Гость
Статьи
Тесты на беременность.

Тесты на беременность.

Девочки! У кого тесты полосатились за 2 дня до задержки, ответьте, такое бывает Сейчас нужно срочно принять решение о командировке, но если выясниться, что беременна - не полечу. Сделала сейчас Фрау - отрицательный, за 2 дня до прихода месячных.

Маришка
31 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вполне возможно и скажут уже

Anonymous
#2

у меня за 2 дня 2 полоски показал и не обманул!так и не пришли месячные!

Маришка
#3

Блин, неправильно сформулировала вопрос\% девчонки, у кого за 2 дня был отрицательный результат, а потом выяснилось, что вы беременны

Anonymous
#4

кровь на ХЧГ - 100\% тест. все остальные могут врать

Anonymous
#5

У меня только на 5 день задержки появилась еле видная полосочка. Беременность была. Этот гормон может не сразу в моче в достаточном кол-ве появится. Лучше сдай кровь на ХГЧ в Инвитро. Результат будет горащдо точнее и уже вечером.

Olivia
#6

у меня за 4 дня до задержки проявилась вторая слабая полоска. за день до задержки - четкие 2 полоски. Маришка, может вам еще пару других тестов сделать, более чувствительных.

Anonymous
#7

3 - Мариша, тут надо больше инфы. ХЧГ повышает концентрацию до такой степени, что его распознает тест (полосочный) где-то через 2-3 нед. после оплодотворения

Anonymous
#8

поэтому, если опасный секс был недавно, - тесты точно не покажут.

Anonymous
#9

Лично у меня ,как у Оливии за 1 день до задержки всё тест показал, но у меня смещенная овуляция в цикле была - на 10-й день цикла

Маришка
#10

Девочки, а кровь на ХГЧ точно покажет беременность за день до задержки? И, соответственно, если уровень низкий за день-два до месячных по анализу на ХГЧ, можно расслабиться?

Маришка
#11

8, секас был 19 числа, месячных жду 30 апреля.

Anonymous
#12

11- вряд ли тогда тест что покажет. экспресс полоски не рассчитаны на такие сроки - 10 дней, не та концентрация...ХЧГ - только так. однако, вопрос...а почему лететь-то нельзя?

Маришка
#13

Анонимочка, значится, сейчас анализ на ХГЧ достоверно покажет есть или нет Б? Извините, что переспрашиваю, я просто сейчас в агонии. Т.е. 10 дней срока ХГЧ покажет? Безумно боюсь летать - жуткий стресс. Лечу в жаркую страну на 3 недели, а хочется, если я Б, спокойно остаться дома и оберегать желанную беременность.

Anonymous
#14

Маришка, фрау самые тормозные тесты. Правдивые, но не чувствительные. Сделай лучше itest. Ну или Clearblue.

Anonymous
#15

а у меня так грудь налилась, что я за неделю до месячных и теста поняла,что нас уже двое:)фрау тест за два дня уверенно две полосочки показал

Anonymous
#16

13, точно. кровь на хгч можно например в инвитро сдать (они со многими мед центрами работают)и лично я несколько раз убеждалась,что они не обманывают с результатами.если по срочному тарифу, то запросто через пару часов уже всё расскажут

Anonymous
#17

itest показал полоски за 3 дня до задержки

Anonymous
#18

Мариша, если желанная - то сдай кровь на ХЧГ и сними все вопросы! не надо лишних волнений :) к тому же, сейчас можно найти лаборатории, которые в теч. неск. часов результат скажут

Anonymous
#19

кровь точно покажет.

Смените тест
#20

Производители анонсируют примерно одинаковую чувствительность. Но, в принципе, если:а) цикл достаточно короткийб) регулярныйв) вы подозреваете, что могло быть "да"купите Клирблю и испытайте. Лучче с утра (независимо от того, что там пишут)

Клеопатра
#21

А почему не полетите?Какая проблема?Это чисто из любопытсва))))))

Клеопатра
#22

А почему не полетите?Какая проблема?Это чисто из любопытсва))))))

Маришка
#23

Клеопатра, см.13

Anonymous 12
#24

ну что, Маришка? тест сделали? на ХЧГ в смысле

pal'ma
#25

дeвoчки, нужem сoвet. otmeнилa OК meсяз нaзaд, зaдeржкa ужe пoчtи 2 нeдeли, пoслe 1 нeдeли дeлaлa teсt: пoкaзaл 2 пoлoски, нa слeд. дeнь уtрo oпяtь двe. a вчeрa ни oднoи :( кaк taк? всe рaссoсaлoсь? у кoгo taкoe bилo?

Илона
#26

СКОЛЬКО МОЖНО СМОТРЕТЬ НА ПОЛОСКИ??????,,,,,,,,,, денег и времени - НЕ ЖАЛКО????___________________анализ на ХГЧ -в любой!!!лаборатории(примерно-100р)-достоверность- 99,8\%

Anonymous
#27

Было Пальма было:( В инструкциях к качественным тестам о том пишут. Например, Clearblue. Довольно большой процент беременностей прерывается на очень малом сроке. Это естественный процесс, большинство женщин даже не замечают задержку в несколько дней. К сожалению, иногда в зачатии принимают участие не самые качественные клетки, процесс идет с нарушением и прерывается, чтобы не рождалось потомство с отклонениями. Илона, всем подряд лабораториям доверять не следует. Тут на форуме уже были темы, девочки делились качеством анализов в разных фирмах. Очень часты случаи, когда выдают пограничные результаты, чтобы спровоцировать повторные анализы, ну или откровенно врут, вызывая у пациенток немалый стресс. А так Вы правы, лаборатория Инвитро в течение дня сообщит о беременности или наоборот:). Только стоит это не 100 рублей, а 300 руб анализ + 140 руб забор крови. Итого 440 руб. Срочный результат в два раза дороже.

Маришка
#28

Анонимка, 24, я кровь не сдала, но от командлировки отказалась : ) Теперь вот жду - ежели сегодня будет задержка - пойду сдавать кровь Девочки, всем спасибо и здоровья Вам : )

Anonymous
#29

ну, удачи! :)

Гость
#30

У меня за неделю до задержки показывал две довольно четкие полоски, причем тест то был BEE-SURE-S - дешевый, 5 рублевый,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Гость 30, тест этой фирмы и мужчинам показывал не раз две полоски:) Конечно, не так ярко:) Для прикола проверяли.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: