Гость
Статьи
беременность и …

беременность и проблемы в сексе

Мой муж не может полноценно заниматься со мной сексом :( Возбуждаться он возбуждается, начинается всё отлично, но как только доходит до дела, он способен максимум на пять минут, а потом у него всё падает. :( Он начинает думать о ребёнке и в плане того "КАК ЭТО ТАК, ОН ТАМ СИДИТ, ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ, А Я К НЕМУ СВОЕЙ ПИПИСЬКОЙ ТЫКАЮСЬ?" Что мне сделать, чтобы вдолбить ему в башку, что всё нормально и не стоит париться? Секса то всем охота.

пузатик
32 ответа
Последний — Перейти
///
#1

)))))))))))))))))) какой совестливый у вас муж)) моего это не волнует.. правда нежней и аккуратней стал

Гость
#2

Купите ему книжку по анатомии, пусть внимательно изучит строение женских органов, авось тогда перестанет так парится. ;)

пузатик
#3

мой тоже сразу нежней и аккуратней стал, и всё нормально было, а последнее время такая фигня, ну падает и всё :( и срок у меня всего 20 недель, а что дальше будет? он вообще ниче не сможет чтоли, пока я не рожу

Леся
#4

А потом будет еще хуже....

Он как подумает, что от туда ребеночек вылазил и не сможет....

Тут уж нужно выбирать: или ребеночек или полноценный секс....

пузатик
#5

╧2 - не поможет. Да и размеры у него не такие огромные, чтобы ребенка тревожить, он это понимает, но всё равно не может :( У него уже и сын есть, 11 лет, но только он не помнит, что было с первой женой, и вообще был секс или нет

пузатик
#6

Леся, ну о чём речь?! Конечно же ребеночек, ну и секса то тоже хочется, хоть иногда ;)

Гость
#7

Нуууууууууууу........ значит не было и с первой женой. Прям не помнит.........Не может значит с беременной или рожавшей. Патология наверное.

пузатик
#8

и что совсем ничё нельзя сделать? Он то тоже от этого мучается. Во первых передо мной ему не удобно, во вторых так и яйца зазвенят :(

Леся
#9

Просто мужчины беременных женщин уже как сексуальных партнерш не видят...

А уж когда женщина рожает, они воспринимают женщину как свою маму и жена для них сексуально не привлекательна. Особенно, это касается тех мужчин, кто учавствовал в родах...

Эх, обидно, но это так :(

Кукла Маша 15
#10

Леся, да нет, таких единицы. А многие наоборот, считают беременную женщину жутко сексуальной.

пузатик
#11

Маш я с тобой полностью согласна, он считает меня сексуальной, фигурка моя (тьфу-тьфу) не испортилась, только аккуратненький животик вырос и всё. Он и возбудиться может лишь от того, что я мимо в нижнем белье прошла, проблема возникает именно во время акта.

Гость
#12

У меня 31 неделя. Муж тоже боится. Но он боится надавить мне нечаянно на живот, а не самого проникновения. Поэтому используем позу сзади или на боку. Во время первой моей беременности он боялся примерно того же, что и Ваш муж. После родов всё восстановилось и даже лучше стало. В конце концов, если уж он так боится - не мучайте его - у Вас есть ещё рот и руки для его удовлетворения. Лишь бы неудовлетворённым не остался, а то может и на сторону засмотреться (хотя каким же надо быть моральным уродом, чтобы от беременной жены загулять). Ну а себя удовлетворяйте сами, да и у него тоже есть руки и рот для Вас.

пузатик
#13

12 меня то удовлетворить не сложно. Я стала ощущать что-то новое, какие то необычные чувства и оргазм получаю больший и лучший, а вот он... Я то ему сказала, что и надо заниматься сексом в основном сзади или на боку. Он парится не от позы, а от самого проникновения, как бы на территорию малыша. А на минет я теперь почему-то не способна. раньшевсё ОК было, а теперь из-за того, что я сильнее ощущаю вкусовые качества, я стала сильно чувствовать вкус его выделений и меня от них начинает подташнивать. Блин....

пузатик
#14

кстати девочки, а может кто-нить знает ТОЧНО, можно ли заниматься анальным сексом? У знакомых спрашивала, одни говорят "ДА", другие "НЕТ", у врача спросить не осмеливаюсь.

Лора
#15

Это психологическая проблема многих мужчин. У подруги муж перестал с ней сексом заниматься с того дня, когда она ему "две полоски" показала. У нее через две недели ПДР, а секса так и не было. Даже орального.

Гость
#16

блин, он ребенка то из этой самой пиписьки то и сделал )

пузатик
#17

15 Ох не фига себе, бедная подружка, как я ей не завидую :(

пузатик
#18

16 сделать то сделал, а вот теперь....

Кукла Маша 15
#19

Пузатик, насчёт АС не знаю... Само очень люблю это дело, а как забеременела - ни рзу не было. Да меня и запоры замучали, так что не до АС(

Eva
#20

Девочки, у меня 8 недель всего, а уже проблемы. После оргазма дико болит низ живота, правда потом проходит. Вот так несколько раз было, я испугалась, а теперь и желание вовсе пропало. Еще жуткий токсикоз, поэтому орал отпадает,т.к. попытки заканчивались рвотой.И смех и грех:(((( Муж конечно держится, без истерик, понимает, но мне его жалко. Что делать?

Спо
#21

Пузатик, надо пытаться почаще - может, пройдет у него страх. Вот у моей подруги муж говорит Ты что?! С беременной спать???!!! Я не извраещенец!!! А у вас не так все запущено. Надо стараться. удачи!!

пузатик
#22

20 Eva болел низ, т.к. поднимался тонус. из-за возбуждения матка сокращается, начинается тонус, к утру она расслабляется и всё проходит. Я после секса вымиваю две таблетки Но-шпы и ставлю папавериновую свечку. Итог: всё ОК!

Eva
#23

22 Пузатик - спасибо за совет, воспользуюсь:)))

Девочки, может еще на вопросик ответите не про секс, уж извиняюсь, вот у меня ночью нос закладывает,что дышать не могу, что можно какпать? Я капала Називин, а вдруг нельзя? У кого-нить было такое?

Eva
#24

=капать

Гость
#25

нет секса у беременных и не будет такое ощущеньеце. Мужики трусы. Ждемс девочки родов, потом видно буит.

Гость
#26

анальный секс считаеся самым опасным во время беременности. лучше сзади но оральный- читала, что эта самая безопасная поза.

ёлки зеленые
#27

А как это "сзади, но оральный"? ))) Научите, а, плиз! )))))

Гость
#28

Бедные женщины.... мы с мужем сексом до последнего занимались, к счастью он не так уж и боялся этого, хотя конечно был более аккуратен, чем раньше. Две недели назад я родила. После родов уже день на 3-й мне ужасно захотелось секса! Сама вот не знаю что делать.... а у меня еще и разрез делали в промежности((( пока на послеродовом лежала, врачи разные, которые нас вели говорили что сексом еще месяц нельзя заниматься, другие что 2 месяца!!! вот страдаем оба теперь, обоим хочется ужасно... но придется ждать.

пузатик
#29

23 Eva на сколько я знаю, капли для взрослых нам-пузатикам, нельзя. При обычном рените можно детский Тизин, а если сильно простыла, то хорошо помогает спрей Биопарокс

26 Гость Спасибо за информацию :)

Марусенька
#30

у меня 37 неделька)))с сексом все нормально,муж одно время хотел запариться по поводу того,что нельзя!!!!но я ему строго настрого наказала,что если не станешь то мне рожать будет труднее)))))Вот он теперь во всю старается,хочет облегчить мою судьбу!)))))))))))))))))))))))))а секс даже прикольнее стал что ли))скоро рожать мне уже,и ведь больше могит никогда не будет такого пузика)))))это тоже своеобразный сексуальный этап!!!))))все потом восстановится!не правда,что после родов все намного хуже,я думаю просто по-другому)))))))))))))))))))0

#31

Девочки у нас получилось!!!!!!!!!!!На неделе был полноценный секс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!! Надеюсь и дальше так продолжится :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#32

Девочки,АС во время беременности СТРОГО ВОСПРЕЩЕН,это говорят все врачи.из за микробов,трещин прямой кишки и давления на матку через задний проход

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: