Гость
Статьи
беременность и …

беременность и постинор

Привет, всем!Был половой акт, причем сексом мы занимались весь день и всю ночь и конечно же все это время он в меня К..Вообщем через 50 часов после этого я приняла постинор,месячные должны начаться 24.05,а у меня уже живот болит примерно дня 2 такое ощущение что вот вот начнуться и нет ничего!Скажите может я беременна?Тест новерно тоже не покажет на таком раннем сроке?(А да еще .. я болела все эти дни была температура). БЗ температура 37,5 была. Может я беременна?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или очередная разводка, или у девачки моск отвалилсо с началом половой жизни!

Эврика
#2

""""и конечно же все это время он в меня К.""""""" Хде мозк?

Гость
#3

Это не разводка, ГОСТЬ 1 !!!А мозг может у вас отвалился с начало вашей половой жизни??? , дали бы лучше дельный совет.

Гость
#4

Ужас всем бы лижбы издеваться и писать всякую ***.

Гость 1
#5

Окей! Даю дельный совет: постинор - это нихрена не способ контрацепции. Если хочешь, чтоб "МЧ кончал в тебя весь день и ночь", но при этом не было беременности - пользуйся презиками или ОК (оральными контрацептивами).

Гость
#6

Cкажите у меня вообще шансов на залет много?

Гость
#7

действительно, бред какой-то... где голова-то была?

Гость
#8

весь день и всю ночь.... как потом ходила-то?

Гость
#9

сколько можно детям говорить "постинор руками не трогать!!!!!"

Гость
#10

"БЗ температура 37,5 была". Это что значит, базальная температура, да? Когда "была"? Только во время болезни, или и сейчас тоже? Если и сейчас такая же, то шансы на залет максимальны.

форум
#11

Вот вы все пишите Х ..всякую , а дельного то ничего не можете сказать , посоветовать.Кому вообще какое дело как ходила где голова была!У вас конкретный вопрос спросил человек , дак дайте ответ..

форум
#12

да БЗ температура , я ее только что измерила,37,5 .Я уже на поправку иду и температуры обычной нет .

Ирина
#13

Милая девушка, к сожалению, постинор помогает только при однократном половом акте, у самой была такая же история. Когда узнала, что беременна, была в шоке, беременность была нежелательная, от женатого любовника, которому этот ребенок был "ни о чем". Живот может болеть от того, что растягивается матка, у меня тоже болел, думала, перед месячными, потом мне гинеколог все объяснил. Делала медикаментозный аборт, обошлось без отрицательных последствий. Чем бы в итоге не закончилась история, решение, которое вы примите, будет только вашим, не надо ни с кем советоваться, ни о чем жалеть потом тоже не надо, иначе можно свихнуться.На будущее, конечно, либо презерватив, либо ок.

Гость
#14

Только что измерила??? Ну тогда стопудово беременна. Беги за тестом.

Гость
#15

да только что измерила 37,5. Вы думаете тест покажет?срок маленький

Ирина
#16

В догонку хочу сказать, что тест аптечный может не показать, а может показать слабую полоску. Узи еще не покажет. А вот тест на гормон ХГЧ на 100% покажет. Это кровь из вены, экспресс анализ делают на 1,5 часа. После чего все сразу для Вас прояснится

форум
#17

получается 5 дней прошло с па

Ирина
#18

тест на ХГЧ покажет через неделю беременности

гость
#19

я пошла покупать тест, как че напишу позже .

Агнес
#20

15 Базальную температуру надо измерять с утра, только что проснувшись. Желательно не вставать. А сразу протянув руку к градуснику измерить температуру. Если ночью в туалет вставали, то она уже может показивать неправильно. Измерять надо с 6- до 8-9 утра. Ви всё ето сделали?

#21

У автора белая горяка на фоне температуры, вот и привиделось 50 часов...

Гость 1
#22

Че-че? 5 дней прошло всего после ПА??? Афтор, ты издиваешьси?! Тока честно скажи.

Блин, деуки, она нас дурачит! А я с самого начала сказала, что это разводка. А она давай себя пяткой в грудь бить... типа, совесть поимейте. Вот и верь после этого людям. :-/

Епхерда
#23

конечно беременна, тут к гадалке не ходи:)

Гость
#24

Бывают же люди....

гость
#25

Нет я не издеваюсь я вам реально говорю , все так и было .Сделала тест он не показал беременность!Может еще рано его делать?А живот по прежнему болит и жд нет!

Эврика
#26

жд - это что? желтые деньки?

Эврика
#27

5 дней после секса тест еще не покажет. Подожди, пока задержки пару дней не будет.

Гость
#28

Жд- это железная дорога вообще-то:)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#29

ЖД -женские дни

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: