Гость
Статьи
Девушки красавицы. У …

Девушки красавицы. У кого есть время, ответьте на вопросы пожалуйста!!

Читаете ли вы модные журналы?
Если да, то какие?
О чем вам интереснее всего читать в журналах??

P.s всем кто ответил Огромное спасибо!!!

43 ответа
Последний — Перейти
Блез
#1

Читала, но перестала.Так как одна реклама, информации ноль.Тот же космополитен - ну о чем там читать?как нарисовать стрелки и делать мин***?знаю уже все сама.пусть 16-летки читают, набираются "знаний".

Ракушка
#2

Если увижу в салоне - полистаю - время скоротать. А так - все есть в интернете...

Гость
#3

Это соц опрос?))) Читала давно, сейчас другие интересы.

гость
#4

Я книги читаю

Гость
#5
Блез

Читала, но перестала.Так как одна реклама, информации ноль.Тот же космополитен - ну о чем там читать?как нарисовать стрелки и делать мин***?знаю уже все сама.пусть 16-летки читают, набираются "знаний".

+10000!

#6

не читаю.Потому что там один бред,я все это могу посмотреть и в интернетах.Могу взять в исключительных случаях если знаю что так клевый подарочек внутри.

Раньше нравился гламу т.к. там рубрика уличная мода и история успеха некоторых моделей. Космо,мари-клер,элль редкое го вно

Заргана
#7

Только в парикмаxерской, если приxодится ждать мастера. В общем, не читаю.

#8

в космо еще все статьи написаны таким похабным-тупым языком прям фууууу.Но в подростковом возрасте я думала что стопка косо это крутатенюшка.

гость
#9

Раньше брала космо в поезд. Сейчас на поезде не езжу, поэтому и не читаю космо.

МарфаВасильнаЯ
#10

читаю Вог, Базар, Гламур

Особенно люблю там шмотье и косметику... Могу по сто раз пересматривать одно и тоже...

Все остальное обычно пролистываю

Элиза
#11

а почему только у красавиц спрашиваете?

Заргана
#12
Элиза

а почему только у красавиц спрашиваете?

чтобы посещаемость обеспечить. )

Рамона Сайенс
#13

вам нечего делать?

#14
Блез

Читала, но перестала.Так как одна реклама, информации ноль.Тот же космополитен - ну о чем там читать?как нарисовать стрелки и делать мин***?знаю уже все сама.пусть 16-летки читают, набираются "знаний".

А о чем бы вам было интересно читать??

#15
Ракушка

Если увижу в салоне - полистаю - время скоротать. А так - все есть в интернете...

Интернет - журналы тоже считаются))

#16

Модные журналы для типичных глупышек и крашенных тп, задающие глупые вопросы как автор. Может в какой-нибудь тьму-таракани их еще и выписывают и читают, но там видимо нет интернета.

Блез
#17
Mosgirll

Блез

Читала, но перестала.Так как одна реклама, информации ноль.Тот же космополитен - ну о чем там читать?как нарисовать стрелки и делать мин***?знаю уже все сама.пусть 16-летки читают, набираются "знаний".

А о чем бы вам было интересно читать??

О строительстве кораблей и о том, как добиться мирового господства.

#18
Внучка Жанны Фриске

не читаю.Потому что там один бред,я все это могу посмотреть и в интернетах.Могу взять в исключительных случаях если знаю что так клевый подарочек внутри.

Раньше нравился гламу т.к. там рубрика уличная мода и история успеха некоторых моделей. Космо,мари-клер,элль редкое го вно

Благодарю за ответ, приятного дня!;)

туктук
#19

Нет, не читаю. Как и тупые статейки на вумане про то, как кто-то где-то сиськи засветил, похудел, родил, трусы забыл надеть и т.д.

На фэшионе модные луки иногда смотрю.

туктук
#20

У космо форум неплохой.

Гость
#21
МарфаВасильнаЯ

читаю Вог, Базар, Гламур

Особенно люблю там шмотье и косметику... Могу по сто раз пересматривать одно и тоже...

Все остальное обычно пролистываю

и долго Вы Гламур читаете? Там вообще текста нет, одна реклама

TRM
#22

Я читаю иногда БГ (Большой Город) или За рубежом. Беру их,естественно,лишь тогда,когда прохожу мимо стеллажей с ними. А так всегда с книгами.

Анна
#23
Ракушка

Если увижу в салоне - полистаю - время скоротать. А так - все есть в интернете...

плюсанусь.

Анна
#24
МарфаВасильнаЯ

читаю Вог, Базар, Гламур

Особенно люблю там шмотье и косметику... Могу по сто раз пересматривать одно и тоже...

Все остальное обычно пролистываю

дать вам ссылки интернет магазинов)))))))))))))))))

вот например, мне оч нравится http://www.wildberries.ru/

Бутон
#25

Подростком каждый месяц покупала по Космо и Гламуру. Лет 5 или 6 их не читаю вообще, как и другие журналы. Там все номера похожи друг на друга. Пишут про секс, шмотки, старлеток. Не интересно.

Гость
#26

в спортзале, в салонах читаю, если айпада нет с собой. очень редко, и сама никогда не куплю

Гость
#27

Не читаю. Темы примитивны и неинтересны. слишком много рекламы. Ни пользы, ни развлечения, ни познавательной информации нет. А за ерунду платить не хочется. Все, что нужно, доступно в интернете.

14.09.1983
#28

А вообще-то за опросы некоторые фирмы деньги платят!

Гость
#29

меня отталкивает, что реклама в космо идет чаще всего на неудачные очень залежалые товары и при этом расписывается так, что сомнений не возникает и можно сильно вляпаться. Например, было средство такое - типа уход, пшикаешь на волосы и они постепенно осветляются - жуткий кошмар и для волос и для цвета, получались пережженые рыжие пряди. Хорошо, меня просветили - а в Космо так расписано было, что чуть было даже и не повелась) И остальное все тоже самое. В общем, нет доверия журналу - опускается в рекламе на самый низ.

Психолог со стажем
#30

Читала когда-то лет в 15 Космополитан и т.п. Потом подросла и бросила эту хню читать) Бесит навязчивый образ "девушки Космо" который они они пытаются впихнуть в мозг читательницам. Типа девушка космо должна делать так, думать так, выглядеть так и т.п. Бесит хотя бы потому что образ этот какой-то уе пищный, я бы такой быть не хотела. Вообще зомбирование какое-то с этими журналами

Гость
#31

Читаю журналы, но в основном не модные.

Космо

Красота, косметика, здоровье, секс, путешествия.

...
#32
Mosgirll

Читаете ли вы модные журналы? Если да, то какие?О чем вам интереснее всего читать в журналах??P.s всем кто ответил Огромное спасибо!!!

Не читаю, не интересно, я за более интеллектуальное чтение.

987
#33

До появления Айфона в моей жизни, в салоне листала журналы, сейчас и это не делаю.

Гость
#34

Ща тебе тут все ответят. Не родилась ещё та девушка, которая в серьёз не считает себя красавицей.

Гость
#35

Не читаю

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#36

купила Космо в коих веков. Странички без рекламы (включая "скрытую") не нашла

Гость!
#37

People Pets

Гость!
#38

хотела сказать, что всем журналам предпочоитаю People ,а в нем - раздел Pets. на сайт Пипл отправляю фото моих собаки и котов, в рубрику VS.

Киса
#39

Я очень любила эти журналы, когда была маленькой, помню, первый Cosmo выпросила у мамы, когда мне было 9. И покупала глянцевые издания в детстве, потом лежали аккуратными стопочками на полке. Сейчас, наверное, любовь к глянцу не прошла, но считаю глупым тратить на это деньги. И покупать их нет никакого смысла, наверное, только чтобы создать иллюзию того, что приобщился к гламурной жизни... Либо жить ей. Сегодня стояла у стендов и думала купить что-нибудь, плюнула и купила хороший журнал про недвижимость)) О моде и красоте все можно найти в интернете.

Гость
#40

Я не красавица (что весьма неожиданно). Лет до 23 покупала cosmo, хотя и считала фигней. Над картинками не медитировала, так, полистаю. Тут весной купила- боже, ну и шняга! Сейчас куплю, только если увижу какой-нибудь "подарочек" (пусть и не слишком нужный) или огромное количество "вложений" (больше, чем стандартные прокладка и ополаскиватель). Вообще я люблю "почитать", а в таких изданиях с этим туго.

духовно развита
#41

Книги читайте и анализируйте, в журналах из года в год одно и то же, информации ноль

V
#42

Нет.

Гость
#43

Иногда читаю, интересует мода (тренды, бренды и пр.), красота (уход за собой).

Больше всего ненавижу в таких журналах статьи про звезд, моделей и прочих знаменитостей и никогда их не читаю. Чем больше в журнале об этом, тем меньше он мне интересен. Например, когда вышел Allure, просмотрела пару номеров, разочаровалась, больше не куплю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: