Гость
Статьи
Как родить здорового …
Обсуждение закрыто

Как родить здорового ребенка или гнездо для аиста

Все кто стремится к прекрасному состоянию беременности или кто уже находится в нем, вам сюда!!! Поделитесь своим опытом. Дайте совет как быстро забеременеть, удачно выносить , легко родить и …

Чаровница
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Чаровница
#101

Спасибо!!! )))))))))))))))

Чаровница
#102

Ну да куда хотела. Как тебе такой график с 15 до 22? Я в шоке. Еще есть с 8 до 15, но он занят и там очередь с вечерней смены!!! )))

Чаровница
#103

Форточка, а ты не знаешь Б на работу берут?

Чаровница
#104

Ладно, я уже тут ослепла от этого компа, пошла я!!! Чмоки тебя в пузико!!! ))

Чаровница
#105

Доброе утро!!!!!!!!!!!!

Чаровница
#106

Ну что будем вить гнездышко?))

Чаровница
#107

Девочки!!! Подключайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форточка
#108

Чаровнище здорово!!! Ветку не найти!

Форточка
#109

Твоя ветка скоро умрет, на выход!

Чаровница
#110

Форточка ))))))))) умрет ветка так и не родившись!!!

Чаровница
#111

Если вдруг я ее закрою или она умрет сама держим тогда связь по мылу!!! ОК?

Чаровница
#112

Форточка, вот ты бы себе какой график выбрала с 8 до 15 или с 15 до 22? Я вчера думала первый лучше , а теперь так уже не думаю. Вставать в 6 утра это тяжело. При таком графике надо спать ложиться в 22 а у нас в доме часто шумно , соседи дибилы , да и алкаши под окнами шумят , не уснуть вообщем. Да уж .........

Чаровница
#113

Ну выйдешь может пообщаемся?

Чаровница
#114

Короче как появишься ответь про график чего думаешь. Я позже посмортю если тебя все таки не дождусь!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#115

ghj

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: