Гость
Статьи
Если на тесте на …

Если на тесте на беременность в торая полоска светленькая...

... то есть ли беременность?

Автор
3 309 ответов
Последний — Перейти
Страница 60
#2951

Приветик всем девченки подскажите пожалуйста могу ли я быть беременной задержка уже семь дней сделала тест Clearblue compact и появилась появилась вторая тоненькая полосочка очень хочу пизожителя помогите плиз....

Гость
#2952
kobjakova.natalja

Приветик всем девченки подскажите пожалуйста могу ли я быть беременной задержка уже семь дней сделала тест Clearblue compact и появилась появилась вторая тоненькая полосочка очень хочу пизожителя помогите плиз....

если вторая есть, то все, поздравления!!!!!!!!! ХГЧ сдайте в динамике. Через неделю будет полосочка ярче! Ураааа!!!!

#2953

Просто она какая то очень подозрительная и половинка полосочки очень переживаю

#2954
Гость

если вторая есть, то все, поздравления!!!!!!!!! ХГЧ сдайте в динамике. Через неделю будет полосочка ярче! Ураааа!!!!

Просто она какая то очень подозрительная и только половинка полосочки очень сильно переживаю

Даниела
#2955

Здравствуйте мамочки. У меня 4 дня задержка, тест показывает одну яркую вторую тусклую . Даже не верится ,ведь уже год как не могла забеременеть. Но теперь боюсь очень... хотя беременность вторая... У подружки лучшей недавно ситуацыя была, яйцеклетка росла,а ембриона не было, делали медикаментозный аборт. Теперь очень пережываю... А что если светлая полоска то это внематочная?

макпал
#2956

Здравствуйте, пожалуйста подскажите у меня должны прийти месячные 13.07. Сделала тест вчера показал 2полоски, вторая полоска очень светлая. Сегодня повторно сделала тест так же второя полоска светлая, но почему то коричневые выделение пошли и низ живота тянет вниз временами. Что делать? Я столько ждала этой беременности, теперь не знаю беременна я или нет. Помогите пжл

Людмила
#2957

Одна полоска яркая,другую чуть видно!я беременна или нет?боыркина@маил

Александра
#2958

Добрый день!Неделю назад начал болеть живот!Потом прошел!Падало давление рвало!Вчера решила сделать тест,т.к задержка уже неделю!Показало две полоски)Сегодня утром сделала еще,та же ситуация!Сделала третий -две яркие!Но боль слева очень мучает-боюсь внематочное(подскажите что делать?

Заррина
#2959

У меня месяц назад было тошноты и немного температура я сделала тест второй полоска очень слабая ещё через 2 дня сделала тоже слабая очееееен потом как всегда у меня была месечний и всё а после месечних опят меня тошнить и температура по чуть чуть я сделала тест 2, 3 раза уже толко одно полоска что это значит скажите пожалуйста но моя сестра ана до 4 месяц беременности у неё били месечний

Алемгуль
#2960

Здраствуйте . Я хотела узнать у меня месяц зодержка была и тест проверила тест показала светлый разывой но мне через 10 дней месячный пришла узи проверила там была чиста . Проверила тест была уже вторая палочка белый. Сейчас опять задержка тест показывают розовый опять . Это что обозначаеть .

Юлия
#2961

Девченки ,планирую беременность,очень ждем с мужем малыша.Делала тест на беременнность он показал очень -очень слабую почти незаметную вторую полоску ,задержка 1 день ,грудь болит (соски).Как думайте может быть беременность?

Гость
#2962

Девочки помогите! Сделала уже 5 тестов и на всех 2 полоски, но слабые . Делаю тесты через день. Слышала, что должны становиться ярче, а у меня все светлые, еле заметные,но две. У кого-то так было?

Алина
#2963

Сделала тест, вторая полоска слабо ведать, живот и поясница сильно болит, быстро устаю при ходьбе, это первые признаки беременности или нет.

Асия
#2964

Сделала тест 1 полоска очень красная а вторая слабая но светлее первой чуть чуть месячные 7 должны прийти еще 2 дня есть но неделю уже низ живота болит.сходила на узи там говорят что киста но 3 месеца назад тоже была на узи там кисты не было не знаю что делать может кто нибудь что то скажет. Даже тест чуствителный купила так же что делать беременна я или нет

Гость
#2965

Здравствуйте помогите советом девченки. Месячные начались 29 июля с задержкой 5 дней. Все время держится температура базальная 37.2 после месячных. Во время них и до была 37.5. Тест показывает слабую вторую полоску. До месячных и после них. Признаков беременности никаких вообще нет. Что это может такое быть? Я вообще с таким не встречалась никогда. Это беременность? Или внематочная? Или на что похоже? Ходила в поликлинику врач сказала что был выкидыш . но я чувствую что что то не то. Так не должно быть. Анализы и узи не назначали. А в больницу ложиться ох как не хочется. Помогите разобраться пожалуйста. Потеряла сон боюсь очень. Страх жуткий. Что это может быть такое?

Анна
#2967

Привет девочки. Было ли у вас такое болят груди не сильно сделала тест вторая полоска светлая. Что это может значить?

Екатерина
#2968

Сделала тест 2 полоски одна очень яркая вторая еле видно ,боли в животе и поясница по вечерам болит.что это значит?

Эмма
#2969

Здравствуйте милые дамы , не могли бы вы мне помочь?) Задержка 10 дней , сделала тест он показал ( І\ ) вторая полоска под наклоном, что это значит? Беременность или тест сломан?

Гуня
#2970

Здраствуйте. Второй раз делала тест вторая полоска не сильно яро показывает заддердка 11дней. Я беременна или нет:(

Эльфарек
#2971

Всем привет... У меня не давно только закончились месячные через два дня был секс, а через дня 3 сделала тесты 3х разных фирм показал вторую полоску слабо... Повторила тест через дня 4 и вовсе перестал показывать что бы это могло быть беременна ли я или нет? до месячных еще две недели. Волнуюсь ведь совсем не давно почти год назад сделали операцию по вне маточной удалили правую трубу... Подскажите что это беременность или нет?

Маргарита
#2972

Привет всем подскажите 4 теста показали положительные результаты патом пошла кровь пошла к врачю по узи не видят здала хгч еще не готов результат переживаю

Людмила
#2973

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вторая еле заметная полоска и тоненькая это беременность?мес были в 20-***** числах авг были, но не так как всегда.Могут ли во время беременности идти мес

Anastasiya
#2974

Сдела тест вчера показал 2 полоски вторая не очень яркая я обрадовалась пришла сегодня к врачу в жк мне скащали матка расширена сказать точно нече не можем приходите через 2 недели на узи.я растроилась нечего не сказали беремена я или нет

...
#2975
Хость

34 Беременна. Маленький срок, несколько дней.

Елена
#2976

Делала тест сегодня.вторая полоска светлее контрольной. Задержка 2 дня и болит грудь и тянет живот как при месячных. Беременность ли это?

Надежда
#2978

Девчонки у меня маленькая проблема! Была задержка 2дня я жезлала тест одна яркая полоска вторая видна но не сильно ярко до 9 дней задержки живот тянуло в низ болела поясница, а сейчас на 9 день задержки пришли какието выделения вроде месячные а вроде и нет как вода с темно коричневой краской! Что делать означает ли это беременность? Мой муж очень хочет малыша!

Лучик
#2979
Хость

34 Беременна. Маленький срок, несколько дней.

Мария
#2980

Я сделала 3 теста,2 полоски(только слабенькие)муж радостный ходит. А я думаю,может рановато я ему сказала или все таки нет?
А еще низ живота побаливает,как при месячных. К врачу после завтра. Волнуюсь до ужаса.

Гость
#2981

Добрый вечер! У меня такая проблема у меня как пол года выделения я уже лечила пару раз не помогло а сейчас я беременна 5 неделя, вопрос: влияетли это на плод, что может произойти и можно ли лечить восполение во время беременности ????

Екатерина
#2982

Здравствуйте, девушки, нужен ваш совет. Я принимаю КОК полтора года. Всегда периодически делаю тесты, Чтобы быть уверенной. Знаю, что забеременеть нереально, так как принимаю таблетку всегда в одно время, не пропускаю. В этот раз месячные были какие-то странные. По обильности их всегда у меня с таблетками мало, тут были 2,5 дня, и потом три дня какие-то выделения светло-коричневые (извините за подробности). Купила тест clear blue, написано, что его можно делать в любое время суток. Сделала, сначала была одна только полоска, где-то через час подошла посмотреть ещё раз, а там слабая вторая полоска. Я думала, что мне кажется, показала мужу, он Ее тоже видит. Вообще возможна ли беременность или это ошибочный тест? Вроде как результат, который появляется через время, неправильный. В последние дни тошнило все время, поэтому и задумалась. Так вообще бывает, или я придумываю себе? Думаю сделать ещё один через пару дней, и потом сходить к врачу, но пока переживаю. Ещё сон снился за неделю до этого, что я с большим животом хожу

Анюта
#2983

Добрый день, девчонки!
У меня такая ситуация, месячные должны были начаться 2.10, перед этим болела ужасно грудь, утром этого дня я сделала тест, сразу практически посмотрела была 1 полоска, я убрала его в тумбочку, и забыла про негО. Вечером муж пришел с работы, спросил его посмотреть, я ему подала, он смотрит такой и начинает поздравлять. Там оказалось что было 1 четкая полоска, вторая средней яркости, но серединки у нее не было. Утром 3.02 с мужем сделали такой же тест, повторно, оказалась 1, и через полчаса где то начала проявляться вторая, но сильно бледная и только до половины и тоненькая.. подскажите пожалуйстаа, я беременна или нет? Хотя я делала такой же тест по весне, он как показал 1 полоску, так и через любое время там была одна полоска. Но на данный момент, грудь не болит, но средней степени твердости, а вот живот бывает что тянет очень сильно... утром сегодня подташнивало, что это может быть?

Лаура
#2984

Кто знает может это быть беременность отреагируйте пожалуйста!
Месяц назад я вышла замуж. Дня три как тянущие боли в животе (как перед месячными), я слезы, сопли, обжорство, увеличенная больше чем обычно грудь. Муж уговорил сделать тест и показало 2 полоски, только контрольную Так себе видно. Через два дня опять сделала тест и опять результат тот же. Боли в животе настораживают.Они слабые И не доставляют неудобства, просто страшно, скажите, я беременна?

Гость
#2985
Аля

Девочки помогите!!!!!!! Задержка 6 дней. Делала тест на беременность 3 штуки, разных фирм. Три утра подряд 2 теста показал слабую, еле-еле видную (при разных освещениях) вторую полоску. А 3-й тест показал только контрольную полоску, а второй не было. Что это значит? Я беременна или нет? Помогите!!!

К врачу на анализ крови

Гость
#2986
Асия

Сделала тест 1 полоска очень красная а вторая слабая но светлее первой чуть чуть месячные 7 должны прийти еще 2 дня есть но неделю уже низ живота болит.сходила на узи там говорят что киста но 3 месеца назад тоже была на узи там кисты не было не знаю что делать может кто нибудь что то скажет. Даже тест чуствителный купила так же что делать беременна я или нет

Киста у меня образовалась при беременности и рассасалась сама после родов. Так что они млин кровь еще на ХГЧ должны были брать а не одно узи

Лика
#2987

И у меня сделала вчера 5 тестов слабая полоска, утром потемнее, живот болит как будто должны начаться, что это значит, переживаю по этому поводу, у кого так было?

Наида
#2988
Елена

Привет всем!На счёт слабенькой полосочки могу сказать одно,если это действительно беременность,то на следующий день тест показывает полосочку ярче.Меня подводили однажды тесты со слабой полосочкой,показывали беременность,а её в помине не было.Через пару дней делаю повторный,но уже проверенный Эвитест,никаких сомнительных полосочек не было.А сейчас я беременна у меня четыре недельки,и все тесты как один показали видимую не такую яркую как контрольная,но очевидную полосочку после 5 дней задержки.Хорошие тесты Эвитест и Фраотест,самые яркие полосы! Всем удачи!

я два месяца пытаюсь забеременеть Но ни как на эвитесте показывало ооооочень слабую полоску а на обычных одна полоска 15 должны мес. Очень хочу Лялю Чтотделать не знаю

Наида
#2989

У меня очень болит низ живота Боюсь что пойдут мес Один тест показал еле видную полоску А другой совсем не показал Может ли быть это Б задержки ещё не было Подскажите пожалуйста у кого как было

Гость
#2990
Наида

У меня очень болит низ живота Боюсь что пойдут мес Один тест показал еле видную полоску А другой совсем не показал Может ли быть это Б задержки ещё не было Подскажите пожалуйста у кого как было

Как дела у Вас обстоят?

света
#2991

Здравствуите вот у меня такои вопрос месячные должны были поити 8 числа и непошли я купила тест и проверилась 14 числа он показал одну яркую а втору светлую я проверилась еще на следуши день и такаежи ситуачия грудь чучуть побаливает и чуть в сон клонит что это может значить подскажите пожалуиста

Гость
#2992
Птичка

Я не далее как в прошлом месяце везде тут писала и всех замучала со слабой второй полоской, результат - анализ крови на берем отрицательный

оля

Я дак все не могу эту базальную мерить... раньше то забуду то встану да вспомню поздно.... у меня сейчас 4 недельки поставили а темрература у меня подмышкой 37.2-37.5 сказали это нормально.

Юлия

Сделала тест сночала были две полоски одна чуть видна,потом сделала еще тест одна полоска.А эадержка уже четыре дня.

у меня точно такая же проблема. Иду сегодня хгч сдавать в платную клинику.

Злата
#2993

Девочки, миленькие, подскажите....3 дня до мес., пару дней тянет живот, до этого пару дней что то кололо внизу. Сделала вчера тест дешевый - 1 полоска, сегодня clearblue - 2я еееееле видная есть. Как думаете, может быть беременность? Переживаю...

Светлана
#2994

Мы с мужем хотим ребенка вторая полоска на тесте светлая задержка 8 дней. Но проблемаив том что на 8- ой день пошли то светло розовые то коричневые выделения маленько но меня это волнует,что делать?

Ольга
#2995
Вероника)

Здравствуйте девушки)) хочу у вас спросить может кто знает.задержка всего2дня сделала 3 теста все показали слабую 2ю полоску??? Это может быть беременность??очень хочу малыша))) но низ живота немного побаливает.может у кого так было??? Всем удачи в ваших стараниях и положительных результатов))

Замира
#2996
Автор

... то есть ли беременность?

Замира
#2997
Ольга

Замира

Гость
#2998

Первый тест показал бледную второю полоску,а через два дня второй полоски не было. А потом начались месячные! Что это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2999
Тая

ой, не заметила что первое сообщение ушло! Удачи, автор :)!

Svetik

у меня так было при 3 беремен. Это означает, что хорионов в моче малова-то пока, через некоторое время вторая полосочка будет такой же яркой как и контрольная!

Гость
#3000

У меня 13 день задержки. 3 дня назад сделала тест вторая полоска слабенькая но видна. Скажите мне пожалуйста беременна ли я?