Гость
Статьи
Что подарить подружке …

Что подарить подружке у которой и так все есть

Что подарить подружке на день рождение?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас хороший вкус? Подарите ей картину, которую и сами непрочь были бы повесить у себя в комнате.

#2

Раз у нее все есть, то нужно поставить,что называется, на оригинальность))

Подари что-нибудь, сделанное своими руками - это надолго запомнится.

#3
Гость

У вас хороший вкус? Подарите ей картину, которую и сами непрочь были бы повесить у себя в комнате.

Да! Идея хорошая, спасибо

Гость
#4

выкакайте ее имя под окном!

Гость
#5

Билеты в Большой...

Новые духи Травиата от Герлен

#6
Гость

выкакайте ее имя под окном!

Гость

выкакайте ее имя под окном!

У Вас я понимаю большой опыт

#7
Гость

Билеты в Большой...

Новые духи Травиата от Герлен

Супер

Гость
#8

Картину? да вы что, нормальные картины стоят (ну в хуж. салонах) наверное от 30 тыс... и выше-выше-выше... К тому же это очень индивидуально... ну купит автор картину, а если не понравится - куда ее девать...

Пол года назад подруге на ДР приперли огроменную картину, совершенно жуткую!!! (по ценнику не больше 1,5-2 тыс), вообще не знаю как могла идея прийти ТАКОЕ дарить какой-то белый цветок во всю картину... Но это молодые совсем дарили, года по 23 ребята....

У меня вот тети мои две тоже любят картины, разбираются... но они и покупают тыщ по 50-100 (хотя я не понимаю как можно тратить такие деньги на картины)...

Подарите подруге сертификат в салон красоты лучше... А там сама пусть выберет, что будет там делать... У меня никогда не умел делать подарки, теперь дарит сертификатами, и ему проще и мне приятно...

Гость
#9

последнее предложение: у меня муж никогда не умел делать подарки...

Простите, столько опечаток наляпала...

#10
Egg

Да! Идея хорошая, спасибо

Если бы я что-то НЕ СОВЕТОВАЛА дарить, то это была бы как раз картина. Во-первых, если человек разбирается/любит искусство, то то, что хотелось бы иметь у себя на стене, стОит бешеных денег. А если вам это не так важно, то, в любом случае, далеко не всякая картина впишется в интерьер.

Подарите нечто нейтральное: абонемент в СПА/салон красоты, н-р.

#11
Гость

Картину? да вы что, нормальные картины стоят (ну в хуж. салонах) наверное от 30 тыс... и выше-выше-выше... К тому же это очень индивидуально... ну купит автор картину, а если не понравится - куда ее девать...

Пол года назад подруге на ДР приперли огроменную картину, совершенно жуткую!!! (по ценнику не больше 1,5-2 тыс), вообще не знаю как могла идея прийти ТАКОЕ дарить какой-то белый цветок во всю картину... Но это молодые совсем дарили, года по 23 ребята....

У меня вот тети мои две тоже любят картины, разбираются... но они и покупают тыщ по 50-100 (хотя я не понимаю как можно тратить такие деньги на картины)...



Подарите подруге сертификат в салон красоты лучше... А там сама пусть выберет, что будет там делать... У меня никогда не умел делать подарки, теперь дарит сертификатами, и ему проще и мне приятно...

Мы прям параллельно посоветовали одно и то же.

#12

Кстати, билеты в Большой-супер! Я бы обрадовалась!

#13
ku

ГостьКартину? да вы что, нормальные картины стоят (ну в хуж. салонах) наверное от 30 тыс... и выше-выше-выше... К тому же это очень индивидуально... ну купит автор картину, а если не понравится - куда ее девать...

Пол года назад подруге на ДР приперли огроменную картину, совершенно жуткую!!! (по ценнику не больше 1,5-2 тыс), вообще не знаю как могла идея прийти ТАКОЕ дарить какой-то белый цветок во всю картину... Но это молодые совсем дарили, года по 23 ребята....

У меня вот тети мои две тоже любят картины, разбираются... но они и покупают тыщ по 50-100 (хотя я не понимаю как можно тратить такие деньги на картины)...



Подарите подруге сертификат в салон красоты лучше... А там сама пусть выберет, что будет там делать... У меня никогда не умел делать подарки, теперь дарит сертификатами, и ему проще и мне приятно...Мы прям параллельно посоветовали одно и то же.

Да салон красоты хорошо конечно, но какая память, так просто сэкономленные деньги, да и стандартно как то

Гость
#14

ku, ага, одновременно получилось) значит, дело говорим)

Насчет билетов - совершенно не обязательно в Большой, хороших театров много, тут разузнать надо. И дарить только в случае, если подруга вообще может оценить такой подарок... Может она в театры не ходок вообще и просто не поймет этого.

Гость
#15

Картина - это из разряда больших и непрактичных вещей, все равно что огромный ненужный сувенирище дарить... Тут надо быть уверенным, что у вас вкусы совпадают.... С таки же успехом можно припереть каминные часы или статую какую-нибудь... Да сколько веток на вумане было про подарки, вот люди после таких "подарочков" не знают куда их девать, и вообще обидеться еще могут... Так что лучше уж что-то практичное... и полезное. А зачем память то??? на память подарите ей вашу совместную фотку в рамочке))) как дополнение к подарку... Ну можно что-то ювелирное, серьги, например, если знаете ее вкус....

#16
Гость

ku, ага, одновременно получилось) значит, дело говорим)

Насчет билетов - совершенно не обязательно в Большой, хороших театров много, тут разузнать надо. И дарить только в случае, если подруга вообще может оценить такой подарок... Может она в театры не ходок вообще и просто не поймет этого.

Ну да, само собой, просто у меня по Большому ностальгия, 20 лет не была.

Гость
#17

http://www.smile-smile.ru/woman/podruge

021
#18

Мне на последнее ДР подруга подарила серебряное кольцо с белыми камушками, так классно смотрится, все думают что белое золото с бриллиантами..

#19

Ну! Еще жду каких нибудь идей! Плиз!

#20

Да еще такой немаловажный момент! Мы семейные пары

Так бы ответила
#21
Egg

Ну! Еще жду каких нибудь идей! Плиз!

Сколько ей лет и какой у нее род занятий?

#22

Мне дарили хороший длинный шарф и перчатки, лишним не бывает!)

Гость
#23

ну тогда уж и предполагаемую сумму подарка озвучьте....

Рваный мух
#24

сертификат в спа

Злая мачеха
#25

сертификат на фотосессию (только у хорошего фотографа).

#26
Так бы ответила

Сколько ей лет и какой у нее род занятий?

45- образованная самодостаточная женщина, муж богач. Двое детей, семья замечательная, вместе со школы.

#27
Гость

ну тогда уж и предполагаемую сумму подарка озвучьте....

Ну 30-40 тыс руб

#28

Пока билеты в театр на первом месте! Да, не обязательно в большой, главное спектакль хороший выбрать. Только большой конечно круто помпезно

#29

Если еще Верди или лебединое озеро с Цескаридзе

Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА
#30

Может быть платок от Эрме, всегда в моде и лишним не будет. Вроде и вещь практичная, и подарить не стыдно.

housewife
#31

Может, сертификат на какой-нибудь кулинарный курс (или мастер-класс) на двоих? Я мужу дарила на ДР, очень понравилось

Гость
#32

ювелирное украшение

Игорь
#33

Попробуйте подарить что-нибудь для дома, чтобы это было нужно и напоминало о вас, например стильный сувенир в виде настенных часов, оригинальную вазу или набор стильной посуды. Думаю, она это оценит и запомнит.

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju-na-den-rojdeniya/

Маха
#34

Мне кажется если подруга близкая, я бы прямо так и спросила - ЧТО ТЕБЕ ПОДАРИТЬ?

Элли
#35

Стопудовый вариант - украшение ручной работы. Это всегда в цене и всегда пригодится девушке. На этом сайте - www.vencar.ru - в разделе "ручная работа" есть очень интересные вещи!

Гость
#36
Egg

Если еще Верди или лебединое озеро с Цескаридзе

Ясно, вы не в теме... Достаньте ей билеты на балет "Иван Грозный".

Гость
#37

я купила кольцо с жемчугом мы тоже семейная пара а подруга одиночка теперь не знаю дарить ли начиталась что кольца не дарят

Гость
#38

Здравствуйте, хочу посоветовать интернет-магазин картин и постеров - artwall.ru.
Такие вещи никогда не помещают и найдут место в квартире любого, к тому же приемлемые цены, большой ассорти мент продукции и красивые товары, советую)

Юлия
#39

Здравствуйте, я вот тут купила подруге офигенный купальник VIPBIKINI.RU очень кстате был подарок, такой красивый и качественный ей никто не дарил! Она как раз собралась с родителями на моря! Классные будут фотки, а для меня класс, что не дорого!)

#39

ОХ я бы вам посоветовала сайт .vipbikini.мне очень нравится я там постоянно заказываю нижнее белье хорошего качества!! посмотрите там что нибудь!

Гость
#41

подари ей генг-бенг