Гость
Статьи
Не знаю, как …

Не знаю, как назвать... зайдите, пожалуйста.

девочки, привет.не думала, что буду создавать такую веткучтобы не было лишних вопросов, описываю ситуацию:я - журналист-22 года. В разводе. В меру красивая, в меру умная. С недавних пор (как ушла от …

247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

И....счастья вам, Мариночка! Пусть у вас в жизни все будет в шоколаде.

#202

Nata, а у вас напомните, какие размеры одежды и обуви?

лялямба
#203

Мужик -это конечно не пластиковая карта,но уж коли он Ваш мужчина могли бы у него попросить помощи....

лялямба
#204

Противно читать как вы здесь распинаетесь...

#205

лялямба, у Вас я помощи не прошу. Противно - не читайте.

Света
#206

Венеция, подумайте - вы собираетесь помогать здоровой тетке, с образованием, с двумя руками-ногами, которая просто не хочет работать. Ну лень ей и все. Сидит на форуме и давит на жалость. Венеция, честно, вы производите впечатление вменяемого и адекватного человека, так неужели вас впечатляют дешевые комплименты, сюсюканье и слова нижайшей благодарности. Прочтите еще раз ветку, посмотрите, сколько искусственного елея на вас вылито, как ловко, но в то же время примитивно Автор подводит вас к посылкам. А вы ведетесь.. Мало того, что Автор не хочет работать. но еще и мужик ее, видимо, альфонс. Может и ему вы что-то подарите? А скорее всего Автор хочет открыть сэконд-хэнд. Вот и собирает вещички. А такие добрые люди помогают ей в этом. Смотрите, Венеция, как ощерилась Автор, когда ее погладили против шерстки (пост 199), куда только льстивые интонации делись...

Улыбка
#207

Приятно видеть добрых людей. Света, вы не правы. Если Венеции приятно подарить что-то, не нужное ей, то это очень хорошо. Проще, конечно, ничего не делать.

Венеция, может вы меня познакомите с нормальным итальянцем (знающим русский)? Я разведена. Дочь 6 лет. Мне 30 лет. Симпатичная и адекватная. Извините за просьбу не по теме.

#208

Света. С чего вы взяли, что я не хочу работать? внимательно, пожалуйста, читайте пост. раз уж вы разглядели там мою лживость, то должны уж были увидеть, что я РАБОТАЮ и учусь в 2х институтах. кризис, зарплату не платят. у вас, Светочка, наверное, какие-то неполадки в жизни, что же... не сердитесь уж так, зачем это нужно? я не ощерилась, просто не нужно заходить и всех поливать грязью. Кто дал вам право вешать на меня я и моего мужчину ярлыки (тетка, альфонс)???
Не нравится - проходите мимо. Спасибо за внимание.

Света
#209

Ну что за примитивщина, Автор, коли я написала что-то несъедобное для вас, то у меня - проблемы... Неловко даже читать, насколько лобовой и скучный подход. Да еще и журналистка, говорите... Не верю, что-то я вам. Чтобы журналистка так дешево плакалась, что не может найти работу? Газеты, радио, ТВ, свободная "охота", да хоть корректором идите, да хоть литературу преподавать в школу? Кризис, кризис, кризис - повторяете как мантру вместо того, чтобы заняться делом вместо примитивного попрошайничества. Я сама журналист, закончила журфак МГУ и о проблемах с работой знаю непонаслышке. Но чтобы опуститься до такого - нет уж, увольте.

emerald
#210

Света, извините, что вмешиваюсь, но если Вам не нравится ветка и посты, которые пишет автор, выход простой - НЕ ЧИТАЙТЕ!!!! Народ, право, удивляет меня.... У людей разные ситуации в жизни бывают, не судите, да не судимы будете!!!!

#211

Света, не судите, да не судимы будете. Жаль, что вы обо мне такого мнения. )))))))))) желаю вам удачи.
Просто пытаться тут всем "открыть глаза" на меня как-то выглядит... смешно, уж извините. Успокойтесь, пожалуйста. У вас я ничего не прошу, а до других людей какая разница вам?

emerald
#212

АВТОР!)))) мы прям в унисон)))))

#213

emerald, мы с вами подумали об одном и том же)
за поддержку спасибо.

emerald
#214

да народ больной какой-то.... бесит.... кризис кризисом... всем не сладко, но смысл возмущаться и злиться на весь мир? я Вам там вопрос по мылу задала! жду ответ)))

Света
#215

Так... Прочитала сейчас пост Улыбки. Венеция, чтобы у вас попросить?...))) Очевидно, вы представляетесь форумчанкам этаким Дедом морозом с большой сумкой, полной чудес. Там (в сумке) наряду с сапогами, куртками вперемежку валяются мужья, женихи, работа, солнечный берег, морской бриз, колготки, сапоги и так далее... Да, нешуточная роль у вас на этой ветке...

Света
#216

Ой, перечитала пост, "чтобы" в первой строчке, разумеется, раздельно

Nata
#217

Kelize у меня рост 170,размер ноги 38, размер одежды как у вас))) я худая. а насчет попрошайничества тут напишу ДА может это не совсем скромно просить у девушек одежду которую они носили,но лично я ,если мне что-нибудь пришлют,пришлю тоже какой-то приятный сувенир,неблагодарной меня еще никто не считал...секонд хэнды открывать не собираюсь,самой нечего носить,живу в Молдове,студентка,и работаю,но не хватает.Каждый выживает как может. Я очень поражена была что люди откликаются....Или по вашему лучше чтобы эти вещи свезли на свалку или порвали на тряпки??Я действительно буду очень признательна за любую помощь. Не думайте что мне так приятно все это писать...накипело просто...

#218

Nata, у меня щас трудно с деньгами, но, думаю, что-то я бы смогла вам прислать......... сама, конечно, прошу, но у меня лежат некоторые джинсы и свитера, которые я могла бы вам подарить, все хорошее, просто бывает,что что-то не носится. вы в каком стиле одеваетесь?

Улыбка
#219

Да, такой вот отзывчивый человек - Венеция! (и другие добрые девушки). Просто Венеция первой откликнулась. В кои-то веки добрая ветка, да еще на этом форуме.

лялямба
#220

Откровенно говоря после прочтения последних авторских постов,верится все труднее....

Кэрри
#221

220-согласна с Вами...

Nata
#222

Kelize в основном смешанный стиль, элегантный со спортивным.... джинсы,водолазки,туники,обычный и не броский...буду благодарна за любую помощью...

Nata
#223

*помощь

Nata
#224

poslushai@bk.ru мой email.

KELIZE
#225

Так.я завтра посмотрю,что я откладывала,из того,что не ношу.что-нибудь отыщется,я уверена. Девушки!чем вы недовольны?я описала свою ситуацию,что четыре месяца не платят денег.нет поэтому возможности купить какие то сапоги и куртку-я уже два года не покупала,надеялась,что этой весной все куплю,поэтому все старое-осеннее-весеннее раздала. Я же попросила,ну не нужно нам тут негатива,мы друг другу сами общими силами поможем:-):-):-)

Корова
#226

otdamdarom.ru - на этом сайте пишут люди, желающие отдать свои вещи даром. Москва, Самовывоз. Предлагается все, в том числе и одежда...

Nata
#227

225 Большое спасибо! Буду ждать.

Улыбка
#228

И умолкли все... Ну что, KELIZE, выслал кто-нибудь вам посылку??? Просто интересно.

KELIZE
#229

Пока как-то нет(
но я очень надеюсь, что помогут девочки))))
Улыбка, а вы сами откуда?

Улыбка
#230

Из Украины. Я аж удивилась, что в России такая же ситуация тяжелая.

Улыбка
#231

Пока вышлют чего-нибудь - зима пройдет). (сапоги или куртку)

KELIZE
#232

а у вас что говорят насчет кризиса?

Marmotte
#233

I u menja estj nenuzhnie veshhi, razmer evropejskij 38-40, obuvj 38...esli komu to nado, ja s udovol'stviem, tol'ko ne znaju kak vyslat, ja ne v rossii

Улыбка
#234

Ой, я стараюсь не смотреть телевизор и не итать газеты - просто сплошной коллапс!

Но есть предприятия, где люди не получают зарплату с сентября.

Но я по-философски к этому отношусь - зачем птицам деньги? С голоду не умираю и ладно. Что-то не могу себе - не позволяю.

Natashka Moldova
#235

Marmotte а вы в какой стране живете??

Marmotte
#236

belgija

Natashka Moldova
#237

А я в Молдове... у вас действительно есть ненужные вещи??

KELIZE
#238

а вы чем занимаетесь? где работаете? философский подход - это хорошо)

Улыбка
#239

Извините - просто боюсь светиться. Ведь узнают, а я здесь иногда подробности выкладываю (из личной жизни). Работаю на гос.рпедприятии. Ес-но, зарплатой не довольна, но у меня ребенок, поэтому все свободное время-ей.

Улыбка
#240

О, я уже на других ветках двойника встретила...

KELIZE
#241

Венеция, вы передумали?

Мечта
#242

KELIZE, а в какой газете вы работаете в Уфе?

Гость
#243

так интересно - чем же закончилась эта история? KELIZE как-то исчезла.... дошли в итоге вещи-то?

diechorpouhe1975
#244

По этому вопросу загляните на минутуку на форум http://travelmodels.tv/forum и раздел красота, там офигенно тема раскрываеться

Эл.
#245

Девушка, вам доставили обещанные вещи?

Гость
#247

http://telegramm.group/0ndt3/ - ребята, здесь я заработалa 4000 рублей на разнице в стоимости криптовалют всего за час! Страшно представить, что получится, если работать больше!
Тут даже никакие специальные знания не требуются

Гость
#248

Могу только машину подарить...губозакатывательную)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: