Гость
Статьи
Девушки, женщины, …

Девушки, женщины, помогите лучше выглядеть!

Всем доброго времени суток! Мне кажется, что без постороннего совета не обойтись.
Мне 22 года и я выгляжу вообще не молодежно и не современно. Мой парень говорит, что я как бабушка. Да и сама …

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
аноним буду

АвторСпасибо Вам большое. Но я эту тему и открыла, потому что зауженные джинсы и балетки мне уже надоели. Думаю, купить новый тренчкот, только не синий, а бежевый. Платье черное, короткое, с расклешенной юбкой, несколько подобных юбок. Это же можно надеть с черными колготками? Только какую обувь? Туфли и ботинки? И что за ботильоны вы имеете в виду? Со шнуровкой? Мне такие не очень нравятся.

А волосы я хочу отрастить до груди и потом делать какую-нибудь прически. надо еще полгода ждать.



Все огромное спасибо за ответы.



Просто, думаю, что я уже не подросток, а зависла в этом виде. нужно найти какой-то свой стиль. Зачем полгода ждать? Я тоже так отращивала свой цвет. Долго и муторно. Главное - не давать филировать кончики, только ровный красивый срез. Пробор на один бок больше, волосы вытягиваете в гладкий шелк. Оч красиво и благородно. У вас нет челки?

Макияж . Как у вас с кожей? Пудра клиник - оч приличная, не успер дорогая. Далее - карандаш для глаз и тушь. Это самый минимум. Для губ можно гигиеничку. Карандашом делаем уголки, обводим по линиюи роста ресницы от середины глаза снизу и сверху. Обильно красим ресницы тушью. Взгляд будет шикарный.

С такой прической и открытыми глазами - вы будете красоткой просто вау.

Кстати, у вас действительно модельные параметры, должно всё садиться отлично.

Как вам такой образ - эти сапоги

http://www.massimodutti.com/webapp/wcs/stores/servlet/produc​​t/dutticy/en/30220002/724514/3220501/SHIELD%2BRIDING%​2BBOOT

Узкие темное синие джинсы. Сверху серый бадлон, либо сверху пончо вязаное. Волосы можно в конский хвост.

Спасибо, конечно. Но волосы у меня очень хорошие, густые и пышные. ношу на прямой или косой пробор. Кожа тоже в норме, пудрю нос и замазываю синяки под глазами, потому что я сама по себе очень бледная и все вены видно. Хотя глаза и волосы темные.Краситься могу хорошо, крашу либо глаза, либо губы поярче, но как правило стесняюсь и использую только тушь.

Гость
#52
Автор

ГостьНачните с того, что выкиньте кеды и купите женственную обувь (чтобы было удобно - на танкетке или небольшом каблуке) в тон колготок или брюк, которые носите.

Джинсы тоже выкиньте. Что значит, не знаете, с чем носить платья и юбки осенью? Носите так же, как и летом, просто с теплыми колготками, а сверху пальто/плащ/куртка.Как летом? Шерстяные колготки и сандалии?)

Теплые колготки и обувь в тон (не важно, туфли, ботильоны, сапоги). Кстати, колготки могут быть не только черные, но и синие, серые и т.д.

Просто я
#53
мирра

А мне кажется вы зря украшения со счетов списуете...Золото отставить, а серебро и качественную дорогую бижутерию - носить обязательно!! Особенно если в одежде вы не поклонница пайеточно-стразового ширпотреба... Кеды+джинсы+футболка (нейтральная, как вы любите)+ массивные бусы, часы + дорогая сумка - вот вам и стильный casual. Хотите классику? Сапоги без каблука + черные колготки + короткая черная юбка (не обтягивающая!) + блузка

кстати,да..тем более,что рост позволяет

Автор
#54
мирра

А мне кажется вы зря украшения со счетов списуете...Золото отставить, а серебро и качественную дорогую бижутерию - носить обязательно!! Особенно если в одежде вы не поклонница пайеточно-стразового ширпотреба... Кеды+джинсы+футболка (нейтральная, как вы любите)+ массивные бусы, часы + дорогая сумка - вот вам и стильный casual. Хотите классику? Сапоги без каблука + черные колготки + короткая черная юбка (не обтягивающая!) + блузка

Да, спасибо! Мне нравится, то, что Вы говорите))

Автор
#55
Гость

АвторГостьНачните с того, что выкиньте кеды и купите женственную обувь (чтобы было удобно - на танкетке или небольшом каблуке) в тон колготок или брюк, которые носите.

Джинсы тоже выкиньте. Что значит, не знаете, с чем носить платья и юбки осенью? Носите так же, как и летом, просто с теплыми колготками, а сверху пальто/плащ/куртка.Как летом? Шерстяные колготки и сандалии?)Теплые колготки и обувь в тон (не важно, туфли, ботильоны, сапоги). Кстати, колготки могут быть не только черные, но и синие, серые и т.д.

Спасибо)

Гость
#56
Автор

АвторГостьНачните с того, что выкиньте кеды и купите женственную обувь (чтобы было удобно - на танкетке или небольшом каблуке) в тон колготок или брюк, которые носите.

Джинсы тоже выкиньте. Что значит, не знаете, с чем носить платья и юбки осенью? Носите так же, как и летом, просто с теплыми колготками, а сверху пальто/плащ/куртка.Как летом? Шерстяные колготки и сандалии?)Не подумайте, что я смеюсь. В любом случае Вам спасибо. Но джинсы ведь тоже нужны, их же тоже можно с чем-то красиво сочетать.

Нужны. Например, в лес за грибами или на шашлыки. Вот и отвезите на дачу)

А в городе они вам зачем? Я лет 7 джинсы вообще не носила и прекрасно себя чувствовала. Потом купила парочку с цветочным принтом (именно ради принта). В таких точно не будете смотреться старой бабкой)

Вообще принты это отличный вариант для того, чтобы выглядеть молодо и современно. Тем более, сейчас такой большой выбор.

аноним буду
#57
Автор

аноним буду Как вам такие образы?

http://www.massimodutti.com/webapp/wcs/stores/servlet/produc​​​t/dutticy/en/30220002/749020/2774006/BLACK%2BL​EATHER%​2BSKIRT​



http://www.massimodutti.com/webapp/wcs/stores/servlet/produc​​​t/dutticy/en/30220002/724510/2730022/HOODED%2B​CARDIGA​N%2BWIT​H%2BBELT



Кстати, кожаная юбка и шелковая блузка - вообще бомба. Сама себе хочу купить. Сейчас полно недорогих аналогов.Как жаль, но не открываются ваши ссылки.

Вот вещи, которые нравятся в ближайшем магазине:

http://s008.radikal.ru/i305/1309/01/d539629b41cd.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1309/24/2d579faab9d4.jpg

Всё это надо носить с какими-то аксессуарами, попробую подобрать.

О такой кожаной юбке вы говорили: http://i047.radikal.ru/1309/8e/d7f5905bdd53.jpg

Прошу не критиковать меня, если я не одеваюсь в бренды и вы считаете эти магазины убогими. Но мне всего 22, мужа миллионера я не имею, учусь и работаю, всё сама.

Ой неееееееееет. Кожаная юбка только не такая! Выглядит безвкусно, простите, автор. Именно юбка карандаш до колена. Сверху молочного цвета шелковая блузка. И черные лодочки. Можно маленький каблучок. Зайдите на сайт massimo dutti, как я вам советовала. Там удобно просто смотреть. Я вообще поклонник этой марки за натуральности и доступность.

Платье слишком обычное. Может хорошо сядет. А тренч лучше не розовый, а бежевый. Ко всему подойдет.

Например вариант бежевого тренча. Можно носить с церными брючками по щиколотку, полосатая футболка (сине-белая) и красный шарф, черные лодочки. Аля французский стиль.Уютно, но стильно

Гость
#58

Не циклитесь на черном цвете и уютных вещах (кардиганах, трикотаже и т.п.). Это старит в большинстве случаев. Даже если выбираете такие, добавляйте больше цвета! Яркую сумку, пояс, шарф, перчатки.

Покупая вещь, всегда спрашивайте себя "а смогу ли я надеть ее в 40-50 лет", если ответ "да!", то лучше воздержитесь. В 40 лет и купите)

Автор
#59
Гость

АвторАвторГостьНачните с того, что выкиньте кеды и купите женственную обувь (чтобы было удобно - на танкетке или небольшом каблуке) в тон колготок или брюк, которые носите.

Джинсы тоже выкиньте. Что значит, не знаете, с чем носить платья и юбки осенью? Носите так же, как и летом, просто с теплыми колготками, а сверху пальто/плащ/куртка.Как летом? Шерстяные колготки и сандалии?)Не подумайте, что я смеюсь. В любом случае Вам спасибо. Но джинсы ведь тоже нужны, их же тоже можно с чем-то красиво сочетать.Нужны. Например, в лес за грибами или на шашлыки. Вот и отвезите на дачу)

А в городе они вам зачем? Я лет 7 джинсы вообще не носила и прекрасно себя чувствовала. Потом купила парочку с цветочным принтом (именно ради принта). В таких точно не будете смотреться старой бабкой)

Вообще принты это отличный вариант для того, чтобы выглядеть молодо и современно. Тем более, сейчас такой большой выбор.

Какие, например, принты? Если одеть джинсы с той же самой черной курткой, повязать какой-нибудь платок, сапоги и сумочка в тон, то будет плохо?

Автор
#60
аноним буду

Ой неееееееееет. Кожаная юбка только не такая! Выглядит безвкусно, простите, автор. Именно юбка карандаш до колена. Сверху молочного цвета шелковая блузка. И черные лодочки. Можно маленький каблучок. Зайдите на сайт massimo dutti, как я вам советовала. Там удобно просто смотреть. Я вообще поклонник этой марки за натуральности и доступность.

Платье слишком обычное. Может хорошо сядет. А тренч лучше не розовый, а бежевый. Ко всему подойдет.

Например вариант бежевого тренча. Можно носить с церными брючками по щиколотку, полосатая футболка (сине-белая) и красный шарф, черные лодочки. Аля французский стиль.Уютно, но стильно

Да, про юбку я и сама вижу. Просто это единственное, что я нашла. Мне нравятся такие юбки-солнце, в них ноги выглядят стройнее. У меня есть синяя, я её летом носила. кажется. что мне очень идет. купила бы такую же черную, её проще сем-то сочетать.

Платье простое? Но если его чем-то украсить? Ожерельем? Носить с какими-нибудь необычными туфлями? Мне идут такие фасоны, как мне кажется.

Я почему-то не вижу тренчкот розовым, мне хоть убей кажется, что он бежевый))))

А вот то. что Вы придумали - здорово! Попробую применить)

Гость
#61
Автор

ГостьАвторАвторГостьНачните с того, что выкиньте кеды и купите женственную обувь (чтобы было удобно - на танкетке или небольшом каблуке) в тон колготок или брюк, которые носите.

Джинсы тоже выкиньте. Что значит, не знаете, с чем носить платья и юбки осенью? Носите так же, как и летом, просто с теплыми колготками, а сверху пальто/плащ/куртка.Как летом? Шерстяные колготки и сандалии?)Не подумайте, что я смеюсь. В любом случае Вам спасибо. Но джинсы ведь тоже нужны, их же тоже можно с чем-то красиво сочетать.Нужны. Например, в лес за грибами или на шашлыки. Вот и отвезите на дачу)

А в городе они вам зачем? Я лет 7 джинсы вообще не носила и прекрасно себя чувствовала. Потом купила парочку с цветочным принтом (именно ради принта). В таких точно не будете смотреться старой бабкой)

Вообще принты это отличный вариант для того, чтобы выглядеть молодо и современно. Тем более, сейчас такой большой выбор.Какие, например, принты? Если одеть джинсы с той же самой черной курткой, повязать какой-нибудь платок, сапоги и сумочка в тон, то будет плохо?

Принты любые, какие вам нравятся. Можно геометрию или барочный принт. Я лично люблю цветочные.

Будет скучно. Обувь с сумкой в тон считается вообще старомодным, сейчас так не носят.

Чем хороши принты так это тем, что можно подобрать другие вещи разных цветов в тон принту. Не будет такого нарочитого "совпадения", как если например шарф-перчатки-обувь все одного цвета.

Вот посмотрите образ например: http://1.bp.blogspot.com/-tylz-kJ28sc/UDEr-YXO2eI/AAAAAAAAFI​E/XFN7Vbyplh4/s1600/annabelle_fleur_vivaluxury_emil_s-2.jpg на осень разница будет в том, что колготки черные, а обувь закрытая. Можно вместо жакета - куртку и шарф.

Автор
#62
Гость

Не циклитесь на черном цвете и уютных вещах (кардиганах, трикотаже и т.п.). Это старит в большинстве случаев. Даже если выбираете такие, добавляйте больше цвета! Яркую сумку, пояс, шарф, перчатки.

Покупая вещь, всегда спрашивайте себя "а смогу ли я надеть ее в 40-50 лет", если ответ "да!", то лучше воздержитесь. В 40 лет и купите)

Моей маме 58 и стиля ей не занимать. А у меня так не получается, я как деревенщина. И получается, что мы носим с ней одни и те же (в прямом смысле) вещи.

Гость
#63

Если не откроется, попробуйте такую ссылку http://vivaluxury.blogspot.ru/2012/08/rosy.html

Автор
#64
Гость

АвторГостьАвторАвторГостьНачните с того, что выкиньте кеды и купите женственную обувь (чтобы было удобно - на танкетке или небольшом каблуке) в тон колготок или брюк, которые носите.

Джинсы тоже выкиньте. Что значит, не знаете, с чем носить платья и юбки осенью? Носите так же, как и летом, просто с теплыми колготками, а сверху пальто/плащ/куртка.Как летом? Шерстяные колготки и сандалии?)Не подумайте, что я смеюсь. В любом случае Вам спасибо. Но джинсы ведь тоже нужны, их же тоже можно с чем-то красиво сочетать.Нужны. Например, в лес за грибами или на шашлыки. Вот и отвезите на дачу)

А в городе они вам зачем? Я лет 7 джинсы вообще не носила и прекрасно себя чувствовала. Потом купила парочку с цветочным принтом (именно ради принта). В таких точно не будете смотреться старой бабкой)

Вообще принты это отличный вариант для того, чтобы выглядеть молодо и современно. Тем более, сейчас такой большой выбор.Какие, например, принты? Если одеть джинсы с той же самой черной курткой, повязать какой-нибудь платок, сапоги и сумочка в тон, то будет плохо?Принты любые, какие вам нравятся. Можно геометрию или барочный принт. Я лично люблю цветочные.



Будет скучно. Обувь с сумкой в тон считается вообще старомодным, сейчас так не носят.

Чем хороши принты так это тем, что можно подобрать другие вещи разных цветов в тон принту. Не будет такого нарочитого "совпадения", как если например шарф-перчатки-обувь все одного цвета.



Вот посмотрите образ например: http://1.bp.blogspot.com/-tylz-kJ28sc/UDEr-YXO2eI/AAAAAAAAFI​​E/XFN7Vbyplh4/s1600/annabelle_fleur_vivaluxury_emil_s​-2.jpg на осень разница будет в том, что колготки черные, а обувь закрытая. Можно вместо жакета - куртку и шарф.

Я не имела в виду, что в тон - это одного цвета, имела в виду, какие-то сочетающиеся цвета и оттенки. Просто неправильно выразилась. Ведь согласитесь, что ярко розовые туфли и зеленая сумка - нелепо!

Автор
#65
Гость

Если не откроется, попробуйте такую ссылку http://vivaluxury.blogspot.ru/2012/08/rosy.html

Ого! Спасибо! Только что мне там посмотреть именно? Открылся какой-то совсем летний ансамбль)

аноним буду
#66
Автор

аноним буду Ой неееееееееет. Кожаная юбка только не такая! Выглядит безвкусно, простите, автор. Именно юбка карандаш до колена. Сверху молочного цвета шелковая блузка. И черные лодочки. Можно маленький каблучок. Зайдите на сайт massimo dutti, как я вам советовала. Там удобно просто смотреть. Я вообще поклонник этой марки за натуральности и доступность.

Платье слишком обычное. Может хорошо сядет. А тренч лучше не розовый, а бежевый. Ко всему подойдет.

Например вариант бежевого тренча. Можно носить с церными брючками по щиколотку, полосатая футболка (сине-белая) и красный шарф, черные лодочки. Аля французский стиль.Уютно, но стильноДа, про юбку я и сама вижу. Просто это единственное, что я нашла. Мне нравятся такие юбки-солнце, в них ноги выглядят стройнее. У меня есть синяя, я её летом носила. кажется. что мне очень идет. купила бы такую же черную, её проще сем-то сочетать.



Платье простое? Но если его чем-то украсить? Ожерельем? Носить с какими-нибудь необычными туфлями? Мне идут такие фасоны, как мне кажется.



Я почему-то не вижу тренчкот розовым, мне хоть убей кажется, что он бежевый))))



А вот то. что Вы придумали - здорово! Попробую применить)

Ну таких платье очень много тогда. Они шикарно смотрятся с черными замшевыми балетками с таким остреньким носиком. Как раз туда же можно ваши колготки надеть. Тренч тоже будет в тему. Либо пальто строгое черное без воротника чуть выше колена. Боитесь украшений, тогда купите побольше ярких шарфов, они всегда беспроигрышны. Сумочки маленькие на длинном ремешке и объемные, носить в руке.

Автор
#67
аноним буду

Автораноним буду Ой неееееееееет. Кожаная юбка только не такая! Выглядит безвкусно, простите, автор. Именно юбка карандаш до колена. Сверху молочного цвета шелковая блузка. И черные лодочки. Можно маленький каблучок. Зайдите на сайт massimo dutti, как я вам советовала. Там удобно просто смотреть. Я вообще поклонник этой марки за натуральности и доступность.

Платье слишком обычное. Может хорошо сядет. А тренч лучше не розовый, а бежевый. Ко всему подойдет.

Например вариант бежевого тренча. Можно носить с церными брючками по щиколотку, полосатая футболка (сине-белая) и красный шарф, черные лодочки. Аля французский стиль.Уютно, но стильноДа, про юбку я и сама вижу. Просто это единственное, что я нашла. Мне нравятся такие юбки-солнце, в них ноги выглядят стройнее. У меня есть синяя, я её летом носила. кажется. что мне очень идет. купила бы такую же черную, её проще сем-то сочетать.



Платье простое? Но если его чем-то украсить? Ожерельем? Носить с какими-нибудь необычными туфлями? Мне идут такие фасоны, как мне кажется.



Я почему-то не вижу тренчкот розовым, мне хоть убей кажется, что он бежевый))))



А вот то. что Вы придумали - здорово! Попробую применить) Ну таких платье очень много тогда. Они шикарно смотрятся с черными замшевыми балетками с таким остреньким носиком. Как раз туда же можно ваши колготки надеть. Тренч тоже будет в тему. Либо пальто строгое черное без воротника чуть выше колена. Боитесь украшений, тогда купите побольше ярких шарфов, они всегда беспроигрышны. Сумочки маленькие на длинном ремешке и объемные, носить в руке.

Что за мои колготки?)

Гость
#68

Если носите джинсы/брюки, избегайте стандартных путей, не будьте клоном как почти все на улице синие джинсы + черная кожаная куртка.

Выбирайте пастельные тона, легкие принты. Например вот так http://www.ohmyvogue.com/2013/09/hello-september.html

Если хотите таки классику, то обязательно яркое пятно, например, сумка или шарф. http://www.ohmyvogue.com/search?updated-max=2013-08-20T00:20​:00%2B02:00&max-results=3&start=6&by-date=false

Обратите внимание, как рукава и штанины подвернуты. Это тоже молодит. Дьявол в деталях)

Гость
#69
Автор

Ого! Спасибо! Только что мне там посмотреть именно? Открылся какой-то совсем летний ансамбль)

Замените колготки на черные, а жакет на вашу же черную кожаную куртку)

Гость
#70
Автор

Я не имела в виду, что в тон - это одного цвета, имела в виду, какие-то сочетающиеся цвета и оттенки. Просто неправильно выразилась. Ведь согласитесь, что ярко розовые туфли и зеленая сумка - нелепо!

Ярко - нелепо. Но если например сумка хвойная, а туфли цвета бордо, то получится модный колорблок)

Автор
#71
Гость

Замените колготки на черные, а жакет на вашу же черную кожаную куртку)

Хорошо. У меня нет кожаной куртки, она стеганная такая, застежка, как у косухи.

Автор
#72
Гость

Ярко - нелепо. Но если например сумка хвойная, а туфли цвета бордо, то получится модный колорблок)

Согласна.

Автор
#73
Гость

Если носите джинсы/брюки, избегайте стандартных путей, не будьте клоном как почти все на улице синие джинсы + черная кожаная куртка.

Выбирайте пастельные тона, легкие принты. Например вот так http://www.ohmyvogue.com/2013/09/hello-september.html



Если хотите таки классику, то обязательно яркое пятно, например, сумка или шарф. http://www.ohmyvogue.com/search?updated-max=2013-08-20T00:20​​:00%2B02:00&max-results=3&start=6&​;amp;by-date=false

Обратите внимание, как рукава и штанины подвернуты. Это тоже молодит. Дьявол в деталях)

Да, спасибо! Очень красивые наряды! Но вот только я живу в Петербурге и у нас осень начинается в середине августа. сейчас в таком уже особо не походишь. А через пару недель и подавно.

На счет этих опостылевших джинсов и черных курток, я согласна. Меня на создание этой темы толкнуло то, что недавно ехала в маршрутке и сгорала от стыда, потому что вошли одна за другой две девушки одетые абсолютно так же, как и я.

аноним буду
#74
Автор

аноним буду Автораноним буду Ой неееееееееет. Кожаная юбка только не такая! Выглядит безвкусно, простите, автор. Именно юбка карандаш до колена. Сверху молочного цвета шелковая блузка. И черные лодочки. Можно маленький каблучок. Зайдите на сайт massimo dutti, как я вам советовала. Там удобно просто смотреть. Я вообще поклонник этой марки за натуральности и доступность.

Платье слишком обычное. Может хорошо сядет. А тренч лучше не розовый, а бежевый. Ко всему подойдет.

Например вариант бежевого тренча. Можно носить с церными брючками по щиколотку, полосатая футболка (сине-белая) и красный шарф, черные лодочки. Аля французский стиль.Уютно, но стильноДа, про юбку я и сама вижу. Просто это единственное, что я нашла. Мне нравятся такие юбки-солнце, в них ноги выглядят стройнее. У меня есть синяя, я её летом носила. кажется. что мне очень идет. купила бы такую же черную, её проще сем-то сочетать.



Платье простое? Но если его чем-то украсить? Ожерельем? Носить с какими-нибудь необычными туфлями? Мне идут такие фасоны, как мне кажется.



Я почему-то не вижу тренчкот розовым, мне хоть убей кажется, что он бежевый))))



А вот то. что Вы придумали - здорово! Попробую применить) Ну таких платье очень много тогда. Они шикарно смотрятся с черными замшевыми балетками с таким остреньким носиком. Как раз туда же можно ваши колготки надеть. Тренч тоже будет в тему. Либо пальто строгое черное без воротника чуть выше колена. Боитесь украшений, тогда купите побольше ярких шарфов, они всегда беспроигрышны. Сумочки маленькие на длинном ремешке и объемные, носить в руке.Что за мои колготки?)

черные непрозрачные =)))))))))))))))

Автор
#75
аноним буду

Автораноним буду Автораноним буду Ой неееееееееет. Кожаная юбка только не такая! Выглядит безвкусно, простите, автор. Именно юбка карандаш до колена. Сверху молочного цвета шелковая блузка. И черные лодочки. Можно маленький каблучок. Зайдите на сайт massimo dutti, как я вам советовала. Там удобно просто смотреть. Я вообще поклонник этой марки за натуральности и доступность.

Платье слишком обычное. Может хорошо сядет. А тренч лучше не розовый, а бежевый. Ко всему подойдет.

Например вариант бежевого тренча. Можно носить с церными брючками по щиколотку, полосатая футболка (сине-белая) и красный шарф, черные лодочки. Аля французский стиль.Уютно, но стильноДа, про юбку я и сама вижу. Просто это единственное, что я нашла. Мне нравятся такие юбки-солнце, в них ноги выглядят стройнее. У меня есть синяя, я её летом носила. кажется. что мне очень идет. купила бы такую же черную, её проще сем-то сочетать.



Платье простое? Но если его чем-то украсить? Ожерельем? Носить с какими-нибудь необычными туфлями? Мне идут такие фасоны, как мне кажется.



Я почему-то не вижу тренчкот розовым, мне хоть убей кажется, что он бежевый))))



А вот то. что Вы придумали - здорово! Попробую применить) Ну таких платье очень много тогда. Они шикарно смотрятся с черными замшевыми балетками с таким остреньким носиком. Как раз туда же можно ваши колготки надеть. Тренч тоже будет в тему. Либо пальто строгое черное без воротника чуть выше колена. Боитесь украшений, тогда купите побольше ярких шарфов, они всегда беспроигрышны. Сумочки маленькие на длинном ремешке и объемные, носить в руке.Что за мои колготки?) черные непрозрачные =)))))))))))))))

Да, поняла! Спасибо! А сколько Вам лет, если не секрет?

аноним буду
#76
Автор

Например вариант бежевого тренча. Можно носить с церными брючками по щиколотку, полосатая футболка (сине-белая) и красный шарф, черные лодочки. Аля французский стиль.Уютно, но стильноДа, про юбку я и сама вижу. Просто это единственное, что я нашла. Мне нравятся такие юбки-солнце, в них ноги выглядят стройнее. У меня есть синяя, я её летом носила. кажется. что мне очень идет. купила бы такую же черную, её проще сем-то сочетать.



Платье простое? Но если его чем-то украсить? Ожерельем? Носить с какими-нибудь необычными туфлями? Мне идут такие фасоны, как мне кажется.



Я почему-то не вижу тренчкот розовым, мне хоть убей кажется, что он бежевый))))



А вот то. что Вы придумали - здорово! Попробую применить) Ну таких платье очень много тогда. Они шикарно смотрятся с черными замшевыми балетками с таким остреньким носиком. Как раз туда же можно ваши колготки надеть. Тренч тоже будет в тему. Либо пальто строгое черное без воротника чуть выше колена. Боитесь украшений, тогда купите побольше ярких шарфов, они всегда беспроигрышны. Сумочки маленькие на длинном ремешке и объемные, носить в руке.Что за мои колготки?) черные непрозрачные =)))))))))))))))Да, поняла! Спасибо! А сколько Вам лет, если не секрет?

Мне 30. Я тоже в питере живу.

У меня тоже своеобразный затык, потому что я только в одном магазине одеваюсь. Но мне говорят, что я стильная. Может заливают...не знаю =)))

Но я стараюсь носить больше женственных вещей. Ну и шелковые блузки - просто спасение. В образах, которые вам присылали, они тоже активно используются.

На осень вам бы реально было классно купить сапоги высокие без каблука аля сапоги наездницы. Но они должны быть реально хорошие, дешевых аналогов, которые нелепо смотрятся полно.

Ну и под этот образ уже прекрасно подойдут лосины или узкие джинсы. На верх, как я уже говорила, пончо, водолазка, короткое пальто..да что угодно

Автор
#77
аноним буду

А сколько Вам лет, если не секрет? Мне 30. Я тоже в питере живу.

У меня тоже своеобразный затык, потому что я только в одном магазине одеваюсь. Но мне говорят, что я стильная. Может заливают...не знаю =)))

Но я стараюсь носить больше женственных вещей. Ну и шелковые блузки - просто спасение. В образах, которые вам присылали, они тоже активно используются.

На осень вам бы реально было классно купить сапоги высокие без каблука аля сапоги наездницы. Но они должны быть реально хорошие, дешевых аналогов, которые нелепо смотрятся полно.

Ну и под этот образ уже прекрасно подойдут лосины или узкие джинсы. На верх, как я уже говорила, пончо, водолазка, короткое пальто..да что угодно

Именно таких сапог у меня три пары! Все из нат. замши. Две пары: черные с кистями и коричневые просто в отрочками. Третья пара болотно-зеленые, почти до колен и с золотистыми заклепками. Спасибо за советы))

аноним буду
#78
Автор

аноним буду

А сколько Вам лет, если не секрет? Мне 30. Я тоже в питере живу.

У меня тоже своеобразный затык, потому что я только в одном магазине одеваюсь. Но мне говорят, что я стильная. Может заливают...не знаю =)))

Но я стараюсь носить больше женственных вещей. Ну и шелковые блузки - просто спасение. В образах, которые вам присылали, они тоже активно используются.

На осень вам бы реально было классно купить сапоги высокие без каблука аля сапоги наездницы. Но они должны быть реально хорошие, дешевых аналогов, которые нелепо смотрятся полно.

Ну и под этот образ уже прекрасно подойдут лосины или узкие джинсы. На верх, как я уже говорила, пончо, водолазка, короткое пальто..да что угодноИменно таких сапог у меня три пары! Все из нат. замши. Две пары: черные с кистями и коричневые просто в отрочками. Третья пара болотно-зеленые, почти до колен и с золотистыми заклепками. Спасибо за советы))

Если из замши, то это точно не они. Про кисти я поняла, много таких сапог видела. Это симпатичненько, но не стильно. Никаких кистей и заклепок. Стиль он именно в деталях. Должны быть строгие без излишеств сапожки. Вот такие, к примеру. http://s43.radikal.ru/i101/1309/44/9afc9da3adcd.jpg

Вообще стильные вещи и "симпатичные\ничё так" очень сильно отличаются. Самое главное отличие - минимум кричащих деталей.

вот вам еще в копилку

http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://st-fashiony.ru/pic​/street/pic/82122/60.jpg&imgrefurl=http://fashiony.ru/pa​ge.php%3Fid_n%3D82122&usg=__M66g_HRF36s8nDaE95h6cS_eA8Q=​&h=749&w=500&sz=78&hl=ru&start=83&zo​om=1&tbnid=WN_tVumuFlRLcM:&tbnh=141&tbnw=94&​ei=6MYtUs2kI8qi4gSppoHoDg&prev=/search%3Fq%3Dmassimo%2Bd​utti%2B%25D1%2581%25D0%25B0%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25B3%25​D0%25B8%26start%3D80%26newwindow%3D1%26client%3Dfirefox-a%26​sa%3DN%26rls%3Dorg.mozilla:ru:official%26tbm%3Disch%26prmd%3​Divns&itbs=1&sa=X&ved=0CC8QrQMwAjhQ

Автор
#79

Да, спасибо.

Гость
#80

Почему это от телесных колготок нужно отказаться, что за бред? Самый благородный и элегантный цвет это бежевый, и туфли бежевого цвета, являющиеся как бы продолжением ноги, телесного цвета, цвета кожи. И бежевое платье или хоть какое угодно, но как носить бежевую или белую обувь с черными колготками? Жуть. Черный считается цветом для тех, у кого нет чувства стиля, чувства цвета.

Xenonia
#81

Вам довольно много интересных советов дали - выбирайте. На мой взгляд Ваша основная проблема - те самые комплексы, о которых Вы написали! Нужно постараться их забыть! И чего это Вы там стесняетесь при таких размерах (и возрасте!) Почему боитесь украшений? Почему не хотите быть яркой? (Именно яркой, а не кричащей, конечно). Не любите фотографироваться? Напрасно! Именно со стороны часто проще увидеть, что получилось удачно, а что не очень. Будьте смелее, экспериментируйте, и у Вас получится. Ну и могу обозначить еще одно направление. Вы пишете, что Ваша мама хорошо шьет - пользуйтесь: Handmade всегда в цене. Успехов Вам!

Гость
#82

Почитала тему. Проблема автора в том что она зануда. Просто зануда по жизни, от возраста это не зависит. А зануды не бывают стильными, им просто этого не дано.

Чтобы быть стлильной надо иметь вкус к жизни и привносить в одежду элемент игры. Но это или есть или нет, воспитать невозможно. Можно полностью слизать модный облик с какой-нибудь модели, одеться в те же бренды, но выглядеть это будет жалко если человек сам не чувствует стиля и не чувствет себя в этих вещах свободно.

Автор
#83
Гость

Почитала тему. Проблема автора в том что она зануда. Просто зануда по жизни, от возраста это не зависит. А зануды не бывают стильными, им просто этого не дано.

Чтобы быть стлильной надо иметь вкус к жизни и привносить в одежду элемент игры. Но это или есть или нет, воспитать невозможно. Можно полностью слизать модный облик с какой-нибудь модели, одеться в те же бренды, но выглядеть это будет жалко если человек сам не чувствует стиля и не чувствет себя в этих вещах свободно.

О, Господи! Сливайте свою ненависть в другом месте.

Автор
#84
Xenonia

Вам довольно много интересных советов дали - выбирайте. На мой взгляд Ваша основная проблема - те самые комплексы, о которых Вы написали! Нужно постараться их забыть! И чего это Вы там стесняетесь при таких размерах (и возрасте!) Почему боитесь украшений? Почему не хотите быть яркой? (Именно яркой, а не кричащей, конечно). Не любите фотографироваться? Напрасно! Именно со стороны часто проще увидеть, что получилось удачно, а что не очень. Будьте смелее, экспериментируйте, и у Вас получится. Ну и могу обозначить еще одно направление. Вы пишете, что Ваша мама хорошо шьет - пользуйтесь: Handmade всегда в цене. Успехов Вам!

Спасибо большое!

Автор
#85
Гость

Почему это от телесных колготок нужно отказаться, что за бред? Самый благородный и элегантный цвет это бежевый, и туфли бежевого цвета, являющиеся как бы продолжением ноги, телесного цвета, цвета кожи. И бежевое платье или хоть какое угодно, но как носить бежевую или белую обувь с черными колготками? Жуть. Черный считается цветом для тех, у кого нет чувства стиля, чувства цвета.

Спасибо.

Гость
#86
Автор

Спасибо за советы еще раз. Всё это действительно смотрится элегантно и красиво. А вот с каблуками у меня проблема,может быть и к врачу надо. Я начала их носить лет в 15 постоянно, даже в лес, а вот с 19 начали болеть и уставать ноги. Перестала носить каблуки, только на выход. А такой серой мышью, как сейчас я стала за последний год, наверное.

каблуки вы правильно носите, надо организм слушать. Мне за 50-ни одной косточки не торчит, ноги здоровые. Наносилась каблуков лет до 23, потом только на выход либо устойчивый. А про вид-в себе надо что-то менять, я замечала, что кидало в крайности в одежде, когда в жизни фигня

ОМГ
#87
няшка кот

облегающие платья благородных оттенков. Предпочтение отдаю черному. Все платья - мини. Зимой/осенью ношу с чулками или колготками. Туфли/сапоги на шпильках(обуви без каблука или платформы нет ). понятия не имею,что такого странного в черном платье с черными полупрозрачными колготками и совершенно любой верхней одеждой . Волосы у меня ухоженные,черного цвета прямые, в макияже предпочитаю акцент на глаза ибо целоваться с накрашенными красными губами не удобно во многих случаях

Видела сегодня с утра такую в мини обтягивающем и на шпильках... с двумя огромными пакетами мусора;)

Севастьяна
#88

"Автор , волосы можно Хной, если у вас совсем уж пепельный оттенок, она натуральная и не вредная. "

#89
ОМГ

Видела сегодня с утра такую в мини обтягивающем и на шпильках... с двумя огромными пакетами мусора;)

НУ что ж, мусор выбрасывать тоже, в люди выйти, может это у нее единственный повод на улицы пойти. Муж ревнивый.

Гость
#90

Заходите в мой интернет магазин нижнего белья и я вам помогу подобрать шикарное белье http://vk.com/public57952530

Гость
#91
няшка кот

Рекомендую вам вообще избавиться от телесного цвета колготок ибо они действительно не комильфо. Многие модные блогеры ,дизайнеры ужа давно настроены против телесных колготок в пользу матовых черных(различной прозрачности). Никто никогда не говорил мне,что выгляжу мрачно, хотя мне я бы хотела,чтобы люди это подмечали. Т.к. самый близкий мне образ- леди вамп,но я скорее в видении окружающих выгляжу гламурно и элегантно ). Но если вам не хочется такого образа можете смело разбавлять черные платья,колготки и пр пр светлым тренчем или пальто это выглядит очень хорошо и стильно главное не покупать вещи мешкообразной формы, а отдавать предпочтение женственным приталенным платьям.По поводу каблуков, никогда не устаю даже если иду гулять пешком т.к. еще со школы всегда носила каблуки, другую обувь не признаю и мне в ней уже не удобно.

цц

В черных колготах ходят тетки с толстыми ногами.Я ношу только цвета загара,выглядит просто супер!

yulya777
#92

Что бы быть модной,нужно так же и правильно выбирать украшения. Отличным украшением может стать браслет Чан Лу,которые сейчас в моде.

Автор
#93
Севастьяна

Автор , волосы можно Хной, если у вас совсем уж пепельный оттенок, она натуральная и не вредная.

Спасибо! Я, вроде, писала, что у меня темные волосы, мне нравится их цвет.

Гость
#94
Гость

А почему нельзя надеть платье под плащ с ботильонами? Украшения можно подобрать невычурные - золотая цепочка/браслет. Бижутерию тоже можно умело подобрать. Она выглядит молодежно. Прическу можно изменить/покраситься в более яркий. но натуральный цвет. Стрижки тоже есть молодежные и модные - посоветуйтесь с парикмахером. Немного косметики тоже не помешает. Джинсы и кеды забудьте. Ничто так не уродует женщину, как джинсы и кеды.

золотая цепочка и браслет это явно не молодежно

Валентина
#95

Автор, если любите кежуал, перейдите с дешевого стиля(кеды и т.п.) на более дорогой. Туфли на маленьком каблуке-танкетке, а то и без, но стильные, брюки, но без злоупотребления джинсами, попробуйте купить пару откровенно дорогих стильных вещей в том же стиле. Войдете во вкус, потом и сами захотите каблуки носить. И еще, бижутерией не пренебрегайте. Пусть хоть сваровски.

Гость
#96
ОМГ

Видела сегодня с утра такую в мини обтягивающем и на шпильках... с двумя огромными пакетами мусора;)

А я таких видела в Праге,когда мы с мужем прогуливалась по ночному городу,обратили внимание на девушек,к которым полицейские подошли с проверкой документов,вот они были в таком образе,как вы любите+ботфорты.))))одним словом дамы с камелиями,если вы понимаете о чем я)))

Лана Л
#97

Как я вас понимаю автор))) сама так ходила, кеды-джинсы. Сейчас решила измениться, прикупила платьев, туфли на каблуке))). Так что становитесь женственной, платья-это очень женственно и красиво, с плотными черными колготами и обувью такого же цвета. Из верней одежды хорошо пальто с поясом. Обязательно подчеркивайте талию)))

P.s. Я тоже отращиваю волосы и делаю маски с горчицей)))

Удачи вам)))

Гость
#98

Послушайте, это очень хорошо, что вам надоело быть серой мышью! У меня была та же проблема, но я сейчас её активно решаю. И поняла - надо чтобы одежда соответствовала внутреннему миру человека. Тогда он по магазинам будет ходить с удовольствием и гораздо лучше поймёт, что ему нужно. Я это к тому, что надо не только слушать советы, но покопаться в своих увлечениях, интересах. Чисто для примера, я интересуюсь историей, люблю почитать приключенческие книжки... Особенно старых авторов. Соответственно и вещи сейчас начала выбирать романтичные, отражающие увлечения, типа расклешённых юбок или кружевных блузочек. Ни капли не стесняюсь, что парочка блузочек из неформального магазина - а что поделать, они там самые викторианские. Не стесняйтесь быть яркой, экспериментировать, не бойтесь сделать одежду отражением своих увлечений - если соблюдать меру, это будет только выигрышно. И не надо зацикливаться на чёрном и бежевом - есть куча других отличных цветов. Кстати в том числе и в колготках. Не надо пытаться влиться в мейнстрим и бояться отличаться от других. Каждый человек индивидуален. И кстати кружевная нежная блузочка будет отлично сочетаться с узенькими джинсами и хорошей обувью. Только не кедами. Удачи!))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: