Гость
Статьи
Тест на …

Тест на беременность!!! точность?!

Девочки, такая ситуация. Сделала сегодня днем тест на беременность. Месячные должны начаться завтра. Одна полоска толстая и жирная, другая тонюсенькая и бледная. Это может быть ложный результат? :( Переживаю.. через 8 дней ехать в отпуск на солнце и море...

Ирис
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да это беременность!

#2

беременность. даже если полоска совсем бледная-это она. сделайте еще один тест. а вдруг....

Наташа
#3

Поздравляу! Будете мамой!

Гость
#4

наши поздравления! ))))))))))))))))

Ната
#5

это беременность, купите тест чуть дороже , он Вам вторую жирную выдаст и море только на пользу пойдет

Ирис
#6

Девочки, я в шоке! Это моя вторая беременность, дочка в школу вот пойдет!

ПЕреживаю страшно.. Но аборт делать не собираюсь.

А бывает такое, что тесты показывают положительно, но беременность отсутствует???

Гость
#7

кажется не бывает......вы беременны

#8

по крайней мере девушки здесь на форуме писали, что тест показывал две полоски, а когда повторно делали только одну

Листва
#9

Ирис ,бывает и ошибка. Тест случайно не фирмы Би-Шур-С ?У меня он 2 раза показал беременность,а ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ тесты-еще штук пять делала:))-отсутствие беременности.

Ирис
#10

нет, в свое время Би_Шур показал мне все правльно :) других 7 лет назад в нашей аптеке почему-то не было. Сделала второй тест. Ничего нет на нем, только наметка на вторую полоску..

#11

а до задержки тест беременность не покажет?????

Листва
#12

что такое наметка? С утра сделайте-завтра.

Листва
#13

И до задержки запросто может показать.В инструкции к тестам написано,что одна-две недели беременности- и уже может показать.

#14

У меня этой весной было! Вторая полоска появилась совсем бледненькая! Но благо я закупилась еще тестами, и показывали отрицательно, короче из 4 тестов 1 показал положительный!

Гость
#15

Да сдайте кровь на ХГЧ, чего деньги и нервы тратить на тесты. Сразу все ясно станет.

Листва
#16

Светик,а какой тест положительно показал?Так вы были беременны наи самом деле? И на каком сроке делали?

#17

Я купила 4 теста одинковых, не помню какой фирмы, но в пачке было по 2 теста. Около 100 руб стоило. ))) На самом деле я была не беременна! Пронесло как грица! У меня овуляция на неделю позже началась, и я считала задержку с овуляции, а надо было с последних месячных! Задержки как таковой не было, зря переполошилась. Короче схема - первый тест отрицательный, второй положительный, третий тест отрицательный и четвертый тест отрицательный! В итоге пошли месячные в срок!

#18

ой, перепутала, с месячных я считала, а надо было с овуляции, т.к. она на неделю позже произошла.

Гость
#19

Бишур, Ева и прочие пятирублевые тесты часто рисуют вторую бледную полоску. покупайте хотя бы рублей за 30 - 40, эти точные, не подведут. Проверено сотнями всех цен и фирм.___________ Svetik , тест мог и не наврать. Треть беременностей прерывается еще до менструации, это естественный отбор природы. Заложено так природой. Не каждый эмбрион имеет шанс к развитию, это нормально.

#20

19. Не знаю...до этого у меня было 3 беременности, а вот этот случай, то есть эта вторая полоска, показалась мне очень странной, такое чувство, что что-то не то. Какая странная полоска, не могу объяснить даже..но она была...

#21

Я уже аборт хотела ехать делать, но на утро пошли месячные...ребенка я хочу, но через пару лет....

elnara
#22

девочки у меня то же самое, вторая полоска бледненькая.и показывает она чуть позже чем должна. Хочу кричать сказать мужу да боюсь разочароваться

oxi
#23

Не понимаю...Задержка уже неделя , а тесты 3 раза показали одну полоску.Почему тогда нет месячных?Может, тесты ошибаются?

Евгений
#24

Может и ошибаются.. бывает.. Сдайте кровь на ХГЧ (так вроде называется) 100% ответ

Лена
#25

Задержка была маленькая 2 дня. Делала тесты - штук 5))) - везде очень-очень бледная вторая полоска(и проявлялась она не сразу) а потом месячные пошли.... Но у моей мамы мес. были в первый месяц беременности. Может у меня еще есть шансы?))))

Гость
#26

тест би-шур-с показал первой вторую полоску,а другой тест показал одну полоку,какому тесту больше верить???

Edie Sedgwick
#28

Скажите,а если прошла неделя спустя овулиции и я себя как-то неважно чувствую...Тесть покажет мне беременность?До менструации у меня еще 1.5 недели...

Edie Sedgwick
#29

просто боюсь,что вакуум не успею сделать...

Гость
#30

Когда мне было 15, я залетела, все тесты показывали 1 полоску, на узи ребенка не видели даже на 4 месяце, а месячные шли в плоть до родов! живота тоже не так было видно!!!! а я знала что беременна, я верила своим ощущениям! Родился здоровый мальчишка, скоро в садик пойдет)))

Гость
#31

девчонки подскажите пожайлуста, до предпологаемых месячных 10 дней, а тест показывает вторую полоску слабо, из 10 тестов 4 положительных, 6 отрицательных, кому верить, тесты все разные

лори
#32

Тест показал беременность только на 5 недели, до этого врал.

САБИНА
#33

ТЕСТ ПОКАЖЕТ ТОЧНО ТОЛЬКО НА 10-12-ЫЙ ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ,НО К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ У ВАС МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ ПРИЛИЧНЫЙ СРОК!ЛУЧШЕ СДАЙТЕ АНАЛИЗ, ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА БУДЕТЕ ЗНАТЬ ТОЧНО

Валентина
#34

Здравствуйте у меня задержка 3 дня но тес показывает отриц. но тошнота все есть гинколог идти рановато 2 недли только

Варвара
#35

Девчёнки,подскажите.... до мес. 3 дня, 6 тестов показали 2-ую слабую полоску.. последние ярче были уже.. пошла к гинекологу она отправила домой,сказала рано ещё что-то говорить..типа что и перед месячными может заполосатиться! Как думаете,я могу всё-таки быть беременной?

Василиса
#36

девочки у меня тест показал вторую оч слабую полоску, а признаков нет)не знаю даже что и думать, до мес еще валом времени впереди,А тест был It-test.Скажите а могут ли быть мес. при беременности и чем они отличаются от обычных?

Ольга
#37

девчонки, у меня задержка всего три дня, купила вчера тест, он отрицательный (... а я так хотела, но месячных все равно нет. что делать?

Гость
#38

А у меня сразу проявилось 2 полоски, а потом вторая пропала :( это как вообще? Я не беременна? Хотя по ощущениям беременность есть.. ( и грудь больше и подташнивает и живот как то надут)

Юлия
#39

Все доброго времени суток!!! неделю назад начала покалывать грудь.. сделала тест - четкие две полоски (задержка была неделя), наутро пошли месячные, делаю второй тест.... две полоски.. ,но одна яркая , вторая бледная, в течении последующих трех дней делаю еще три теста... веде две полоске , но с каждым последующим вторая все менее заметно ( на последнем вообще почти не видна). Сегодня пошла к врачу, объясняю ситуацию, они смеются надо мной (странно), начали смотреть говорят - матка увеличена, примерно 3-4 недели... я спрашиваю, А КАК ЖЕ МЕСЯЧННЫЕ ИДУТ, ВТОРАЯ ПОЛОСКА НА ЧЕТЫРЕХ ТЕСТАХ ЕЛЕ ВИДНА? отправили на УЗИ, там говорят беременности нет и внематочной в том числе... что думать? что делать?

Гость
#40

ДЕВЧОНКИ.!!!!!!!ну очень нужен совет.я живу в поселке ,в 40 километрах от города,в нашей поселковой аптеке тесты только би-шурс.купила 4 штуки.все показали слабую вторую полосочку,мы с мужем обрадовались очень,а потом я почитала комментарии ваши про эти тесты,ну неужели правда они все врут...мы ведь 2 года стараемся бебика сделать...раньше мне эти же тесты намеков на вторую полоску не показывали...очень обидно реву теперь целыми днями ,монстры не приходят , 2 дня задержка

Таня
#41

Здравствуйте!Мне нужна ваша помощь!18 числа должны были начаться месячные,сегодня уже 21,а их всё нет,только появляются коричневые выделения и потягивает низ живота.Вчера решила сделать тест на беременность моментально показал 2 полоски.До этого года 3 назад меня положили в больницу на сохранение на раннем сроке,но в итоге сделали оборт.Теперь очень переживаю по этому поводу.Подскажите,это плохо если появляются коричневые выделения???Завтра собираюсь сделать с утра еще один тест и на УЗИ.Мне подруга посоветовала пока по пить витамин Е,говорит,снижает риск выкидыша.

Айка
#42

Добрый день! Девочки, помогите мне узнать, я беременна или нет... У меня 1-й день задержки, я сделала 3 раза тест на беременность, 1 полоска - жирная, а 2 полоска - очень бледная. Но мы с мужем всегда предохранялись, т.е. всегда прерывали половой акт. Это уже продолжается 10 месяцев. Я таблетки не пила и не пользовались резинкой. Скажите, тест на беременность может быть ложной?????

стася
#43

а у меня одна,но она ооочень жирная,таких никогда не было,такое ощущение,что 2 полоски просто взяли и соединились.что это может быть?

Екатерина
#44

Здравствуйте. задержка 3 дня, делала разные тесты все показывали вторую очень-очень бледную полоску, сегодня сделала еще 2 теста, один опять показал еле заметную полоску, а второй достаточно яркую. Это беременность? очень хочу забеременнеть, но боюсь зря обнадеживаться.

АНТОНина
#45
стася

а у меня одна,но она ооочень жирная,таких никогда не было,такое ощущение,что 2 полоски просто взяли и соединились.что это может быть?

Ваш текст у меня такая же ***

Катюшка
#46

у меня задержка на 12 дней тест отрицательнеый Что думать может вне маточная беременность

Екатерина
#47

У меня задержка 14 дней, тесты отрицательные((( так потягивает живот, но каких супер симптомов не наблюдаю, вот жду, очень бы хотелось забеременить, не предохранялась а даж специально побольше занимались детозачатием, правда цикл у меня неровный и длинный вот думаю сколько еще ждать, моя врач в отпуске, гадаю подождать или уже бежать к другой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#48
Катюшка

у меня задержка на 12 дней тест отрицательнеый Что думать может вне маточная беременность

Даже если внематочная беременность все равно тест по идее должен быть положительным, этот ХГЧ вырабатывается независимо какая беременность, вообще конечно надо итди к врачу на осмотр и узи

Гость
#49

А может тест показать вторую бледнехонькую полоску, если эмбрион пока не прикрепился к матке?(т.е. задержки еще нет)

Людмила
#50

у меня последние месячные были скудными, 1-2 дня всего. и были ВСЕ признаки Б: температура 37 , ныла поясница, сонливость и быстрая утомляемость, набухшие соски, вкус железа во рту, покалывание в животе.... и самое интиресное, что я не знала что это со мной, начала искать ответ в нете и тут все пишут что это может быть связано с Б, я была так рада, но когда зделала тест, (правда вечером) - 1 полоска.(((((( ревела ..так как была почти уверена что Б.