для ролевых игр и один раз для фотосессии использовала, многим из них уже более 10 лет, но они и надевались наверное раз 5 не более. А для повседневной жизни я покупаю белье в M&S

Возможно. Просто в том посте было написано - и в пир, и в мир. Те носили хорошо так. Так вот такое максимум год-два и в мусор.

Гость
#36
Гость

Возможно. Просто в том посте было написано - и в пир, и в мир. Те носили хорошо так. Так вот такое максимум год-два и в мусор.

Чтобы носить белье за 30тыс и в пир и в мир не будучи при этом долларовым миллионером (как минимум), надо либо быть профессиональной эскортницей, либо оппотюнисткой, которая на охоте за богатыми дядечками, либо самой какой-то фетиш иметь, либо чтобы у мужика твоего какой-то фетиш был. Для нормальной ротации надо не менее 7 комплектов, которые будешь менять раз в год, либо 15-20 если меняешь раз в 2-3 года. Это 210тыс на нижнее белье. Никто не будет при доходе 500тыс в месяц столько тратить если от этого нет никакого профита.

Гость
#37
Гость

40-50 евро жто дешман,это даже не белте доя среднего класса,это даже не уровень Виктории Сикрет

На ежедневку нормально. Я себе тоже за 50-60 евро покупаю Triumf, Sans Compliexe на распродажах.
На мою хорошую трёшку это самое то.

Женечка
#38
Гость

Моя жена только такое и носит. Белье должно быть качественным и красивым.

Этт... "красивое", "качественное", "удобное" и "дорогое" - не всегда синонимы.
Наткнулась не так давно на рекламку. Стринги, впереди - кружево, остальное - верёвочки. Ценник - 15 000 руб. Именитый бренд. Не иначе, за это и переплата.
Может, кому-то ЧСВ поднимает мысль о том, что "на мне только трусы стОят больше чем вся твоя одежда". И такое бывает, понты дороже денег.